• Авторизация


Слабости сильных женщин 29-12-2011 12:35

Это цитата сообщения DALIDAS_1 Оригинальное сообщение

Слабости сильных женщин


Слабости сильных женщин
[показать]
Жесткая женщина, железная леди,
полный самоконтроль,
я неуязвима!
После очередного удара судьбы вы понимаете,
что достигли цели:
вас больше не ранят слова окружающих,
вы можете крутить мужчинами, не погружаясь
в вихрь эмоций,
вы знаете все наперед,
вы можете предсказывать
реакцию
окружающих на ваши действия,
вы – супер женщина!
Вы достигли социального статуса,
у вас есть деньги
и самодостаточность. За спиной шепчут,
что вы стерва,
каких свет не выкидывал. Но вы несчастны.
Знакомо?
[показать]
Вы так долго отказывали
себе в простых радостях жизни
в погоне за своим идеалом,
что потеряли связь
со своим естеством. Вы подогнали
себя под те стандарты,
которые, как вы считаете,
вы для себя определили.
Поздравляю! Вы загнали себя в угол!
Теперь вы потеряли чувствительность
не только к уколам,
но и к радостным событиям.
Удары и тычки судьбы
были такими значительными
в ваших глазах,
а энергозатраты на достижение
цели колоссальными,
что реагировать на радость
вы перестали ВОВСЕ.
Вы отказывали себе во многом
для достижения цели,
и теперь, достигнув её,
вы ЗАБЫЛИ о том, чего хотели.
Вы даже забыли само чувство,
когда появляется желание.
Любое желание, начиная от
желания потянуться,
не торопясь вдохнуть молча
сладкий свежий воздух,
желания достичь цели и заканчивая
сексуальным желанием.
Ваш разум превратился в мясорубку.
Вы не можете остановить
движение разума,
теперь вы начинаете даже жалеть
о том
что у вас вообще есть мозги!
[показать]
Жесткая женщина, я знаю,
ты боишься!
Отчаянно боишься снова наступить
на грабли!
Боишься боли, поэтому отказываешь
своему естеству,
своему стремлению реагировать,
испытывать приятные ощущения
от того,
что человек находится рядом.
Твой страх стоит у тебя на пути!
Хватит!
Ты поиграла с мужчиной и поняла,
что он тебе нужен?
Пора идти навстречу. Ты уже поняла,
что этому человеку можно доверять,
но не можешь?
Начни с малого. Просто расскажи,
как у тебя дела,
и потихоньку вворачивай те моменты,
которые тебя действительно волнуют.
Не надо душу нараспашку и ведро слез.
Это глупо, потихоньку можно наладить
доверительные отношения.
[показать]
Деловая женщина, я знаю,
ты изнасиловала свой мозг проблемами,
и он обиделся на тебя! Да-да, твой мозг
на тебя обиделся!
Он зациклился на наиболее значимых
для него событиях.
А для мозга самые значимые события
это негативные,
именно их он пытается ликвидировать
в первую очередь.
Все ресурсы сосредотачиваются на
аварийных ситуациях,
а реакция на остальные события
отодвигается на второй план.
[показать]
Для того, что бы разорвать порочный
круг ОСТАНОВИСЬ!
Ты стала тем, кем хотела.
Но так ли это на самом деле,
или это стандарты,
которые были тебе навязаны извне?
Ты хотела обладать навыками
железной леди для того,
что бы тебя не ранили?
НЕПРАВИЛЬНО! Раны будут,
это часть жизни,
надо стремиться к тому, что бы они
либо быстро заживали,
либо были не так болезненны,
либо не наносили удары по самым
значимым областям
твоей душевной организации
твоей веры, надежды,
по твоей самооценке,
твоей способности чествовать.
Это индивидуально и зависит от того,
кем ты являешься,
что для тебя значимо,
от твоих природных данных,
от твоей личной истории.
[показать]
Твоя система ценностей должна
исходить из твоего
нравственного развития твоих
целей и желаний,
НО ИМЕННО ТВОИХ,
а не тех что с детства вворачивали
тебе родители и морализаторы.
Мораль
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Большая Панда 29-12-2011 12:33

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

Большая Панда


Большая Панда, или бамбуковый медведь (лат. Ailuropoda melanoleuca) – млекопитающее семейства медвежьих с оригинальным чёрно-белым окрасом шерсти, обладающее некими приметами енотов. Единственный нынешний вид рода Ailuropus подсемейства Ailuropodinae. Большие Панды обитают в горных районах в центре Китая, таких как: Сычуань и Тибет. Со 2-ой половины прошлого века, медведь Панда стал чем-то вроде национальной эмблемы Китая. Китайское название Панды означает "медведь-кошка". Его название, принятое на Западе, происходит от малой Панды. В прежнее время его еще именовали пятнистым медведем (Ailuropus melanoleucus). (Фотографии: Getty Images / Reuters / AP)

[800x]
Далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Самый шикарный новогодний торт-желе «Самоцветы в снегу» 29-12-2011 12:31

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Самый шикарный новогодний торт-желе «Самоцветы в снегу»


Торт идеально подходит для Нового года: расходится на УРА! Нежный, легкий, освежающий – это все о замечательном торте “«Самоцветы в снегу»”! Поверьте, он оставит у вас неизгладимое приятное впечатление и  время затраченное  его приготовления стоит того!
[700x468]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт счастливого года! 29-12-2011 12:29

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

Рецепт счастливого года!


[показать]

[650x]


В году двенадцать месяцев.
Но, как сей год прожить
Светло, чтоб стало весело,
И мог с людьми дружить?

Отмой его от зависти,
От жадности очисть,
Вот год и будет радостным,
Как солнышко, лучист!

[850x]
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый год - это праздник надежд! Муз. и исп. - Павел Шевцов. стихи Петра Давыдова 29-12-2011 12:25
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В ожидании Нового года 29-12-2011 12:22

Это цитата сообщения Татьяна_33 Оригинальное сообщение

В ожидании Нового года

[показать]
4360286_64158893_023346425 (600x457, 1063Kb)

В Новый год так много света

И сверкающих огней!

Елка - древняя примета,

И подарки все - под ней!

Этот день мы долго ждали,

Не виделись целый год!

Пусть все то, о чем мечтали,

В этот год произойдет!

Пусть он будет самым лучшим,

Самым радостным для всех!

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сервировка праздничного стола. 29-12-2011 12:19

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Сервировка праздничного стола.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Падает снег, падает снег... 29-12-2011 12:18

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Падает снег, падает снег...

 

[900x343]

 

 

[показать]

 (97x51, 3Kb)

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Наступающим Новым Годом!!! 29-12-2011 12:03


[539x700]
В этот сказочный зимний вечер
Светлым счастьем наполнен дом…
Так уютно сияют свечи…
С Новым годом !Исполнения всех желаний,
Самых тёплых, сердечных слов!
Пусть всегда остаются с Вами
Радость, вера, добро, любовь!

С Наступающим Новым Годом вас друзья!!!
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
cтихи 05-12-2011 04:15


[700x560]
Я хочу подарить Вам мечту!
Ведь она для души нашей крылья,-
Нас спасает от зла и бессилья,
Помогая набрать высоту!
Вам дарю я сегодня мечту!
Я хочу подарить Вам звезду!
Выбирайте на небе любую!
Уже выбрали? Ту, голубую?
Пусть хранит Вас, отводит беду!
Вам дарю я на счастье звезду!
Я хочу подарить Вам цветы!
Знаю, любите Вы полевые,
Ах, не рвите, они ведь живые,
Не губите земной красоты!
Вам дарю все на свете цветы!
А еще я дарю Вам Любовь!
Пусть она Нам сердца отогреет,
Пусть поможет нам всем стать добрее,
Пусть нас всех окружает Любовь!
Вам дарю я сегодня Любовь!

Светлана Алексеева
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброе утро, мои дорогие!!! 01-12-2011 04:01


[700x550]
С добрым утром и удачного вам дня!!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Как кружево на ветках - белый иней.! 01-12-2011 03:59


[700x574]
Шел снег. И ты ему навстречу,
Сияя шла .И был он смел.
Твои пуховой шалью плечи
Без разрешения одел.
.
Потом тебя закутал в шубу-
И тут же на моих глазах
Стал целовать тебя он в губы
И таял на твоих щеках.
.
И под ноги летел цветами,
Но я к нему не ревновал.
Веселыми, как ты, словами
К тебе его пририфмовал.
.
И поняла ты вдруг сама,
Что для меня ты лучше всех,
Что ты - как русская зима,
А я - твой снег, твой первый снег....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Буйство 01-12-2011 03:50


[700x394]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...МОЯ ЛЮБОВЬ ..МОЯ НАДЕЖДА... 21-11-2011 06:18

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...МОЯ ЛЮБОВЬ ..МОЯ НАДЕЖДА...

[550x646]

[400x38]
Плывет Москва сквозь сумерки дождей,
Стирает снег плаксивая зима,
Играет ветер светом фонарей
И вырывает зонтик у меня.
[400x38]
А я стою промокший и слепой,
С растрепанными розами в руке,
И отлетает яркою звездой
Окурок сигареты “Атташе”.
[400x38]
Ревнивый дождь пощечин не жалел,
Я ухмыляюсь, подставляя рот –
Я никогда так раньше не хотел,
Поверить в то, что кто-то меня ждет.
[400x38]
Не потому, что холодно ногам,
И бесполезно, в общем-то, мечтать,
А просто я скучаю по глазам,
Которым должен многое сказать.
[400x38]
Сказать, что я был, как всегда, не прав,
Предположить, что столько лет – не срок,
Что от свободы, все-таки, устав,
Почувствовал вчера как одинок.
[400x38]
И что твой голос в трубке я узнал,
Узнал бы даже через двадцать лет!
Ты спрашивала – я не отвечал…
Вот черт! Похоже, я без сигарет.
[400x38]
Смешно, конечно – я заговорил
Когда морзянка выдала отбой,
Нет, я вчера ни капельки не пил,
Я целый вечер говорил с тобой.
[400x38]
О том, что я скучаю по тебе,
О том, что я так глупо поступил,
И твое имя пальцем на стекле
По запотевшей плоскости чертил.
[400x38]
Восьмой этаж и желтое окно,
И муж, наверное, давно уже пришел,
Да что там – мне совсем не все равно,
Что ты и он… Что он тебя нашел.
[400x38]
Я знаю – поздно голову ломать
Когда и где так разошлись пути,
И как тебя мне будет не хватать…
Послушай, друг… как мне к метро пройти?
[400x]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
И хочется мне этой ночью летать...| Henry O'hara Clive 21-11-2011 06:16

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

И хочется мне этой ночью летать...| Henry O'hara Clive

[показать] [показать]

[показать] 

Fiona Joy Hawkins - Escaprment Dreaming

И ветви деревьев неслышно шумят
Как будто сквозь окна прорваться хотят
А ночь нас накрыла своим покрывалом
 И шепчет нам:"Спите." Как времени мало

Осталось нам помнить вчерашний наш вечер,
 Вчерашние тайны. И я не замечу
На призрачном небе как звезды зажгутся
И как сквозь Вселенную нам улыбнуться

 И тьма так искусно плетёт кружева
Таинственной страсти.И только она
Нам может поведать секреты свои
О горе и счастье,о лжи и любви.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С чистого листа... 21-11-2011 06:13

Это цитата сообщения kIrena_Snake Оригинальное сообщение

С чистого листа...


[показать]
На чистый лист легко ложаться строчки
Давай же жизнь начнем мы с чистого листа...
Давай расставим по местам все точки
Забудем прошлые дела....
Начнем любовь сначала... новым томом...
А к старому не возратимся никогда....
И я могу поклясться перед Богом,
Что ты любовь моя, что ты моя мечта...

Людмила
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШИКАРНЫЕ пушистые рулетики "Sausage Rolls" или ... сосиска в тесте?! 21-11-2011 06:12

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ШИКАРНЫЕ пушистые рулетики "Sausage Rolls" или ... сосиска в тесте?!

Если честно - даже не знаю как по-русски это блюдо правильно назвать. По-моему, традиционные британские "sausage rolls" по-другому и не назовешь - не звучит... Если у Вас сегодня по плану на ужин котлеты, а в морозилке скучает слоеное тесто - не надо... котлеты! Делаем Sausage Rolls! Результат впечатляет! Было очень вкусно!   [466x700]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеченые куриные котлетки с гарниром "Полосатый рейс" 21-11-2011 06:10

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Запеченые куриные котлетки с гарниром "Полосатый рейс"

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Фруктовый пирог:) 21-11-2011 06:07

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Фруктовый пирог:)

Это что-то типа шарлотки,но в начинке не только яблоки.Добавила еще нарезанный  кружочками один банан и виноград без косточек(примерно гроздь)...

Яблоки дают кислинку,банан - сладость и аромат:), а виноград придает пирогу совершенно новый свежий вкус:)..

[500x375]  

Подробнее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разные Аваторки. 21-11-2011 06:06

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Разные Аваторки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии