• Авторизация


cтихи 06-05-2011 09:43

Это цитата сообщения evelina11 Оригинальное сообщение

cтихи

[482x600]
Я же сильная! Что ж за слабость?

Не рыдаю. Хотя - могла бы.

Не зову тебя. Только молча,

Но как воет душа по-волчьи!

Ты меняешься, как погода.

Дни свиваются туго в годы.

Отдаляя нас. Приближая

Ленту финиша. Я - чужая,

Я не та, что тобой искома.

В веренице твоих знакомых

Лишь какая-то я по счету.

Что тебе все мои заботы

И вот эти, вне плана, чувства?

Я - осевшая пыль на люстре,

Ты сотрешь ее, как заметишь.

Ты не понял. Ты не ответишь.

Я достоинства не унижу.

Никогда тебя не увижу.

Стон не выпущу свой наружу,

Не признаюсь, как ты мне нужен.

Я же сильная. Все стерплю я.

Не хочу я себя, чужую,

Никому подавать в нагрузку!

Ты останешься в сердце грустью

Моей светлой, о том не зная.

Ведь любимых не выбирают!

Татьяна Новак
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы,розы!розы. Жизнь в мире цветов! 06-05-2011 09:41

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

Розы,розы!розы. Жизнь в мире цветов!




[показать]



Розы,розы!розы. Жизнь в мире цветов!

Цитата сообщения LAT





[800x600]


Читать далее






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Цветочно-утреняя нежность | Luiza Gelts 06-05-2011 09:40

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Цветочно-утреняя нежность | Luiza Gelts

[показать]Евгений Дога-Дорога домой

Очень люблю лёгкие,нежные и со вкусом сделанные натюрморты этой фотофудожницы...

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежно-белые метели вновь укрыли старый сад... 06-05-2011 09:38

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Снежно-белые метели вновь укрыли старый сад...

[800x665]

Весенней яблони, в нетающем снегу,
Без содрогания я видеть не могу:
Горбатой девушкой - прекрасной, но немой -
Трепещет дерево, туманя гений мой...
Как будто в зеркало, смотрясь в широкий плес,
Она старается смахнуть росинки слез
И ужасается, и стонет, как арба,
Вняв отражению зловещего горба.
Когда на озеро слетает сон стальной,
Бываю с яблоней, как с девушкой больной,
И, полный нежности и ласковой тоски,
Благоуханные целую лепестки.
Тогда доверчиво, не сдерживая слез,
Она касается слегка моих волос,
Потом берет меня в ветвистое кольцо,-
И я целую ей цветущее лицо.
ИГОРЬ СЕВЕРЯНИН

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Суп с фрикадельками 06-05-2011 09:35

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Суп с фрикадельками

Один из самых легких мясных супов.
Главным преимуществом является быстрота приготовления.
Но несмотря на простоту составляющих, этот суп имеет множество вариаций.




Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт без выпечки с миндальным кремом (Malakoff-Torte) 06-05-2011 09:29

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Торт без выпечки с миндальным кремом (Malakoff-Torte)

[637x480]


http://sterngotovit.com/forum/index.php/topic,4313.0.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветущие уголки садов и парков 06-05-2011 09:27

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Цветущие уголки садов и парков



[270x80]
[700x466]

[700x518]
more
[538x159]


Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тюльпаны! 06-05-2011 09:25

Это цитата сообщения Будмен Оригинальное сообщение

Тюльпаны!

У нас во всю цветут тюльпаны, зазеленели деревья - красота! И тепло...

[664x498]

[796x498]

[664x498]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы не сможете не улыбнуться...:)) 06-05-2011 09:24

Это цитата сообщения Pannat Оригинальное сообщение

Вы не сможете не улыбнуться...:))

Вы не сможете не улыбнуться...:))


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Времена года 06-05-2011 09:22

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Времена года

Фотопейзажи Вадима Никифорова. Картинки кликабельны до полного размера.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя прекрасная Леди... 06-05-2011 09:20

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

Моя прекрасная Леди...



**********************************************
[397x516]
[680x650]

Ты помнишь, как падали звуки,
С клавиш рояля срываясь,
В вечном безумии страсти
Сплетаясь, тела извивались.

С телами сплетались и звуки.
Все громче они становились.
Вот шепот смешался с криком
И стоном они прекратились.

Те ритмы в годах растворились.
Не повторить их, как жаль…
Мелодию нашей любви
Помнит лишь старый рояль.






**********************************************************************************
[600x425]
Я приглашу тебя на танец
Моей испуганной любви,
Ты не смотри на лоск и глянец,
Любуясь декольте груди…

Мерцающего цвета пудра
Замаскирует страх и стыд,
Но под мазками перламутра
Так много скрытой наготы
[340x424]
От позабытой, антикварной
Мужским вниманием давно,
До нежной хрупкости зеркальной
Под кожей модного манто…

Мое надменное пространство
Ты брось в пылающий камин…

P.S.

Пусть грешным будет Белый танец
Моей испуганной любви…
[600x700]












*************************************
[550x400]
Всем счастье судьбой обещано,

Но ты ещё должен знать:

Что жить без любимой женщины,

Лишь время бездумно терять.

Где ветры с лучами скрещены,

И где не бывает дождей,

Есть остров единственной женщины,
[506x700]

Иди же скорее к ней!

Встреча судьбой начерчена,

Там тебя любят и ждут,

На острове любящей женщины.

Только тепло и уют.

Пусть силы ночные ,зловещие,

Встают у тебя на пути,

Зовёт этот остров женщины,

Ты должен его найти.

Пусть красками жизнь не расцвечена,

И что-то не так опять,

Надежда ведь тоже - женщина,

Не надо её терять.


[700x480]

Было много и встреч, и разлук,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЯ ПОЛОВИНКА..... 06-05-2011 09:18

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

МОЯ ПОЛОВИНКА.....

[534x700]
[показать]


[показать]

Где же ты бродишь, моя половинка?
Ищешь меня в многоликой толпе?
Где моё счастье с красивой картинки:
Он и Она, и закат на реке?
[показать]
Тоже не можешь взлететь в одиночку?
Каждый - как ангел с одним лишь крылом,
Только обнявшись, летаем мы ночью,
Ну, а случается - даже и днём...
[показать]
Ищем - находим, бросаем - теряем,
Нет совершенства на этой земле!
Встретив мечту свою, долго гадаем -
Сможем ли вместе пройти по судьбе?
[показать]
В поисках снова кружу по тропинкам
Новых знакомств, расставаний и встреч.
Где же ты бродишь, моя половинка?
Как мне тебя отыскать и сберечь?..

[показать]

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ "РОЗОВАЯ МЕЧТА 04-05-2011 23:54

Это цитата сообщения Галина_Викторова Оригинальное сообщение

ТОРТ "РОЗОВАЯ МЕЧТА"

[700x467]
форма d-28 см. можно меньше, тогда у вас получиться тортик повыше.
тесто
готовим за 2-3 дня до выпечки

1 пачка (250гр) маргарина или масла
1 ст сметаны
3 желтка
1 ч. л. порошка для выпечки
щепотка соли
2.5-3 стакана муки, увидите по консистенции, мягкое тесто, не липнет.

Месим тесто, делим на 6 частей и ставим в морозильник на 2 сутки.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добрые фотки 04-05-2011 14:55

Это цитата сообщения ilya-m1972 Оригинальное сообщение

фотки.

всем доброго вечера. конечно жаль что выходные кончились. а вот то что тяжёлый понедельник заканчивается это очень даже хорошо.

[550x411]

смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожные *Молочные куски* 04-05-2011 14:51

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Пирожные *Молочные куски*

Время приготовления: 90 минут, Количество порций: 12, Ингредиенты:

[500x250] * Яицо (тесто) — 4 шт
* Саxар (тесто - 80 г; крем - 50 г) — 130 г
* Молоко (тесто - 20 мл; крем - 100 мл) — 120 мл
* Масло растительное (тесто) — 100 мл
* Мукa (тесто) — 4 ст. л.
* Какао-порошок (тесто) — 2 ст. л.
* Мед (тесто - 2 ст.л.; крем - 2 ст.л.) — 4 ст. л.
* Разрыxлитель теста (тесто) — 1 ч. л.
* Ванилин (тесто, крем) — 2 пакет.
* Молоко сгущенное (крем) — 200 мл
* Сливки (крем; я использовала домашнюю сметану ) — 200 мл
* Желатин (крем - 25 г) — 1 пакет.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2011 14:47

Это цитата сообщения belorys_kh Оригинальное сообщение

Водопад Игуасу и Глотка Дьявола



Выше и вдвое шире, чем Ниагарский, с 275 каскадами в форме лошадиной подковы – водопад Игуасу распростерся почти на 2 мили по течению реки Игуасу в Аргентине. Водопад Игуасу – результат сильного вулканического извержения, оставившего большую расщелину в земле. Во время сезона дождей в Ноябре – Марте поток воды в реке достигает 13 000 кубических метрво в секунду. Величие водопада раскрывается во всей своей мощи – не зря Игуасу считается одним из красивейших водопадов в мире
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Десерт Нежность 04-05-2011 14:45

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Десерт" Нежность"

Десерт" Нежность"

Хочу Вам предложить очень нежный десерт.На его приготовление уходит максимум 15 минут и его может приготовить даже неопытная хозяюшка.Фрукты и ягоды можно добавлять любые,на Ваш вкус.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофейное желе со взбитыми сливками 04-05-2011 14:44

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Кофейное желе со взбитыми сливками

[319x480]

Ингредиенты:

  • 6 ст.л. молотого кофе;
  • 2 1/4 плюс 1 ст.л. воды;
  •  1/2 чашки сахара;
  • 1 1/2 ч.л. желатина;
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2011 14:42

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Жемайчай

Один из многочисленных вариантов картошки с мясом по-литовски - литовская кухня невероятно богата на картофельные рецепты, особенно на рецепты из тёртой картошки, варёной или сырой.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Alexei Antonov - вот это натюрморт, да... 04-05-2011 14:28

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

Alexei Antonov - Натюрморт

klassika

[371x111]

50486955_10257111_053e (97x51, 3Kb) [показать]50486955_10257111_053e (97x51, 3Kb)

сайт Алексея Антонова

Прослушать запись Скачать файл

[показать]

кликабельно01 (90x37, 3Kb)



[407x82]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии