• Авторизация


МОЙ ДАЛЁКИЙ..НО САМЫЙ МОЙ БЛИЗКИЙ.... 05-04-2011 00:06

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

МОЙ ДАЛЁКИЙ..НО САМЫЙ МОЙ БЛИЗКИЙ....

[613x399]


[380x47]
Я читаю твой стих… а в душе теплота,
Мой далёкий… но самый мой близкий…
И сжимавшая сердце тоской мерзлота
Отпускает… и хочется жизни…
[380x47]
И так хочется снова увидеть рассвет…
И как звёзды за окнами гаснут…
И прожить еще сотни счастливейших лет…
И сказать тебе тёплое «здравствуй…»
[380x47]
И за завтраком просто болтать ни о чем,
От улыбок и солнышка жмурясь…
Пить жасминовый чай с отражённым лучом,
Меж глоточками сладко целуясь…
[380x47]
[613x799]
[380x47]
А потом целый день друг о друге скучать,
Убежав по делам неотложным…
И, как дети, минутки до счастья считать,
Приближая сердца осторожно…
[380x47]
Тёплый вечер… камин… только ты, только я…
И щемящая тихая нежность…
«Я люблю тебя, слышишь?» - «Родная моя…»
Наше счастье теперь – неизбежность…
© Марина Есенина
[613x367]
ЕМ

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Запекаем в рукаве. Фото-рецепты 05-04-2011 00:04

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Запекаем в рукаве. Фото-рецепты.

Окорок, запеченый в рукаве

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Курица с картофелем, запеченые в рукаве

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

Смотрим здесь...

Рулет из фарша, запеченый в рукаве

Рыба с картофелем, запеченые в рукаве

[показать]

Смотрим здесь...

Карица, маринованная в лимонном соке, запеченная в рукаве

[показать]

Смотрим здесь...

Буженина в рукаве

Курица, запеченая с лимоном и помидорами Черри

Смотрим здесь...

Рулет мясной, с капустой и яйцом в рукаве

Картошечка в рукаве со свининой

 

Полезные советы и рецепты от хозяюшек

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Куриная грудка тушеная в вине 05-04-2011 00:03


[400x268]
Куриная грудка тушеная в винеИнгредиенты:
1 куриная грудка,
1/2 луковицы,
150 г белого сухого вина,
3 лавровых листа,
зелень,
соль.
Приготовление:
Куриную грудку разрезать на небольшие кусочки.

Лук мелко нашинковать и обжаривать на подсолнечном масле.

Как лук чуть-чуть подрумянится, добавить к нему кусочки куриного филе и продолжать готовить до полуготовности.

Положить в сковороду лавровые листы и залить белым вином. Немного посолить.

Закрыть крышкой и томить на слабом огне до готовности. Курица приобретет нежный вкус и впитает тонкий аромат вина и лаврового листа. Перед подачей на стол выложите куриные кусочки на блюдо и украсьте мелко нарезанной зеленью.

Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фотки 03-04-2011 08:02

Это цитата сообщения ilya-m1972 Оригинальное сообщение

фотки

выходные однако.

[699x606]

смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пания. Барселона. Парк Гуэль - часть 5 03-04-2011 08:00

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

Испания. Барселона. Парк Гуэль - часть 5

  Барселона.  Живые фигуры

Часть 1 - Барселона

Часть 2 - рынок Бокерия 

Часть 3 - Гора Тибидабу

Часть 4 - Барселона

[525x700]

 

 

Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весенний привет из Дюссельдорфа! 03-04-2011 07:59

Это цитата сообщения Elena_Kalusch Оригинальное сообщение

Весенний привет из Дюссельдорфа!

   Около десяти лет назад  деловые люди Дюссельдорфа - предприниматели, владельцы отелей, галерей, художники и просто состоятельные люди,  любящие свой город, организовали прекрасную акцию по украшению города, в котором они живут. Они решили посадить столько луковиц нарциссов, сколько жителей Дюссельдорфа. Это примерно 600 с лишним тысяч луковиц. Нарциссы купили и посадили везде, где только можно! Об этом мне рассказала моя подруга Тата, которая также живёт в Дюссельдорфе и самозабвенно любит этот город.    

[700x525]

    И теперь каждую весну тысячи и тысячи нарциссов радуют дюссельдорфцев и гостей города своей красотой и запахом!

  [700x525]

    

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весеннее цветение в альбоме фотографа под ником PAUL. 03-04-2011 07:58

Это цитата сообщения ВЕнеРИН_БАШМАЧОК Оригинальное сообщение

Весеннее цветение в альбоме фотографа под ником PAUL.

[показать]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВХОД НА САЙТ СКРИПКИНОЙ АНАСТАСИИ 03-04-2011 07:56

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

ВХОД НА САЙТ СКРИПКИНОЙ АНАСТАСИИ

 КАТАЛОГ ОТ ДЖАНГО.

Салаты

 
Праздничный салат с языком
 
Винегрет с кальмарами
 
Салат «Весеннее настроение»
[ На страницу: 
12 ]
 
Салат
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА . 03-04-2011 07:55

Это цитата сообщения КОЛОМИНА_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА .

[показать]


[показать]

Берегите друг друга.


Берегите друг друга от бед и коварных измен,
Сохраняйте тепло ваших душ даже в холод и вьюгу,
Никогда не просите любви у любимых взамен,
Просто сами любя, от невзгод берегите друг друга.

Берегите друг друга, у жизни короткий полёт,
И отточенных злостью, обид никогда не храните,
Может кто-то давно так прощения вашего ждёт,
Научитесь прощать, не порвав истончившейся нити.

Нам любимых, ушедших от нас, никогда не вернуть,
И ошибок, терзающих душу, уже не исправить,
Берегите друг друга, ступая на жизненный путь,
Чтоб ненастные дни вы смогли бы любовью разбавить.

© Copyright: Александр Чернышёв, 2008



[показать]





Серия сообщений "
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
cалат "Сладкая женщина" 03-04-2011 07:51

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

cалат "Сладкая женщина"

[350x262]
Сочный, легкий и очень полезный салат с пикантным вкусом и завораживающим названием"Сладкая женщина"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХОМЯЧЬЯ ВЕСНА ))) 03-04-2011 07:49

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

ХОМЯЧЬЯ ВЕСНА )))


[показать]


… И даже маленький хомяк
Весною может стать поэтом.
Я с вами поделюсь секретом:
Весна прекрасна просто так!

Не жду еды, не жду чудес
И в личной жизни перемену.
Вот только б лучик не исчез,
Светящий из окна на стену,

Искрящийся, поди – поймай,
Схвати за хвостик, удержи-ка!
О, март, апрель, а дальше – май!
Хомячье счастье многолико.

Татьяна Павлова

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет Любви 03-04-2011 07:48

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Рулет Любви

[300x225]
Роскошное лакомство, утонченный вкус и очаровательная воздушность - неповторимый десерт! Рекомендую попробовать домашний бисквитный " Рулет Любви!" Оригинальная начинка состоит из сливок. Но интересную нотку внесет ягодное желе…а сверху молочная глазурь.


рецепт"Рулет Любви"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
c добрым утром 03-04-2011 07:46


[598x460]
Всем привет!! с добрым утром !! У меня сегодня доброе утро -встало я рано ,сын уходил на работу правда он два дня лечился ,где-то простыл ,но вроде сейчас нормально ,а у меня все хорошо -наконец у нас весна наступила ,сегодня обещают тепло ,солнечно +12 -буду гулять ,а вам всем желаю приятногог выходного дня и хорошего настроения!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог «Мечта» 30-03-2011 10:40

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Пирог «Мечта»

Пирог «Мечта»

[655x491]
Еще один нежный пирожок из бабушки-маминой тетрадки. У нас в семье, осенью его пекут с яблоками, а летом с клубничкой, но можно использовать любые фрукты-ягоды.
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриный рулет 30-03-2011 10:38

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Куриный рулет

 

www.receptik.com/2011/03/28/kurinyj-rulet.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Привлекай, соблазняй, провоцируй! 30-03-2011 10:37

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Привлекай, соблазняй, провоцируй!

 

[280x62]

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Возраста не спрашивай у женщины. 30-03-2011 10:36

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Возраста не спрашивай у женщины.

[400x400]


[384x65]

Возраста не спрашивай у женщины.

Ей, поверь, всего немножко "за"...

Это только мы умеем взвешивать,

Что там прячут женские глаза?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Букеты от gerbera156 30-03-2011 10:35

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Букеты от gerbera156

[785x593]

[527x790]

[774x593]

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитрусовый пирог с орехами и заварной помадкой 30-03-2011 10:34

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Цитрусовый пирог с орехами и заварной помадкой

 

Нежный и пышный пирог с ярким лимонно-апельсиновым ароматом и твёрдыми масляными кусочками орехов. Верхний слой помадки не сухой, не жидкий, а немного подсохший и липкий. И очень-очень вкусный - кисловато-сладкий.

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельники 30-03-2011 10:33

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Картофельники

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии