Этот торт очень похож на медовый торт, но вместо мёда в нём используется творог. Торт получается очень мягким и в меру сладким, по вкусу напоминает Cream Puffs (профитроли).
Постное и очень красивое блюдо. Можно подавать в качестве основного блюда, можно в виде салата. Очень вкусно и очень просто готовится.
В холодном виде это блюдо не менее вкусное. Поэтому советую приготовить сразу много и хранить в холодильнике несколько дней – в такую жару как сейчас, холодные кальмары с фасолью станут вашим спасением – легко и сытно.
печень - 300 г
красная фасоль в томатном соусе - 2 б.
морковка - 2 шт.
луковица - 1 шт.
грецккие орехи - 6 ядрышек
чеснок - 2 зуб.
майонез - 1 ст.л.
сметана - 2 ст.л.
растительное масло, соль
лавровый лист, базилик, чёрный перец
ПРИГОТОВЛЕНИЕ ПЕЧЕНОЧНОГО САЛАТА С ФАСОЛЬЮ И ОРЕХАМИ
|
[800x690]
[800x601]
[800x597]
[показать] [показать]Чтоб в семье водилась дружба Мужу многого не нужно. Чтоб готовила, стирала, Шила, мыла, прибирала, Что б ребёнков накормила, В магазин с утра сходила, Накупила там продуктов, Сыра-мыла, рыбы-фруктов. И про пиво не забыла. И сама домой тащила. Чтоб прогладила рубашки И за кошкую какашки Убрала, воняют очень... Что бы не храпела ночью. Чтобы все свои помады Не бросала, где не надо. Или, может быть, бросала, Но сама потом искала. Чтоб, как стаффорд, не рычала На носки, что под диваном. Раз лежат-то значит надо. Или молча убирала. Радостно ждала с работы, Борщ варила по субботам. Чтобы все её подруги Проводили все досуги Не у нас, а где сумеют. И пореже. И не с нею. Сериалы не смотрела. Чтоб за сборную радела. Книжки умные читала. Никогда не уставала. Голова чтоб не болела. И- ВСЕГДА! ВСЕГДА!-хотела. Понимала и терпела, Всё умела, всё могла, В общем-женщиной была!!! [показать] |
[583x]
Серия сообщений "Стихи":
Часть 1 - Желая вписаться в мужские стандарты..
Часть 2 - Я такая, как есть и смогу ль быть иною?
...
Часть 98 - «ПО ЗАКОНУ МАГНИТНЫХ СОЗВУЧИЙ...»
Часть 99 - Бабье лето, бабье лето - Хулиганская пора
Часть 100 - Без заголовка
[показать]
Вы бьетесь о берег с печалью, тоскою,
Вы в шуме прибоя на камни неслись.
О, волны, вы в море всегда на просторе,
А берег увидели, кончилась жизнь.
В бескрайних просторах стремитесь вы выше,
Вам кажется даже небесная высь,
Прекрасной мечтою летите по морю,
Вас бросит на камни, здесь кончится жизнь!
Ольга Партала
[показать]
|
[480x465]
[699x561]
[600x600]
Как-то раз цветы себе купила.
В дорогом цветочном магазине.
А потом... Себе их подарила...
Всё любуясь розами в витрине.
Дома я накрыла дивный стол.
Скатерть постелила кружевную.
Лепестками роз укрыла пол...
И сижу... Сама себя ревную...
Наклонила я фужер на ножке,
Чтоб налить креплёного вина.
Улеглась мне на колени кошка.
Улыбалась во весь рот луна...
Если хочешь, чтоб тебя любили,
Полюбить должна себя сама!!!
Мне об этом звёзды говорили!
От такой любви сойду с ума...
[448x586]
|
Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - Я танцевала
Часть 2 - Скоро Новый год
...
Часть 84 - Ты в моих обьятьях таешь словно мед...
Часть 85 -