• Авторизация


Удивительной красоты пейзажи. 20-06-2011 08:22

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Удивительной красоты пейзажи.

 

     Как красива наша природа.

Удивительная волшебная красота !!! Она красива и заманчива и мы благодарны этой красоте!!!

Полюбуемся ее красотами....Поднимем себе настроение...

  [показать]

[показать]

[показать]

Смотрим далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А может... 20-06-2011 08:19

Это цитата сообщения kIrena_Snake Оригинальное сообщение

А может...

[550x450]

Мы... часто в жизни... ищем идеал...
Критерии дурацкие приводим...
Хотим поверить в сказку...
Чтобы... всё к ногам...
И получаем... одиночество в
итоге...
А может...нужно просто жить...
И каждый день... частичку бытия
сжигая...
Тепло своё... кому-то подарить...
В ответ... любви совсем не
ожидая...
Да... важно помнить...
Если что-то хочешь получить...
То не забудь... отдать сначала...
Ведь судно... к берегам не
сможет подойти...
Когда... ему... не создано...
причала..
[400x200]
АЛЕКС-999



Серия сообщений "лирика":

Часть 1 - Вот так..
Часть 2 - Мне без тебя плохо, а с тобой?
...
Часть 98 - Пускай...
Часть 99 - Напрочь...
Часть 100 - БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА .


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Обнаженная, в каплях музыки 20-06-2011 08:17

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Обнаженная, в каплях музыки

[580x]
Обнаженная, в каплях музыки,
Отраженная в зеркалах,
Лишь браслет на запястье узеньком
Да на пальчиках алый лак.
Далее >>>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый пирог - Наслаждение. 19-06-2011 09:22

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Красивый пирог - Наслаждение.

[400x212]
[227x73]
Такой красивый пирог попался, наверное и вкусный. Попробую приготовить.

Нужные продукты:
-Творог ворог - 125 гр.
-Яйцо - 1 шт.
-Маргарин - 125 гр.
-Йогурт - 300 гр.
-Желатин - 1 ст. л.
-Сода - 0,5 ч. л.
-Мука
-Соль
-Ягоды,фрукты

Начнем:
*Замесим тесто из муки,яйца,соли, соды,маргарина и творога. Завернем его в пленку и поместим в холодильник примерно на 1 час.
*Раскатываем тесто и выкладываем его в форму, смазанную маслом и застеленную пергаментной бумагой.
*Выпекаем в разогретой духовке до 200гр 20 минут.
*Затем, как говорится в рецепте убираем бумагу и печем еще минут 10.
*Пока пирог остывает, приготовим желатин. Его нужно замочить в холодной воде. Когда он станет прозрачным, растопим его на водяной бане.
*Вливаем медленно йогурт и перемешаем.
*На готовый корж пирога выкладываем ягоды и фрукты. Заливаем смесью йогурта и желатина.
*Охлаждаем в холодильнике до застывания желатина.

[326x38]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитрусовый бисквит с шоколадным кремом «Lenôtre» 19-06-2011 09:20

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Цитрусовый бисквит с шоколадным кремом «Lenôtre»

[показать]


http://niksya.ru/?p=9298

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы Швейцарских озёр 17-06-2011 21:01

Это цитата сообщения Нежные_чувства Оригинальное сообщение

Цветы Швейцарских озёр

Швейцария в первую очередь знаменита, как самая гористая страна Европы.

Женевское озеро со всех сторон окружено горами, из-за этого в его окрестностях весьма своеобразный, более тёплый климат. Его окрестности с давних времён пользуются популярностью как курорт. Вблизи озера, в Монтрё, даже растут пальмы.

[показать]

Далее красота + 54 фото >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитрусовый бисквит с шоколадным кремом «Lenôtre» 17-06-2011 20:56

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Цитрусовый бисквит с шоколадным кремом «Lenôtre»

[показать]


http://niksya.ru/?p=9298

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сухофрукты и творог = "идеальный брак" !!! 17-06-2011 20:54


Сухофрукты и творог = "идеальный брак" !!!

[480x320]

[480x320]

[427x640]

 

Сухофрукты и творог = "идеальный брак" !!!

Хочу предложить идею закуски как для праздничного стола, так и для обычных вечерних пВсё очень просто: берём сухофрукты (в моём случае: финики, абрикосы и сливы), в общем, как фантазия подскажет (или бюджет)...

... и творог : вот здесь фантазия может быть по истине - безграничной !!! Для любителей послаще, можно взять готовый сырок (как у меня - с орехами), ... но и для любителей солёного творога - бояться не стоит : сладкий вкус сухофруктов и солёного творога - прекрасно сочетаются, создавая феерверк вкуса на вашем языке !!! Для примера: подсолёный творог с укропом ... или подсолёный творог с грубопомолотым перцем и/или мелкопорезанной сухой ветчиной.
Итак, если в сухофруктах есть косточки, надрезаем их с одной стороны (только с одной !), и аккуратно удаляем косточки ! Если косточек нет - разрез всё-же придётся сделать, чтоб впоследствие набить сухофрукты начинкой !!!

Подготовленные фрукты, долго не раздумывая, наполняем начинкой при помощи чайной ложки.

А теперь - за стол !!! Ждать долго не стоит по трём

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда замерзает всё сердце 17-06-2011 09:20

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

Когда замерзает всё сердце




Когда замерзает всё сердце,
От боли, измены, разлук.
Тебе не становится легче,
Когда утешает твой друг.
Далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат со шпротами 17-06-2011 09:18

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Салат со шпротами

[показать]

Ингредиенты:

  • 1 банка шпрот
  • 3 яйца
  • 1 свежий огурец
  • 2 ст. ложки консервированной кукурузы
  • 1 луковица (по-желанию)
  • сметана
  • горчица, соль по-вкусу

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс с черной смородиной 17-06-2011 09:17

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Кекс с черной смородиной

 

200 г муки
2 яйца
100 г сахара
90 г сливочного масла
75 мл сливок (жирность 20-30%)
2/3 ч. л. разрыхлителя
1 ч. л. цедры
ваниль
1 щепотка соли
250 г замороженной или свежей ягоды
Сахарная пудра
форма для кекса

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коблер с ревенем и клубникой 17-06-2011 09:16

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Коблер с ревенем и клубникой

[показать]


http://www.lady.ru/vkusno/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах, какие ножки! 17-06-2011 09:14

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

Ах, какие ножки!



[400x520]





Дианы грудь, ланиты Флоры прелестны, милые друзья! Однако ножка Терпсихоры прелестней чем-то для меня.
Она, пророчествуя взгляду неоценимую награду, влечет условною красой желаний своевольный рой.
Люблю ее, мой друг Эльвина, под длинной скатертью столов, весной на мураве лугов,
Зимой на чугуне камина, на зеркальном паркете зал, у моря на граните скал.



А.С.Пушкин
[450x145]

[700x691] [265x500]Вид женских ног в чулках, в капроне…
Придумать кто такое смог?
Изящность форм в различном тоне,
Вид несравненно стройных ног!
Нет для мужчины вида слаще!
Он вновь на подвиги готов,
Чтоб ноги женщин видеть чаще
И наяву, и в грезах снов...

Ну, что же ты глядишь смущенно?
Ее представил в неглиже?
Замечу я тебе резонно:
– Ха-ха! Не маленький уже!

Рисует ножку на бумаге
Мужская твердая рука.
Не много нужно в том отваги,
Рисуй, валяя дурака!
Ну, посмотри-ка, полетели,
Проворны, на подъем легки:
Заохали, затарахтели,
Завидя ножку, мужики!

Ну, что же ты глядишь смущенно,
Представил девку в неглиже?
Заметим мы тебе резонно:
– Ха-ха! Не маленький уже!

Пускай, оценки их приватны,
Пусть взгляд мужской на них повенчан –
Чарующи, прекрасны, статны
Пленительные ножки женщин!
Они своею красотою, [318x650]
Своими формами манят.
Мужчины к ним, как к водопою,
Идут… и пьют их вид на взгляд!

Вся прелесть там – в ажурной вязи,
В прозрачной чудо паутинке,
В тугой обтяжке… Ножка в газе!
Ты – изваянье, ты – с картинки!
Чулочки-сеточки, сапожки,
Каблук подчеркивает стать!
Зачем такие чудо ножки
От глаз мужчин всю жизнь скрывать?

Она чулочек поправляет,
Цветная юбка задралась.
Ее нисколько не смущает,
Что жизнь вокруг оборвалась!
Ох, эти ноги… Ах, кокетки!
Ведь как скрывают их от нас,
Но вдруг наденут чудо сетки,
И вводят мужиков в экстаз...







[450x145]

[336x504] [236x500]
Мужчине - честь сегодня и хвала!
Он заслужил такие вот слова! [466x700]
За мужество, патриотизм,
За настоящий оптимизм! .
***
Ах ножки ножки
женские вы ножки
от вашей красоты
нельзя глаз оторвать
к ним липнут
все мужчины словно мошки
за ножки женские
готовы жизнь отдать
[336x600]
короче и короче
платья шьют и юбки
мужчины ж сломя голову
за кицами бегут
и чуть нагнётся дама
видно кроме шутки
откуда ножки у той
барышни растут

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У собственной судьбы беру реванш... 17-06-2011 09:12

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

У собственной судьбы беру реванш...

[560x421]


У собственной судьбы беру реванш,
Хожу последней, но козырной картой,
С надеждою в безумии азарта
Сорвать свой шанс и выиграть карт-бланш.

На кон поставлю всё, что за душой,
Пускай гудят шмелями пересуды,
Я минус лет беру у жизни в ссуду,
Иду ва-банк, и ставка по большой.

Любительница мыльных мелодрам,
Ошиблась жизнь, подсчитывая годы.
Осталась малость, и ни дня в угоду
Я возрасту на откуп не отдам.

Подпишет мне Фортуна чистый лист,
Давая право на свободу действий,
И - маски прочь! - уже без лицедейства
Я проведу прощальный бенефис.

Всё то, что в списке значится не до...,
Дерзну - и наверстать ещё посмею.
Ещё не вечер! Я ещё успею
По Елисейским прокатить в ландо.

Широкий жест - не только королям.
Хотя за всё расплачиваться буду,
Не отступлю!
За взятую мной ссуду
Готова я платить по векселям!

(из инета)



 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Маринара" 17-06-2011 09:11

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Салат "Маринара"

[640x399]

Хотя я бы дала ему другое название.. "Улетает за 5 сек" напримерsmiley

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИЗЫСКАННЫЙ ДЕСЕРТ С ТВОРОГОМ И ЖЕЛЕ 17-06-2011 09:09

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

ИЗЫСКАННЫЙ ДЕСЕРТ С ТВОРОГОМ И ЖЕЛЕ

[480x319]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясо в маринаде из черного чая 17-06-2011 09:08

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение

Мясо в маринаде из черного чая

 Автор Ritamargot В доке Пельмешки без спешки

Учимся вкусно мариновать мясо

[показать]

Очень сочное получается именно из за чайного маринада. В таком маринаде можно делать любое мясо, подходит идеально к любому.

Маринад:
Заварить 3 ст.л. черного гранулированного чая без добавок в 300 мл. крутого кипятка.
Через 10 мин., процедить, чтобы не попали гранулы, одна жидкость.
Добавить соль 1.5 ч.л., черный перец 1.5 ч.л., вегета, сухой укроп, чуть соевого соуса...... Остудить. Мариновать мясо 40-50 минут.
Запекать в предварительно нагретой до 220 градусов духовке около 40 минут.
Попробуйте, не пожалеете. Все наши знакомые, кто попробовал это мяско, просили рецепт.
Ну, собственно, все...

[показать]
[показать] [показать] Приятного аппетита!

Серия сообщений "Мясо":
мясо и мясные блюда
Часть 1 - Ветчина куриная, диетическая.
Часть 2 - Домашняя буженина
...
Часть 57 - Рецепты. Колбасы и сосиски.
Часть 58 - Мясной 'хлеб'
Часть 59 - Мясо в маринаде из черного чая
Часть 60 - Части туши и их кулинарное применение.
Часть 61 - Колбаса домашняя вареная. Говяжье-свиная.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
с пятницей 17-06-2011 09:06


[550x427]
Всем привет!! С добрым утром и удачного дня ! С пятницей вас и желаю хороших выходных!!
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи 17-06-2011 09:02


[550x550]
Настоящая Женщина падает.. но поднимается вновь..
Настоящая Женщина всегда с улыбкой проходит через унижения...
Настоящая Женщина хрупка... но сила которая таиться в её безграничной душе способна на всё!
Настоящая Женщина горда... но показать свою слабость для неё не трудно..
Настоящая Женщина всегда верит в лучшее... даже если плачет по ночам...
Настоящая Женщина великодушна... благородна.... добра.... терпима... таинственна... романтична... умна... и беззащитна...
Настоящая Женщина это Великая Женщина....
она одна такая... её трудно сломить...
если Настоящая Женщина любит, она любит сильно и безрассудно...
Настоящая Женщина это душа... наполненная до краев верой, надеждой и любовью....
НастоящаяЖенщина это история... ради неё совершались великие подвиги, ради неёустраивались великие перевороты, ради неё мужчины были готовы на все...потому что Настоящая Женщина это жизнь... это счастье... но быть такойнелегко...
Настоящая Женщина это огонь и лёд....
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2011 07:45

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Котоматрицы

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии