• Авторизация


АРОМАТ ЛЮБВИ 07-08-2010 12:30

Это цитата сообщения SYarina Оригинальное сообщение

АРОМАТ ЛЮБВИ

[525x354]
Ах,запах женщины,так что ж это такое?
И,как мне описать, тот аромат,
Который накрывает нас волною.
Как будто ты вошел в цветущий сад.

Сравнить, ни с чем аналогов здесь нету.
Ни подойдут к нему Диор,Шанель,Дали.
По красоте похож он на рассветы,
Что, в дальнем море, видят корабли.

Вдохнув хоть раз, навеки его пленник.
Он будоражит нас и тянет как магнит.
Легко он ощутим порой весенней,
Частичку рая он внутри себя таит.

И хоть века пройдут, опять же этот запах
Дарован будет женщинам одним.
Пусть сам нектар с небес бы вдруг закапал,
Не спутать его с запахом другим.

Сама любовь так пахнуть только может.
И ароматы ласки полились.
А женский запах снова нас тревожит,
И тихо шепчет: Поскорей влюбись!
....

[550x462]
Запах мужчины, который не спутаешь...
Запах единственный, путы срывающий.
Страсть оголённую бережно кутая,
Запах, меня в лоскуты разрывающий.

Запах мужчины. Сливаемся в целое,
И не видны ни зазоры, ни трещины.
Запах, который в мгновение делает
Из ничего настоящую женщину.

Запах мужчины, в глубины смотрящего.
В омуте глаз зазывающих нежиться.
Мы отрываемся от настоящего.
Там, где рассвет алокрылый забрезжится,

Мы воспарим над туманной реальностью,
И, возвращаясь в уютное гнёздышко,
Будем сорить поцелуями нежными,
Страсть допивая до самого донышка.

Запах мужчины, в сознаньи витающий.
Я вспоминаю его с упоением.
Запах мужчины, следы оставляющий
В тайных глубинах о лучших мгновениях.






[381x377]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтобы сбросить лишний вес. Женские секреты красоты 07-08-2010 12:29

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Чтобы сбросить лишний вес. Женские секреты красоты

[300x444]
Если у вас лишний вес, который никакими причинами объяснить не удается, значит надо менять привычный образ жизни. И если вы хотите свой лишний вес все же сбросить, то эти советы – для вас. Выполняя эти несложные правила, вы сможете без труда поддерживать себя в прекрасной форме долгие годы. Пусть эти процедуры станут вашими новыми привычками! Вместо старых, вредных и совершенно вам ненужных.

• Идеальная тренировка для проблемных мышц живота и ягодиц - незаметное напряжение их в течение рабочего дня. Напрягитесь и расслабьтесь, напрягите и расслабьте... И так - 20 раз подряд. Регулярно обтирайтесь льдом, он активизирует сгорание жира и укрепляет соединительные ткани. Протирайте кусочками льда также живот и ягодицы!

• Если вы будете крутить обруч хотя бы 15 минут каждый день, твоя талия станет стройной, а живот подтянутым. Чем больше вы будете двигаться, тем меньше вы будете испытывать чувство голода. Старайтесь также гулять после еды и перед сном.

• Акупунктура. Прямо над пупком располагается так называемая антижировая точка, нажав на которую вы можете легко уменьшить чувство голода. Еспи вы не можете жить без сладкого, попробуйте заменить шоколад бананом. Он способствует выработке в организме гормона счастья - серотонина.

• Сжигайте жир с помощью грейпфрута и киви. Съедая по 50 граммов этих фруктов утром и вечером,вы можете быть спокойны за фигуру - это идеальные продукты для сжигания жира.

• Пережевывайте пищу медленно, не торопясь. Проглатывайте каждый кусочек не раньше, чем сделаете челюстями 20-30 жевательных движений.

• Чтобы излишки пищи не оседали на животе и талии, чаще заменяй обед или ужин небольшой тарелкой мюсли или овсяных хлопьев с кусочками фруктов. Эти продукты способствуют быстрому насыщению и ускоряют обмен веществ.

• Если вы мечтаете победить целлюлит, старайтесь совершать ежедневную пешую прогулку длительностью 1-1,5 часа. Приседайте с гантелями и чаще выполняйте стойку на лопатках с закидыванием ног за голову.

• Побольше пейте простой воды. Она усиливает обмен веществ в организме. Осенью и зимой вода усваивается организмом лучше, особенно ночью. Поэтому с наступлением холодов можно не ограничивать себя в потреблении жидкостей, даже на сон грядущий старайтесь выпивать стакан кефира или компота, а лучше минеральной воды без газа. Правда, это при условии, что у вас не склонности к отекам.

• Помните, что в 20.00 ваш вес становится максимальным. Так что не вставайте на весы в это время, чтобы не расстраиваться.

• А в период с 15.00 до 17.00 женщина выглядит наиболее привлекательно, потому что в это время обмен веществ в организме происходит очень быстро. Так что старайтесь назначать важные встречи именно на этот период суток.

• Активно используйте приправы и лекарственные травы в своем рационе. Розмарин, имбирь и куркума усиливают обмен веществ. Укроп, тмин, анис и кора крушины оказывают слабительное воздействие. Полевой хвощ, горец птичий, медвежьи ушки, брусничные листья, лапчатка гусиная и лопух обладают мочегонным эффектом.

http://beauty.wild-mistress.ru

Серия сообщений "диеты,худеем":

Часть 1 - Система минус 60 или Моё волшебное похудение
Часть 2 - Легко худеем
Часть 3 - Кремлёвская диета
Часть 4 - Рецепты к системе минус 60 или Волшебница на кухне
Часть 5 - Диета клиники Майо (- 8 кг за неделю )
Часть 6 - На женский вес влияет любовь. К мужчине.
Часть 7 - Как добиться красивой фигуры без диет?
Часть 8 - Худеем по Лунному календарю
Часть 9 - Специи и лишний вес
Часть 10 - 20 самых простых способов обмануть аппетит
Часть 11 - Народные средства в борьбе с лишним весом
Часть 12 - Белый чай поможет похудеть...
Часть 13 - Диета Маргариты Королёвой
Часть 14 -
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

под шубой 07-08-2010 12:26

Это цитата сообщения Жанетт Оригинальное сообщение

под шубой

Курочка под «шубой»
[показать]
Ингредиенты:
• 400 г куриного филе,
• 4 огурца (свежих или маринованных),
• 4 шт. картофеля,
• 1 банка консервированных шампиньонов,
• 1 луковица,
• 4 яйца,
• 100 г сыра.
Приготовление:
Куриное филе, картофель, яйца отварить и остудить. Луковицу мелко нарезать и замариновать в винном уксусе. Куриное филе и шампиньоны мелко нарезать. Огурцы, картофель, яйца, сыр натереть на крупной терке. Укладывать слоями на блюдо в следующем порядке, при этом каждый слой смазывать майонезом:
– филе,
– огурцы,
– картофель,
– шампиньоны,
– лук,
– яйца,
– сыр.
Сверху украсить по вкусу, например, розочками из варёной морковки и зеленью, и подать на стол.


ПОМИДОРЫ ПОД ШУБОЙ
[показать]
Потребуется: 4 средних помидора, 150гр.сыра, 4 вареных яйца, 2 средних зубчиков чеснока, свежая петрушка, майонез, соль, черный молотый перец.

Укладываем плотненько слоями в салатницу:
1. 2 помидора,порезанные полукольцами
2. обязательно их посолить и немного поперчить!
3. 2 яйца,натертые на крупной терке
4. 75гр. сыра, натертого на сред.терке
5. мелко порубленный 1 зубчик чеснока
6. заливаем все майонезом
7. 2 помидора,порезанные полукольцами
8. обязательно их посолить и немного поперчить!
9. 2 яйца,натертые на крупной терке
10. 75гр. сыра, натертого на сред.терке
11. мелко порубленный 1 зубчик чеснока
12. заливаем все майонезом
13. посыпаем мелко порезанной петрушкой
Дать настояться в холодильнике,как минимум 1 час.


"Креветки под шубой"
[показать]
Ингридиенты:
Варёные очищенные креветки-500 гр.
Картофель(вар)-4 шт. среднего размера
Яйца(вар)-4 шт.
Красная икра-1 банка (140 гр).
Майонез


Приготовление:

Креветки отварить в специях (лавровый лист,чёрный перец горошком,соль).Картофель и яйца отварить,почистить,натереть на средней тёрке.
Креветки порезать пополам,разделить на две равные части.
В салатницу укладывать слоями:
-майонез
-половина креветок
-майонез
-картофель
-майонез
-яйца
-майонез
-креветки
-майонез
-икра (уложить ровным слоем на майонез)
Дать салату настояться не меньше шести часов.

Салат необыкновенно вкусный,нежный и в тоже время сытный.


Свинина в сырной шубе
[показать]
Если вам надоели обычные блюда, каждый день едите только жареное мясо и вам хочется попробовать что-то новое, тогда давайте вместе приготовим свинину в сырной шубе. В домашних условиях самый идеальный вариант для ее приготовления. Купите 200 грамм мякоти свинины , обязательно отбейте свинину ,посыпьте солью и перцем.

Разогрейте сковородку и положите свинину, обжаривая с двух сторон, периодически помешивая. Возьмем душистый болгарский перец и перемешаем с натертым сыром с яйцом. Нашу чудо смесь выльем на свинину и поставим в духовку на 30 минут. Вот и все свинина в сырной шубе готова, оцените блюдо, вам очень понравится.


КОТЛЕТКИ ПОД ШУБОЙ
[показать]
1 кг. фарша из индейки (я обычно готовлю из грудки и филе бедра 1 :1 )
2 яйца
0, 5 батона белого хлеба (без корочки)
2 ст. л. майонеза
120 мл молока
соль, перец
50 г твeрдрго сыра(для начинки)
50 г сливочного масла
200 г твeрдого сыра (для посыпки)
2 помидора
растительное масло
немного майонеза для поливки
Мясо помыть, обсушить и измельчить с помощью процессора.
Булку замочить в молоке, также пропустить через процессор, смешать с фаршем, добавить яйца, майонез, соль, перец.Хорошенько перемешать.
[показать]
Сыр и масло для начинки порезать брусочками (у меня из этого количества фарша получилось десять котлет).
Мокрыми руками сформировать шарик из фарша, размять его, придав форму круга. В центр положить сыр, а на сыр масло. Края защипнуть.
[показать]
Сложить котлеты в форму.
Масло, на котором обжаривались котлеты вылить в форму к котлетам, добавить ещe немного воды.
Помидоры порезать тоненькими ломтиками, выложить сверху на котлеты.
Сыр натереть на самой мелкой тeрке и положить сверху на помидоры, прижать немного рукой.
Сверху сбрызнуть майонезом.
Запекать в предварительно нагретой до 200 градусов духовке 45 -50 минут на среднем уровне.



Мясо под шубой
[показать]
Мясо под шубой-ингредиенты:
1 кг мяса
2 кг картофеля
300 г сыра
2 луковицы
3 зубчика чеснока
майонез
панировочные сухари
соль
перец
растительное масло
Мясо под шубой-приготовление:
Мясо нарезать кубиками. Картофель очистить, нарезать кружочками, лук и чеснок мелко нарезать.
Противень смазать маслом и посыпать сухарями. Выложить слой мяса, на него положить лук с чесноком,
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
(Юмор)Ну что посмеемся?! 07-08-2010 12:24

Это цитата сообщения Светлана_Котенок Оригинальное сообщение

(Юмор)Ну что посмеемся?!

Добрый день Друзья!!!
Сегодня суббота немного позитива!!!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Подборка фотографий копия из инета)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Синие цветочки -Васильки... 07-08-2010 12:21

Это цитата сообщения Светлана_Котенок Оригинальное сообщение

Синие цветочки -Васильки...

[показать]
Славянская легенда объясняет и происхождение названия. Одна русалка
влюбилась в юношу по имени Василий. Но тот не ответил ей взаимностью и
отказался последовать
за ней в подводное царство. Влюблённая русалка обиделась и превратила
юношу в синий цветок,
который стали называть по его имени - василёк.
[показать]
Ещё одна легенда рассказывает о другом происхождении
василька.
Как-то синее небо обратилось к хлебному полю, росшему внизу: «Всякое
растение хвалит и
благодарит меня за живительный дождь и солнечное тепло, которое я
посылаю - цветы возносят
ко мне благоухание, леса - шёпот листьев, и только хлебные поля никак не
благодарят меня».
[показать]
Но колосья ответили небу: «Мы очень благодарны тебе, но мы не можем
вознестись к тебе, и у
нас нет ни чудного запаха, ни дивного шелеста листьев». «Тогда я само
спущусь к вам», -
ответило небо. Так и появились на хлебных полях синие цветочки -
васильки.
[показать]
[показать]
Фотографии копии из инета)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё будет хорошо!.. 07-08-2010 12:19

Это цитата сообщения Virgoo Оригинальное сообщение

Всё будет хорошо!..



[600x480]

Всё будет хорошо. Как может быть иначе?
Что было - то прошло и кануло во сне.
Всё будет хорошо! Поверь своей удаче,
Поверь своим друзьям и, хоть немножко, - мне...
Всё будет хорошо! Рассыплет небо звёзды,
И утренний туман растает на ветру.
Всё будет хорошо: не рано и не поздно -
А именно тогда, покуда ко двору.
Всё будет хорошо, Душа моя родная,
Пускай мне ляжет грех - на плаху или в скит -
Всё будет хорошо, я верую, я знаю!
Ведь есть на свете Бог - а Он Тебя хранит.

Автора не нашла:(


 (220x40, 4Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
О вкусном 07-08-2010 12:17

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

О вкусном



[показать]


СВИНИНА, ЗАПЕЧЕННАЯ В ДУХОВКЕ

Тебе потребуется:
свинина (мякоть) – 1 кг
морковь – 2 шт.
черемша (стрелки) – 10–15 шт.
перец, соль – по вкусу

Инструкция:

Подготовь хороший кусок свинины, желательно сверху покрытый тонким слоем сала. Морковь помой и порежь длинными брусочками. Стрелки черемши помой и нарежь кусками. Нашпигуй мясо: острым нешироким ножом сделай проколы и, не вынимая ножа, по лезвию вводи внутрь стрелки черемши и брусочки моркови. Нашпигованное мясо натри солью и перцем. Если мясо нежирное, сверху можно зубочистками приколоть несколько тонких полосок сала. Поставь мясо в разогретую духовку на 45–60 мин. Время зависит от толщины куска. Очень вкусная закуска и в горячем, и в холодном виде.

"Далее..."

Серия сообщений "вкуснятина":

Часть 1 - Скоро масленница
Часть 2 - блины
Часть 3 - Широка Масленица
Часть 4 - Кисло сладкая свинина
Часть 5 - Пеките на здоровье!
Часть 6 - Кто хочет шашлычка?
Часть 7 - вкусно!
Часть 8 - БЛИНЫ ГУРЬЕВСКИЕ
Часть 9 - эклеры..
Часть 10 - просто- картошка
Часть 11 - вкуснятина
Часть 12 - Без заголовка
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - ВКУСНО
Часть 15 - Без заголовка
Часть 16 - КОНВЕРТИКИ
Часть 17 - ВКУСНЯТИНА
Часть 18 - ПАСТУШЬИ СУМОЧКИ
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - ПАСХАЛЬНЫЙ КУЛИЧ
Часть 21 - ОМЛЕТ ИЗ ДЕТСТВА
Часть 22 - БЫСТРОЕ ТЕСТО
Часть 23 - БУЛОЧКИ
Часть 24 - ГОЛУБЦЫ
Часть 25 - ДРОЖЖЕВОЕ СЛОЕНОЕ ТЕСТО
Часть 26 - ПОНЧИКИ С ВАРЕНОЙ СГУЩЕНКОЙ
Часть 27 - Баклажаны на закуску
Часть 28 - КРУАСАНЫ И КРУАСАНЧИКИ
Часть 29 - Тесто для круасанов
Часть 30 - ПАСХАЛЬНЫЕ РЕЦЕПТЫ
Часть 31 - ШОКОЛАДНЫЙ МЕДОВИК НА ЗАВАРНОМ ТЕСТЕ
Часть 32 - ПАСХАЛЬНЫЙ ВЕНОК
Часть 33 - ХАЧАПУРИ
Часть 34 - ЗАКУСКИ С ПОМИДОРАМИ
Часть 35 - Куличи на любой вкус
Часть 36 - ПАСХАЛЬНЫЕ РЕЦЕПТЫ
Часть 37 - СЛОЕНЫЕ ШЕДЕВРЫ
Часть 38 - ВАТРУШКИ "РОЗОЧКИ"
Часть 39 - шоколадный пирог с яблоками
Часть 40 - Мясо по- французки
Часть 41 - Трубочки со сгущенкой
Часть 42 - Салат"Изумрудный цветок"
Часть 43 - ТРИ САМСЫ...
Часть 44 - ОТМЕРЯЕМ НЕ ВЗВЕШИВАЯ..
Часть 45 - САЛАТ-ЩЕТКА
Часть 46 - Секреты шашлыков
Часть 47 - Самса
Часть 48 - О вкусном: Шашлыки 2
Часть 49 - Блины с начинкой из творожного суфле
Часть 50 - Бараньи голяшки в соусе
Часть 51 - ХОЛОДЕЦ ГОВЯЖИЙ
Часть 52 - КУЛИНАРИЯ: Бабай байылды
Часть 53 - Кальмары по-корейски
Часть 54 - Шашлык на молоке
Часть 55 - Наивкуснейший пирог с капустой
Часть 56 - ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ "РАБОЧЕЕ МЯСО"
Часть 57 - Мясной рулет с начинкой
Часть 58 - Мясо под шубой
Часть 59 - Яблочный пирог
Часть 60 - Свинина по-китайски
Часть 61 - "КАРМАШКИ" С ГРИБАМИ
Часть 62 - Салат "Петергоф"
Часть 63 - ВКУСНЕЙШИЙ Пирог с мясом и картофелем
Часть 64 - Отличный рецепт: Молодая капуста со свиными ребрышками
Часть 65 - Необыкновеная пицца
Часть 66 - Тушеная картошка с грибами и тефтелями
Часть 67 - Вкусные Котлеты запеченные в духовке
Часть 68 - Блюда из баклажанов
Часть 69 - Закуска из лимонов "Николашка"
Часть 70 - Блюда с молодой картошкой
Часть 71 - Баурсаки
Часть 72 - 10-ка рецептов баклажан на зиму
Часть 73 - Свинина, запеченная «гармошкой», с картофельными «грибочками>>
Часть 74 - Любимые наши пирожки
Часть 75 - Холодные закуски
Часть 76 - Салат "Подсолнух"
Часть 77 - Баклажановый купол
Часть 78 - Маринованные баклажаны
Часть 79 - Закуски с баклажанами
Часть 80 - Фаршированные перчики
Часть 81 - Салат "баклажановый рай"
Часть 82 - БАКЛАЖАННЫЕ СЛОЙКИ
Часть 83 - Слоеная самса
Часть 84 - Пирожки
Часть 85 - Пирожки печеные
Часть 86 - Свиные рёбрышки по-китайски
Часть 87 - Очень вкусный тортик
Часть 88 - Орешки
Часть 89 - Круасаны
Часть 90 - Аджики
Часть 91 - Фасоль с мясными тефтелями и помидорами в чесноке
Часть 92 - Круассаны из слоено-дрожжевого теста с вареной сгущенкой
Часть 93 - Ликер из лепестков роз. 2 варианта рецепта
Часть 94 - Хе из свежей рыбы по-корейски
Часть 95 - Вкусные салатики
Часть 96 - Что приготовить из щавеля?
Часть 97 - ПИРОГ НА МИНЕРАЛКЕ
Часть 98 - Молодой картофель запеченный с чесноком и кунжутом, и со сметанным соусом
Часть 99 - Суперовая закусочка!
Часть 100 - О вкусном



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
старушки 07-08-2010 12:15

Это цитата сообщения Танго_Х Оригинальное сообщение

старушки

[650x661]
[665x700]
ИЗ ЖИЗНИ СТАРУШЕК...
На крыше избушки сидели старушки,
Они примеряли свои побрякушки:
Одна - ожерелье, другая - колечко,
И прыгали бодро с трубы на крылечко.
Потом к помелу прикрутили педаль
И лихо умчались в небесную даль.

А кошка на них показала коту:
- Смотри, как легко набирать высоту!
(Михаил Левин)

****

Говорят, что старушки не играют в игрушки!
Что играют старушки в лото...
А старушки играют, играют в игрушки!
Только это не видит никто...

* * *
Прослушать запись Скачать файл

На одной лесной опушке
Жили-были круглый год:
Две старушки,
Две кукушки
И глухой безухий кот.
Две старушки вышивали,
Две кукушки куковали,
Кот сибирский, без ушей,
Полевых ловил мышей.
Спали ночью две старушки
На одной большой подушке,
Рано утром просыпались -
Начинали вышивать.
Спали ночью две кукушки,
У березы на макушке,
Рано утром поднимались -
Начинали куковать.
Кот сибирский, без ушей,
День и ночь ловил мышей.
Что
Старушки вышивали?
Что
Кукушки куковали?
Почему
Ловил мышей
Кот сибирский, без ушей?
Оказалось, что старушки
Вышивали безделушки,
Что кукушки куковали,
Как старушки вышивали,
А кот сибирский, без ушей,
Потому ловил мышей,
Что кукушек
От лягушек
Он, глухой, не отличал
И к обеду
От старушек
Ничего не получал.

Жили в доме на опушке
Две веселые старушки...

(С.Михалков)

[429x600]
Прослушать запись Скачать файл
КОГДА-ТО Я СТАНУ БАБУШКОЙ...

Когда-то я стану бабушкой,
Седой и корявой старушкой
В засаленном старом фартушке,
С привязанной к попе подушкой.
И, ползая неуверенно,
Себе помогая клюшкой...
Нет, нет, я совсем не уверена,
Что буду такой старушкой.
С зажатой в зубах сигареткой,
С блестящей сережкой в ухе
Я буду старой кокеткой
На зависть другим старухам.
Я буду внучке подружкой,
А внуку - партнершей в танце.
Я буду смотреть порнушку
И сочинять романсы.
Я расскажу своим внукам,
Пока им еще не известно,
Что жизнь - занятная штука,
Что жить так интересно.
Я их научу смеяться
В голос, а не украдкой,
Я их научу держаться
За жизнь эту мертвой хваткой.
И как-то снежной зимою,
Свой коньячок попивая,
Устало глаза прикрою,
Скажу: «Неплохо жила я».
И сложатся в холмик камушки,
Травой зарастет пригорок...
Когда-то я стану бабушкой,
Но, думаю, очень нескоро!..
[600x660]
kru4inka

источник http://blogs.mail.ru/mail/niksafro/6fed9eb009f95dbb.html
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачки, фаршированные рисом и овощами 07-08-2010 12:11

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Кабачки, фаршированные рисом и овощами

[700x394]

 

Ощущение свежести, сочности, сытности. Блюдо необычное по вкусу. Хоть мясо в нем нет, но вкус фаршированных кабачков такой, что любители мяса скорее всего этого не заметят (если, конечно, Вы им не подскажете smile  ).

 


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
cдобрым утром 07-08-2010 12:04


[показать]
a> Всем привет ,сегодня у нас тоже жарко ,но я вам желаю прекрасного дня ,отдыхаем
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Порою беспощадная судьба.. 06-08-2010 10:02

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Порою беспощадная судьба...

[582x844]

 Порою беспощадная судьба...

 

Любовь Козырь
 
Порою беспощадная  судьба
Нас без разбора ставит на колени,
Хлестает  у позорного столба,
Над головами нагнетая  тени.
Она не знает следствий и суда,
Ей всё равно, насколько мы богаты...
Она бездумно разрушает города
И не боится яростной расплаты.
Её не сдЕржат двери и замки,
Она идёт, не ведая преграды,
Кому-то раздавая тумаки,
Кому-то поднося свои награды.
Скупа, как Наск, и водночас щедра,
Она,своею логикой ведома,
То сыпет изобилием добра,
То отбирает уголочек дома.
Пусть говорят, что всё в твоих руках,
Но не сори бездумными словами.
Судьбу  ведь не
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь коротка! 06-08-2010 10:00

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Жизнь коротка!


[550x413]

Жизнь коротка! Нарушай правила.
Прощай быстро. Смейся неудержимо.
Целуй медленно. Танцуй, будто никто не смотрит.
Пой, будто никто не слышит.
Люби, будто никто не причинял тебе боль.
Ведь жизнь дается человеку один раз.
И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали:
ну-ка повтори!

[347x422] 

(170x38, 3Kb)
Crys_tal
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Айладушки)) с персиком! 06-08-2010 09:58

Это цитата сообщения Appassionata Оригинальное сообщение

Айладушки))


[628x428]

2 баночки йогурта, горсть орехов (истолочь), яйцо, 2 ст.л. манной крупы, мука ( сколько пойдет), персики. Смешать все ингридиенты, кроме перскиов, дать тесту постоять минут 20-25.Тесто должно иметь консистенцию густой сметаны. Выпекать на хорошо разогретой сковороде. При выпечке на каждый Айладушек укладывать по ломтику персика.
 

[699x174]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с курицей 05-08-2010 08:46

Это цитата сообщения dneprianka Оригинальное сообщение

Салат с курицей.

салат "роща"

мясо курицы

2-3 средних помидорки

2-3 средних огурца

1 баночка фасоли в томате

200 г сыра (твердый)

1 баночка шампиньонов консервированные

2 ч. ложки аджики

1 крупная головка лука

майонез
[показать]
Берем мясо курицы, обжариваем с аджикой (аджики 2 чайной ложки),
свежий огурец режем мелко кубиками, помидоры тоже мелко режем
на кубики, трем сыр на крупной терке (твердый, любой),
грибы шампиньоны консервированные, резаные, обжариваем
с репчатым луком, фасоль в томате. Взять блюдо не глубокое, выложить
в серединку блюда мясо, а по краям кучки с остальными продуктами.
Украсить зеленью и оливками.
Сверху полить майонезом, такая вкуснятина получается.

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
НАТЮРМОРТ 05-08-2010 08:43

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

НАТЮРМОРТ

..
[500x376]
                                         

[557x699]
 

[600x477]
 

[700x699]
 

[700x519]
 

[577x696]
 

[488x650]
 

[699x430]
 

[658x699]
 

[637x699]

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Пастицио (Греческая лазанья) 05-08-2010 08:41

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

Пастицио (Греческая лазанья)

[500x363]
Ингредиенты:

Пачка макарон с дыркой
Тертый сыр

Для соуса Болонез :
говяжий фарш 0,5 кг
большая луковица
красное сухое вино 100 мл (по желанию)
соль, перец, базилик сушенный
томаты в собственном соку
масло оливковое

Для соуса Бешамель :
молоко 2 стакана
мука 50 гр
масло 50 гр
белый перец, соль по вкусу
тертый мускатный орех
приготовление
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАПАХ ЛЕТА... 05-08-2010 08:39

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

ЗАПАХ ЛЕТА...

[1024x685]                                      

[860x573]

[900x600]

[1024x768]

[640x480]

[800x600]

[675x699]

[600x457]

[700x467]

[640x480]

[699x528]

[700x525]

[480x480]

[700x493]

[550x529]

[640x400]

[699x498]

[700x466]

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Янтарные натюрморты... 05-08-2010 08:36

Это цитата сообщения Veilchen Оригинальное сообщение

Янтарные натюрморты...

Янтарь, пропеченный солнцем.
Он сочится из раненных сосен,
тихо каплет морю на дно.
И лежать ему суждено до поры, как осядет мутность,
И впитает он моря мудрость...
 

[700x467]

[700x533]

дальше
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовница 05-08-2010 08:34

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

Любовница

[493x480]



Ты занят,драгоценный,понимаю
Вновь недоступен нужный абонент…
Но мне тебя в летящей жизни мало!
И встретиться с тобой - преграды нет.
Я выпорхну с работы в тонком шёлке,
Скользну за руль и в офис твой помчу.
При мысли о тебе пылают щёки…
Мне б остудить - к любимому плечу.
Хочу тебя немедленно, сейчас же!
Срывая галстук, запонки, ремень…

Вхожу, горю огнём, дыханье чаще -
Порочна словно тысяча измен.
Приказы, договоры… всё забыто,
В экстазе папки полетят на пол.
Желание тебя так ненасытно! -
Я жажду ощутить упругий ствол.
Давай же, ненаглядный! Без прелюдий…
Ещё сильней в объятиях сдави!

Мой женственный цветок усладу любит -
Раскрылся настежь натиску любви…
Разительных движений дерзкий приступ
До умопомрачения пронзил…
О, как же сладок ты, силён, неистов!
И для меня всегда - неотразим.

Разверзнута! Обмякнув, обессилев,
Целую непослушным языком.
Мне выдохнешь: «Ты сказочно красива!»
До встречи, милый, в компе вечерком…
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне без ТЕБЯ 05-08-2010 08:31

Это цитата сообщения MY_DESTINY Оригинальное сообщение

Мне без ТЕБЯ ...

[550x450]


В каждом биении сердца,
Имя ТВОЁ мне слышится,
Мне без ТЕБЯ не спится,
Мне без ТЕБЯ не дышится.
В каждом глотке воздуха,
Нежность ТВОЯ теплится,
И капли света роняя в душу
В сердце моём останутся.
В каждом биении сердца
Имя ТВОЁ мне слышится,
Мне без ТЕБЯ не спится, не дышится.
В каждом биении сердца,
В каждом моём дыхании
Тысячи слов признания.
В каждой застывшей секунде,
Нашего солнца затмение,
В каждой счастливой минуте
Я для ТЕБЯ вдохновение.
Я разбиваю молчание
И по осколкам радости,
Бегу навстречу,взывая в вечность,
В сердце ТВОЁ меня впустить.
В каждом биении сердца
Имя ТВОЁ мне слышится,
Мне без ТЕБЯ не спится,не дышится.
В каждом биении сердца,
В каждом моём дыхании
Тысячи слов признания.
В каждом биении сердца,
В каждом моём дыхании,
Тысяча слов признания.

Галерея_Дефне
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии