• Авторизация


Я - осень... Марина Старостина. 07-10-2010 11:50

Это цитата сообщения Эльвин Оригинальное сообщение

Я - осень... Марина Старостина.

 
 
 
Я — осень,
С веток отшумевших
Я сорок листьев обронила,
Как сорок песен отшумевших,
Что я когда-то сочинила.
Я — осень,
В синем чреве неба
Я звезд на нитку нанизала,
Потом теплом своим последним
Тебе любовь наобещала.
Я — осень,
И студеным ветром
Твоих я птиц не испугала:
Я притворилась теплым летом
И тихой поступью шагаю.
Я — осень,
Значит, я — любовь,
Пусть поздняя и даже странная.
Я — осень, я из танца снов,
Так долго — долго — долгожданная.
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желейный тортик 07-10-2010 11:49

Это цитата сообщения Туанетта Оригинальное сообщение

Желейный тортик

А такой легкий тортик я сделала ко Дню Рождения моей мамы. Он получился очень легкий и необычный.

Желейный тортик
Сделать тесто: взбить 3 яйца с 1 ст.сахара, добавить 1 ст. муки( можно и меньше). Испечь 1 корж, разрезать его пополам.
Сделать творожную прослойку: творог размять с ягодами и сахаром ( ягоды я обычно замораживаю, и потом беру из морозилки- в этот раз в морозилке была черная смородина+ 3 ст.л. сахара, можно смело брать любые фрукты- ананасы, персики). Добавить 3 ст.л. желатина( быстрорастроримый растворить в воде, я брала 15гр. на 0,5 ст. воды(кипятка), хорошо перемешать.
Положить в форму пергаментную бумагу, а лучше пищевую пленку, потом бисквитный корж, начинку, второй корж, красиво выложить дольки фруктов и залить желе( приготовить еще). Желе заливать частями, по пару ст. ложек, и ставить на 10-15 мин в холодильник, так оно застынет на корже, а то вначале все оно уплыло вниз под корж, а когда чуть застыло- тогда прекрасно наливается сверху и быстро застывает.

Приятного аппетита!
[550x413]

Торт с персиками "Солненая долина"


[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Красивые макрофотографии Джея Нана ( J Nan )... 06-10-2010 15:17

Это цитата сообщения NATAHART Оригинальное сообщение

Цветы и Капли

 

   Красивые  макрофотографии  Джея  Нана  ( J  Nan )...

[670x597]
 

[670x626]
 

    

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ «ВИТАМИННЫЙ» 06-10-2010 10:18

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

САЛАТ «ВИТАМИННЫЙ».

[400x300]
2 яйца, 200 г отварного мяса, 1 редька, 1 морковь, 1 луковица, майонез, зелень.

Первый слой - измельченные сваренные вкрутую яйца. Смажьте его майонезом.

Второй слой - мелко порезанное мясо. И снова майонез.

Третий слой — редька, смешанная с майонезом, четвертый — морковь и лук, потертые через крупную терку, пережаренные на растительном масле.

Верхний слой, смазанный майонезом, нужно украсить зеленью.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗЕФИРНЫЙ ТОРТИК с фруктами 06-10-2010 10:13

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Зефирный тортик с фруктами

[показать]

 

Ингредиенты:

500 г зефира, орехи, сахар, сливки , апельсины, бананы, киви и другие фрукты, количество фруктов зависит от количества слоев в Вашем торте.

Читать далее

Серия сообщений "Рецепты":
Часть 1 - Яичница "Сердечки для любимого"
Часть 2 - Рецепты салатов
Часть 3 - Рецепты Десертов
Часть 4 - Рецепты "Блюда из птицы"
Часть 5 - Все на шашлыки! Рецепты приготовления
Часть 6 - Креветочки.Рецепты
Часть 7 - Вкусно и просто - Рецепты
Часть 8 - Слоённые шедевры. Виды разделок слоек .Красиво и не сложно!
Часть 9 - «Розы» из картофеля
Часть 10 - Позитивные пелемешки (витаминные)
Часть 11 - Cезон клубники! Заготавливаем впрок!
Часть 12 - Летние напитки. Рецепты.
Часть 13 - Рецепты блюд из кабачков
Часть 14 - Быстрые малосольные огурчики. Рецепты
Часть 15 - Прохладительные напитки с газированной водой
Часть 16 - ВКУСНО И ПРОСТО. РЕЦЕПТЫ.
Часть 17 - Малина - десерты и заготовки
Часть 18 - Сырный супчик с грибами
Часть 19 - Заготовки на зиму: САЛАТЫ
Часть 20 - Перец болгарский на зиму - много рецептов!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовый пирог с яблоками 06-10-2010 10:10

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Медовый пирог с яблоками

На десерт сегодня подаем замечательный яблочно-медовый пирог.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2010 10:03


[показать]
Откр.
с добрым утром и приятного дня вам
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Осеннее цветение ликориса в Kinchakuda Park, Japan 04-10-2010 11:38

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Осеннее цветение ликориса в Kinchakuda Park, Japan

[350x60]

[220x36]
[283x36]


Танэда Сантока

[800x600]

[800x534]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Любите, женщины, себя! 04-10-2010 11:36

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Любите, женщины, себя!

[470x]




[400x]




Любите, женщины, себя!
Взаимно, горячо, любите...
И, с восхищением, любя,
Свой образ в зеркале ищите!

Любите, женщины , себя,
Себе молитвы посвящайте,
Себя лелея и храня,
Легко грехи свои прощайте...

Себя любите, дорогие,
«Я у себя одна!» - твердите...
Черты любимые, родные
Ежеминутно находите...

И на любовь огромной мощи
Слетят все мужики Земли!
Вы подготовьте для них площадь,
Места посадки и любви!




[400x]
Рамочка от Надежды

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Любите, женщины, себя! 04-10-2010 11:35

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Любите, женщины, себя!

[470x]




[400x]




Любите, женщины, себя!
Взаимно, горячо, любите...
И, с восхищением, любя,
Свой образ в зеркале ищите!

Любите, женщины , себя,
Себе молитвы посвящайте,
Себя лелея и храня,
Легко грехи свои прощайте...

Себя любите, дорогие,
«Я у себя одна!» - твердите...
Черты любимые, родные
Ежеминутно находите...

И на любовь огромной мощи
Слетят все мужики Земли!
Вы подготовьте для них площадь,
Места посадки и любви!




[400x]
Рамочка от Надежды

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Flowers.Фотограф Gregory Sava.Teil 2 02-10-2010 13:23

Это цитата сообщения schreki Оригинальное сообщение

Flowers.Фотограф Gregory Sava.Teil 2

[показать] 

 

[показать] 

 

[показать] 

weiter
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
О кошках! 02-10-2010 00:10

Это цитата сообщения Н-а-т-а-л-и Оригинальное сообщение

О кошках!

  

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ! 02-10-2010 00:04

Это цитата сообщения zvezda_VD Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ!!!


[показать]





[600x450] [600x500]
Рецепт счастья!

[600x450]

В просторную чашу терпения, не опасаясь переполнить, осторожно помести свое полное любви и не
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ! 02-10-2010 00:03

Это цитата сообщения zvezda_VD Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ!!!


[показать]





[600x450] [600x500]
Рецепт счастья!

[600x450]

В просторную чашу терпения, не опасаясь переполнить, осторожно помести свое полное любви и не
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГИМН НАМ, ЖЕНЩИНАМ 01-10-2010 11:21

Это цитата сообщения VALJ Оригинальное сообщение

ГИМН НАМ, ЖЕНЩИНАМ


 

 

 



Я люблю себя милую, нежную,
Озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
Даже утром, спросонья, прекрасную!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясо в лаваше 01-10-2010 11:11

Это цитата сообщения Макс_Оливер Оригинальное сообщение

Мясо в лаваше

[550x358]
Сегодня сделаем альтернативное шаварме блюдо. Легкое, быстрое в приготовлении, вкусное и сытное. Можно сделать множество других вариантов, о которых когда-нибудь еще поговорим.



ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котоматрица 01-10-2010 11:01

Это цитата сообщения Vsiaco Оригинальное сообщение

Котоматрица

[показать]

далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Живи!Пока Тебе живется! 01-10-2010 10:57

Это цитата сообщения Наталя_Станкевич Оригинальное сообщение

Живи!Пока Тебе живется!

[476x798] [600x536]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песочный пирог с персиками 30-09-2010 08:44

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Песочный пирог с персиками

 

[500x375]

Песочный пирог с персиками я публикую буквально с пылу с жару. Сегодня проснулась очень рано, и что-то меня стукнуло испечь пирог, пока все спят. Итак, проснулись? Делюсь рецептом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
c добрым утром 30-09-2010 08:42


[показать]
.
Всем привет, сегодня у нас прохладное утро на улице только +1 , но я хочу тепло и солнце ,дома тоже прохладно, а вам всем желаю прекрасного утра и отличного дня
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии