• Авторизация


Трир - самый старый город Германии 23-02-2011 12:19


Трир - самый старый город Германии

Репост из venividi.ru

Понятие "самый старый" несколько размытое, потому как само определение города понятие не точное. Когда поселение может считатся городом? Сказать трудно. Но тем не менее в большинство немецкоязычных источников именно Трир считается самым старым. Так что давайте и мы согласимся с ними :) Город расположен в долине реки Мозель, которая сама по себе потрясающе красива. Но самые интересные и красивые места на Мозеле расположены ниже по течению, что впрочем ничуть не влияет на то, что Трир очень красивый город.
[799x533]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трир - самый старый город Германии 23-02-2011 12:16


Трир - самый старый город Германии

Репост из venividi.ru

Понятие "самый старый" несколько размытое, потому как само определение города понятие не точное. Когда поселение может считатся городом? Сказать трудно. Но тем не менее в большинство немецкоязычных источников именно Трир считается самым старым. Так что давайте и мы согласимся с ними :) Город расположен в долине реки Мозель, которая сама по себе потрясающе красива. Но самые интересные и красивые места на Мозеле расположены ниже по течению, что впрочем ничуть не влияет на то, что Трир очень красивый город.
[799x533]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Трир - самый старый город Германии 23-02-2011 12:13

Это цитата сообщения sereetzer-ru Оригинальное сообщение

Трир - самый старый город Германии

Репост из venividi.ru

Понятие "самый старый" несколько размытое, потому как само определение города понятие не точное. Когда поселение может считатся городом? Сказать трудно. Но тем не менее в большинство немецкоязычных источников именно Трир считается самым старым. Так что давайте и мы согласимся с ними :) Город расположен в долине реки Мозель, которая сама по себе потрясающе красива. Но самые интересные и красивые места на Мозеле расположены ниже по течению, что впрочем ничуть не влияет на то, что Трир очень красивый город.
[799x533]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трир - самый старый город Германии 23-02-2011 12:11

Это цитата сообщения sereetzer-ru Оригинальное сообщение

Трир - самый старый город Германии

Репост из venividi.ru

Понятие "самый старый" несколько размытое, потому как само определение города понятие не точное. Когда поселение может считатся городом? Сказать трудно. Но тем не менее в большинство немецкоязычных источников именно Трир считается самым старым. Так что давайте и мы согласимся с ними :) Город расположен в долине реки Мозель, которая сама по себе потрясающе красива. Но самые интересные и красивые места на Мозеле расположены ниже по течению, что впрочем ничуть не влияет на то, что Трир очень красивый город.
[799x533]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Тети Любин» пирог банановый 23-02-2011 12:09

Это цитата сообщения mamaolaola Оригинальное сообщение

«Тети Любин» пирог банановый

 

«Тети Любин» пирог банановый
 
Этот пирог моя тетя Люба пекла мне еще на 13 летJ) очень любим его всей семьей, вот решила ис вами мои читатель поделится, вроде такого еще на простарах интернета не встечала..
 
подробный МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сливочный суп с курицей 23-02-2011 12:04

Это цитата сообщения Larmes_delicatesse Оригинальное сообщение

Сливочный суп с курицей

На сайте MyGamesix.com вы можете скачать самые интересные бесплатные игры различной тематики и жанра! Проведите свободное время с настроением!

_____________________________________________________________

Правильное питание - залог здоровья! Готовим суп!

[500x335]

300 г куриного филе
100 г моркови, 2 луковицы
100 г пастернака, 100 г корня сельдерея
2 ст. л оливкового масла
800 мл воды
150 г красной чечевицы
2 ч. л сушеного базилика
черный душистый перец горошек
200 мл сливок
зелень петрушки, соль [показать]

РЕЦЕПТИК

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты мужчина моей мечты... 23-02-2011 11:59

Это цитата сообщения Светлана_Грищенко Оригинальное сообщение

Ты мужчина моей мечты...

[640x480]



[показать]

Ты мужчина моей мечты
И есть тот кого я желала,
Из людей всех дороже мне ты,
Я люблю и этого мало,*Читать далее

[показать]
olga_raitinatextarea>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс: греческий салат 23-02-2011 11:57

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

Мастер-класс: греческий салат

[показать]

Далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Колокольчиковое настроение 23-02-2011 11:56

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Колокольчиковое настроение

 

Гвоздичное настроение http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post132601731/
Георгиновое настроение http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post137159694/ 

*
[700x700]
натюрморты дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серия Красота:Капельки в солнечных лучах 23-02-2011 11:54

Это цитата сообщения Artesiana Оригинальное сообщение

Серия Красота:Капельки в солнечных лучах.

[699x416] [700x525] [699x437] [699x466] [700x525] [640x480]
[700x525]
[699x437]
[699x466]
[700x525]
[699x479]
[699x523]
[500x375]
[700x573]
[700x525]
[640x454]
[650x487]
[640x400]
 (200x150, 11Kb)
[500x654]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоеный салат «Каллы» 23-02-2011 11:52

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Слоеный салат «Каллы»

 

[490x328]

Этот салат кажется таким простым, когда читаешь ингридиенты. Возможно я бы на него и не обратила внимание. Но я сначала его попробовала, потом выведала рецепт, а теперь делаюсь им с вами. Украшение в виде калл придумалось из-за наличия в холодильнике плавленых сырков для бутербродов. Но учитите, через время сырки подсыхают, украшайте прямо перед подачей на стол.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С добрым утром 23-02-2011 11:25


[показать]
Всем привет!! С Добрым утром и удачного дня вам всем,хорошего настроения на весь день!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
с праздником 23-02-2011 11:23


С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ!!

[показать]


Мы поздравляем всех мужчин!
И им любви желаем.
Пусть будут сердцем горячи
И в душах их огонь пылает.

Цветите, радуйте наш взор.
И птицей над судьбой парите.
[но только перышки не опалите:-))]
Всех женщин счастьем одарите,
Неся улыбки и задор.

Вы - наша гордость и любовь!
Вы - наша страсть и слабость!
Без Вас был мир бы одинок
И не было б в нем сказок.

Пусть солнце светит над землей
И воин пусть не будет.
А сила, славный наш герой,
На благо только будет!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Гитхорн - Голландская Венеция 17-02-2011 12:02

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Гитхорн - Голландская Венеция

 

 

 
Гитхорн – Голландская Венеция... Деревня Гитхорн (Giethoorn) одна из самых красивых деревенек в Нидерландах, ее также часто называют Голландской Венецией, так как расположилась она на водных каналах, общей протяжённостью около 7.5 км. Деревня была основана еще в 1230 году. Для передвижения по деревне есть велосипедная дорожка и многочисленные водные каналы. [750x562]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОЗЫ 17-02-2011 11:55

Это цитата сообщения Елена55 Оригинальное сообщение

РОЗЫ

Solnze

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСОТА ВОДЫ 17-02-2011 11:53

Это цитата сообщения Елена55 Оригинальное сообщение

КРАСОТА ВОДЫ

Nika

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТЫ 17-02-2011 11:52

Это цитата сообщения Елена55 Оригинальное сообщение

ЦВЕТЫ

[700x505]
1. Nika
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТИХИ 17-02-2011 11:44

Это цитата сообщения Milena523 Оригинальное сообщение

Совет

[615x470]


Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не тратьте слёз на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

© Copyright: Любовь Козырь, 2009
Свидетельство о публикации №1901292467


 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Малыши... 17-02-2011 11:39

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Малыши...

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пирог «Заливной» с мясом 17-02-2011 11:33

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

пирог «Заливной» с мясом

[400x221]
Отличный универсальный пирог, с которым и чайку можно попить, и перекусить им на полдник, хорош этот пирог и в качестве дополнения к бульону. Начинка «заливается» тестом – отсюда и название пирога.

рецепт
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии