• Авторизация


Без заголовка 23-09-2010 08:15

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ни дня без салата

[304x229]
САЛАТ"ПОПРОБУЙ,НЕ ОСТАНОВИШЬСЯ"

Очень изысканный и оригинальный салат.Особую пикантность и непревзойденный вкус этому салату придает идеальное сочетание сладости ананаса, мягкости курицы и остроты чеснока.

рецепт
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер смешной сборник зверей!!! Бодрого Вам дня! 23-09-2010 08:10

Это цитата сообщения Троян_95 Оригинальное сообщение

Супер смешной сборник зверей!!! Бодрого Вам дня!

Ну очень прикольная подборка, сам подбирал! Старался!!!

[599x429]

[587x401]

Смотреть дальше
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

МУСАКА 23-09-2010 08:07

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

МУСАКА

 

Мусака (запеканка)

[700x394]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно встречать мужа с работы ))) 22-09-2010 15:37

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Как правильно встречать мужа с работы )))

[640x472]

Муж, куда бы с утра не подался, 
Возвращается к ночи обратно…
С мужем, трезвый он или надрался,
Обращайтесь всегда деликатно!

Деликатно возьмите за шкирку,
Проследите, чтоб вытер копыта,
А потом запускайте в квартирку,
Где на кухне его ждёт корыто…

Ой! На кухне - уже всё накрыто!
(Я, конечно же, оговорилась)
Если муж не жуёт с аппетитом
Всё, что ради него «наварилось»,

Если рыло воротит от миски,
Значит кем-то прикормлен извне!
Значит с драной какою-то киской,
Изменял он законной жене!

На предмет выявленья засосов,
Обыщите его деликатно(!)
И обнюхайте с помощью носа,
Муж не должен, ведь, пахнуть приятно.

Если пахнет... Духами чужими!
Подготовьте детей, нарядите,
И, чтоб папа простился с ними,
К мужу бедных сирот подведите.

Если кинется в ноги, заплачет,
В разговоры с ним не вступайте!
В тот же вечер свезите на дачу,
  И в соседнем лесу закопайте… 

[386x38]

[450x38]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Эльзасский пирог с яблоками и брусникой 22-09-2010 15:31

Это цитата сообщения ell_BAGIRA Оригинальное сообщение

Эльзасский пирог с яблоками и брусникой

[показать]


Ингредиенты:

125 г сливочного масла
125 г сахара
250 г муки
соль – по вкусу
2 яичных желтка
500 г гороха
4 яблока
2 лимона
100 г брусники
2 яйца
0,5 стакан молока

СЕКРЕТЫ ФРАНЦУЗСКОЙ КУХНИ
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ ВАС И О ВАС МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ... 22-09-2010 15:29

Это цитата сообщения Люда_Чикиркина Оригинальное сообщение

Приятного настроения!!!

ДЛЯ ВАС И О ВАС МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ...
[показать]
[показать]
[показать]
Как много имён есть таких разномастных ,
Красивых , прелестных , порою прекрасных :
Оля , Марина , Виктория , Света
( Уже от имён моё сердце согрето ! ) .
Алина , Танюша , Наташа , Алиса ,
Кристина , Евгения , Маша , Лариса ,
Ульяна , Регина , Лидия , Анна ,
Олеся , Матильда , Евлампия , Жанна ,
Галина , Джульетта , Любовь , Вероника ,
Людмила , Оксана , Руфь , Анжелика ,
Эльвира , Гертруда , Валерия , Инна ,
Читать далее
[показать]


ЛюдЧик
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Какой должна быть женщина? 22-09-2010 15:26

Это цитата сообщения VIVIEN-VIVIEN Оригинальное сообщение

Какой должна быть женщина?


[699x479]



Женщина должна быть загадкой!
Маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки,
верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной.
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесёнком.
Нежным, мягким пушистым котёнком.
Шалуньей весёлой, игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюблённой безумно и страстно.
Ласковой, робкой и властной.
Сквозь слёзы уметь смеяться
и никогда не СДАВАТЬСЯ!
 (132x73, 12Kb)
 (37x39, 0Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свиные рёбрышки в кисло-сладком соусе. 22-09-2010 15:24

Это цитата сообщения МИР_ВАШЕМУ_ДОМУ Оригинальное сообщение

Свиные рёбрышки в кисло-сладком соусе.

Требуется:
ребрышки свиные 500 грамм
имбирь свежий
чеснок – 3 зубчика
куриное яйцо – 1 шт
сахар коричневый – 1 ч.л
кетчуп или томатная паста
уксус
крахмал
растительное масло
соевый соус
Подготовка.
Ребрышки режим на небольшие кусочки, кладем в миску, туда же 1 ст.л соевого соуса, куриное яйцо и 2 ст.л . крахмала. Все перемешиваем и оставляеммариноваться минут на 15.
Имбирь и чеснок мелко режим.
Приготовление.
Выливаем в вок 300 грамм растительного масла, для жарки во фритюре, сильно его разогреваем. И начинаем небольшими партиями обжаривать в нем ребрышки до золотистого цвета. Жарим таким способом все ребрышки , оставляем их в сторону.
После этого оставляем в воке 1 ст.ложку масла. Добавляем туда чеснок и имбирь обжариваем пол минуты. После этого добавляем туда сахар, уксус, кетчуп и немного воды, уксус . Доводим соус до кипения и опускаем туда ребрышки , перемешиваем , даем ребрам пропитаться соусом . После чего подаем на стол.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наталья Бучинская - Там за туманами! 22-09-2010 15:21
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина-Осень. 22-09-2010 15:18

Это цитата сообщения Светлана_Грищенко Оригинальное сообщение

Женщина-Осень.





Мне при встрече сказали: “Мадам,
Не Весна Вы и даже не Лето.
Имя Осени Вам по годам,
Но обидитесь Вы на это!”
Я с улыбкой ответила: “Бросьте!
Ни к чему здесь фигуры речи.
Ведь известно, что женщина-Осень
Как вино, только слаще и крепче!"

Осень … Осень… Осень – пришла.

Мне при встрече сказали: “Люби,
Только тех, кто под стать годами.
По себе, мол, пенёк руби…”
Что отвечу им, ожидали…
Я с улыбкой сказала: “Шалишь!
Я люблю молодых и смелых.
Если мессы стоит Париж,
То любовь стоит жизни целой!”

Осень … Осень… Осень – пришла.

Мне при встрече сказали: “Ты пой
О весне весёлые песни.
Где есть радуга, свод голубой…
Ты весёлая нам интересней!”
Я с улыбкой ответила: “Нет!
Вам спою о поре волшебной
И открою один секрет –
Песни осени – задушевней”.

Осень … Осень… Осень – пришла.

/Марина Агафоничева/



Валентина1
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
World In Photos. Nature and Animals 22-09-2010 15:16

Это цитата сообщения Somers Оригинальное сообщение

World In Photos. Nature and Animals

[показать]
Nature and Animals
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
привет 22-09-2010 15:14


[500x453]Всем привет- вот наконец я добралась до своего дневника ,то никак времени нет вся в делах и заботах, хоть сын говорит ,что я заболела интернетом,но никак не получается в последенне время,а вам всем желаю приятного вечера и хорошего настроения,удачи вам
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
"Петербургская орхидея"-порода собачек 14-09-2010 07:49

Это цитата сообщения борисюлька Оригинальное сообщение

"Петербургская орхидея"-порода собачек

[478x500]

Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитивчик №100 14-09-2010 07:44

Это цитата сообщения holomi Оригинальное сообщение

Позитивчик №100

[показать]

проделки хитрецов
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Афинский". 11-09-2010 11:15

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

Салат "Афинский".





[показать]

Очень вкусный,полезный и свежий салатик,рекомендую попробовать.В летний зной прекрасно заменит ужин,а со свежей лепешкой или лавашом - сплошное объедение.
Готовить быстро,продукы элементарные,очень хорошее сочетание,особенно сейчас,когда свежие помидоры и огурцы,зелень, а капуста еще нежно-зеленая и мягкая.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный торт с персиками 11-09-2010 11:05

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Шоколадный торт с персиками

[показать]

Очень легкий в приготовлении тортик. Самая главная изюминка в нем - это внешний вид. Даже когда торт еще не разрезан, создается впечатление, что персики находятся как бы за стеклом, под пушистой шапкой шоколадных сливок. Красив и вкусен, не это ли главное достоинство торта? 
Кстати, вместо персиков отлично подойдут так же консервированные груши.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничный закусочный торт - рецепт 11-09-2010 10:58

Это цитата сообщения Bronza53 Оригинальное сообщение

Праздничный закусочный торт - рецепт

Предлагаю вашему вниманию не сложный, но оригинальный и красивый закусочный торт.
Готовится он из разноцветных омлетов и перемазывается сырным кремом. Получается нежная вкусная закуска!

[450x300]

Нам потребуется для омлетов:
- 6 шт. яиц;
- 3 ст.л. молока (сливок);
- 3 ч.л. муки;
- 3 ч.л. натертого твердого сыра;
- 100 гр.зелени (шпинат, петрушка, укроп);
- 3 ст.л. томатного соуса (не горький кетчуп);
- соль.

Для крема:
- 1 шт. красного болгарского перца;
- 200 гр. не слишком жирного сыра;
- 2-3 ст.л. майонеза;
- соль.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота цветов 11-09-2010 01:32

Это цитата сообщения галина_суханова Оригинальное сообщение

Красота цветов

[показать]
смотрите
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
И СНОВА МАКИ - ПРЕКРАСНЫЙ ЦВЕТОК ПОЛЕЙ 11-09-2010 01:28

Это цитата сообщения Gabriela_Lizard Оригинальное сообщение

Маки: хочется в цветочные поля.....

[699x559]

[699x496]

[699x496]

++++++++++++++++++++++++++++
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночное чаепитие накануне выходных! 11-09-2010 01:23

Это цитата сообщения Veilchen Оригинальное сообщение

Ночное чаепитие накануне выходных!

Лимон Луны
в стакане ночи-чая,
и сахар звезд...
я пью, не напиваясь...............
 

[700x525]

[700x525]

все на чай!>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии