• Авторизация


Цветущий весной Персидский лютик 16-03-2011 11:51

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

Цветущий весной Персидский лютик

Цветущий весной Персидский лютик

Наиболее декоративен лютик азиатский или садовый (Ranunculus asiaticus),
распространенный в диком виде в юго-восточной части Европы
и в Малой Азии. Это эфемероид, вегетирующий зимой,
цветущий весной и покоящийся летом.

[600x467]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
“Апельсиновый пирог из апельсинов” 16-03-2011 11:49

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

“Апельсиновый пирог из апельсинов”

[540x360]
Этот пирог очень мягкий и сочный, прямо как сам апельсин. Сладкий, с насыщенным вкусом. Очень вкусен просто так с чаем, но можно также добавить сверху взбитые сливки или положить на тарелочку с кусочком пирога мороженого.
 

 

 

 

 

читать далее рецепт сочного апельсинового пирога
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Овощи в кисло-сладком имбирном соусе 16-03-2011 11:48

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Овощи в кисло-сладком имбирном соусе


[показать]

Этот рецепт я взяла из серии Гастронома "Про овощи"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые розы 16-03-2011 11:45

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Красивые розы

LJILJANA

Красивые розы
[550x75]

[620x783]

[620x775]

[620x768]

[550x75]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыба по-французски 16-03-2011 11:43

Это цитата сообщения Оле4ка61 Оригинальное сообщение

Рыба по-французски

Рыба по-французски
[показать]
Достала книжку «Чудо-блюда из рыбы»..полистала…. и нашла вот такой рецепт. Мы даже не ожидали, что рыбка может быть такой нежной..прямо тающей во рту..и очень вкусные овощи!!!
ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ >>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Наполеон" (с брусничной прослойкой 16-03-2011 11:41

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Торт "Наполеон" (с брусничной прослойкой)

Торт "Наполеон" (с брусничной прослойкой)

[640x426]

Нам было очень вкусно!

[640x427]
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фантастическая красота подводного мира 16-03-2011 11:31

Это цитата сообщения Я_Кэти Оригинальное сообщение

Фантастическая красота подводного мира

Подводный мир завораживает и всего удивляет своей необыкновенной красотой и разнообразием. Недаром людей манит хоть раз поглядеть на морское дно. Я сама плавала с аквалангом и до сих пор испытываю сильные эмоции видя фотографии удивительного подводного мира. Тех, кто испытал подобные чувства, подводный мир манит своим величием, разнообразием, красотищей такой, что дух перехватывает!

Красивые подводные панорамы, причудливые скалы, ярко-зелёные водоросли, разных форм и цветов кораллы, причудливая растительность, таинственные, пришедшие из сказки подводные гроты, пещеры, невообразимое разнообразие морских животных...

Предлагаю посмотреть на это чудо в фотографиях.

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
До слез тебя любя...(тому, с кем на одной волне) 16-03-2011 11:28

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

До слез тебя любя...(тому, с кем на одной волне)

[400x600]


[290x300]Мне так грустно..., одиноко...без тебя...Ты мне очень нужен..., я никогда не думала, что так можно любить... В нашем богатом русском языке просто не существует такого слова чтобы описать, как я тебя люблю. Знаешь, почему? Потому, что все люди любят друг друга банально, обычно, а я нет…Я очень трепетно тебя люблю... Люблю так, как никого и никогда не любила...Неважно, что ты далеко, ты в моем сердце... Я люблю тебя: твои руки, твои слова, твои мысли; люблю всего тебя, люблю твою нежность во мне, люблю твой ласкающий взгляд, в котором я вижу столько тепла ,огня,ласки, благодаря которому я чувствую себя просто… просто счастливой! Желанной! Твой голос – моя слабость. Я таю, таю от того, что ты такой теплый и заботливый – это блаженство! И чем ближе мы становимся, тем больше я понимаю, что ты лучше всех… Ты мне очень дорог, и поверь, мне с каждым днем, с каждым часом, с каждой минутой становится невыносимее быть вдалеке от тебя. Мое желание быть с тобой настолько велико, что я никогда не позволю себе тебя потерять. Я люблю тебя... все сильнее... так, что кажется сердце уже не сможет больше выдержать такой необычной, данной Богом, любви!

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
*******************************************************************************************
[420x630] (244x140, 39Kb)
Как я буду без тебя,
Жить буду без тебя,
Где буду без тебя?
С кем буду без тебя,
Думать про тебя,
До слез тебя любя?

Без тебя не представляю я судьбу свою,
Для тебя живу теперь, дышу, пою, люблю.
Ты это все, что в жизни есть, если хочешь знать.
Господи, не дай же тебя мне потерять.

Просыпаясь, я не верю счастью своему;
Не отдам тебя уже я больше никому.
Нету силы, что теперь нас может разлучить,
А я не знаю, как смогу я без тебя прожить.

Долго я тебя искала летом и зимой...
Мне хорошо так не было, как сейчас с тобой.
Нет родней, дороже, ближе в жизни у меня,
Я боюсь лишь одного — потерять тебя.

Как я буду без тебя…
 (52x46, 1Kb)



*******************************************************************************************
[400x400]
О, как ты умеешь меня любить!
Всего пара обычных ласковых слов,
И тепло разливается где-то внутри...
Видно знаешь тайну "основы основ"...

О, как ты умеешь меня завести!!
Лишь немного меняя голоса тон,
Умудряешься сразу же растрясти
Моего капризного либидо сон...

О, как ты умеешь меня рассердить!!!
Только несколько брошенных вскользь фраз,
И начинают бесы во мне бурлить,
Настроения тут же меняя окрас...

О, как ты умеешь...
[500x152]
*******************************************************************************************
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
привет 15-03-2011 14:16




[показать]


Всем привет!! Приятного дня и хорошего настроения!!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи 15-03-2011 14:11


[показать]

Баловать женщин - мужское занятье,
Чтобы они улыбались и пели.
Пусть покупают браслеты и платья,
Нежатся утром в просторной постели.

Женщины наши - загадки природы,
Может быть это и вправду - богини?
Пусть их минуют невзгоды и годы,
Чтоб восторгались по-прежнему ими.

К женщинам надо нащупать подходы:
Будь с ними ласков, заботлив и нежен!
Страсть и любовь не выходят из моды.
Мир изменился, а люди все те же.

Ты - мое чудо! Предмет обожанья!
Как разглядел я свою половину!
Я загадал три заветных желанья...
Кто же побаловать сможет мужчину?

Петр Давыдов




[показать]


комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
котоматрица 27-02-2011 13:46

Это цитата сообщения Троян_95 Оригинальное сообщение

Самые чудные кошки! Одним словом - убойная котоматрица!

Смешная котоматрица на вторник!

[590x363]

[700x662]

Смотрите дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вскину голову...и свой крест до конца донесу 27-02-2011 13:41

Это цитата сообщения telez Оригинальное сообщение

Вскину голову...и свой крест до конца донесу

[550x600]

Вскину голову, дерзко и гордо!
И пойду, улыбаясь вперёд!
Мне всего лишь немножечко больно,
Но я верю, всё это пройдёт!

Я люблю свою жизнь - непростую!
Зря на Бога не буду роптать!
Вдруг предложит мне долю другую!
Весь вопрос: - А хочу ли менять?

Сильно хлещут наотмашь невзгоды,
Заливая всю душу дождём!
Но ведь это же, как непогода,
Надо просто прикрыться зонтом!

Сотворю я свой зонт из улыбок,
Да из ласковых, вежливых слов!
Не наделать бы только ошибок!
Не споткнуться о злобы порог!

И поэтому я , улыбаясь,
Вскину голову, гордо пойду!
От ударов немного склоняясь,
Но свой крест до конца донесу!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина с глазами цвета счастья 27-02-2011 13:40

Это цитата сообщения Та_Меч Оригинальное сообщение

Женщина с глазами цвета счастья.

[700x495]
Ты её считаешь непонятной,
Странной, недосказанной и дикой,
Жгучим перцем и морозной мятой,
Кельтской руной, перемены книгой…
Слушаешь её, как песнь невнятную,
Слушаешь, но главного не слышишь,
Хоть и на виду они, не спрятаны,
Все слова, что так любовью дышат…
Далее >>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи 27-02-2011 13:29


[показать]
,
Сорокалетней женщине Евгений Латаев









Ты не кляни свои года напрасно,
И в страхе перед зеркалом не стой.
Поверь, что ты
Воистину прекрасна
Отточенной и зрелой красотой.

Вам этот дар природою завещан,
Не прячь его,
Тогда наверняка
Поверят все, что лучшие из женщин
Рождаются лишь после сорока.

Ах, как правы старинные картины,
Как понимали женщин мастера.
Ах, как несут Венеры и Афины
Свои великолепные тела.

О, как их взгляд убить дыханье может,
И как чисты движенья и легки.
Наверняка на их горячем ложе
Неслабые сгорали мужики.

И если ей сегодня очень плохо,
Она молчит,
И плачет без причин,–
Тут ни при чем ни возраст, ни эпоха.
Всему виной – невежество мужчин.

Эх, знатоки политики и пива,
Поклонники крутых рекламных фей,
Каких сердец,
Какой любви счастливой
Лишились вы по глупости своей…

Пылает в кроне поздний луч осенний,
Он не уймет озябших листьев дрожь.
А я опять стою в ошеломлении,
Когда пустой аллеей ты идешь. "
[показать]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотограф Jim Mayes. Цветы. (Япония) 27-02-2011 13:21

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Фотограф Jim Mayes. Цветы. (Япония)

[800x530]

[800x525]

[800x529]

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Япония в весеннем цвету / Japan in spring bloom 27-02-2011 13:19

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Япония в весеннем цвету / Japan in spring bloom





[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавные зверята 27-02-2011 13:18

Это цитата сообщения Net-man Оригинальное сообщение

Забавные зверята

[570x405]
Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эликсир молодости (лимон + чеснок + мёд) 27-02-2011 13:18

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Эликсир молодости (лимон + чеснок + мёд)


Решила рассказать про рецепт этого замечательного эликсира, потому что вчера я его поставила созревать в тёмное место на 10 дней. Последний раз я его делала зимой прошлого года. Считаю, что поздняя предвесенняя зима – самое лучшее время для его принятия. Организм истощается, а эликсир творит чудеса!

Почему эликсир работает?

Здоровье человека во многом зависит от состояния сердечнососудистой системы, а лимон, чеснок и мёд имеют множество целебных веществ, которые чистят пораженные атеросклерозом сосуды и повышают эластичность их стенок.

Чеснок значительно уменьшает риск раковых и опухолевых заболеваний, повышает артериальную гибкость. Кроме того, эликсир способствует сжиганию жира, снижению холестерина, что ведет к улучшению работы обменных процессов.
Читать далее
Источник

АБМ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детская улыбка: что может быть дороже? 27-02-2011 13:16

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Детская улыбка: что может быть дороже?

 

  [699x95]
 

Детская улыбка: что может быть дороже? Что может быть ценнее детского смеха и детской улыбки? Наверное ничего.   Ведь это чистота и радость, нежность и ласка, доброта и доверие.  Наверное, нет никого и ничего чище детской радости. И сегодня  я предлагаю вам посмотретьна детские улыбки. И пусть это поднимет Вам настроение и вселит радость в Ваши сердца!

Предлагаю вашему вниманию работы фото-художника Olga Briginets

[700x350]

Детские улыбки)

Нет на свете дороже богатства,
Чем улыбку детей наблюдать.
Ах, какое, друзья это счастье
С детворой снова в детство впадать.
Снова жмурки,игрушки и прятки
Снова смех, несмотря не на что.

Пусть на сердце сегодня погано
Но, увидел улыбку- и все...
Ты забыл о невзгодах и бедах
И твоя побелела душа
Нет на свете богатства важнее,
Чем улыбка у малыша!

Автор: .... Лютик 
  [699x466]
[700x498]
 Смотрим далее... 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ.... 27-02-2011 13:14

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ....


[600x580]

Мне бабушка открыла

Вчера большой секрет,

Что папе тоже было

Когда-то восемь лет.

[246x93]
Он, как и все мальчишки,

Порой озорничал

И прыгал, как мартышка,

И двойки получал.

[246x93]
Ленился на зарядке,

Лицо не умывал

И чёртиков в тетрадке

Частенько рисовал.

[246x93]
Я папиным секретом

Ужасно удивлён,

Ведь именно за это

Меня ругает он.

[246x93]
ВЛАДИМИР БЕРДИХИН


[500x432]


















[600x450]

Что сегодня приготовим на обед?


[400x489]


Лежать, я сказал!!!


[620x438]


И что бы такого нам учудить?!


[514x557]


А что мы всех уже выловили?


[600x384]


Стояяять!!!


[576x600]


Любишь ласку, да?!


[529x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии