[482x600] [показать]
|
[показать]Евгений Дога-Дорога домой
Очень люблю лёгкие,нежные и со вкусом сделанные натюрморты этой фотофудожницы...
Весенней яблони, в нетающем снегу,
Без содрогания я видеть не могу:
Горбатой девушкой - прекрасной, но немой -
Трепещет дерево, туманя гений мой...
Как будто в зеркало, смотрясь в широкий плес,
Она старается смахнуть росинки слез
И ужасается, и стонет, как арба,
Вняв отражению зловещего горба.
Когда на озеро слетает сон стальной,
Бываю с яблоней, как с девушкой больной,
И, полный нежности и ласковой тоски,
Благоуханные целую лепестки.
Тогда доверчиво, не сдерживая слез,
Она касается слегка моих волос,
Потом берет меня в ветвистое кольцо,-
И я целую ей цветущее лицо.
ИГОРЬ СЕВЕРЯНИН
[270x80] [700x466] [700x518]more [538x159] |
У нас во всю цветут тюльпаны, зазеленели деревья - красота! И тепло...
|
|
всем доброго вечера. конечно жаль что выходные кончились. а вот то что тяжёлый понедельник заканчивается это очень даже хорошо.
[500x250] * Яицо (тесто) — 4 штИнгредиенты:
[371x111]
[показать]
[показать]
[407x82]