• Авторизация


32 самых популярных фотографий за все время с 1x.com 19-12-2010 07:08

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

32 самых популярных фотографий за все время с 1x.com

1х.com это сообщество профессиональных фотографов. Идея проекта в том, что там собирают только отобранные высококачественные фотографии. Многие работы не принимаются, а размещенные подвергаются объективной критике, это позволяет фотографам развиваться и не стоять на месте.

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканка картофельно-грибная 19-12-2010 07:07

Это цитата сообщения Tanya_Csillag Оригинальное сообщение

Запеканка картофельно-грибная

Захотелось что-нибудь без мяса,но сытное.. Обед удался на славу ,очень понравилась запеканка семье,подала с солениями...

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Что должно быть на столе в год Кролика? 19-12-2010 07:05

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Что должно быть на столе в год Кролика?

[350x284]

 

Осталось совсем немного времени до того момента, когда пробьют часы двенадцать ударов, знаменуя, что год грозного, неугомонного, беспокойного Тигра останется в прошлом. На смену ему придет год милого, безобидного, пушистого Кролика - в соответствии с восточным календарем этот год является небольшой передышкой между Тигром и Драконом.

Это лучшее время для того, чтобы отдохнуть, задуматься, успокоиться. В этот период не стоит ждать глобальных перемен, но можно грамотно подготовить почву для дальнейших свершений (которые будут характерны для года Дракона).

Однако для того, чтобы год Кролика оказался удачным, в первую очередь, следует достойно встретить это милое и пушистое животное.

Как оформить стол в Новый год Кролика?

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТЫ 19-12-2010 07:04

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

САЛАТЫ

[показать]
Салат с креветками
[показать]
Фруктовый салат
[показать]
Салат с креветками и яблоками
[показать]
Салат «Цезарь»
[показать]
Рыбный салат от Ларисы Долиной
[показать]
Салат «Шанхай с курицей»
[показать]
Яблочный салат по-тайски
[показать]
Салат «Тар-тар»
[показать]
Салат с морепродуктами, грейпфрутом и авокадо
[показать]
Салат из апельсинов
[показать]
Оливье «Праздничная солянка»
[показать]
Салат «Итальянский»
[показать]
Микс-салат с пармской ветчиной
[показать]
Таббулех
[показать]
Салат «Греческий»
[показать]
Салат с тунцом
[показать]
Арабский салат
[показать]
Салат из груш с сыром
[показать]
Малазийский салат
[показать]
Салат из свеклы с тмином
[показать]
Острый салат из огурцов с куриным филе
[показать]
Салат из семги с кедровыми орешками
[показать]
Салат из креветок «Ля ретурн»
[показать]
Слоеный салат
[показать]
Теплый салат из утиной грудки и айвы
[показать]
Салат с грейпфрутом
[показать]
Печеночный салат
[показать]
Салат «Пьяная груша с орехами»
[показать]
Салат из копченой рыбы
[показать]
Горячий картофельный салат


[показать]
tatasoz-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не забывай меня 19-12-2010 07:00

Это цитата сообщения Валентина1 Оригинальное сообщение

Не забывай меня

[показать]
[показать]

Не забывай меня пожалуйста, прошу...
Прости за редкость встреч. Но я люблю и помню!
И те слова, что так давно в себе ношу...
Я скоро сердцем их тебе одной исполню!

И будет встреча, и немой вопрос, и грусть.
И радость тоже, и тревога. Не услышишь...
Я не отвечу, только губ твоих коснусь.
Ведь обожание словами не опишешь.

И на щеке застынет капелька-слеза
И будем мы с тобой одни на целом свете.
И слов не надо - только встретятся глаза...
Ты все услышишь и прочтёшь в немом ответе.

Я отправляюсь в путь - вот только допишу...
И пусть зима, и пусть тропа обледенела.
Не забывай меня... я так к тебе спешу
Душой, надеждой, и моим озябшим телом...

Владимир Бег

[показать]
Валентина1



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитивные животные! 18-12-2010 16:37

Это цитата сообщения belorys_kh Оригинальное сообщение

Позитивные животные!

Прикольная фотоподборка живности. Позитивно!
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
А В МИРЕ ЕСТЬ ТАКИЕ ЖЕНЩИИНЫ... 18-12-2010 16:28

Это цитата сообщения VALJ Оригинальное сообщение

А В МИРЕ ЕСТЬ ТАКИЕ ЖЕНЩИИНЫ...


 

[499x399]

[398x78]

А в мире есть такие женщины,
что просто глаз не отвести.
Они нет-нет, да и встречаются
на вашем жизненном пути.

[430x75]

В них всё: черты лица и талия,
И платья ласковый разрез
в вас вызывают обязательный
необычайный интерес.

[430x75]

Она пройдёт походкой лёгкою,
бедром качая вновь и вновь,
и ты почувствуешь, как пламенно
течёт в тебе мужская кровь.

[430x75]

Не нужно водки и шампанского,
не нужно крепких коньяков,
ты будешь пьян уже от запаха
её губительных духов.

[430x75]

И полководцы, и политики,
и просто верные мужья
с ней забывают, что на свете есть
интриги, войны и семья.

[430x75]

Она лукаво улыбается,
и в чём большой её секрет:
она не скажет сразу "да" тебе
и никогда не скажет "нет".

[430x75]

А в мире есть такие женщины,
что просто глаз не отвести
Ради, которых ты готов
Сменить одежду, имидж
И в лексикон добавить пару слов,
Готовиться к свиданию- престиж.

[430x75]

 

На него не едешь, а летишь.

 

Мечтаешь по ночам, не спишь.
Когда нет рядом немножко погрустишь,
Но услышишь её голос, вновь бежишь,

[430x75]

Торопишься всё успеть
В глаза ей посмотреть
На улыбку чудную глядеть
И понимаешь - век так могу на неё
смотреть!
И никогда так всего и не разглядеть....
(интернет)

[398x78]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2010 14:23


Блогун - монетизируем блоги
Ни для кого не является секретом, что самый доступный заработок в сети интернет - это размещение рекламы в своем блоге. И сумма дохода зависит от нашего желания работать<span id="3073a9b6490f8b0d9e948ce7d1ca950d"></span>.
Самый популярный и удобный в отношении заработка - сервис Блогун. Здесь Вам будут платить за написание рекламных постов. Ставьте ссылки и получайте за это деньги.
Как работать с сервисом?

1.Зарегистрируйтесь на Блогуне.

2. Напишите у себя в дневнике о сервисе БЛОГУН (можете просто скопировать этот пост) и разместите в этом посте не видимый счётчик, код которой вам дадут. Через сутки дневник автоматически активируется в системе. Вы можете начинать.

3. Откройте на сайте закладку "Предложения" и выберите то, что вам приглянулось. Нажав на кнопочку "подробности" вы сможете подробнее прочитать, чего от вас требуется.

4. Нажать на кнопочку "отправить заявку".
Обычно, на рассмотрение заявки уходит от нескольких часов, до нескольких дней. Здесь нужно указать цену. Я обычно оставляю рекомендованную, хотя можно её и повысить, если она кажется слишком маленькой.

5. Рекламодатель или соглашается, или предлагает изменить цену, или отказывается (редко). Это нужно смотреть в закладке "заявки".
Если соглашается - то вперёд к пункту 6! Если предлагает изменить цену (в меньшую сторону, конечно), то решаете, устраивает ли она вас - тогда жмёте "согласиться" или "отказаться". Если отказывается - то отправляйте заявку другому.

6. Напишите пост в дневник, удовлетворяющий требованием, отправьте ссылку на пост. И ждите оплаты.
Ссылку на пост нужно вводить в "подробностях" рекламодателя. Оплата обычно поступает в течении двух дней (не считая выходных). Если не приходит - пишете в службу поддержки и они разбираются с этим вопросом.

7. Когда наберутся 500 рублей - вы сможете перевести их на web-money или яндекс-деньги!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
здоровья 18-12-2010 13:47



 

Сладкоежки склонны к агрессии

 


Люди, употреблявшие в детстве много сладостей, в зрелом возрасте отличаются агрессивным поведением. К такому выводу пришли британские ученые<span id="72a976b1c491308ac7ac253d8878cfed"></span>.

В рамках исследования, в котором участвовало более 17 тысяч человек, специалистов интересовал рацион питания добровольцев в 10-летнем возрасте, а также обвинения в применении насилия, которые были предъявлены волонтерам к 34 годам.

Ученые выяснили, что 69% респондентов, которые были склонны к проявлению насилия, в детстве каждый день ели различные сладости.

По мнению психологов, постоянное угощение детей шоколадом и конфетами может привести в будущем к тому, что они не научатся спокойно ожидать желаемого. Дело в том, что реакция на необходимость отсрочить получение удовольствия у таких детей часто бывает агрессивной, что может стать причиной совершения правонарушений во взрослом возрасте.

По материалам Kurskweb




 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
напитки 18-12-2010 12:20


Персиковый лимонад

26.08.2010, в 11:10
 
 
Рецепт лимонада из персикового сока и клубники.
Что нужно:
  • 1 л густого персикового сока с мякотью
  • 1 лайм, нарезанный слайсами
  • 1 лимон, нарезанный слайсами
  • Сок 2 лаймов
  • Сок 2 лимонов
  • 1/2 л содовой
  • Клубника, порезанная слайсами
  • Чистая холодная вода
  • Листики мяты 


Как приготовить персиковый лимонад:
  1. Перелить сок цитрусовых в большой кувшин, добавить нарезанные лимон и лайм, горсть кубиков льда.
  2. Влить персиковый сок на 1/3 объема кувшина, долить лимонад.
  3. Добавить клубнику, влить воду и украсить мятой.
  4. Персиковый лимонад готов.

Приятного аппетита!

<span id="72a976b1c491308ac7ac253d8878cfed"></span>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
здоровье 18-12-2010 11:18


Соблюдая простые правила, ведя здоровый образ жизни, читая статьи о здоровье и следуя их советам, мы можем избежать серьезных проблем со здоровьем, различным заболеваний даже таких, как онкологические, и просто продлить себе жизнь на несколько лет. 

 

Нет, наверно, человека, который не хочет быть здоровым.
Немецкий философ Артур Шопенгауэр утверждал: “Девять десятых нашего счастья основано на здоровье. При нем все становится источником наслаждения, тогда как без него решительно никакие внешние блага не могут доставить удовольствия, даже субъективные блага: качества ума, души, темперамента при болезненном состоянии ослабевают и замирают. Отнюдь не лишено основания, что мы прежде всего спрашиваем друг друга о здоровье и желаем его друг другу: оно поистине главное условие человеческого счастья".

А что такое здоровье, здоровый образ жизни?

В Уставе Всемирной организации здравоохранения указано, что здоровье – это “состояние полного физического, душевного, духовного и социального благополучия, а не только отсутствие болезней и физических дефектов”.
В ритме большого города мы не успеваем следить за своим здоровьем. А зря!!!

Задумайтесь о своем здоровье, довольны вы им?

Выберите пункты, которые вам наиболее подходят, и соблюдайте их каждый день:

1. Никого не удивлю, сказав, занимайтесь физической культурой, хотя бы 30 мин в день. А если у вас и на это нет времени, то совершайте пешие прогулки. Едете домой на автобусе, выйдете на остановку раньше. Ездите на машине, тогда поднимайтесь на свой этаж без лифта. Старайтесь больше двигаться.

2. Рационально питайтесь. Ешьте больше пищи, содержащей клетчатку и цельные зерна, и меньше – пищу, содержащую сахар и приготовленную из пшеничной муки. Не забывайте об овощах и фруктах. Готовьте пищу на растительном масле, уменьшите потребление животного жира.

3. Избегайте избыточного веса, не ужинайте позднее 6 часов вечера. Питайтесь не реже 3 раза в день.

4. В течение дня пейте больше жидкости. К тому же это благотворно сказывается на состоянии кожи, позволяя продлить ее молодость.

5. При приготовлении пищи используйте низкие температурные режимы и готовьте короткое время. Это позволит сохранить в пище полезные витамины.

6. Соблюдайте режим дня. Ложитесь и вставайте в одно и то же время. Это самый простой совет выглядеть красивым, здоровым и отдохнувшим.

7. Будьте психологически уравновешены. Не нервничайте, ведь нервные клетки не восстанавливаются. Хотя, говорят, восстанавливаются, но очень – очень медленно. Так что находите везде положительные моменты.

8. Закаливайте свой организм. Лучше всего помогает контрастный душ – теплая и прохладная водичка. Не только полезно, но и помогает проснуться.

9. И конечно не курите, не злоупотребляйте алкоголем и другими вредными привычками. Ведь это основные факторы, ухудшающие здоровье.

10. Почаще гуляйте в парке, на свежем воздухе, подальше от автомобилей и других загрязнителей воздуха.

11. Творите добро. Ведь на добро отвечают добром. Оно обязательно к вам вернется в виде хорошего самочувствия и настроения.
 



Читать всё: http://www.ameno.ru/beauty/health/2233.html#ixzz18Rrxxvxg
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
здоровье 18-12-2010 11:18


Соблюдая простые правила, ведя здоровый образ жизни, читая статьи о здоровье и следуя их советам, мы можем избежать серьезных проблем со здоровьем, различным заболеваний даже таких, как онкологические, и просто продлить себе жизнь на несколько лет. 

 

Нет, наверно, человека, который не хочет быть здоровым.
Немецкий философ Артур Шопенгауэр утверждал: “Девять десятых нашего счастья основано на здоровье. При нем все становится источником наслаждения, тогда как без него решительно никакие внешние блага не могут доставить удовольствия, даже субъективные блага: качества ума, души, темперамента при болезненном состоянии ослабевают и замирают. Отнюдь не лишено основания, что мы прежде всего спрашиваем друг друга о здоровье и желаем его друг другу: оно поистине главное условие человеческого счастья".

А что такое здоровье, здоровый образ жизни?

В Уставе Всемирной организации здравоохранения указано, что здоровье – это “состояние полного физического, душевного, духовного и социального благополучия, а не только отсутствие болезней и физических дефектов”.
В ритме большого города мы не успеваем следить за своим здоровьем. А зря!!!

Задумайтесь о своем здоровье, довольны вы им?

Выберите пункты, которые вам наиболее подходят, и соблюдайте их каждый день:

1. Никого не удивлю, сказав, занимайтесь физической культурой, хотя бы 30 мин в день. А если у вас и на это нет времени, то совершайте пешие прогулки. Едете домой на автобусе, выйдете на остановку раньше. Ездите на машине, тогда поднимайтесь на свой этаж без лифта. Старайтесь больше двигаться.

2. Рационально питайтесь. Ешьте больше пищи, содержащей клетчатку и цельные зерна, и меньше – пищу, содержащую сахар и приготовленную из пшеничной муки. Не забывайте об овощах и фруктах. Готовьте пищу на растительном масле, уменьшите потребление животного жира.

3. Избегайте избыточного веса, не ужинайте позднее 6 часов вечера. Питайтесь не реже 3 раза в день.

4. В течение дня пейте больше жидкости. К тому же это благотворно сказывается на состоянии кожи, позволяя продлить ее молодость.

5. При приготовлении пищи используйте низкие температурные режимы и готовьте короткое время. Это позволит сохранить в пище полезные витамины.

6. Соблюдайте режим дня. Ложитесь и вставайте в одно и то же время. Это самый простой совет выглядеть красивым, здоровым и отдохнувшим.

7. Будьте психологически уравновешены. Не нервничайте, ведь нервные клетки не восстанавливаются. Хотя, говорят, восстанавливаются, но очень – очень медленно. Так что находите везде положительные моменты.

8. Закаливайте свой организм. Лучше всего помогает контрастный душ – теплая и прохладная водичка. Не только полезно, но и помогает проснуться.

9. И конечно не курите, не злоупотребляйте алкоголем и другими вредными привычками. Ведь это основные факторы, ухудшающие здоровье.

10. Почаще гуляйте в парке, на свежем воздухе, подальше от автомобилей и других загрязнителей воздуха.

11. Творите добро. Ведь на добро отвечают добром. Оно обязательно к вам вернется в виде хорошего самочувствия и настроения.
 



Читать всё: http://www.ameno.ru/beauty/health/2233.html#ixzz18Rrxxvxg
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
здоровье 18-12-2010 11:18


Соблюдая простые правила, ведя здоровый образ жизни, читая статьи о здоровье и следуя их советам, мы можем избежать серьезных проблем со здоровьем, различным заболеваний даже таких, как онкологические, и просто продлить себе жизнь на несколько лет. 

 

Нет, наверно, человека, который не хочет быть здоровым.
Немецкий философ Артур Шопенгауэр утверждал: “Девять десятых нашего счастья основано на здоровье. При нем все становится источником наслаждения, тогда как без него решительно никакие внешние блага не могут доставить удовольствия, даже субъективные блага: качества ума, души, темперамента при болезненном состоянии ослабевают и замирают. Отнюдь не лишено основания, что мы прежде всего спрашиваем друг друга о здоровье и желаем его друг другу: оно поистине главное условие человеческого счастья".

А что такое здоровье, здоровый образ жизни?

В Уставе Всемирной организации здравоохранения указано, что здоровье – это “состояние полного физического, душевного, духовного и социального благополучия, а не только отсутствие болезней и физических дефектов”.
В ритме большого города мы не успеваем следить за своим здоровьем. А зря!!!

Задумайтесь о своем здоровье, довольны вы им?

Выберите пункты, которые вам наиболее подходят, и соблюдайте их каждый день:

1. Никого не удивлю, сказав, занимайтесь физической культурой, хотя бы 30 мин в день. А если у вас и на это нет времени, то совершайте пешие прогулки. Едете домой на автобусе, выйдете на остановку раньше. Ездите на машине, тогда поднимайтесь на свой этаж без лифта. Старайтесь больше двигаться.

2. Рационально питайтесь. Ешьте больше пищи, содержащей клетчатку и цельные зерна, и меньше – пищу, содержащую сахар и приготовленную из пшеничной муки. Не забывайте об овощах и фруктах. Готовьте пищу на растительном масле, уменьшите потребление животного жира.

3. Избегайте избыточного веса, не ужинайте позднее 6 часов вечера. Питайтесь не реже 3 раза в день.

4. В течение дня пейте больше жидкости. К тому же это благотворно сказывается на состоянии кожи, позволяя продлить ее молодость.

5. При приготовлении пищи используйте низкие температурные режимы и готовьте короткое время. Это позволит сохранить в пище полезные витамины.

6. Соблюдайте режим дня. Ложитесь и вставайте в одно и то же время. Это самый простой совет выглядеть красивым, здоровым и отдохнувшим.

7. Будьте психологически уравновешены. Не нервничайте, ведь нервные клетки не восстанавливаются. Хотя, говорят, восстанавливаются, но очень – очень медленно. Так что находите везде положительные моменты.

8. Закаливайте свой организм. Лучше всего помогает контрастный душ – теплая и прохладная водичка. Не только полезно, но и помогает проснуться.

9. И конечно не курите, не злоупотребляйте алкоголем и другими вредными привычками. Ведь это основные факторы, ухудшающие здоровье.

10. Почаще гуляйте в парке, на свежем воздухе, подальше от автомобилей и других загрязнителей воздуха.

11. Творите добро. Ведь на добро отвечают добром. Оно обязательно к вам вернется в виде хорошего самочувствия и настроения.
 



Читать всё: http://www.ameno.ru/beauty/health/2233.html#ixzz18Rrxxvxg
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
десерт 18-12-2010 11:03


Персиковая кремолата

26.08.2010, в 09:45
 
Что нужно:
  • 10 очень зрелых персиков
  • 1 ст. ложка сахара
  • 150 мл взбитых сливок


Как приготовить персиковую кремолату:
  1. Персики очистить, вынуть косточку и мелко нарезать. Переложить в большую миску, присыпать сахаром, размять вилкой или толкушкой. Миску убрать в морозильную камеру на 45 минут.
  2. Персики вынуть, еще раз размять. Каждые 20 минут в течение последующего часа повторять процедуру.
  3. Разложить мороженое кремолату по креманкам, украсить взбитыми сливками.
  4. Персиковая кремолата готова.

Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
c добрм утром 18-12-2010 10:57


[показать]Всем привет!!! С добрым утром и удачного вам дня!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТ СВЕТЛАНЫ КОВАЛЕВСКОЙ 12-12-2010 08:57

Это цитата сообщения любовь_павловна Оригинальное сообщение

ОТ СВЕТЛАНЫ КОВАЛЕВСКОЙ.

Чудесные домики на острове Мартас-Винъярд, США

[560x373]
[239x66]
[699x465]
[239x66]

[698x392]
[239x66]
[699x465]
[239x66]
[700x525]
[239x66]
[700x658]
[239x66]
[700x468]
[239x66]
[700x552]
[239x66]
[699x466]
[239x66]
[699x466]
[239x66]
[700x467]
[239x66]
[700x523]
[239x66]
[700x467]
[239x66]
[699x465]
[239x66]
[699x466]
47292830_4d_4

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Наполеон» закусочный 12-12-2010 08:52

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

«Наполеон» закусочный

«Наполеон» закусочный

[655x438]
Нежная, очень вкусная закуска. Делается тортик легко и быстро, поедается с удовольствием. Главная «фишка» в использовании творожного сыра. Вкус обалденный!

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриный сальтисон. 12-12-2010 08:50

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Куриный сальтисон.

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУРИЦА ТУШЕНАЯ В ЛУКОВО-СМЕТАННОМ СОУСЕ 12-12-2010 08:49

Это цитата сообщения lud09 Оригинальное сообщение

КУРИЦА ТУШЕНАЯ В ЛУКОВО-СМЕТАННОМ СОУСЕ

 КУРИЦА ТУШЕНАЯ В ЛУКОВО-СМЕТАННОМ СОУСЕ

[показать]

Из-за того, что лук подвергается длительному медленному нагреву, он карамелизируется и приобретает очень приятный вкус и аромат.
Поэтому и вкус соуса получается немного необычным - очень мягким и бархатистым.
Куриная грудка совершенно не сухая, а нежная и мягкая.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открыточки к Новому Году + код 12-12-2010 08:48

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Открыточки к Новому Году + код

[показать]
[показать]
[показать]

далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии