• Авторизация


Торопитесь любить, время впрок запасти не удасться 21-09-2011 23:07

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Торопитесь любить, время впрок запасти не удасться

[показать]


[показать]

Торопитесь любить, время впрок запасти не удасться,
торопитесь друг друга беречь, ведь потерь не вернуть,
не ленитесь сказать о любви, ведь и так может статься,
что когда-то придется одним продолжать этот путь.

Не спешите винить, не спешите обидеть упреком,
те слова тяжелы, не пришлось бы просить их назад,
а любая ошибка потом обернется уроком,
лучше время найдите, чтоб доброе что-то сказать.

Не забудьте, что жизнь коротка, а минуты - бесценны,
что в песочных часах золотой убегает песок,
не забудьте, что даже кумиры уходят со сцены,
и родным, и любимым, и нужным назначен свой срок

Есть"сейчас." Загляните в глаза и проникните в душу,
если сердце тревожит печаль - дайте волю слезам,
научитесь прощать, понимать и внимательно слушать,
торопитесь любить, чтоб когда - нибудь не опоздать...

(Надежда Могер )
[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котоматрицы 21-09-2011 23:04

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Котоматрицы

Прикольные фотографии пухнатых и хвостатых

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шоколадное пирожное без выпечки 21-09-2011 23:00

Это цитата сообщения Клава_Мельник Оригинальное сообщение

Шоколадное пирожное без выпечки

 

  •  



 



Шоколад,печенье,маршмелоу это так вкусно что трудно вовремя остановиться от ещё одного кусочка.
При этом приготовить эту сладость очень просто и легко.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
понравилось!! 21-09-2011 22:57



[700x700]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельные корзинки с грибами 13-09-2011 17:22

Это цитата сообщения dneprianka Оригинальное сообщение

Картофельные корзинки с грибами

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вспоминая лето... 13-09-2011 17:21

Это цитата сообщения борисюлька Оригинальное сообщение

Вспоминая лето...

[700x648]

[700x632]

Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему так сладко пахнут розы... 13-09-2011 17:18

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Почему так сладко пахнут розы...

[показать]
[показать]
[показать]
Украдкой время с тонким мастерством
Волшебный праздник создает для глаз.
И то же время в беге круговом
Уносит все, что радовало нас.
Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАЧАЛО ОСЕНИ В ГОРАХ. 13-09-2011 17:16

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

НАЧАЛО ОСЕНИ В ГОРАХ.

[показать]
[показать]
[300x38]

В начале осени, — в горах,
Как чудо — три сезона года.
Вершины скал уже в снегах,
В долине — летняя погода.

Там между летом и зимой,
Средь жёлтых пятен, бродит осень.
От тени гор — седая просинь,
И диких яблок — павший слой.

Дрозды усевшись на ветвях,
Клюют созревшую рябину.
Там коршун, в синих небесах,
Завис — сканируя долину.

Но скоро рыжий водопад,
Покатит осенью по склонам;
И растечётся по просторам,
Настроит нас на грустный лад.

[300x38]
[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Падение безбрежно.... 13-09-2011 17:13

Это цитата сообщения осень_осень Оригинальное сообщение

Падение безбрежно....

Райнер Мария Рильке

[показать]

Весь день кружатся, падают листы,

как будто бы небесные сады

их сбрасывают на поля земли.

А ночью падает земля, что тяжела.

И тяжек свет звезды.

И тяжесть разливается в глазах.

Мы падаем.

Падение безбрежно.

Но кто-то держит бесконечно нежно

паденье наше в бережных руках.

MORE
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБОВЬ ТВОЯ, КАК ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ... 13-09-2011 17:07

Это цитата сообщения PRITIAGENIE Оригинальное сообщение

ЛЮБОВЬ ТВОЯ, КАК ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ...




Любовь твоя, как осень дорогая,
Которую всем сердцем любишь ты.
Она созрела, как плоды рябины,
Рубиновая. аж до красноты.

Любовь пылает, словно жар от солнца,
Не тот, что обжигает не щадя,
А тот, что греет ласково играя,
Лучи свои прекрасные даря...

(отрывок)

© Copyright: Каролина Левицкая, 2009
Свидетельство о публикации №1911239149
Lady_Ko
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Котоматрицы 13-09-2011 06:21

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Котоматрицы

Свежие котэ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Арбузный торт без выпечки 13-09-2011 06:18

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Арбузный торт без выпечки

Арбузный торт без выпечки

 

Легкий и освежающий десерт.

+читать дальше

http://www.chef.com.ua

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленивая ватрушка с малиной 13-09-2011 06:17

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Ленивая ватрушка с малиной

Замесить жидкое тесто как для кекса из 3-х яиц, пачки маргарина,1,5 стакана муки с разрыхлителем, туда же соль по вкусу, немного сахарку. Выкладываем в разъемную форму ( у меня 24 см), сверху малинку, затем творог, протертый через сито и смешанный с 2-мя яйцами и сахаром. Поверхность смазываем взбитым яйцом и выпекаем при 200 градусах примерно полчаса.

[показать]

Меню от "Сладкого десерта"

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вспоминая молчание... 13-09-2011 06:16

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Вспоминая молчание...

 
 

[467x700]
 
 (97x51, 3Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слойки с курагой 13-09-2011 06:15

Это цитата сообщения Светланочка777 Оригинальное сообщение

Слойки с курагой

[640x459]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Добрым утром 13-09-2011 06:12


[480x460]
Всем привет-С добрым утром и удачного дня вам!!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
«♡♌... У меня пересыхают губы... От одной лишь мысли о тебе 07-09-2011 17:43

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

«♡♌... У меня пересыхают губы... От одной лишь мысли о тебе





,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
«♡...Наши годы добавляют нам мудрости...

«♡...А с мудростью мы понимаем, что осталось немного еще...чтобы успеть насладиться нежностью...лаской...любовью... той силой Любви, которую заложил в нас Господь изначально, пустив на эту землю....

«♡...Проходят годы...они не проходят, они летят ...
И только поняв это... можно еще успеть остановить МГНовение... МИг...

«♡...Тот сладкий миг, в котором возможно все... НЕЖность, ЛАСка, ЛЮбовь, Мечта.... ЛЮбовь и СКАЗка... все переплести и всем насладиться...

«♡...НАсладиться и РАстаять... УТОнуть и РАСтвориться... РАзомлеть... и остаться в том сладостно-тягучем ощущении, которое и называется СЧАстьем.. ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
[450x600]
Прости же мне нахлынувшие чувства.
что взволновали гладь твоей души
За капли родниковой чистой грусти ,
за вынужденное – не спеши….

Словно пером вдруг подчеркнула грань ,
между ушедшим и всего лишь грезами.
Ту , что твое ещё так сердце ранит...
ту , что теперь смывают мои слезы.
[350x350]
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
[600x500]
Не взыщи, мои признанья трудны,
Ведь они под стать моей судьбе.
У меня пересыхают губы
От одной лишь мысли о тебе.

Воздаю тебе посильной данью-
Жизнью, воплощенною в мольбе,
У меня заходится дыханье
От одной лишь мысли о тебе.

Не беда, что сад мой смяли грозы,
Что живу сама с собой в борьбе,
Но глаза мне застилают слезы
От одной лишь мысли о тебе.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
[260x300] [280x300] [260x300]
[показать]
И губы болью плотно сжаты,Погашена свеча,Души коснулся меч утраты,Прошедшего печать...
[показать]
Бокал вина не лечит раны,Печалью бродит тень,И от любви такой желанной,Лишь череда потерь...
[показать]
В слепую ночь закрою двери,И прошепчу-"Прости!"Я обещаниям не верю,Любовь не упусти!...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

[600x600]
Ушел...
Но знаю всей душою -
Нам друг от друга не уйти.
Я знаю, я всегда с тобою,
Я
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина бальзаковского возраста... 06-09-2011 20:34

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Женщина бальзаковского возраста...

[438x45] 
Женщина бальзаковского возраста... Данное выражение появилось после выхода в свет книги Оноре де Бальзака "Тридцатилетняя женщина". Многим также знакомо выражение: "бальзаковский возраст — вторая молодость". Сами же женщины считают, что молодость наступает не вторая, а осознанная, сотворенная самими дамами и поэтому особенно ценная. На что же стоит обратить внимание, чтобы в этом возрасте выглядеть и ощущать себя молодо?

[показать]

Сейчас принято считать, что женщина бальзаковского возраста — это сорокалетняя или ещё более «взрослая дама». Но данное понятие не совсем соответствует тому смыслу, который сам Оноре вкладывал в понятие «бальзаковская женщина»: раньше женщина, даже истинно породистых, аристократических кровей, старилась в глазах общества, увядала и теряла свою красоту и привлекательность где-то на границе в тридцать — тридцать с лишним лет.

Поэтому в исконно бальзаковском понимании бальзаковская женщина — это женщина от тридцати лет — и старше! Причем настолько старше, насколько женщине угодно любить и ощущать себя самой любимой.
[503x600]


 Чем старше Женщина -
Тем больше преимуществ...
Она мудрей, хитрее и нежней...
И четче знает, кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней !
Ходы вперед десятками считает,
Читает взгляд...И даже слабый жест...
Запретный плод её уж не прельщает :
Она
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочное|Гладиолус 06-09-2011 20:30

Это цитата сообщения Ludiko Оригинальное сообщение

Цветочное|Гладиолус

[показать]
"О, древний Рим! Поведай нам легенду о Гладиолусе, всех Гладиаторов цветке..."

[показать]

Вонзая в небо цветоносный колос,
На стыке лета с осенью цветёт
Красавец благородный - гладиолус,
Как будто песню осени поёт.
 
В цветенье он - ну, точно, император:
С осанкой гордой озирая всех,
Он в осень входит словно триумфатор
На пир последних царственных утех.
 
Он вместе с тем - цветок для созерцанья:
Весь цветонос как долгой жизни путь.
Он в смене отрицаньем отрицанья
Нам зримо мудрости являет суть.
Вот наверху - младенчики-бутоны,
Под ними - в рубашонках детвора,
А в центре - самый цвет рядит хитоны,
И нижний ярус
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И дождь смывает все следы. 06-09-2011 20:28

Это цитата сообщения dneprianka Оригинальное сообщение

И дождь смывает все следы.

[показать]

Смотрю на небо и прошу дождя

У высших сил правителей вселенной.

И верю, что наступят перемены

В душе моей немного погодя.

Мой жизненный корабль сел на мель.

Я верю, громовержец Зевс  могучий

Поможет развести руками тучи,

А радугу раскрасит акварель.

Смотрю на небо и надеюсь вновь,

Что смоет дождь былые неудачи,

Решаться все проблемы и задачи.

Вернётся чувство, что зовут любовь.

Я  негатив стараюсь превозмочь,

И мысли отправляю в мирозданье.

Загадываю тайные желанья,

Чтоб мудрость утра победила ночь.

Наталья Днепровская

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии