• Авторизация


Пирог с овощами 01-05-2011 10:54

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Пирог с овощами

Пирог с овощами (он же киш - Quiche)  

[700x524]
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бананово-клубничный тортик по мотивам тирамису 27-04-2011 09:30

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Бананово-клубничный тортик по мотивам тирамису

Бананово-клубничный тортик по мотивам тирамису

[показать]
Этот десерт-торт можно приготовить очень быстро. Достаточно только взбить крем и нарезать фрукты. Внешний вид получается вполне презентабельный, тортик хорошо держит форму и очень вкусный.

>>>>>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Ледяное пирожное для Снежной Королевы 27-04-2011 09:29

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Ледяное пирожное для Снежной Королевы

[показать]

Ледяное пирожное для Снежной Королевы

[показать]

>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ"СЕМЕЙНЫЙ" 27-04-2011 09:28

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

САЛАТ"СЕМЕЙНЫЙ"

 

[показать]

(источник: журнал "Кулинарный практикум", фото мое)

300 г мякоти вареной курицы 
1 яблоко 
100 г ветчины 
1 апельсин 
1 огурец 
30 г сыра твердого 
1,5 стакана майонеза

1. Мякоть курицы, яблоки и ветчину нашинкуйте соломкой.

2. Апельсин очистите от кожуры и пленок, вырежьте каждую дольку из мембраны.

3. Огурец нарежте соломкой, сыр натрите на терке.

4. В салатник выложите слоями, каждый слой промазывая майонезом: часть курицы, апельсины, яблоки, ветчину, огурец, оставшуюся курицу. Посыпьте салат тертым сыром.

5. При подаче оформите салат зеленью.

От себя: соломкой ингридиенты я не резала, терла на крупной терке для сочности. Салат лучшего всего выкладывать в простой стеклянный салатник, так будет видно его красивые слои. Фрукты брала ровно половину порции,но салат получился вкусный,можно и больше. 


http://ligakulinaroff.ucoz.net/forum/10-357-1

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Шоколад на кипятке" 27-04-2011 09:27

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Торт "Шоколад на кипятке"

Торт "Шоколад на кипятке"
 

[467x698]

>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котоматрица))) 27-04-2011 09:24

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Котоматрица)))

Котоматрица)))

Серия сообщений "ОБХОХОЧЕШЬСЯ":
Часть 1 - Приколы веб-дизайнеров
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 87 - Котэ...это надо видеть)))
Часть 88 - Барбосы...Море позитива)))
Часть 89 - Котоматрица)))
Часть 90 - Улыбнемся)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как много тех, с кем можно лечь в постель 27-04-2011 09:22

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Как много тех, с кем можно лечь в постель

Как много тех, с кем можно лечь в постель

[350x300]
Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться...
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить...
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено - и в радости, и в горе
Быть рядом... Но при этом не любить...

Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке...
И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять...

Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются...
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться
(Андрей Голубов)

 
Дайтека

Ninel

Серия сообщений "СТИХИ":
Часть 1 - Когда я стану старой теткой
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 98 - Форумная болезнь
Часть 99 - Стихи
Часть 100 - Стихи
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Целый букет ароматов и звуков… 27-04-2011 09:20

Это цитата сообщения осень_осень Оригинальное сообщение

Целый букет ароматов и звуков…

О, сколько их на полях!

Но каждый цветет по-своему -

В этом высший подвиг цветка!

Басё

[показать]

Константин Бальмонт

Цветы, расцветая,

Немой красотою

Приветствуют Вечность

[показать]

Джон Китс

…и окрыленный

Весной цветущей - розовой, зеленой,

Я начал собирать ее подарки

В букет душистый, пышный, нежный, яркий.
[показать]

[показать]

MORE
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Такая окрошка жажду и голод утоляет в летнюю жару превосходно! 27-04-2011 09:17

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Такая окрошка жажду и голод утоляет в летнюю жару превосходно!

Она и без мяса хороша!

ОВОЩНАЯ ОКРОШКА (вегетарианская)

[600x533]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котоматрица ))) 27-04-2011 09:16

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Котоматрица )))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путешествие на остров Корфу. Греция 27-04-2011 09:14

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Путешествие на остров Корфу. Греция

[366x39]

Друзья, с помощью компании Online Tur.ru вы сможете осуществить свою мечту - отдых в греции на самых знаменитых островах – Корфу, Родосе и Крите!!
Подробнее хочу показать остров Корфу.

[800x531]

[800x531]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда с тобой, то каждый миг ловлю! 27-04-2011 09:13

Это цитата сообщения nadin_andreeva Оригинальное сообщение

Когда с тобой, то каждый миг ловлю!


[700x700]

[220x37]

Плетя свои по жизни кружева
И собирая счастье по крупицам,
Ты ждёшь его желанные слова,
Чтобы взлетели бабочкой ресницы.

И сердце улетело за моря,
Любя на этом свете всё, что живо.
И вздрогнула душа, боготворя
Любви его живительной порывы.

Читать в его глазах немой восторг
И таять...
таять...
таять...
таять...
таять!
И видеть.....,
Как над радужным мостом
Душа твоя ликующе взлетает.

автор Persevering

[220x37]

[700x644]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сметанный торт - Панчо 27-04-2011 09:12

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Сметанный торт - Панчо

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овощной салат с кабачком 27-04-2011 09:12

Это цитата сообщения -Эстель- Оригинальное сообщение

Овощной салат с кабачком

Что нужно:
Кабачок...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
с добрым утром 27-04-2011 09:10


[376x400]
Всем привет!! Сегодня прекрасное утро ,солнце светит на улице будет тепло ,но правда не так тепло как это было вчера +23 ,но на душе прекрасно,настроение отличное-правда я немного пропала нашла хороший сайт Diets.ru-там женщины худеют,делятся своими успехами ,советами -правда у меня не такие большие успехи ,но я мелкими шагами иду вперед ,а вам всем желаю прекрасного утра и удачного дня!!
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусности. Для аппетита))))обои 24-04-2011 09:25

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Вкусности. Для аппетита))))обои

Вкусности. Для аппетита))))обои
У кого плохой аппетит или кто воспитывает у себя силу воли, поставьте на рабочий стол картинку и все будет Ок)))

[700x560]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Душевные песни Стаса Михайлова - 50 композиций 24-04-2011 09:21

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

Душевные песни Стаса Михайлова - 50 композиций

 

[показать]




[100x333]

 (288x72, 22Kb)

Серия сообщений "Музыка":
Часть 1 - Jessica Simpson - When you told me you loved me
Часть 2 - Paradise - Phobe Cates; J.Diamond/Russell Brown(Потерянный Рай)
...
Часть 98 - Аудио-запись: Волшебный дудук - Love is life
Часть 99 - Аудио-запись: The Tiger Lillies - Thousand Violins
Часть 100 - Аудио-запись: Nick Cave & Kylie Minogue - Where The Wild Roses Grow

Серия сообщений "Искусство":
Часть 1 - Jessica Simpson - When you told me you loved me
Часть 2 - Дервишский танец
...
Часть 98 - О.Зарубина & Е.Головин - Почему мы не вместе?
Часть 99 - Шедевры инструм. музыки_Paris France Tranzit
Часть 100 - Группа "Рождество" - Ты знаешь, так хочется Жить!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котоматрица 24-04-2011 09:16

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

Котоматрица

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
с праздником пасхи 24-04-2011 09:14


[640x480]
Пусть Пасха приходит к вам в дом
Под звон колоколен церквей,
Подарит к застолью хлеб-соль
И множество солнечных дней!

Желаем любить, помогать,
Не делать в ответ людям зла,
Всю жизнь совершать на земле
Угодные Богу дела!
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Приезжай! 18-04-2011 08:38

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

Приезжай!


[400x60]

[450x508]7f945f22fb15 (60x60, 29Kb)star54 (52x46, 1Kb)
star54 (52x46, 1Kb)star54 (52x46, 1Kb)
star54 (52x46, 1Kb)star54 (52x46, 1Kb)
*******************************************************************************
[550x450] [400x500]Я приеду,ты слышишь меня?
Я приеду – ты только верь,
Я приеду – обнимешь любя?
Я приеду – люблю я теперь!



Я приеду – пусть на неделю,
Я приеду – плевать на всё,
Я приеду – ты ждёшь,я верю,
Моё счастье ты – только моё!


Ты представь – только ночь и мы
Под луной будем вместе гулять,
Может быть, мы с тобой рождены,
Чтобы горечь разлуки познать!

Через неделю –я скоро приеду,
Чтобы просто увидеть – обнять,
Будут нас целовать ночью звезды,
Ну, а мы будем только мечтать!

Пусть недолго я буду рядом,
Да – разлука опять придёт,
Моя жизнь будет смешана с ядом,
Для меня уж и так сойдёт…

Я приеду – сбегу «на крайняк»!
Я хочу быть с тобой, понимаешь?
Я приеду – иначе никак,
Я люблю тебя – ты это знаешь!
[244x140]
[400x400]
Если бы я могла встретиться с Богом,
Я бы поблагодарила его за то,
Что он подарил мне тебя....

Приезжай, я тебя буду ждать,
Буду ждать ВСЕГДА!!!

…Зацелуешь меня до рассвета,
Нежно, долго, чтоб в теле – дрожь…
Мне так хочется верить в лето,
Мне так хочется верить в дождь…
И жива ведь любовь.Живая.
И душа, нет, не умерла.
Вот, стою на пороге мая,
Не истратив в душе тепла…
Зацелуй ты меня до дрожи,
Нежно, ласково обними.
С такой страстью, чтоб дрожь
– по коже,
Чтобы оба сгорели мы…
[300x450]
[450x350]
[400x85]
[366x550]
…Не привыкая, не приручая, -
Ты просто нежно обними…
В беседе тихой, за чашкой чая,
На плечи руки положи.
Мне не нужны страстные речи,
И не нужны полынь-слова…
Пусть будут встречи. Наши встречи.
Когда душа станет – светла.
Ты поцелуй меня до дрожи, чтобы туман-
закрыл глаза,
Чтобы от нежности по коже, с ресничек –
капнула слеза…
Мне ведь с тобою так уютно,душа –
не хочет уж кричать,
Нет, не снимай с плеча ты руки. И можно…
просто… помолчать?
Не привыкая, не приручая, за плечи нежно обними,
В беседе тихой, за
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии