[304x229]Ну очень прикольная подборка, сам подбирал! Старался!!!
Муж, куда бы с утра не подался,
Возвращается к ночи обратно…
С мужем, трезвый он или надрался,
Обращайтесь всегда деликатно!
Деликатно возьмите за шкирку,
Проследите, чтоб вытер копыта,
А потом запускайте в квартирку,
Где на кухне его ждёт корыто…
Ой! На кухне - уже всё накрыто!
(Я, конечно же, оговорилась)
Если муж не жуёт с аппетитом
Всё, что ради него «наварилось»,
Если рыло воротит от миски,
Значит кем-то прикормлен извне!
Значит с драной какою-то киской,
Изменял он законной жене!
На предмет выявленья засосов,
Обыщите его деликатно(!)
И обнюхайте с помощью носа,
Муж не должен, ведь, пахнуть приятно.
Если пахнет... Духами чужими!
Подготовьте детей, нарядите,
И, чтоб папа простился с ними,
К мужу бедных сирот подведите.
Если кинется в ноги, заплачет,
В разговоры с ним не вступайте!
В тот же вечер свезите на дачу,
И в соседнем лесу закопайте…
[показать]
|
[699x479]
Женщина должна быть загадкой!
Маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки,
верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной.
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесёнком.
Нежным, мягким пушистым котёнком.
Шалуньей весёлой, игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюблённой безумно и страстно.
Ласковой, робкой и властной.
Сквозь слёзы уметь смеяться
и никогда не СДАВАТЬСЯ!

![]()
Требуется:
ребрышки свиные 500 грамм
имбирь свежий
чеснок – 3 зубчика
куриное яйцо – 1 шт
сахар коричневый – 1 ч.л
кетчуп или томатная паста
уксус
крахмал
растительное масло
соевый соус
Подготовка.
Ребрышки режим на небольшие кусочки, кладем в миску, туда же 1 ст.л соевого соуса, куриное яйцо и 2 ст.л . крахмала. Все перемешиваем и оставляеммариноваться минут на 15.
Имбирь и чеснок мелко режим.
Приготовление.
Выливаем в вок 300 грамм растительного масла, для жарки во фритюре, сильно его разогреваем. И начинаем небольшими партиями обжаривать в нем ребрышки до золотистого цвета. Жарим таким способом все ребрышки , оставляем их в сторону.
После этого оставляем в воке 1 ст.ложку масла. Добавляем туда чеснок и имбирь обжариваем пол минуты. После этого добавляем туда сахар, уксус, кетчуп и немного воды, уксус . Доводим соус до кипения и опускаем туда ребрышки , перемешиваем , даем ребрам пропитаться соусом . После чего подаем на стол.
[показать]
[500x453]Всем привет- вот наконец я добралась до своего дневника ,то никак времени нет вся в делах и заботах, хоть сын говорит ,что я заболела интернетом,но никак не получается в последенне время,а вам всем желаю приятного вечера и хорошего настроения,удачи вам
[показать]
Очень вкусный,полезный и свежий салатик,рекомендую попробовать.В летний зной прекрасно заменит ужин,а со свежей лепешкой или лавашом - сплошное объедение.
Готовить быстро,продукы элементарные,очень хорошее сочетание,особенно сейчас,когда свежие помидоры и огурцы,зелень, а капуста еще нежно-зеленая и мягкая.
[показать]Предлагаю вашему вниманию не сложный, но оригинальный и красивый закусочный торт.
Готовится он из разноцветных омлетов и перемазывается сырным кремом. Получается нежная вкусная закуска!
[450x300]
Нам потребуется для омлетов:
- 6 шт. яиц;
- 3 ст.л. молока (сливок);
- 3 ч.л. муки;
- 3 ч.л. натертого твердого сыра;
- 100 гр.зелени (шпинат, петрушка, укроп);
- 3 ст.л. томатного соуса (не горький кетчуп);
- соль.
Для крема:
- 1 шт. красного болгарского перца;
- 200 гр. не слишком жирного сыра;
- 2-3 ст.л. майонеза;
- соль.
[699x559]
Лимон Луны
в стакане ночи-чая,
и сахар звезд...
я пью, не напиваясь...............