• Авторизация


привнет 11-11-2011 00:56


[700x503]
Всем приыет!! Я не знаю мне сегодня не спится и решила немного по сидеть за компом!! Дела у меня идут нормально у нас пока тепло ,но обещают на следующей недели первый снег ,но не знаю ,а пока +7, светит солнце -даже не сказать что уже ноябрь,а вас всех с пятницей и приятных вам выходных!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эх,красивые цветы,да и я ничего.... 09-11-2011 02:47


[700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Интересные факты о Италии 01-11-2011 00:29

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Интересные факты о Италии

Лети со мной к Италии прелестной,
Эфирный друг, фантазия моя!

Иван Козлов
Италия - одна из самых популярных стран, куда едут отдыхать. Ею восхищаются, и совсем не зря. На остатках древней культуры великой империи сформировалась новая культура, которая не менее интересна и важна. Несколько интересных фактов о Италии, возможно, помогут понять ее больше.

[показать]
Хотя в Италии не выращивают кофе, эспрессо придумали итальянцы. В 1901 Луиджи Беццера запатентовал первую машину эспрессо. Эту машину он создал с целью сократить кофейные перерывы рабочих. Espresso значит «срочно, скоро».
[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крабовые палочки в кляре . 01-11-2011 00:26

Это цитата сообщения тарома Оригинальное сообщение

Крабовые палочки в кляре .

Рецептов много , но кляр везде разный . Попробуйте и этот вариант. [показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки "спасибо!" + код 01-11-2011 00:25

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Картинки "спасибо!" + код

Эти картинки - комментарии мы с сынулей делали вдвоем) Ну точнее делала конечно я, а он подсказывал какой лучше выбрать шрифт или цвет надписи. Представляю вашему вниманию то, что у нас вышло)

[350x350]



[350x350]


Далее самое интересное...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Капустная запеканка "Весенний денёк" 01-11-2011 00:23

Это цитата сообщения МногодетнаЯ Оригинальное сообщение

Капустная запеканка "Весенний денёк"

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожные колечки 01-11-2011 00:21

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

Творожные колечки



[673x504]

Продукты (на 12 порций)

Заварное тесто:

1 стакан муки
4 яйца
70 г сливочного масла или маргарина
1 стакан воды
1/3 ч.л. соли
Для творожного крема:
400 г творога
200 г сливочного масла
1 стакан сахара
3 г ванильной пудры



I. Приготовить заварное тесто.

1. В небольшую кастрюлю влить воду, добавить масло или маргарин и соль.

2. Довести до кипения и уменьшить огонь. Понемногу всыпать просеянную муку, постоянно и энергично перемешивая ложкой (желательно деревянной).

3. Через 1-2 минуты тесто начнет отходить от стенок кастрюли и образует ком.

4. Заваренное тесто снять с огня и остудить до 30 градусов, чтобы не свернулись яйца.

5. Добавить в тесто яйца по одному, хорошо перемешивая тесто после каждого яйца.

Готовое тесто должно быть однородным, гладким и достаточно густым, чтобы оно не растекалось на противне.

6. Тесто переложить в кондитерский мешочек и выкладывать на противень в виде небольших колечек.

7. Выпекать колечки 30-35 минут при температуре 190-200 градусов.

II. Приготовить крем.

1. Размягченное сливочное масло растереть с творогом и сахаром.

2. Добавить ванильную пудру и взбивать до получения однородной пышной массы.

III. Соединить выпеченные заварные колечки с творожным кремом.

Для этого верхушки у колечек аккуратно срезать, наполнить пирожное кремом и закрыть заварные колечки с творогом "крышечкой".


russianfood.com
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Природа осени и ее красота!!! 01-11-2011 00:20

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Природа осени и ее красота!!!

 До чего же природа очаровательна, не смогла пройти мимо этого шедевра. Вроде бы так просто и одновременно необычайно  красиво.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осеннее... 30-10-2011 22:47

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Осеннее...

[700x525]

[700x471]

 

 

смотреть   далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***Н.Басков_Тебе одной*** 30-10-2011 22:41
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕРЕЗОВАЯ РОЩА....... 30-10-2011 22:29

Это цитата сообщения рашида Оригинальное сообщение

БЕРЕЗОВАЯ РОЩА.......

<



..Березовая роща
О чём грустишь,берёзовая роща?
Какая дума тяготит твой ум?
Гляжу на свет сквозь крон цветущих толщу
И в твой зелёный вслушиваюсь шум.
Встревоженно ты шелестишь листвою,
Спеша всю душу мне открыть опять.
И я качаю тоже головою,
Не в силах мысли горькие унять.
Здесь на Руси печалям нет предела...
Давай в тиши,родная,постоим.
А всё,о чём поведать ты хотела,
Пойму и так я по слезам твоим.
Бывшев Александр.


Rietta


[600x334]
[700x560]
[640x480]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Такую женщину придумать невозможно... 30-10-2011 22:26

Это цитата сообщения Светлана_Грищенко Оригинальное сообщение

Такую женщину придумать невозможно...

[554x419]
Такую женщину придумать невозможно.
Она горька, как виски, как полынь.
Но стоит прикоснуться осторожно
И забываешь прелести святынь.*Читать далее
[450x100]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лишь ты и я .. только мы с тобой!!! 30-10-2011 22:22

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Лишь ты и я .. только мы с тобой!!!

[показать]

Лишь ты и я, только мы вдвоем,
Этот напев с первых нот поем.
Медленный блюз твоих медовых глаз
Звучит сейчас.
Читать далее
Litizija

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну просто прелесть! 30-10-2011 10:00

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Ну просто прелесть!

Увидела эти фотографии и не могла налюбоваться! Хоть я и возмущаюсь, что больше живности в доме не хочу, но от такой прелести я не смогла бы отказаться) Ну разве они не милашки?


1.
[500x334]

2.
[500x333]
Далее самое интересное...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеальный муж для.... 30-10-2011 09:52

Это цитата сообщения Людмила_Юферова Оригинальное сообщение

Идеальный муж для....

ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ ДЛЯ:

20-летней женщины...
Чтобы спортом занимался, чтоб не пил и не курил,
Чтоб красивым и успешным, и, конечно, умным был,
Чтобы мне не изменял и меня не ревновал,
Чтобы все мои капризы и желанья исполнял,
Каждый день дарил подарки, на руках всю жизнь носил,
И чтоб каждую минуту о любви мне говорил...

для 40-летней женщины...
Чтобы каждый день с работы без задержки приходил,
Чаще мылся, чаще брился и за внешностью следил,
Чтоб носки свои стирал, по хозяйству помогал,
Чтобы тёщу с днём рожденья поздравлять не забывал,
Всю зарплату до копейки чтоб до дому доносил,
Чтоб потекший кран на кухне наконец-то починил!

для 60-летней женщины...
Чтоб собаку на прогулку каждый вечер выводил,
Не разбрасывал одежду, в коридоре не следил,
Чтобы мусор выносил, чтобы водочку не пил,
И к соседке-молодухе на чаёк не заходил,
Чтобы ночью не храпел и
в постели не курил,
И чтоб на 8 марта мне букетик подарил!

для 80-летней женщины...
Чтоб не путал сахар с солью и кофейник не разбил,
Не терял очки и тапки, не ворчал и не бубнил,
Чтобы мимо унитаза ненароком не сходил,
По утрам чтоб ел овсянку и лекарства чаще пил,
Не кряхтел, не кашлял ночью, помнил где что положил,
И еще... чтоб мой любимый
много-много лет прожил!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Вкусная простота" -просто сочно сытно 30-10-2011 09:49

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат "Вкусная простота" -просто сочно сытно

Несложный рецепт казалось бы простого салата с пекинской капустой, фасолью, перцем и отварной говядиной от сайта kastrulki.ru. Но, поверьте, он заслуживает вашего внимания. Капуста и перец придают блюду сочность и свежесть, а мясо и фасоль делают его сытным и основательным. Так что неременно побалуйте домашних новым рецептом вкусного салата!

[650x488]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роскошное блюдо Куриные окорочка в духовке 30-10-2011 09:48

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Роскошное блюдо Куриные окорочка в духовке

Куриные окорочка - одно из самых бюджетных и вкусных блюд на все случаи жизни. Рецептов и способов приготовления их много, сегодня хочу вас порадовать куриными окорочками запеченными в духовке. Готовое блюдо получается очень красивым, ароматным и нежным.

Друзья, гостившие у нас и отведавшие мое очередное творение были в восторге, по крайней мере комментарии были приблизительно такими...

Вот рецепт приготовления куриных окорочков в духовке, который мы готовим дома из семейного блокнотика домашние рецепты:
[650x436]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
С Добрым утром 30-10-2011 09:44


[450x668]
Всем привет!! Приятного вам выходного дня!!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи 30-10-2011 09:41


[680x648]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
понравилось!! 30-10-2011 09:40


[700x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии