• Авторизация


Я все могу! 25-03-2011 09:12

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Я все могу!

АФФИРМАЦИИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ...  

\ [900x675]

 

Я все могу!

 

Я мыслю и действую как свободный и уверенный в
себе человек.
 

Я отпускаю свои страхи перед другими людьми и ситуациями, я абсолютно спокойна и уверена в будущем.

 

Я легко нахожу самый правильный выход из любой ситуации.

 

Я знаю все, что мне нужно  знать на данный момент.

 

Я осознаю свою целостность и ценность,  и ценю других людей.

 

Меня все уважают и ценят.

 

У меня всегда гораздо больше денег, чем я в состоянии потратить.

 

Я с легкостью оплачиваю все свои счета

 

Все мои действия направлены мне на благо. Я люблю и принимаю себя.

 

Я убираю все барьеры на  своем пути к безграничным возможностям.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Друг... 25-03-2011 09:09

Это цитата сообщения kIrena_Snake Оригинальное сообщение

Друг...

[563x535]
[426x94]




Когда ты в бриллиантах и шелках,
Друзья тебя качают на руках.
Когда ты покупаешь им вино,
Они с тобой смеются заодно…
Ты делаешь подарки, к ним спешишь.
Волнуешься и дружбой дорожишь.
Приходишь, помогаешь им в беде…
Ты плачешь… А друзья сегодня где?
Когда не в бриллиантах, а в долгах…
Когда не над землёю, а в ногах,
То присмотрись, кто рядышком с тобой,
Вот это друг, подаренный судьбой.
А те, кто хохотали в унисон,
И тратили с тобою миллион,
Сегодня будут также хохотать,
С твоим врагом, тебя же обсуждать…
У радости всегда друзей полно.
Но в тот момент, когда в душе темно,
Из десяти останется один,
Кто рядышком без выгодных причин,
А потому что в нём душа живёт,
Которая, без слов тебя поймёт.
А остальных отшей, ведь их душа
Не стоит, к сожаленью, ни гроша.
Не трать себя на всех, а посмотри,
В ком солнце не снаружи, а внутри.
Запомни, не бывает сто друзей,
Но есть один, кто этих ста – верней.

Автор неизвестен





[426x94]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Верные друзья [17 фото] 25-03-2011 09:07

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Верные друзья [17 фото]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В мире цветов я желала б остаться!!)) ч. 4 25-03-2011 09:00

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

В мире цветов я желала б остаться!!)) ч. 4

В мире цветов я желала б остаться!!)) ч. 4
Одна картинка не из серии цветов, но очень понравилась)) Начало можно посмотреть по ссылке ЗДЕСЬ!!!

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как страшно одиночество вдвоём... 25-03-2011 08:56

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Как страшно одиночество вдвоём...

[599x512]


Как страшно одиночество вдвоём...
Когда обьединяет только быт...
Есть , вроде муж,и я жена при нём...
Но одиночество, во всех щелях сквозит...

И не с кем, своё горе разделить...
И счастье твоё ,тоже не поймут...
Не можешь по душам поговорить...
Боясь , что надоедливой сочтут...
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог «Жульен». Рулетики из лаваша «Жульен 25-03-2011 08:54

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Пирог «Жульен». Рулетики из лаваша «Жульен».

Девочки, извиняюсь, что выкладываю два рецепта в одной темке. Но, так как и для пирога, и для рулетов из лаваша используется одна и та же начинка, я решила их объединить [показать]





Итак, начну с пирога.


Пирог «Жульен»








Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Таблица совместимости продуктов 25-03-2011 08:53

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Таблица совместимости продуктов

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Полет" ( Очень вкусный!!!))) 25-03-2011 08:52

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Торт "Полет" ( Очень вкусный!!!)))

 
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Тортик "Летний"(без выпечки) 25-03-2011 08:50

Это цитата сообщения moya-dipressiya Оригинальное сообщение

Тортик "Летний"(без выпечки)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с морской капустой, огурцами и грибами 25-03-2011 08:49

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Салат с морской капустой, огурцами и грибами

[700x394]

 

Очень легкий и питательный. Очень быстрый в приготовлении. Очень полезный и вкусный.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье "Гость на пороге" 25-03-2011 08:48

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Печенье "Гость на пороге"

Печенье "Гость на пороге"

[655x491]
Очень простое и многим известное печенье. У нас в семье оно называется "Гость на пороге". Я, действительно, пеку его всегда, когда нужно быстро приготовить что-нибудь к чаю для гостей.

Рецепт

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Погуляем по Монако 25-03-2011 08:45

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Погуляем по Монако

[700x227]

Монако является одной из самых маленьких и наиболее густонаселённых стран мира. Среднестатистическому человеку понадобится всего 56 минут, чтобы пройти через всю страну. Название страны происходит от древнегреческого «моноикос» — «отшельник». Княжество широко известно благодаря казино в Монте-Карло, Русскому балету Дягилева и проводимому здесь этапу чемпионата Формулы-1 — «Гран-при Монако».

[700x470]

[700x472]
more
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленивые пельмени под соусом 25-03-2011 08:43

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Ленивые пельмени под соусом

[300x225]
Самый ленивый вариант пельменей, но очень вкусный и необычный. Пельмешки получаются очень сочные и вкусные, а готовятся ну очень быстро!

подробнее....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
закуска 25-03-2011 08:41


[250x219]
Быстрое, сытное и оригинальное блюдо, а также хорошая холодная закуска.
Для этого понадобятся яйца, майонез и какая-нибудь добавка: соленые грибы, сыр, маслины, чеснок, соленые огруцы и подобное.
Состав: 10 вареных яиц, несколько маслин, 5-10 гр. тертого сыра, 1-2 ч. ложки майонеза, 1 зубчик чеснока.
Разрежьте яйца на половинки и выньте желтки.
Разомните желтки вилкой, добавьте тертый сыр, нарезанные маслины, измельченный чеснок и смешайте все с майонезом. Напоните белки этим фаршем и подавайте.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Болгарские перцы с сыром типа фета 25-03-2011 08:32

Это цитата сообщения Tanya_Csillag Оригинальное сообщение

Болгарские перцы с сыром типа фета

 Болгарские перцы с сыром типа Фета

 Слова и фото автора Фёдора Владимировича  ИСТОЧНИК

[650x433]

Когда-то очень давно совершенно случайно, так сказать «из головы» сделал эту простую закуску. Неожиданно она понравилась народу настолько, что жены друзей звонили мне с вопросами как ее делать.
Но более всего поразило, что недавно, когда приезжала крестная моей дочери, вторым вопросом после приветствий было — «Перцы делали?».                                                        

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рагу... Зелёная фасоль с мясом 25-03-2011 08:30

Это цитата сообщения Tanya_Csillag Оригинальное сообщение

Рагу... Зелёная фасоль с мясом

Венгерское блюдо "ZÖLDBAB HÚSSAL" ,очень люблю его,готовить его можно круглый год,т.к.стручковая фасоль и летом и зимой доступна,на зиму можно заморозить или купить в магазине....Фасоль имеет зелёный и жёлтый цвет,можно готовить из того или другого....

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат овощной 25-03-2011 08:29

Это цитата сообщения Tanya_Csillag Оригинальное сообщение

Салат овощной

Позавтракала вот таким салатиком,очень вкусно...советую..

[показать]

для салата необходимо...

все овощи нарезаются крупно,солить по вкусу,но осторожно т.к.сыр фета или брынза уже солёные...итак...1 помидор,пол длинного огурца, сладкого перца или разноцветного перца любого,у меня жёлтый, половинку красного сладкого лука или молодого, сыр фета или брынза,1 авокадо (можно и без него),кинза,сок лимона чуть выжатого или бальзамического уксуса,посыпать орегано и полить оливковым маслом....Вкуснота........

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из шампиньонов в татарском соусе 25-03-2011 08:28

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат из шампиньонов в татарском соусе

[300x211]
Этот вкусный салат из шампиньонов получается очень сытным и питательным. Попробуйте и убедитесь сами! Делается он довольно просто, съедается – довольно быстро

Особых ингредиентов для салата не надо – всё самое обычное.

Требуется:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканка из цветной капусты 25-03-2011 08:26

Это цитата сообщения Tanya_Csillag Оригинальное сообщение

Запеканка из цветной капусты

Сейчас не сезон цветной капусты и естественно цены выросли как у нас так и вас,но сегодня мне повезло,купила  аж 3 велка,цена была снижена в 2 раза ...очень люблю цветную капусту, в сезон готовлю из неё  часто...моя любимая запеканка из цветной капусты...в этот раз добавила натуральные франкфуртские сосиски,но это не обязательно...но они блюду не испортили вкус....

[показать]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Не жена, не сестра, не любовница 19-03-2011 10:48

Это цитата сообщения kIrena_Snake Оригинальное сообщение

Не жена, не сестра, не любовница

[показать]
[показать]





Не жена, не сестра, не любовница,-
В эти роли себя не ряди...
Только снова душа моя борется
С этим воющим страхом в груди.

Я тебя не искал, не загадывал,
Знал: такие, как ты - не к добру!
Да Господь, видно, бесов порадовал,
Меня втиснув в любовь как в игру.

Ох, глаза твои светятся ясные,
Ох, гореть мне на этих кострах!
Ну, смотри же, Господь - мы с ней разные!
Мы живем в параллельных мирах!

Пусть же сгинет, растает, забудется,
Пусть исчезнет и память о ней!..
Только если мольба моя сбудется -
Ты, Господь, меня тоже убей!

Что тобой решено - пусть исполнится,
Я приму все, что там, за чертой!..
Только пусть мое сердце наполнится
Этой странной ее красотой...
Олег Дегтярев

[300x]

[показать]
Валентина1
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии