• Авторизация


Бывают Мужчины.. бывают мужчинки... 18-11-2011 11:48

Это цитата сообщения kIrena_Snake Оригинальное сообщение

Бывают Мужчины.. бывают мужчинки...

[400x]

Бывают мужчины, бывают мужчинки,
Бывают надежны, а есть — без начинки.
Бывают сильны, а бывают бессильны,
Не ведая в мыслях что нету невинных...
Бывают красавцы, бывают уродцы,
Бывают веселые и инородцы...
Есть также мужчины в русских селеньях,
Есть в городах , а еще в поселеньях.
Одни улетают в далекие дали,
Других мы вообще никогда не видали.
Бывает Мужчина, как камень лежачий.
Бывает еще и как хвостик собачий.
Бывает ленивый, бывает рабочий,
А может еще бывает и с порчей...
Мужчина насильник, Мужчина стриптиз.
Еще есть мужчина ,стремящийся ввысь...
А есть и такой, что стоит на коленях,
просящий покоя, немного забвенья...
А есть в нашей жизни Мужчина мечта!
Мужчина кремень, а еще сатана..
Мужчина любовник, Мужчина Любовь..
к которому мы возвращаемся вновь.

(из инета)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дождливый блюз 18-11-2011 11:46

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Дождливый блюз

[500x800]

В прокуренном и старом ресторане
Звучал дождливый блюз нам в унисон...
В густой, задымленной нирване
Надрывно плакал саксофон...

Что выпьешь? Я люблю мартини...
С лимоном и чуть - чуть со льдом...
Каблук высок... и платье мини...
А я покрепче, что-нибудь,потом...

Дым сигареты... чувственные руки...
И легкий след помады на стекле...
И блюз, что предвещает лишь разлуки...
Мерцает шлейф желаний вдалеке...

И я запомню этот дивный вечер...
И томный, грустный и дождливый блюз...
И он нас сблизил... гаснут свечи...
И я сюда когда-нибудь вернусь...


© Ольга Таранюк


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Кролики 18-11-2011 11:43

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

Кролики



Праздничная подборка – обои с кроликами не только украсят рабочий стол, но и поднимут вам настроение и создадут праздничную атмосферу!

[показать]
Далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофейный торт 18-11-2011 11:37

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Кофейный торт

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс "Зимняя вишня" 18-11-2011 11:36

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Кекс "Зимняя вишня"

[700x523]

Автор Jyuliya

Очень вкусный кекс с сырно-творожной ноткой! Попробуйте!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние рецепты. Закуски и бутерброды 18-11-2011 11:34

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Новогодние рецепты. Закуски и бутерброды

Новогодние рецепты. Закуски и бутерброды

Закуска Дракончики
Закуска Дракончики
Тарталетки Котята
Тарталетки Котята
Закуска Морская раковина
Закуска Морская раковина
Профитроли с тремя вариантами начинки
Профитроли с тремя...
Заливные яйца
Заливные яйца
Фаршированные яйца
Фаршированные яйца
Закуска Новогодняя
Закуска Новогодняя
Фаршированные черри
Фаршированные черри
Гавайские тостики
Гавайские тостики
Заливное мясо
Заливное мясо
Рулетики из лаваша с семгой и ветчиной
Рулетики из лаваша с...
Рулетики из
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриная грудка запеченная и ароматная - обворожительно ВКУСНАЯ! 18-11-2011 11:30

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Куриная грудка запеченная и ароматная - обворожительно ВКУСНАЯ!

Это не курочка - это шедевр кулинарии! Все обомлеют...Простая в приготовлении грудка под сметаной, очень сочная и ароматная.
Рецепт для тех кто не любит заморачиваться по поводу приготовления еды.

[700x525]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тирамису с клубникой 18-11-2011 11:29

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

Тирамису с клубникой

[400x600]

Что может лучше всего поднять настроение, как не вкусный и красивый десерт. На днях пасмурная погода за окном нагнала немного тоски, которую я решила развеять на кухне. Собралась с мыслями, силами и принялась готовить себе десерт.

Если честно, то возиться с приготовление кекса или пирога мне совсем не хотелось, к тому же у меня было полно времени, которое решила потратить на тирамису. Самое интересное, что я решила отойти от классического представления этого десерта и сделала его с ягодной прослойкой. Я как раз летом наморозила достаточно клубники.

После того, как тирамису с клубникой был приготовлен по этому рецепту, я даже не стала дожидаться того момента, когда десерт полностью пропитается…

Знаете, даже в таком «сыром» виде десерту удалось полнять мое настроение до нормального состояния. Оставшийся кусочек я поставила в холодильник, чтобы тирамису с клубникой стал мягким и мог подарить мне еще одну порцию позитивных эмоций.

Кстати, мой вариант тирамису (с клубникой) мне понравился даже больше, чем классический.

Ингредиенты:

  1. Готовое бисквитное печенье «Савоярди» 200 гр.
  2. Клубничное пюре с сахаром 200 граммовый стакан
  3. Жирные сливки (жирностью не менее 30%) 350 мл.
  4. Сливочный сыр «Маскарпоне» 250 гр.
  5. Сахарная пудра по вкусу – у меня ушло около 100 гр.
  6. Шоколад для украшения 100 гр.

Приготовление:

  1. Сливки соедините с маскарпоне, добавьте немного сахарной пудры и взбейте миксером до густой массы. При необходимости добавьте еще сахарной пудры.
  2. На дно блюда или прозрачной формы выложите третью часть полученного крема.
  3. Сверху на крем выложите половину печенья.
  4. На печенье ровным слоем выложите половину клубничного пюре, разровняйте.
  5. Сверху выложите опять третью часть крема, «Савоярди» и оставшееся клубничное пюре.
  6. Выложите оставшийся крем, разровняйте его по всей поверхности.
  7. Шоколад потрите на терке или сделайте стружку острым ножом, посыпьте им сверху десерт.
  8. Дайте десерту настояться в холодильнике два часа и подавайте на стол.

http://zefira.net/recept-tiramisu-s-klubnikoj/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
понравилось-колючий иней 18-11-2011 11:22


[700x564]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
с добрым утром 18-11-2011 11:13


[640x426]
Всем привет!! С добрым утром и удачного вам дня!!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
кофе 18-11-2011 11:10




1 апельсин
120 мл крепкого растворимого кофе
сахарный песок
50 мл коньяка
2 ст.л. взбитых сливок
1 ч.л. апельсинового ликера


Очистите апельсин по спирали. Очень мелко порубите кусочек кожуры апельсина. Чайную ложку нарубленной кожуры апельсина залейте в чашке коньяком. Дайте настояться несколько минут.

Налейте крепкий кофе, чуть подсластите и перелейте в чашку. Смешайте подслащенные взбитые сливки с апельсиновым ликером и положите их на кофе. Посыпьте небольшим количеством тонко молотого кофе и украсьте спиралью из кожуры апельсина.

 
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи 18-11-2011 11:05


[600x590]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулетики «Пицца» 11-11-2011 09:05

Это цитата сообщения PiSHok Оригинальное сообщение

Рулетики «Пицца»

[400x300]

Продукты:

Для 6 штук:
1 р. слоёного теста (готовое)
12 шт. небольшие шайбы сыра "Gouda"
6 шайб колбасы "Salami"
0,5 туб. томатной пасты
Basilikum, Thymian (высушуную зелень)
1 яйцо
порошок сладкого красного перца

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусненькие закусочки, съедаются влет, проверено! 11-11-2011 09:03

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Вкусненькие закусочки, съедаются влет, проверено!

[400x214]

Салат с крабовыми палочками

[400x214]

Салат из кальмаров, рыбы и крабовых палочек

[400x214]

Котлеты с крабовыми палочками

[400x214]

<Закуска «Рафаэлло»/span>

[400x214]

Фаршированные крабовые палочки

[400x214]

Крабовые палочки в кляре

[400x214]

Крабовые палочки по-корейски

[400x214]

Крабовые палочки с лимоном

[400x214]

Пицца «Морская»

[400x214]

Кальмар фаршированный

[400x214]

Рулетики картофельные
[400x214]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовая красота :) 11-11-2011 09:01

Это цитата сообщения vivaviva Оригинальное сообщение

Розовая красота :)

На улице почти 0, холодно ужас просто...но зато немного порхает снежок, такие маленькие-маленькие снежинки, которые не могут не радовать. Но, предлагаю пока что порадоваться не просто снегу, а вот такой вот едва "замерзшей" розовой красоте.

[показать] 

  [показать]

Эти фото сделаны 7 ноября в Великобритании. 

смотреть далее....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимние аватарки 11-11-2011 08:59

Это цитата сообщения -Яна- Оригинальное сообщение

Зимние аватарки

.Превью 8c1f7773fdca (150x150, 130Kb)Превью 7216550 (150x150, 61Kb)Превью 9162634_7271465_1194179275_Winter1_bydesigns (150x150, 21Kb)Превью 79895983_3427527_42553 (150x150, 268Kb)Превью 79895984_3427527_114594 (150x150, 44Kb)Превью 79895985_3427527_2014811 (150x150, 118Kb)Превью 79895986_3427527_864378 (150x150, 27Kb)Превью ng101 (150x150, 58Kb)Превью ng103 (150x150, 51Kb)Превью snowflake001 (150x150, 193Kb)Превью snowflake003 (150x150, 45Kb)Превью snowflake004 (150x150, 168Kb)Превью snowflake005 (150x150, 162Kb)Превью snowflake007 (150x150, 40Kb)Превью snowflake009 (150x150, 25Kb)Превью snowflake010 (150x150, 67Kb)Превью snowflake011 (150x150, 147Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо за роман 11-11-2011 08:57

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Спасибо за роман


[450x]


Мучительно я ждал у моря Вас.
Вечерний бриз дышал печально с суши.
Вы так и не пришли на этот раз.
А я всё верил в родственные души.
20 (160x19, 1Kb)
Всё лето длился мой душевный стон.
Не таял образ Ваш в воспоминаньях.
Я приходил на берег, будто на перрон,
И ждал Вас каждый день в терзаньях.
20 (160x19, 1Kb)
Но вот угас костёр надежд поспешных.
Ваш след засыпала листва.
И не было уже сомнений прежних –
Не воскресить уже умершие слова.
20 (160x19, 1Kb)
Зачем Вам нужен был обман?
Обломок счастья катит в прошлое волна.
И всё-таки спасибо за роман –
Приятно было всю печаль испить до дна.

[464x82]
Валерий Алалыкин


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
~...Свидание осени с зимой...~ 11-11-2011 08:55

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

~...Свидание осени с зимой...~

[750x450]


С грустью уходит осень...
Веткой березы махнув над водой...
И ничего не просит,
Ничего не берет с собой...
Только синим оком
Смотрит печально на пруд,
Ей грустно и одиноко,
Никому не нужна она тут…
Закончился вальс прощальный,
Желтой кружил листвой.
Нынче ковром печальным
Идет на свиданье с зимой…

Осень прощается с нами.


автор - ?

[показать]

~ полюбуемся вместе на это свидание ~
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщине посвящается -Ты — женщина, ты — книга между книг, 11-11-2011 08:54

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Женщине посвящается -Ты — женщина, ты — книга между книг,

[570x740]
[показать]width="550" height="6">

[600x120]
Ты — женщина, ты — книга между книг,
Ты — свернутый, запечатленный свиток;
В его строках и дум и слов избыток,
В его листах безумен каждый миг.
Ты — женщина. ты — ведьмовской напиток!
Он жжет огнем, едва в уста проник;
Но пьющий пламя подавляет крик
И славословит бешено средь пыток.
Ты — женщина, и этим ты права.
От века убрана короной звездной,
Ты — в наших безднах образ божества!
Мы для тебя влечем ярем железный,
Тебе мы служим, тверди гор дробя,
И молимся — от века — на тебя!

(В. Брюсов)
[показать]
[показать]

http://blogs.mail.ru/mail/irina810/28554056C101D793.html?page=#comment_166ECF981966AB7B

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стих 11-11-2011 00:57


[354x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии