• Авторизация


Нравится 13-11-2010 09:46

Это цитата сообщения Наталя_Станкевич Оригинальное сообщение

Нравится

[700x601]
[699x459]
ДАЛЕЕ...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Котоматрица 13-11-2010 09:42

Это цитата сообщения Vsiaco Оригинальное сообщение

Котоматрица

[показать]

далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Мне приснился Париж.. 13-11-2010 09:36

Это цитата сообщения Ирина_Тиминская Оригинальное сообщение

Грета Чесновицкая - Мне приснился Париж...(Стихи)


[показать]


***

Мне приснился Париж
В кружевном ожерелье
Из летящих мостов
И изящных ночных площадей,
Нам парижский кораблик
Подмигнул, проплывая по Сене,
А мелодия вальса
Вспорхнула из открытых дверей.

Строгий профиль домов
И симфония дальних событий,
Нежный шепот дождя
И сияние чуда вдали
Нам с тобой подарили
Ожиданье прекрасных открытий,
И, как птицы, взлетели
Над городом вечной любви.

И парижские тайны
Закружились цветной каруселью,
Белым жемчугом вспыхнули
Нитки парижских огней,
И июль закачался
Огромной ночной колыбелью,
Удивляясь молчанию
Гулких надменных церквей.

***

Париж увидев, умереть
В восторге и самозабвенье,
Прожить волшебное мгновенье
И птицей легкой улететь.
Вдохнуть чуть слышный аромат
Листвы и сонный шепот Сены,
В волненье, преклонив колени,
Запомнить Люксембургский сад.

И в тишине небытия
Представить профиль парижанки,
Что улыбнулась мне вчера,
Спеша куда-то спозаранку.

***

Париж с утра вас наполняет счастьем.
Оно кружится легким нежным вальсом
И пахнет кофе, домом, тишиной,
Улыбкой нежной женщины случайной
И ароматами парижской тайны,
Которая становится судьбой.

Дневной Париж беспечен и прекрасен,
Немного суетлив, но беспристрастен,
Махнет вам издали приветливо рукой
В витринах разноцветных магазинов,
Сияньем современных лимузинов,
Разноречивой пестрою толпой.

А ночью город чуть меланхоличен,
Таинственен, задумчив, поэтичен,
Спешит любить, ласкать и целовать,
Дрожит звезда, и вспыхивают свечи,
Под шум дождя вас обнимает вечер
И приглашает вместе погулять.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Франция – многогранная, интригующая и неповторимая... 13-11-2010 09:34

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Франция – многогранная, интригующая и неповторимая...

France pavilion in Epcot
[показать]
[298x31]
Франция… при звуке этого слова в тот же миг на меня веет свежий ветерок романтики…
У каждого свои ассоциации со словом Франция, но каждый вспомнит о
Париже, Эйфелевой башне и Елисейских полях, Лувре и Бастилии
модных бутиках и неповторимых ароматах Шанель…
Вот такая Франция – многогранная, интригующая и неповторимая...
Франция большая и очень разнообразная страна, не следует думать, что она состоит из памятников культуры и виноградных плантаций. Во Франции есть всё, что и в других странах, и ещё чуточку больше. Её города не похожи друг на друга, иногда даже кажется, что это города разных стран. И если Париж – это город поэзии и любви, с Эйфелевой башней в туманном небе, площадями, покрытыми стаями голубей, бульваром Мон-Мартр, то Лион – это крупный промышленный город, а Бордо – город виноделов и винных аукционов, Страсбург – важный политический центр Евросоюза, а Авиньон – славное место в истории католической церкви.
[298x31]
France Montpellier
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
немного юмора... 13-11-2010 09:32

Это цитата сообщения Светлана_Грищенко Оригинальное сообщение

немного юмора...



[показать]




Брось ты свои тайные страдания,
От немодной нынче полноты.
Видишь, изнываю от желания,
И в моих мечтаниях только ты.
Глупая моя, родная пышка,
Рубенс свои кисти бы сломал.

Он в тебя влюбился б, как мальчишка,
Прежде, чем портрет твой написал.
Не влюбиться, просто невозможно,
Ты живая женщина из сна.
Грудь твою ласкаю осторожно.
Ей уже завидует луна.
Ей бы этот розовый бутончик,
Что целую бережно, любя.
Съел бы мой любименький батончик,
До чего же я хочу тебя.
Мягкое и женственное тело
Я ласкаю страстно и давно.
Там, куда ты в грёзах улетела,
Я тебя достану, всё равно.
Встретимся с тобою на вершине,
И с обрыва вместе полетим.
Даришь ты, как женщина мужчине,
Всё, что в этом смысле мы хотим.
Я твоей любуюсь наготою,
Пышным изобилием твоим,
Попою, порой, такой крутою,
Что известно только нам двоим.
Никогда с тобой я не расстанусь.
Что ещё мне нужно доказать?
Клеточкой своей в тебе останусь,
Чтоб ещё сильней тебя желать.
Обниму покрепче, поцелую,
Медленно поглажу по плечу...
Я люблю, люблю тебя такую!
И всегда, всегда тебя хочу! [показать]
56485399_42069418_r (450x20, 6 Kb)
Gostena
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
с добрым утром 13-11-2010 09:25


[показать]
.Всем привет-с добрым утром ,у нас наступил сезон дождей ,дождь идет всю ночь ,но думаю что день будет без дождя ,а вам желаю приятных выходных и хорошего настроения
 (82x100, 4Kb)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Щенята всех мастей 01-11-2010 08:45

Это цитата сообщения борисюлька Оригинальное сообщение

Щенята всех мастей

[700x467]

Смотреть далее
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Я могу тебя ждать 01-11-2010 08:42

Это цитата сообщения galina_emelyukova Оригинальное сообщение

Я могу тебя ждать




Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!
(Асадов)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИРОЖНЫЕ "Ш У" 01-11-2010 08:24

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

ПИРОЖНЫЕ "Ш У"

Шу - круглая булочка, верхушка которой срезана, а сама серединка наполнена взбитыми сливками или загущенной сметаной, на которую «нахлобучена» срезанная верхушка. Хрустящий шарик с взбитыми сливками, шоколадом и  черносливом  внутри. Что может быть вкуснее?

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕНЩИНА. 30-10-2010 10:34

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

ЖЕНЩИНА.

[показать]

Вот идёт она шикарным шагом
Женщина красивая собой, 
И своим, слегка, печальным взглядом, 
Говорит: «Мне трудно быть одной».

Посмотрите - этот мир прекрасен, 
Женщина в нём - аленький цветок, 
Даже тот, кто думает иначе
В жизни ищет этот огонёк.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Засыпай, родная. Я с тобой! 30-10-2010 10:32

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

Засыпай, родная. Я с тобой!

[447x444] [показать]
Ночь с тобою снова нас укрыла,
Небо нежно звёздами расшив,
Лунное свиданье подарила,
И воркуют сладко две души.

Очень долго длилось расставанье,
Мой любимый без меня устал,
Вера сокращает расстоянья
Как-то мне однажды ты сказал.

Ждали! Эту встречу долго ждали,
Чувств своих не пряча, не тая,
Ночь с тобой у времени украли
Где есть только двое: ты и я!

Обнимаешь ласково и нежно,
Сердце сладко ёкает в груди.
Ты со мной! Ну, а ещё надежда,
Значит, счастье будет впереди!

Все слова куда-то улетели,
В эту ночь не так они важны,
Просто нами чувства овладели,
Поняли, друг другу мы нужны!

А луна за окнами устало
Уходила с неба на покой,
Ты на мне поправил одеяло
Засыпай, родная. Я с тобой!
< [494x699] Милолика Покровская

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ведь что-то женщин с винами роднит... 30-10-2010 10:26

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Ведь что-то женщин с винами роднит...

[показать]

Хмелеющий от прелести ланит.
Вкушая вина с грешницей в постели:
«Ведь что-то женщин с винами роднит?!»-
Я размышлял и делал параллели.

В семнадцать лет душа ее полна
Кумирами с плакатов и открыток.
В шампанском есть немного от вина,
По сути ж – газированный напиток.

За двадцать лет-прекрасный возраст, но
От женщины в ней только половина.
«Десертное»-хорошее вино,
Но есть еще и марочные вина.

Тридцатилетний возраст славлю я,
Одновременно зрелый он и нежный.
Теряется реальность бытия,
Когда я пью портвейн «Южнобережный».

Сорокалетних женщин совершенство –
Венец любви и божеству под стать.
Мускат«Гран-При»,небесное блаженство!
Испить его-и можно умирать.

Но есть коллекционное вино
Как таинство массандровских подвалов.
С годами лучше лишь становится оно,
Да дегустаторов осталось мало!!!!

Н.А. Семенов
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожные мячики к чаю 30-10-2010 10:25

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Творожные мячики к чаю

Рецепт с ароматом детства... Творожные мячики к чаю
[показать]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Морозко» 30-10-2010 10:24

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Торт «МОРОЗКО»

Не в ладах с духовкой? Нет времени и сил возиться с тестом? Попробуйте сделать такой торт. Я порой готовлю его мимоходом. Энерго-затраты минимальны. Хорош будет детям на предстоящий праздник. Уходит моментально. Равнодушно сидящих возле него не встречалось

Торт «МОРОЗКО»
[показать]

Рецепт

Серия сообщений "Кулинария":
Часть 1 - Сырная фантазия
Часть 2 - Шоколадные вазочки
...
Часть 98 - Гарниры на любой вкус
Часть 99 - Простой кекс
Часть 100 - Яблоки, фаршированные творогом и гранатом

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
с добрым утром 30-10-2010 10:22


[показать]
Открыт.С Добрым утром и приятных выходных
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «Радость мужчин» (быстро, вкусно и сытно!) 30-10-2010 10:19

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Салат " Радость мужчин"

 

Салат «Радость мужчин» (быстро, вкусно и сытно!)

[показать]

Представляем вашему вниманию простой рецепт очень вкусного и сытного салата, быстрого в приготовлении и употреблении )))).

Далее рецепт салата — готовим и радуем наших любимых мужчин!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Колеса любви" 30-10-2010 10:17

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Салат "Колеса любви"

Салат "Колеса любви" для всех романтиков


Оригинальный рецепт салата "Колеса любви" для всех влюбленных романтиков!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет из крабовых палочек 26-10-2010 08:34

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рулет из крабовых палочек

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные рулетики с черносливом 26-10-2010 08:33

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

Куриные рулетики с черносливом

[700x662]
Белое куриное мясо нарезать тонкими стейками, отбить посолить,поперчмть.
приготовить начинку из резанного чернослива, орехов ( в оригинале бразильский орех) и нарезанных стеблей сельдерея. Положить немного начинки на стейк и свернуть рулетом. Обмакнуть в яйцо,обвалять в кунжуте и обжарить в глубоком масле. выложить на бумажную салфетку,для удаления лишнего жира. Очень хорошо подавать с китайским кисло-сладким соусом с добавлением лимонного сока или гранатового экстракта.
shliakhovaya-irina

[показать]
tatasoz-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканка. 18-10-2010 12:38

Это цитата сообщения ovimu Оригинальное сообщение

Запеканка.

[458x660]

 

 
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии