• Авторизация


Котоматрица 03-01-2011 07:30

Это цитата сообщения Vsiaco Оригинальное сообщение

Котоматрица

[показать]
 

далее
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
В новогодний вечер загадаю 02-01-2011 19:14

Это цитата сообщения Ksenia_mermaid Оригинальное сообщение

В новогодний вечер загадаю

[573x449]


В новогодний вечер загадаю,
Может сбудется когда- нибудь.
В сказке побывать с тобой мечтаю
И в любви бездонной утонуть.

Пусть искрятся в воздухе снежинки,
Отражаясь светом на душе.
И оттают сердца половинки,
Обвенчавшись с вечностью уже.

Так хочу, чтоб сказка долго длилась,
Карнавалом чувств нас закружив.
И чтоб я тебе в ту ночь приснилась,
Зажигая нежности мотив.

В сказке наяву побыть желаю.
И к тебе найти короткий путь.
В новогодний вечер загадаю;
Может сбудется когда- нибудь...


 (108x102, 4Kb)

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Зимняя сказка 02-01-2011 08:00

Это цитата сообщения belorys_kh Оригинальное сообщение

Зимняя сказка


Что-то опять похолодало..никак лето не наступит! Такое ощущение, что весна прошла и наступает осень, а лето мы просто как-то так пропустили в этом году....а там и зима не за горами....Так что эти фотографии очень даже могут стать актуальными. Ну а если и нет, то просто приятно смотреть на такую красотищу.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Тирамису 02-01-2011 07:56

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Тирамису

[показать]
Сбылась-таки моя мечта об этом волшебном десерте - я наконец-то смогла приготовить его сама. Этой “сбычей мечт” я обязана своему дорогому крестному, который по спецзаказу привез из Европы чуть больше килограмма сыра маскарпоне (у нас этот продукт мало того, что дефицитный, так еще и неоправданно дорогой). Вкусовые ощущения оправдали мои (и не только мои) ожидания, поэтому настоятельно рекомендую вам именно этот рецепт тирамису.

В этот раз я готовила тирамису в порционных креманках.

Что нам потребуется:

Смотреть рецепт полностью
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя сказка. 02-01-2011 07:55

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Новогодняя сказка.

[показать]
[показать]
Каждый год в начале января к нам приходит новогодняя сказка — с долгожданными Дедом Морозом и Снегурочкой, с душистым еловым ароматом, блеском карнавальных огней и ожиданием чуда. В новогоднюю ночь сбываются самые заветные желания — нужно только очень захотеть.
[показать]
Снег искрится, снег летает.
Ночью вьюга разметает
Все снежинки над землей,
Сказку принося с собой.

Новый год… Пора веселься,
Игр, потех смешных затей,
Множество чудес волшебных
Море шуток озорных!
[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежная роза 02-01-2011 07:53

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Снежная роза

[740x555]

 

Снежная роза

Ольга Сухова Осипова
 
Никогда не любила я зимушку грозную.
Никогда я прихода её не ждала.
Не любила погоду сурово-морозную,
И всю зиму жила в ожиданьи тепла.

Но, сегодня, о чудо! Что за митомарфоза?
Я, окно распахнув, вдруг на миг замерла.
На карнизе моём белоснежную розу
Из пушистого снега мне зима соткала.

А вокруг, как во сне, тихо звёзды кружатся,
Посвящая зиме удивительный блюз.
И, наверно, не станет никто удивляться,
Что я в зиму такую непременно влюблюсь.

Я услышала вдруг звук хрустального звона
Серебристых снежинок и пушистых снегов.
Я смотрела на всё неприкрыто-влюблённо,
Словно вновь очутилась в  мире сказочных снов.

Я влюбилась в тот иней, что искрит на берёзах,
И в морозных узоров колдовское шитьё…
Сохраню до Весны белоснежную розу,
Нежно зиму любя за подарок её.
 
© Copyright: Ольга Сухова Осипова 2010
Свидетельство о публикации №11011216507
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень сочные зразы... Такие Вам и не снились.... 30-12-2010 22:19

Это цитата сообщения SuperFamily Оригинальное сообщение

Очень сочные зразы... Такие Вам и не снились....

[430x298]

Ингредиенты:

Для фарша:

  • Фарш – 700 г;
  • Картофель крупный – 1 шт.;
  • Яйцо – 1 шт.;
  • Растительное масло;
  • Соль;
  • Перец;
  • Мука для панировки.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2010 18:41

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!

[показать]

[показать]
 (160x66, 9Kb) (160x66, 9Kb) (160x66, 9Kb)
Наступит скоро новогодний вечер,
Пусть, он в ваш дом тихонечко войдет,
А вы зажгите праздничные свечи…
Встречайте сказку, что он принесет.

Пусть, всех одарит счастьем новым,
И воплотит в реальность все мечты,
А каждый дом, пусть с запахом еловым,
Вдруг станет полон света, красоты…

Когда на елке огоньки зажгутся,
И кто то скажет новогодний тост…
Желаю вам друг другу улыбнуться,
И пусть, счастливым будет Новый год!
 (160x66, 9Kb) (160x66, 9Kb) (160x66, 9Kb)
[показать]


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
С Новым годом!!! 30-12-2010 18:22


[показать]


Старому году оставьте печали,
Забудьте тревоги, обиды, беду –
Только здоровья, успехов и счастья
Мы вам желаем в Новом году!
[показать]

Бой часов плывет над небосводом.
В окнах свет не гасят города.
Дорогие мои, с Новым годом!
Будьте в жизни счастливы всегда!
Новый год пришел к нам, убеленный
Первым снегом, а не сединой.
Будет он сиять красой зеленой,
Бить о берег теплою волной...
Пенится вино в моем стакане,
Тот, кто выпил, пусть еще нальет.
Пьем за исполнение желаний,
Не боясь заглядывать вперед!

[показать]
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного натюрмортов 5 30-12-2010 01:30

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Немного натюрмортов 5


[699x546]
натюрморты дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Наступающим Вас! Пусть жизнь будет вкусной!... 30-12-2010 01:19

Это цитата сообщения Галина_Викторова Оригинальное сообщение

С Наступающим Вас! Пусть жизнь будет вкусной!...



[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Феличита" 30-12-2010 01:10

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Салат "Феличита"

10:13

Салат "Феличита"

 

 

 

  [показать]

 

 


Нам нужно:
2 небольшие свежих огурца
  2 вареных яйка
1 банка консервированного тунца в масле
1 баночка маринованных шампиньонов
1 маленькая баночка кукурузы
майонез
зеленый лук

 

Огурец нарезаем мелкой соломкой и кладем на дно тарелки, сверху поливаем майонезом (сеточкой)
тоже самое делаем с яйкамы и снова майонез
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из капусты со свининой и сладкой кукурузой «Пастушок» 25-12-2010 22:13

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Салат из капусты со свининой и сладкой кукурузой «Пастушок»

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из пекинской капусты, киви и моркови 25-12-2010 22:10

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Салат из пекинской капусты, киви и моркови

dreamfood.com.ua/473-slat-z-pekinskoyi-kapusti-kivi-ta-morkvi.html
пекинская капуста
натертая на мелкой терке морковь
киви
зеленый лук
майонез

Капусту порезать, добавить натертую морковь, порезанный киви (почистить надо обязательно ))))), порезанный лук, посолить и заправить майонезом.

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Статусы бывают разные! 25-12-2010 22:06

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Статусы бывают разные!

[показать]

Как-то на девичнике в кафе


Встретились три давние подруги
Веселились, были под шофе,
И решили пошутить от скуки.

Надо тут заметить статус свой,
Был у каждой в жизни поднебесной,
Вот одна, была из них женой,
Две других, любовница с невестой.

Удивим девчонки мужичьё,
Купим в шопе кожаные шорты,
Плащики, все нижнее белье,
И, конечно, на ноги ботфорты!

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Японские ирисы 25-12-2010 21:56

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Японские ирисы

[530x170]

[800x543]
[800x525]
[800x534]
>>>>>>>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кипит в заразе еще кровь! 25-12-2010 21:54

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

Кипит в заразе еще кровь!



[184x560] [250x600] [468x699]
[показать]
Сердце юное в груди
Я знаю, - всё ещё красива,
Хотя, не так уж молода,
И краской спрячу волос сивый,
Хочу я спрятать и года.
Морщинки утюгом разглажу
И закручу прядь на виске.
Стройнее, выше стану сразу,
На модной шпильке, каблуке.
Я джинсы модные одену
И топик в блёстках впереди,
Кровь не кипит, как прежде, в венах.
Но сердце юное в груди!
И пусть болит и где-то ноет,
Не буду плакать или ныть!
Внутри душа частенько воет,
Судьбу не стану матом крыть!
Надену кольца, серьги в уши,
Подкрашу губы, дугой бровь!
И пусть, судачат бабки-клуши:
-Кипит в заразе, ещё, кровь! [369x397]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Есть только миг между прошлым и будущим... 25-12-2010 11:26

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Есть только миг между прошлым и будущим...

[показать]

[показать]




Призрачно все в этом мире бушующем,
Есть только миг - за него и держись.
Есть только миг между прошлым и будущим,-
Именно он называется жизнь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты это поймешь, так или иначе, однажды… 25-12-2010 11:24

Это цитата сообщения Snejinka_377 Оригинальное сообщение

Ты это поймешь, так или иначе, однажды…

[550x450]


Ты думаешь, будто я не cмогу жить без
твоей любви?
Увидишь…
Думаешь, что я не смогу прожить ни дня?
Думаешь, у меня ничего не осталось
С твоим уходом?
Увидишь
Как-нибудь, однажды…

Ты думаешь, будто я никогда не
засмеюсь уже?
Увидишь…
Думаешь, что я потеряла веру в любовь,
Думаешь, после всего содеянного тобой,
Я никогда не обрету себя?
Увидишь
Так или иначе, однажды…

Я одна,
Мне никто теперь не нужен,
Я знаю что справлюсь,
Не сломаюсь.
Я смогу одна,
Мне никто уже не нужен,
Я смогу,
И никто мне не помешает.
Увидишь…

Ты думаешь, что ты силен - но ты
слаб,
Ты убедишься в этом,
Сильные люди умеют и плакать и
принимать поражения.
Правда на моей стороне -
У тебя же - только ложь,
Ты это поймешь, так или иначе, однажды…

Увидишь…

( из инета).



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Котоматрица 25-12-2010 11:20

Это цитата сообщения Vsiaco Оригинальное сообщение

Котоматрица

[показать]

далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии