• Авторизация


Счастье... 19-03-2011 10:41

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

Счастье...

[700x595]
 

[700x420]
 

Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот оно, бытие…начало весеннего дня…ОЩУЩЕНИЕМ 19-03-2011 10:37

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

Вот оно, бытие…начало весеннего дня…ОЩУЩЕНИЕМ...


[показать]
жизни праздник...


Утро стуком сердца разбудит. Проснулась?
Приоткрыть полусонные жизни глаза. Нет, немного еще укрываться расслабленной негою сна. Вдохнуть…
Сгруппироваться, обхватив голову и колени, руками. И впустить, принять звуки реальности … осторожно, бережно… улыбкой пространства, касаясь. И почувствовать вдруг обостренно сердцевиной надежды себя. Задержаться в дыхании.
Аххх….Вот как! Я - словно вода!


[показать]

фламинго...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Говядина, запеченная в кофейной корочке 19-03-2011 10:31

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Говядина, запеченная в кофейной корочке

Говядина, запечённая в кофейной корочке

[640x454]
Я купила не самую лучшую говяжью вырезку для запекания.
Не смотря на это, результат порадовал, Специи и кофе не забили вкус натурального мяса , а лишь приятно оттенили его. Более того, кофейные зернышки дают тонкий сливочный вкус, на удивление, а в случае с рыбой, скорее нейтрализуют рыбный запах , сами становятся вкусными, и вся посыпка съедается "на ура".

[640x480]
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «Бангладеш» (не мимоза) 19-03-2011 10:30

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Салат «Бангладеш» (не мимоза)

Салат «Бангладеш»

[633x640]
Этот салат – старый семейный рецепт, одна из модификаций известного всем салата «Мимоза», которым в своё время поделился с мамой её начальник. Этот салат нам полюбился и прижился в нашей семье. Рецепт был немного изменён под вкусы нашей семьи, но название осталось оригинальным. Изюминка этого салата состоит в использовании именно консервов в масле (пробовали с консервами в с/с – получается не то). Так же обязательно должно быть сливочное масло, хотя, на первый взгляд, может показаться, что масло – это жирно, это лишнее и т. д., но это не так. Всё здесь «к месту и в тему». Если Вы приготовите этот салат именно в таком составе, строго придерживаясь рецепта – не разочаруетесь. Он очень приятный и нежный. Рекомендую!
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Альбом «Натюрморты» от Мария - Елизавета 19-03-2011 10:29

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

Альбом «Натюрморты» от Мария - Елизавета

[800x470]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавный мир животных 19-03-2011 10:25

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

Забавный мир животных

[632x640]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Не творите пакости, не желайте зла! 19-03-2011 10:22

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Не творите пакости, не желайте зла!

[600x424]
Не творите пакости, не желайте зла!
И какой дорога бы, трудной не была.
Зависть, штука скверная. Чёрная как ночь!
Лучше бы наверное, ближнему помочь.

Не творите гадости, за чужой спиной.
Подлость наказуема карой не земной.
Рано или поздно, Видит Бог с небес!
Лучше Всем избавиться, в ком вселился Бес!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берегите своих детей 19-03-2011 10:21

Это цитата сообщения Наталя_Станкевич Оригинальное сообщение

Берегите своих детей

[500x647]
[показать]
[310x60]

Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
 (50x50, 1Kb)
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
 (50x50, 1Kb)
Если валит усталость с ног
Совладать, с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
 (50x50, 1Kb)
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастье короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.
 (50x50, 1Kb)
Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
 (50x50, 1Kb)
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.
 (50x50, 1Kb)
Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
 (50x50, 1Kb)
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите ж, пожалуйста, детство!
 (50x50, 1Kb) (50x50, 1Kb) (50x50, 1Kb)
Наталя Станкевич
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сингапур--город орхидей. 19-03-2011 10:19

Это цитата сообщения Аркадий_Зинатович_ Оригинальное сообщение

Сингапур--город орхидей.

 В Ботаническом саду Сингапура (Singapore Botanic Gardens), раскинувшемуся рядом с центром города на территории более 50 гектаров, представлены многочисленные виды редких растений.  В число достопримечательностей этого парка входят Национальный Сад орхидей (National Orchid Garden), Сад Ginger (Имбирь) и Сад Evolution (Эволюция). Орхидея считается символом счастья и благополучия. Два миллиона растений ежегодно отправляются отсюда по всему свету. Основные заказчики — Япония, Австралия и США.

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Loubressac. Франция 19-03-2011 10:19

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Loubressac. Франция

[416x53]

Loubressac - одна из "Самых красивых деревень Франции", расположена в долине Дордони региона Юг-Пиренеи.

[800x535]

[800x534]

>>>>>>>>>>

Посмотрите пожалуйста разные хитрости Youtube. Может вам будет полезно о них узнать и пригодится .
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подводные фотографии Ординской пещеры от Виктора Лягушкина 19-03-2011 10:18

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Подводные фотографии Ординской пещеры от Виктора Лягушкина

Наш соотечественник. Редкий случай, когда фамилия соответствует в самом роду деятельности человека.

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свежая котоматрица 19-03-2011 10:15

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Свежая котоматрица

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
c добрым утром 19-03-2011 09:48


[показать]Всем привет!!! С Добрым утром и приятных выходных!! А у нас зима началась идет снег -даже неверится и очень много намело- правда синоптики обещают тепло на следующей недели даже до +10 -посмотрим -вот такие у меня дела !!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Национальный парк Йохо 16-03-2011 12:01

Это цитата сообщения ell_BAGIRA Оригинальное сообщение

Национальный парк Йохо

«Вот это да!», «Ух ты ж!» -- примерно так переводится с языка индейцев название национального парка Йохо. Впрочем, оно понятно и без перевода, и возгласы удивления невольно срываются в парке.

[показать]


Национальный парк Йохо можно найти в приграничной зоне Великого водораздела в Британской Колумбии. В состав парка вошла немалая площадь Скалистых гор. Название данная природоохранная зона получила от традиционного возгласа индейцев Кри. Национальный парк Йохо, созданный в 1886 году, совместно в парком Джаспер и тремя провинциальными парками (Маунт-Эссинибойн, Маунт-Робсон, Хамбер) образует единый объект - Парки Канадских Скалистых гор. Этот объект числится в списке Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕСНА ИДЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 16-03-2011 12:00

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

ВЕСНА ИДЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[640x480]

Читать далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Галина Воленберг Сколько женщина может выстрадать... 16-03-2011 11:59

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Галина Воленберг Сколько женщина может выстрадать...

[649x527]

 (170x63, 15Kb)

Сколько женщина может выстрадать...
Сколько выплакать может она...
А потом, приходя на исповедь
Так сказать...виновата сама...
Сколько может любить и маяться...
Всё и всем без обиды прощать...
А потом вдруг виниться и каяться...
И виновной себя считать...
Сколько может она надеяться,
Что и ей улыбнётся Судьба...
И когда-нибудь, всё изменится...
И в окошко заглянет весна...
Сколько силы, терпения и жалости
Каждой женщине Бог подарил...
Просто вы их любите, пожалуйста,
Бог для счастья их всех сотворил...

Галина Воленберг


 (170x63, 15Kb)

 (220x40, 4Kb)



Серия сообщений "Верхарн":

Часть 1 - И. Вайсман Я обнимала ночь, я прижималась к ней,
Часть 2 - Татьяна Валяева Учила жизнь меня...
...
Часть 31 - Максимилиан Волошин Если сердце горит и трепещет
Часть 32 - Максимилиан Волошин Любовь твоя жаждет так много
Часть 33 - Галина Воленберг Сколько женщина может выстрадать...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тарталетки с курицей и грибами 16-03-2011 11:57

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Тарталетки с курицей и грибами

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачки с сыром и морковью 16-03-2011 11:57

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Кабачки с сыром и морковью

[показать]

Как я уже говорила свежие кабачки и баклажаны на прилавках наших магазинов кругдый год, по этому у меня есть возможность готовить блюда из горячо любимых мною кабачков.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ореховое печенье на белках. 16-03-2011 11:56

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Ореховое печенье на белках.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисквитно-маковый рулет с кремом ! Держись моя фигура!:) 16-03-2011 11:54

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Бисквитно-маковый рулет с кремом ! Держись моя фигура!:)

Очень вкусный бисквитно- маковый рулет ,который очень легко и просто приготовить!:)
Я его очень люблю в любое время года,особенно весной, когда хочется сладенького все сильнее и сильнее!:) Держись моя фигура!:)

[480x640]

Продукты:
6 белков
6 желтков
6 ст.л сахара
1 пакетик ванильного сахара
6 ст.л муки
40 г молотого сухого мака

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии