• Авторизация


Креветки в имбирном соусе 16-02-2011 09:28

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Креветки в имбирном соусе

Приготовить быстро, а есть вкусно!

[550x462]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбный торт 16-02-2011 09:21

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Рыбный торт

Рыбный торт
[показать]
[показать]

Рецепт
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Прекрасные цветы 16-02-2011 09:20

Это цитата сообщения Lamerna Оригинальное сообщение

Прекрасные цветы

Прекрасные цветы от фотографа под ником Tatiana

[показать] [показать] 

смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какое красивое слово - "Мужчина"! 16-02-2011 09:17

Это цитата сообщения galina_emelyukova Оригинальное сообщение

Какое красивое слово - "Мужчина"!





























Какое красивое слово - "Мужчина"!


Мы любим в нем мужа, и любим в нем сына,

Мы любим вас разных - и слабых, и сильных.

И в чем-то виновных, и в чем-то невинных.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
за женщин 16-02-2011 09:16

Это цитата сообщения galina_emelyukova Оригинальное сообщение

за женщин


















































Ах, женщина, коварное создание

Раба любви, воспетая в стихах

Роман, интрига, флирт, кокетство, тайна

И власть, и красота в ее руках.

Она вершит и правит этим миром

В угоду своей слабости земной,

Сразить очарованием мужчину,

Развлечь себя любовною игрой.

Пускай тебе дано владеть сердцами,

Прекрасная раба любви земной,

Но даже в этом мире, где ты правишь

Ты все равно останешься рабой...



[236x9]












комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Скумбрия запеченная с овощами 16-02-2011 09:13

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Скумбрия запеченная с овощами

 Есть блюда , без которых многие гурманы и даже любители вряд ли смогут долго существовать!))Это вкуснейшие рыбные блюда!))Самые полезные из всех кулинарных изысков !)) Предлагаю вам такой вкусненький рецептик!))Приятного приготовления!))

[500x402]

 Ингредиенты:

1 крупная сырая скумбрия
2 моркови

2 луковицы

перец
3 столовые ложки майонеза
соль

 

Приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суровая красота Антарктиды 16-02-2011 09:12

Это цитата сообщения Lamerna Оригинальное сообщение

Суровая красота Антарктиды

Суровая красота Антарктиды . Фотограф  Игорь Гвоздовский                                                                              

Зимнее безмолвие

В белом снеге зима притаилась,
Молчалива её красота,
Всё вокруг сном глубоким забылось,
И довлеет над всем немота.

В долгом зимнем безмолвии этом
Величавость природы видна,
Всё пронизано благостным светом,
Будто сказки волшебной страна.

И сияет, и светится нежно
Всеми красками выпавший снег...
И чарует зима нас безбрежной
И безмолвной красою навек...

          21 января 2011
     
смотреть дальше
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
салат "Люкс" 16-02-2011 09:08

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

салат "Люкс"

Это довольно легкий салат с весенним настроением. Его можно сделать как порционно, так и в одной салатнице. Может быть, какого – то ингредиента вам захочется добавить побольше или поменьше – ваше дело, я например добавляла не целую баночку ананасов.
[450x300]

подробнее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАК ЛЮБИТЬ... 15-02-2011 12:03

Это цитата сообщения VALJ Оригинальное сообщение

ТАК ЛЮБИТЬ...

[показать]
[показать]

Так любить, чтоб замирало сердце,
Чтобы каждый вздох - как в первый раз,
Чтоб душою только отогреться
У огня любимых, милых глаз.

Так любить, чтоб за минуту счастья
Можно было жизнь свою отдать,
Чтобы, несмотря на все ненастья,
Все равно надеяться и ждать.

Чтобы каждый взгляд - как откровение,
Каждый поцелуй - как Божий дар.
Чтобы и волос прикосновение
В сердце разжигало бы пожар.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
САМЫЙ КАПУСТНЫЙ ПИРОГ С ФАРШЕМ" 15-02-2011 11:57

Это цитата сообщения Viola_Metel Оригинальное сообщение

"САМЫЙ КАПУСТНЫЙ ПИРОГ С ФАРШЕМ"

рецепт (158x130, 17 Kb)
Рецепт замечательный и пирог получается в целом обалденный.
[640x480]
РЕЦЕПТ...:)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ ИЗ КУРИНЫХ ЖЕЛУДКОВ 15-02-2011 11:55

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

САЛАТ ИЗ КУРИНЫХ ЖЕЛУДКОВ

РЕЦЕПТ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне нравится быть Женщиной... 15-02-2011 11:53

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Мне нравится быть Женщиной...

[349x640]
Мне нравится быть женщиной за двадцать:
Смеяться, увлекаться, ошибаться,
Влюбляться до безумия навеки
И видеть друга в каждом человеке.
О звуках Мендельсоновского марша
Мечтать. И чтоб мужчина был постарше...
Надеяться стать светочем Вселенной,
Чтоб замер мир передо мной смиренно!

Мне нравится быть женщиной за тридцать:
Сиять огранкой и собой гордиться,
Любить со страстью и душой и телом,
Желанной быть, раскованной, умелой.
Семью хранить, как свечечку, в ладошках,
Слыть умницей,но взбалмошной немножко.
И чувствовать: я- светоч во Вселенной,
Мир замирает предо мной смиренно!

Мне нравится быть женщиной за сорок:
И радоваться счастью тех, кто дорог,
Влюбляться опрометчиво беспечно,
Любить самоотверженно и вечно.
Быть мудрой и прекрасной , как богиня,
Не ведающей злобы и гордыни,
При этом знать: Я - светоч во вселенной
И замер мир передо мной смиренно.
из инета.
Милолика Покровская
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
АПЕЛЬСИНОВЫЕ ТРЕУГОЛЬНИЧКИ 15-02-2011 11:52

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

АПЕЛЬСИНОВЫЕ ТРЕУГОЛЬНИЧКИ

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мир восторга для двоих= 15-02-2011 11:50

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Мир восторга для двоих=

[590x482]
Посмотри в мои глаза
Видишь искорки рассвета?
Теплоту и нежность лета
И cверкает бирюза.

Пркоснись к моей руке,
Ток желанья ощущая,
В море жаркое ныряя-
Став росинкой на цветке.

Напои меня вином
Из злаченой чаши страсти,
Подари глоточек счастья
И улыбку перед сном.

Задержись еще на миг,
Пусть звучат шальные струны,
Станет сказкой вечер лунный-
Мир восторга для двоих!
[383x53]

Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи о любви и стихи про любовь 15-02-2011 11:48


[показать]





Когда мне говорят о красоте
Восторженно, а иногда влюблено,
Я почему-то, слушая, невольно
Сейчас же вспоминаю о тебе.

Когда порой мне, имя называя,
О женственности чьей-то говорят,
Я снова почему-то вспоминаю
Твой мягкий жест, и голос твой, и взгляд.

Твои везде мне видятся черты,
Твои повсюду слышатся слова,
Где б ни был я - со мною только ты,
И, тем гордясь, ты чуточку права.

И все же, сердцем похвалы любя,
Старайся жить, заносчивой не став:
Ведь слыша где-то про сварливый нрав,
Я тоже вспоминаю про тебя...Эдуард Асадов

[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Земные трудности даны, чтоб стать сильней 12-02-2011 13:29

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Земные трудности даны, чтоб стать сильней!

[800x638] 

[показать] 

Земные трудности даны, чтоб стать сильней! 
Когда взлетит душа в Долину Вечных Снов
И сбросит бремя утомительных скитаний,
Проникнет разум в тайну мудрых светлых слов,
Сложив узор судьбы из мыслей и желаний...

Когда исчезнет время, мудро отпустив
Твой дух в миры, где свято правит вдохновенье,
Услышишь ты любви божественный мотив
И осознаешь, как прекрасно просветленье!..

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Утренний пай 12-02-2011 13:28

Это цитата сообщения Страна_мастера Оригинальное сообщение

Утренний пай

[304x259]

Нам понадобиться: • 350 г. готового слоеного теста • 200 г. бекона • 250 г. сметаны • немного зелени петрушки • 4-5 яиц. [397x411]
Способ приготовления пая: Слоеное тесто раскатываем, помещаем в форму для выпечки (сбрызнете холодной водой, перед выпечкой). Смешайте петрушку, сметану и бекон, и выложите эту смесь на тесто равномерно. Затем разбейте на смесь 4-5 яиц так, чтобы желток не растекся, поперчите, посолите и посыпьте специями (все по желанию). Поставить форму в духовку на 20-25 минут, разогретую до 200-220 градусов. Все очень просто и выглядит аппетитно!

идея Валентины Begi,спасибо!!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с креветками, кальмарами и икрой 12-02-2011 13:24

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Салат с креветками, кальмарами и икрой


[500x408]

 

Ингредиенты для салата с креветками, кальмарами и икрой

250 г креветок
500 - 700 г кальмаров
5 яиц
несколько листиков пекинской капусты
200 г соленой красной рыбы
1 банка кукурузы
икра красная


Для соуса:
5 столовых ложек майонеза
1 столовая ложка лимонного сока
1 десертная ложка горчицы
1 столовая ложка оливкового масла

 

Приготовление
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я Господа молю!!!!! 12-02-2011 13:07

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

Я Господа молю!!!!!

[699x600]


Был один реальный мир для всех....
И в нем я нашел тебя... Я попросил Небеса подарить мне самое дорогое во вселенной - тебя.
Бог согласился.
Ведь для меня ВСЕ - это ТЫ... И с тех пор мы вместе уже миллион лет в нашем прекрасном мире, который я каждую секунду творю для тебя...
Но Бог поставил нам одно условие. Раз в миллион лет мы должны расстаться. И снова искать друг друга в кошмарном сне реальности. И вот это время вновь подходит... Ты,милая, сквозь слезы смотришь на наше творение. На диковинных птиц в розовом небе, на разноцветные растения, цветущие в облаках света, и рядом цветы, из наших слов любви...
- Я найду тебя, обещаю - говорю я тебе, а голос срывается.
- А я узнаю тебя, любимый - шепчешь ты сквозь боль в горле.
Ты исчезаешь, а может быть это исчез я, чтобы снова встретить тебя в этом жестоком, но прекрасном танце, который называется МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА.
Крик нашей боли разрывает вселенную пополам.
И мы вновь идем друг ко другу, не зная, найдем или нет. И так миллион раз..........
И я кричу тебе сейчас именно сейчас... Я люблю тебя! Только узнай меня среди множества пустых, но таких ярких лиц!!!!!!!!
Даже если мы живем вместе....Пусть не рядом... Узнай меня настоящего...Прошу, узнай!!!!!!!!!!!
************************************************************* [528x699] [430x430]
[700x560]
Мои слова растрогали меня
В них вся твоя прекрасная душа
Читаю их, а на глазах слеза,
Скажи, ну почему жестока так судьба?

Не понимаю, что я натворил?
Ведь я любил, так искренне любил,
И то что было, позабыть нельзя,
Я, как и прежде от любви схожу с ума.

Свою потерю мне уж не вернуть
От этого мне просто не уснуть
У Бога каждый день молитвами прошу,
Чтоб успокоил душу он мою.

Пусть отвлечется от тоски моя душа,
Пусть я пойму, что жить мне так нельзя
Хочу я жизнь свою начать с нуля
Я Господа молю…
УСЛЫШЬ МЕНЯ!!!



*******************************
ТЫ СУМАСШЕДШИЙ....И ЛЮБИТЬ МНЕ ПОЗДНО!
И...НЕ БЫВАЕТ ТАК...И ОБРАЗ МОЙ ТЫ ВЫДУМАЛ И СОЗДАЛ.... О,ЧЕЛОВЕК-ЧУДАК!!!!!!!!!
********************************
[699x509]
У края бездны видится былое –
Чего до этого почти не замечал…
Вдохнув глоток безвестности покоя,
Иначе жизни видится причал…

Лишь пережив в душе всю боль утраты,
И пред Судьбой бессилье испытав,
Осознаем непредсказуемость расплаты
И как у жизни нашей… мало прав...
[699x437]
НАШ СОВМЕСТНЫЙ МАРШРУТ НЕИЗВЕСТНАЯ СИЛА, САМОЙ ЯРКОЙ ЗВЕЗДОЙ ОСВЕТИЛА.....
Я ПОДУМАТЬ БОЮСЬ....ЧТО МОГЛИ МЫ С ТОБОЙ ...
НЕ СОВПАСТЬ!!!........


инет
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
добрый день 12-02-2011 12:57




[показать]
!
Всем привет!!! К нам опять вернулась зима -после дождей и сильных ветров ,ураганов ,где казалось что тебя унесет куда-то и температура была +3 ,а сейчас опять намело и мороз -12 ,но я понимаю что зима ,но нелюблю перепади температуры если холодно то холодно!
Сейчас я для себя решила похудеть ,что-бы летом выглядеть хорошо правда я уже на диете две недели и сбросила четыре кг,но надо 15 кг я думаю что получится я уже пробовала несколько раз ,но меня хватало на несколько дней ,но сейчас наверно мое время пришло и я настроена решительно, а вам я желаю приятных выходных и хорошего настроения!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии