• Авторизация


Дай мне ЖИЗНЬ, если я того стою! 20-12-2010 08:53

Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна Оригинальное сообщение

Дай мне...

[450x667]






Дай мне!

Дай мне крылья свои, вольный ветер!
Над планетой я тенью промчусь!
Если есть кто-то ВАЖНЫЙ на свете,
В его дом я свободой ворвусь!

[330x640]
Дай сияние, солнце большое,
Чтобы мир я смогла обогреть!
Если есть в душе что-то святое,
Без причины продолжу гореть!

[466x700]
Дай мне нежность свою, капля влаги!
Освежить каждый брошенный ВЗГЛЯД!
И оставить свой след на бумаге,
Если есть шанс вернуться назад.

[654x699]
Дай свой шепот, могучее древо!
В его песни украдкой вплести…
Если есть ОН, то где бы он не был,
Тихим шелестом зова найти!

[442x699]
Дай мне тихий покой, сумрак ночи!
Чтоб на РАНЫ бальзамом пролить!
Если ты еще есть, полуночник…
Если ты еще можешь ЛЮБИТЬ…
[560x345]
Дай мне лист и перо, друг мой верный!
Я еще не закончила ждать.
Окрыленной осталась надежда!
Сердце рвется любить и прощать.

[430x318]
Дай мне жар свой, пурпурная капля,
Что скатилась с запястья на пол…
Я согрела б его твоей лаской…
Если б только он в ночь не ушел…

[700x434]
Дай мне ЖИЗНЬ, если я того стою!
Дай мне ПЕСНЬ, если есть у тебя!
Дай мне СВЕТ яркий. Я не завою,
Беспричинно, без веры любя…
А. Володина.

[600x450]




[321x24]
Рамки от Нелли
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лето Ирины Ушаковой...Still Life 20-12-2010 08:51

Это цитата сообщения Veilchen Оригинальное сообщение

Лето Ирины Ушаковой...Still Life

[700x545]

[700x553]

>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Жареный лосось с цитрусом 20-12-2010 08:48

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Жареный лосось с цитрусом

[500x250]Ингредиенты:

8 ломтиков филе лосося
2 ст.л. апельсинового сока
100 г сливок (33%)
250 мл овощного бульона
2 ст.л. тертого хрена
2 ст.л. растительного масла
2 ст.л. лимонного сока
соль, перец


Подготовленные ломтики рыбы посолить и поперчить, сбрузнуть лимонным соком.
В сковороде разогреть масло и обжарить в нем ломтики рыбы с обеих сторон.
Сделать соус: в бульон добавить сливки, довести до кипения, затем добавить хрен, лимонный сок (1 ст.л.), посолить и поперчить по вкусу, добавить апельсиновый сок.
Готовую рыбу подавать с приготовленным соусом и овощным салатом.

Из выпуска от 15-12-2010 рассылки «Самые вкусные и интересные рецепты от журнала MyJane.ru»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясные рулетики с начинкой 20-12-2010 08:45

Это цитата сообщения galina_emelyukova Оригинальное сообщение

Без заголовка

Мясные рулетики с начинкой



Мясные рулетики с начинкой

[640x480]


Это блюдо  из серии обычных вечерних экспромтов: есть мясо и что-то еще, нужно приготовить, чтобы быстро и вкусно!


Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мелодия дождя. 20-12-2010 08:43

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Мелодия дождя.

[показать]
[318x44]
Больше никогда не бывает такой прекрасной мелодии дождя, только осенью. Особенность этой мелодии в ее трепетности... каждая, даже самая мелкая капелька звучит, сливаясь с группами других капелек и создавая единый ритм - мелодию. Вы знаете, как замечательны аккорды осени? Это такое невыразимо прекрасное сочетание темы дождя, ветра, шороха листьев!
Ласкает слух мелодия дождя,
Под стук капели ласково и нежно,
Как от вина кружится голова,
Проходит миг простой и безмятежный...
[318x44]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы, женщины, которым уже "за".. 20-12-2010 08:41

Это цитата сообщения galina_emelyukova Оригинальное сообщение

Мы, женщины, которым уже "за"..

[250x] [250x]

[показать]

[показать]

Мы, женщины, которым уже "за"...
Пьянящим и дурманящим вином,
Любовной страсти терпким ароматом,
Играем нашим возрастом-огнём,
Благословляя годы и закаты.

Мы, женщины, которым уже "за"...
Но с каждым годом крылья всё сильнее,
И кто сказал...любить уже нельзя...
Неправда! Любим, ценим и умеем!

Умеем так любить, что в венах кровь,
Пульсируя звенит...а это значит,
Не просто...абы как..."любовь-морковь"...
У нас всё откровенней и богаче.

Виват! Девчонкам - ЯГОДКАМ! Виват!
Мы не подвластны времени и тени.
Пусть наш хмельной, манящий аромат,
Мужчин заставит падать на колени!

[показать]
[показать]
[30x] формула СЛОВА - КОД
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимые уходят не из дома... 20-12-2010 08:38

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

Любимые уходят не из дома...

[520x660]

[466x699]
Любимые уходят не из дома,
Любимые уходят из души...
Проклятый телефон со зла изломан,
Ломаются в руках карандаши.
Кому звонить? Кому писать?
Всё тщётно.
В пустой квартире эхом бродит звук.
В углы, как в паутину,
Незаметно вползает одиночество-паук.
Ты вдруг поймешь отчаянно и странно,
Что ты один! Один среди теней.
И что в воспоминаниях вчерашних
Блуждать придётся очень много дней.
До новой встречи будет путь не ближний,
Отринь скорее прошлое своё.
Бывает, не хватает целой жизни
Понять душой, что вот оно - твоё!.
Услышьте все, кому печаль знакома!
Любимых не теряйте никогда!
Любимые уходят не из дома,
Они из нас уходят навсегда.. [показать]
 (220x40, 4Kb)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
c добрым утром 20-12-2010 08:32


[показать]Всем привет!!!Я немного простыла горло болит ,но в этом сама виновата не люблю носить шапку только в большие морозы и теперь надо лечится ,а так у меня все хорошо -правда не знаю ,что у меня с дневником то не могу войти то зависает по штрашному что сил нету никаких, а вам удачной рабочей недели и хорошего настроения -я правда работу еще не могу себе найти и решила поискать в интернете может что найду то я слышала что женщины там зарабатывают,а вам всем удачи!
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2010 08:19


[показать]

 

Мы только женщины...

 

Мы только женщины - и, так сказать, "увы!"
А почему "увы"? Пора задеть причины.
"Вино и женщины" - так говорите вы,
Но мы не говорим: "Конфеты и мужчины".

Мы отличаем вас от груши, от халвы,
Мы как-то чувствуем, что люди - не ветчины,
Хотя, послушать вас, лишь тем и отличимы,
Что сроду на плечах не носим головы.

"Вино и женщины"? - Последуем отсель.
О женщина, возьми поваренную книжку,
Скажи: "Люблю тебя, как ягодный кисель,
Как рыбью голову! Как заячью лодыжку!

По сердцу ли тебе привязанность моя?
Ах, да! Ты не еда! Ты - человек! А я?"

 



Новелла Матвеева

v

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Десерт "Три шоколада" 19-12-2010 15:28

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Десерт "Три шоколада"

[показать]

Этот торт десерт предлагаю, тем, кому лень что-то приготовить, но хочется что-то вкусненькое поесть. Он готовится очень быстро,настолько быстро, что даже себе представить не можете.

Его можно подать в качестве торта на праздничный стол, но также в качестве десерта в сопровождении с ванильным мороженным. Как душе угодно.

[показать]

Все , что нам нужно, это купить три вида шоколада ( хорошего качества ) , сливки, желатиновые пластины и иметь красивую форму для его застывания.
Для тех, кто поддерживает форму, можно сливки 30% заменить на молоко.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десерт "Три шоколада" 19-12-2010 15:27


Десерт "Три шоколада"

[показать]

Этот торт десерт предлагаю, тем, кому лень что-то приготовить, но хочется что-то вкусненькое поесть. Он готовится очень быстро,настолько быстро, что даже себе представить не можете.

Его можно подать в качестве торта на праздничный стол, но также в качестве десерта в сопровождении с ванильным мороженным. Как душе угодно.

[показать]

Все , что нам нужно, это купить три вида шоколада ( хорошего качества ) , сливки, желатиновые пластины и иметь красивую форму для его застывания.
Для тех, кто поддерживает форму, можно сливки 30% заменить на молоко.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десерт "Три шоколада" 19-12-2010 15:25


Десерт "Три шоколада"

[показать]

Этот торт десерт предлагаю, тем, кому лень что-то приготовить, но хочется что-то вкусненькое поесть. Он готовится очень быстро,настолько быстро, что даже себе представить не можете.

Его можно подать в качестве торта на праздничный стол, но также в качестве десерта в сопровождении с ванильным мороженным. Как душе угодно.

[показать]

Все , что нам нужно, это купить три вида шоколада ( хорошего качества ) , сливки, желатиновые пластины и иметь красивую форму для его застывания.
Для тех, кто поддерживает форму, можно сливки 30% заменить на молоко.

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Королева - Зима пригласила на бал дочерей... 19-12-2010 15:19

Это цитата сообщения Светлана_Грищенко Оригинальное сообщение

Королева - Зима пригласила на бал дочерей...

[554x262]
Королева - Зима пригласила на бал дочерей,
А придворная стужа любовно украсила залы,
Паутиной гирлянд затянув анфиладу дверей,
И в хрустальных бокалах зажгла фейерверк небывалый...*Читать далее

[350x46]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Королева - Зима пригласила на бал дочерей... 19-12-2010 15:16

Это цитата сообщения Светлана_Грищенко Оригинальное сообщение

Королева - Зима пригласила на бал дочерей...

[554x262]
Королева - Зима пригласила на бал дочерей,
А придворная стужа любовно украсила залы,
Паутиной гирлянд затянув анфиладу дверей,
И в хрустальных бокалах зажгла фейерверк небывалый...*Читать далее

[350x46]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Королева - Зима пригласила на бал дочерей... 19-12-2010 15:11


Королева - Зима пригласила на бал дочерей...

[554x262]
Королева - Зима пригласила на бал дочерей,
А придворная стужа любовно украсила залы,
Паутиной гирлянд затянув анфиладу дверей,
И в хрустальных бокалах зажгла фейерверк небывалый...*Читать далее

[350x46]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Королева - Зима пригласила на бал дочерей... 19-12-2010 15:09

Это цитата сообщения Светлана_Грищенко Оригинальное сообщение

Королева - Зима пригласила на бал дочерей...

[554x262]
Королева - Зима пригласила на бал дочерей,
А придворная стужа любовно украсила залы,
Паутиной гирлянд затянув анфиладу дверей,
И в хрустальных бокалах зажгла фейерверк небывалый...*Читать далее

[350x46]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хурма 19-12-2010 07:28


[263x191]

Хурма - хит сезона

 

В хурме содержится3073a9b6490f8b0d9e948ce7d1ca950d до 25% сахарозы и фруктозы, а также витамины С и Р, провитамин А. Кроме того, хурма содержит большое количество железа, кальция, марганца, меди, калия, яблочную и лимонную кислоту.

Хурма — прекрасное тонизирующее средство. Она снимает усталость, успокаивает нервную систему, возвращает аппетит и улучшает работоспособность.

Магний, который содержится в хурме, позволяет предотвратить образование камней в мочевом пузыре и в почках.

Сок хурмы помогает бороться с простудой. Сок одного плода можно смешать с тремя столовыми ложками теплой кипяченой воды и пить эту смесь несколько раз в день.

Вещества, которые содержатся в хурме, принимают активное участие в уничтожении кишечной палочки и золотистого стафилококка. Поэтому она незаменима в профилактике инфекционных и воспалительных заболеваний.

Хурма является профилактическим средством от атеросклероза и сердечнососудистых заболеваний, а также защищает от онкологических заболеваний благодаря высокому содержанию в этом плоде магния, калия и бета-каротина.

А еще хурма богата антиоксидантами и пектином, поэтому ее рекомендуют употреблять при расстройстве пищеварения.

Еще одна уникальная особенность хурмы - небольшое содержание калорий, при этом она прекрасно утоляет голод.

 
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясо, приготовленное по рецепту Джейми Оливера 19-12-2010 07:15

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Мясо, приготовленное по рецепту Джейми Оливера

* свинина (с салом и кожей) - 1,2-1,5 кг.;
* чеснок - 2 дольки;
* свежий розмарин - 3-4 веточки;
* семена укропа - 1-2 ст.л.;
* оливковое масло;
* бальзамический уксус;
* морская соль.


Сделаем несколько надрезов на свиной коже на расстоянии 1-1,5 см друг от друга; Истолчем семена укропа и дольки чеснока и натрем ими нижнюю часть мяса; Измельчим розмарин (без палочек) и натрём им верхнюю часть мяса, так чтобы весь розмарин попал в надрезы; В жаропрочную посуду (или противень) наливаем бальзамический уксус, так чтобы он покрывал тонким слоем все дно, добавляем немного оливкового масла и раскрошим туда несколько лавровых листов. Остатки розмарина, чеснока и семян укропа также добавляем в маринад; Обильно посыпаем мясо грубой морской солью сверху (чтобы при запекании образовалась хрустящая корочка) и немного снизу. Кладем мясо на противень (желательно на косточки или палочки, так чтобы мясо не касалось маринада) и оставляем на 30 минут; Закрываем мясо сверху фольгой и ставим в духовку, разогретую до 250 градусов. Через 20 минут убавляем до 200-220 градусов, убираем фольгу и выпекаем еще 30-40 минут.
Я рекомендую использовать термометр для запекания: когда температура достигнет 76 градусов, мясо готово!
При подаче поливаем кусочки мяса соусом, который остался в противне.

Совет:
- к такому мясу прекрасно подходит также коричневый соус и брусничное варенье.
[699x466]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный торт из зефира 19-12-2010 07:13

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Шоколадный торт из зефира

[350x238]
 

 

Может для кого этот чудесный тортик давно известен, просто хочу напомнить о простом в приготовлении и вкуснейшем лакомстве, правда немного измененном.

Шоколадный торт из зефира готовится быстро и легко. Вкусно, но сладко - много не съешь.

рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шесть правилВашей молодости 19-12-2010 07:10

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Шесть правилВашей молодости

[302x218]
6 правил вашей молодости

Есть очень много женщин, которые с возрастом будто бы не стареют вовсе. И кожа чистая, и морщин почти нет, разве что мимические - в уголках глаз. И улыбаются так часто, словно у них всё хорошо всегда… А спросите у них секрет их молодости! Уверяю вас, выяснится, что у каждой свои секреты! Но есть и что-то общее. Какие-то главные принципы. Вот и постараемся их выделить.

Первое правило. Следите за пищеварением.
Кишечник должен работать, как часы. Запоры – это отравление организма, это дряблая тусклая кожа. Тонкий кишечник по верованиям восточной медицины – это корни нашего организма. Если корни дерева хорошие, крепкие, то, соответственно, дерево процветает, оно красивое. Здоровье нашего кишечника, в первую очередь, зависит от еды: свежие овощи и фрукты, чистая вода, поменьше сдобного теста, салаты и каши, а также чай из ромашки по утрам очень способствует красоте кожи.

Второе правило. Полноценный сон.
Недосыпание – это злейший враг красоты кожи и волос! Старайтесь ложиться спать в такое время, чтобы вам удалось хорошо выспаться.

Сон - это замечательнейший подарок человеку от Бога. Благодаря сну человек, кроме телесного расслабления, очищается морально - после сна стираются эмоции, лишняя информация и остается только факт в памяти.

Третье правило. Свежий воздух – это друг красоты!
Если вы целый день сидите в офисе, пройдите домой пешком хотя бы несколько остановок. Форточки и окна должны быть постоянно открыты, а зимой как можно чаще. В выходные устраивайте длинные прогулки на свежем воздухе. Чтобы человек чувствовал себя относительно нормально, ему необходимо в час около тридцати кубометров свежего воздуха.

Как Вы думаете, полезна ли баня для сохранения молодости? Наша кожа - живой организм и в этом организме накапливаются токсины (ядовитые вещества), от которых мы должны постоянно освобождаться. Человек должен выделить через поры своей кожи больше вредных веществ, чем через кишечник и почки. А этого можно достигнуть только при помощи паровой бани с веником. Кстати, о пользе бани, о применении аромомасел можно прочитать на сайте medicsovet.ru .

Четвертое правило. Витамины!!!
Где находятся витамины, не мне вам объяснять! Это знают нынче даже дети. Конечно же, не в сигаретах, не в алкоголе, и не в пирожных! Разве что подскажу насчет зимнего времени. Зимой больше всего найдете витаминов не в тепличных овощах, а в сухофруктах. Так что налегайте на компот из сухофруктов, курагу и изюм добавляйте в овсяные хлопья по утрам, и регулярно пейте настой шиповника, он должен быть кисловат на вкус, только тогда в нем достаточно витаминов.

далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии