• Авторизация


ЯБЛОЧНЫЕ ОБЛАКА (без сахара 27-02-2011 13:13

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

ЯБЛОЧНЫЕ ОБЛАКА (без сахара)

[показать]

Без сахара и в виде пирожных, без выпечки, без масла и т. д. почти полезные;)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт из крекеров с бананом 27-02-2011 13:12

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Торт из крекеров с бананом

Этот торт очень прост в приготовлении, благодаря тому, что он готовится без выпечки. Готовится торт из печенья (крекеры) с добавлением сметаны и банана.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

фотки 24-02-2011 13:18

Это цитата сообщения ilya-m1972 Оригинальное сообщение

фотки

вот скоро лето и все накатаемся. кто на велосипедах а кто и на меринах.

[590x382]

смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цените каждый миг друг с другом 24-02-2011 13:15

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Цените каждый миг друг с другом

[показать]

[показать]
 

Шоколадный загар, на губах - шоколад,
И волос - шоколадное скерцо.
Шифоньер лакированной дверцей
Шоколадный копирует взгляд.

За окном шоколадно-прохладный закат,
Чашкой кофе уже не согреться,
Но добавь обжигающих специй
В шоколадно-ночной променад.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я только морская раковина, 24-02-2011 13:12

Это цитата сообщения galina_emelyukova Оригинальное сообщение

Я только морская раковина,

ШУМ МОРЯ...





[показать]




Море спит в пустой ракушке
Услыхать его не сложно:

Взяв ракушку, осторожно
Ухом к ней прижмись,
И вскоре...

Слышишь? - Это дышит море!...

Море звуками полно -
музыкальное оно.
Вот трубой лежит ракушка,
Коль её
приложишь к ушку,
То она споет тебе о своей морской судьбе.


Шепни, мне на ушко,
Я всё же пойму,
Ты часто ракушка,
скучаешь по дну,
По волнам, что в шторм качали тебя...
Пойму
я, все мысли, тоскуя..., любя...


Я только морская раковина,

Где спит океана гул.
Я только морская раковина,
Лежащая на
берегу.
Но вечно мое смятение,
Как вечен волны мятеж.
Я
только морская раковина
У океана надежд...


...Игрушкой
повелительной волны,
Не зная, что и как на белом свете,

Поднявшись из бездонной глубины,
Несла с собой покой
тысячелетий.
Собрав лучи горячие извне,
Песок сырой
пробороздив шипами,
Покачиваясь в ласковой волне,

Поблёскивает мокрыми боками.
Блаженствуя в сияньи золотом,

Она, попав в наш мир почти случайно,
Ни слова ни расскажет о
былом.
Молчание...
Молчание и тайна...




Я из песка ее
выкапываю,
Я на ладонь ее кладу,
Прозрачно-матовую, лаковую,

Цветок в Нептуновом саду…


Как в раковине малой,

океана великое дыхание гудит...


В морской пучине ветер
вольный ищет... песню!!!
Её слагая у прибрежных муз в
плену...
Фонтаном плещутся его пристрастий капли...
К
морским Русалочкам... И к отблескам луны...
К ракушкам
радужным! Жемчужинам! Кораллам!
К шальным феериям бездонной
глубины...
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Возраст женщины 24-02-2011 13:00

Это цитата сообщения Vasilina-76 Оригинальное сообщение

Возраст женщины.

[272x420]
 (39x39, 7Kb)

Что возраст женщине, да просто ерунда,
Ей каждый год, лишь нежность добавляет,
И лишняя морщинка, не беда,
Когда её улыбка оставляет.

И взгляд всё так же свеж, и голос чист,
И пламя чувств, и поднебесье мыслей,
И лёгок шаг, и взмах ресничек быстр,
И страсть сильней, и смех ещё искристей.

Ей каждый год, признанье в красоте,
Ей каждый миг, любви прекрасный свет,
Пусть для мужчин, "года уже не те",
ДЛЯ ЖЕНЩИН - ВОЗРАСТА
И НЕ БЫЛО И НЕТ!!!


 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как убрать бока - эффективные упражнения! 24-02-2011 12:57

Это цитата сообщения shpingalet Оригинальное сообщение

Как убрать бока - эффективные упражнения!

[296x375]Проблема жировых отложений на боках знакома многим женщинам. Те, кто не обделен чувством юмора, с самоиронией называют этот жирок спасательным кругом. Избавиться от боков задача не из легких, так что их обладательницам придется потрудиться как следует. Пункт номер один в списке мер, которые следует предпринять - это физические упражнения.

Как убрать бока с помощью физических упражнений

 

 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не отрекаются любя... 24-02-2011 12:56

Это цитата сообщения Defne Оригинальное сообщение

Не отрекаются любя...

[580x480]


Не отрекаются любя,
Ведь жизнь кончается не завтра.
Я перестану ждать тебя,
А ты придешь совсем внезапно.
Не отрекаются любя.

А ты придешь, когда темно,
Когда в окно ударит вьюга,
Когда припомнишь, как давно
Не согревали мы друг друга.
Да, ты придешь, когда темно.

И так захочешь теплоты,
Не полюбившейся когда-то,
Что переждать не сможешь ты
Трех человек у автомата.
Вот как захочешь теплоты.

За это можно все отдать,
И до того я в это верю,
Что трудно мне тебя не ждать
Весь день, не отходя от двери.
За это можно все отдать!

Не отрекаются любя,
Ведь жизнь кончается не завтра.
Я перестану ждать тебя,
А ты придешь совсем внезапно.
Не отрекаются любя

Вероника Тушнова
 (220x40, 4Kb)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
У меня есть все ,кроме тебя... 23-02-2011 12:54

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

У меня есть все ,кроме тебя...

[584x415]
Здравствуй, моя потеря,
Здравствуй и не "до встречи",
Я разучилась верить
Фразе, что "время лечит".


Знаешь... никогда не думала, что можно знать кого-то так хорошо и в тоже время чувствовать, что в этом человеке еще столько не разгаданного. Я никогда не знала, что слова «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ» каждый раз звучат как впервые... Я никогда не встречала человека, с которым часы пролетали бы как минуты, и с которым мне никогда не хотелось бы расставаться... Не было у меня никогда близкого и родного человека. Милый я никогда не любила так, как я люблю тебя.
Если однажды наступит день, когда в моем сердце не останется места для тебя, это будет самый черный день в моей жизни. Тогда в нем не останется ни капли радости, и жизнь потеряет смысл. Я тебя люблю.


[699x528]

Как я жил до нашей первой встречи,Давнюю надежду затая? [244x140]
Мне теперь оправдываться нечем,Женщина хорошая моя!
Все, что было раньше – ожиданье....Нашего с тобою бытия
И того случайного свиданья…Женщина прекрасная моя
А, когда погаснет день уставший,
Мы уйдем в волшебные края,Чтоб соединились жизни наши …
Женщина любимая моя!
******************************************************************************************************
ГДЕ ТЫ БЫЛА?
[280x357]
Как был не мил мне белый свет
Пока судьба нас не свела
О где же ты так много лет
Моей любви заря была?

Где-ж ты была?, столь много лет
Когда тебя я так искал
Когда столь дней под лунный свет
От скуки и тоски я страдал

Искал тебя в тиши ночной
Как ищет птах зимой тепла
Слагал стихи про образ твой
О где же ты тогда была?

Когда хотел я лишь с тобой
Зарю весенню встречать
И лишь тебе в тиши ночной
Слова признания шептать

[280x395]
Когда хотел азы любви
С тобою вместе познавать
Дышать теплом твоей груди
И до зари тебя ласкать

Когда был юн, горяч душой
Хмельной как вешняя заря
И полон радости земной
О, где же ты тогда была?

Прийти, когда тебя так ждал
Ты разве раньше не могла
Чтоб рока избежать оскал
О где же ты тогда была?
******************************************************************************************************

[360x500]
...Облака рассыпаются каплями,
Разливается грусть за
окном...
Это ангелы в небе заплакали,
Проливая слезинки
дождем.

...Мы друг друга в толпе не увидели,
Не узнали, не подняли
глаз...
Плачут ангелы, наши хранители,
О любви, что прошла мимо нас

Как же жаль, что мечты не сбываются,
Как же больно - быть снова
одной...
Дождь в открытые окна врывается, -
Плачут ангелы - вместе со
мной.

Кто же боль эту странную выдумал,
Что так трудно стерпеть,
превозмочь?!..
Горько плачет мой ангел невидимый, -
Он теперь не сумеет
помочь...

...Небо струйками вниз осыпается,
Плачут ангелы. Молча, без
слов.
Капли-слезы к щекам прикасаются -
Поцелуи несбывшихся снов...
[599x328]

*************************************************************************************************
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
В мире цветов я желала б остаться)) ч. 2 23-02-2011 12:46

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

В мире цветов я желала б остаться)) ч. 2

В мире цветов я желала б остаться))ч. 2
А первая часть здесь

[700x438]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
О ЖЕНЩИНЕ... 23-02-2011 12:44

Это цитата сообщения Продвинутая_БлондИночка Оригинальное сообщение

О ЖЕНЩИНЕ...

 

[600x464]
Чем старше Женщина, тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней.
И четче знает, кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней!
Ходы вперед десятками считает,
Читает взгляд. И даже слабый жест.
Запретный плод её уж не прельщает:
Она все то, что ей по вкусу, ест.
Мужчин с успехом делает рабами,
По-царски правит в собственной семье.
Все реже плачет ?бабьими? слезами
И жалость
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужские слезы 23-02-2011 12:43

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Мужские слезы...



Слезой скупой… сильны мужчины!

[показать]

В твоих глазах застыла вечность…
Ты пережил так много боли.
И кажется, что бесконечно
Подушка пропиталась солью…

Мужские слёзы, трудный выбор,
И мысль о слабости, как данность,
Мужские слёзы – плачут глыбы
Из мрамора... Сурово, страшно…

Как будто покачнулось небо,
И град и снег, в природе смута…
Мужское сердце часто слепо,
И очень часто без приюта…

Но в миг прозрения, так сильно
Мужское сердце страстью бьётся.
Слезою радости умильно
Ни каплей в душу не прольётся…

Оно умеет твёрдо верить
И твёрдо жить, щадя любимых…
Мужскую слабость не измерить
Слезой скупой… сильны мужчины!

Валерия Райм

[показать]

По лицу мужскому, по щекам в морщинах
Одинокой каплей катится слеза.
Неподвластна воле, храбрости мужчины.
Эти слезы видеть без тоски нельзя.

[показать]

Редко в жаркой пустыне
Выпадают дожди.
Редко плачут мужчины —
Не увидишь, не жди.
Сердцем плачут мужчины,
В сердце слезы, в груди.

[показать]
[показать]
[показать]

Жизнь порой жестока, а порой кровава,
Рядом в страшной пляске радуется смерть!
Стисни зубы в гневе, прочь мечты о славе —
Только расслабляться благостно не смей!

[показать]

У судьбы бывают разные потери,
Но одна обидней всяких жутких бед,
Если закрывают до любимой двери —
И тогда, как ночью, меркнет белый свет.

[показать]

Глаза пусты, глаза печальны,
Они привыкли к темноте.
Лишь мокрый след слезы печальной
Напомнит сердцу о мечте.

[показать]

А сердце замерло в надежде,
Что вновь засветятся глаза.
И заиграет мир, как прежде,
И в жизни кончится гроза.

Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БОРЩ. ПРОСТО БОРЩ 23-02-2011 12:40

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

БОРЩ. ПРОСТО БОРЩ

Моя любимая еда, если Вы понимаете [показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Львиный торт 23-02-2011 12:39

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Львиный торт

Если у вас в семье есть лев, причём 100% лев, то вы меня поймёте.

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мир вокруг нас 23-02-2011 12:38

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Мир вокруг нас

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Овощные закусочные тортики 23-02-2011 12:35

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Овощные закусочные тортики

 

Предлагаю Вашему вниманию вкуснейшие овощные закусочные тортики.
 

[400x214]

Закусочный торт из кабачков

[400x214]

Овощной тортик "Июльский кабачковый"

[400x214]

Торт овощной

[400x214]

Многослойная закуска "Мультивитамин"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комментарии + КОД (Спасибо, Пожалуйста) 23-02-2011 12:32

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Комментарии + КОД (Спасибо, Пожалуйста)

 (155x74, 7Kb) (155x74, 7Kb)
[277x212]

[300x341]

[250x207]

[350x268]

 (200x116, 12Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фотографии кошек и котов 23-02-2011 12:29

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

фотографии кошек и котов

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Котоматрица 23-02-2011 12:27

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Котоматрица

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Трир - самый старый город Германии 23-02-2011 12:26

Это цитата сообщения sereetzer-ru Оригинальное сообщение

Трир - самый старый город Германии

Репост из venividi.ru

Понятие "самый старый" несколько размытое, потому как само определение города понятие не точное. Когда поселение может считатся городом? Сказать трудно. Но тем не менее в большинство немецкоязычных источников именно Трир считается самым старым. Так что давайте и мы согласимся с ними :) Город расположен в долине реки Мозель, которая сама по себе потрясающе красива. Но самые интересные и красивые места на Мозеле расположены ниже по течению, что впрочем ничуть не влияет на то, что Трир очень красивый город.
[799x533]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии