Без сахара и в виде пирожных, без выпечки, без масла и т. д. почти полезные;)
Этот торт очень прост в приготовлении, благодаря тому, что он готовится без выпечки. Готовится торт из печенья (крекеры) с добавлением сметаны и банана.
[показать] |
вот скоро лето и все накатаемся. кто на велосипедах а кто и на меринах.
Шоколадный загар, на губах - шоколад,
И волос - шоколадное скерцо.
Шифоньер лакированной дверцей
Шоколадный копирует взгляд.
За окном шоколадно-прохладный закат,
Чашкой кофе уже не согреться,
Но добавь обжигающих специй
В шоколадно-ночной променад.
|
|
[296x375]Проблема жировых отложений на боках знакома многим женщинам. Те, кто не обделен чувством юмора, с самоиронией называют этот жирок спасательным кругом. Избавиться от боков задача не из легких, так что их обладательницам придется потрудиться как следует. Пункт номер один в списке мер, которые следует предпринять - это физические упражнения.
|
|
|
Слезой скупой… сильны мужчины! [показать] В твоих глазах застыла вечность… Ты пережил так много боли. И кажется, что бесконечно Подушка пропиталась солью… Мужские слёзы, трудный выбор, И мысль о слабости, как данность, Мужские слёзы – плачут глыбы Из мрамора... Сурово, страшно… Как будто покачнулось небо, И град и снег, в природе смута… Мужское сердце часто слепо, И очень часто без приюта… Но в миг прозрения, так сильно Мужское сердце страстью бьётся. Слезою радости умильно Ни каплей в душу не прольётся… Оно умеет твёрдо верить И твёрдо жить, щадя любимых… Мужскую слабость не измерить Слезой скупой… сильны мужчины! Валерия Райм [показать]По лицу мужскому, по щекам в морщинах Одинокой каплей катится слеза. Неподвластна воле, храбрости мужчины. Эти слезы видеть без тоски нельзя. [показать] Редко в жаркой пустыне Выпадают дожди. Редко плачут мужчины — Не увидишь, не жди. Сердцем плачут мужчины, В сердце слезы, в груди. [показать] [показать] [показать]Жизнь порой жестока, а порой кровава, Рядом в страшной пляске радуется смерть! Стисни зубы в гневе, прочь мечты о славе — Только расслабляться благостно не смей! [показать]У судьбы бывают разные потери, Но одна обидней всяких жутких бед, Если закрывают до любимой двери — И тогда, как ночью, меркнет белый свет. [показать]Глаза пусты, глаза печальны, Они привыкли к темноте. Лишь мокрый след слезы печальной Напомнит сердцу о мечте. [показать]А сердце замерло в надежде, Что вновь засветятся глаза. И заиграет мир, как прежде, И в жизни кончится гроза. |
[показать]
Предлагаю Вашему вниманию вкуснейшие овощные закусочные тортики.
[400x214]Закусочный торт из кабачков |
[400x214]Овощной тортик "Июльский кабачковый" |
[400x214]Торт овощной |
[400x214]Многослойная закуска "Мультивитамин" |
|

Репост из venividi.ru
Понятие "самый старый" несколько размытое, потому как само определение города понятие не точное. Когда поселение может считатся городом? Сказать трудно. Но тем не менее в большинство немецкоязычных источников именно Трир считается самым старым. Так что давайте и мы согласимся с ними :) Город расположен в долине реки Мозель, которая сама по себе потрясающе красива. Но самые интересные и красивые места на Мозеле расположены ниже по течению, что впрочем ничуть не влияет на то, что Трир очень красивый город.
[799x533]