• Авторизация


Нарисуй на руке, О том, как любишь... 09-02-2012 10:16

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Нарисуй на руке, О том, как любишь...


 

[показать]

1827016_arrow_gloss_purple_right (93x94, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я погибаю без тебя... 09-02-2012 10:12

Это цитата сообщения AminaQ Оригинальное сообщение

Я погибаю без тебя...

[показать]

 


 

Я  погибаю  без  тебя
Свечой,  сгорая  в  дни  разлуки
Мечтаю  воском  в  твои  руки 
Стекать,  чтобы  согреть  любя.

Боготворю  тебя  душой,
Молю  Его,  чтоб  не  было  худого
От  бед  грядущих  и  невзгод  былого
Хранил   тебя  под  млечною  звездой.

Я  погибаю  без  любви
Дарованной  тобой  и Богом
Бредя  неведомой  дорогой
Как  путник  сбившийся  с  пути.

Не  видя  в  будущем  себя,
Как  в  зеркалах  не  видят  отраженье
Рисуя   облик   лишь  воображеньем
С  тобой  одной,  тебя  любя.

Я  погибаю  без  тебя.

 

© Copyright: Владимир Жидких, 2011
Свидетельство о публикации №11106078204

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Горячие бутерброды в духовке 09-02-2012 10:11

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Горячие бутерброды в духовке

Горячие бутерброды в духовке

[300x182]
Предлагаем вам рецепт горячих бутербродов в духовке, чтобы вы могли приготовить для своей семьи вкусный и сытный завтрак. Наверняка все необходимые продукты найдутся в холодильнике, да и потребуется совсем немного.

+dalee

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфеты "чернослив в шоколаде" 09-02-2012 10:08

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Конфеты "чернослив в шоколаде"

[640x613]

150-200 гр. чернослива
50 гр. кураги
50 гр. изюма
50 гр грецких орехов
1 ст. ложка меда
2-3 ст. ложки лимонного сока
100 гр. темного шоколада

Приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт а-ля Мильфей вишневый! 09-02-2012 10:06

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Торт а-ля Мильфей вишневый!

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хрустящие трубочки с пикантной начинкой 09-02-2012 10:05

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Хрустящие трубочки с пикантной начинкой



Тесто: 0,5 стакана молока, 2 ч. л. сахара, 1 ч. л. соли, 2 ч. ложки сухих дрожжей, 
1 ст. ложка растительного масла, 50 гр. сметаны, 70 гр. сливочного масла, муки столько, сколько возьмёт тесто.
Для начинки: 300 гр. сыра фета, небольшой пучок укропа и 3-4 дольки чеснока.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырно-ветчинные печенюшки к супу 09-02-2012 10:04

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Сырно-ветчинные печенюшки к супу

  [300x225] [300x225]

 

Слоёное тесто, около 200 гр. ветчины и около 170 гр. твёрдого сыра, 1 яйцо. 


Раскатываем тесто очень тонко. На 1/3 часть от раскатанной поверхности насыпаем сыр, накрываем свободным концом теста и прокатываем скалкой, потом выкладываем очень тонко нарезанную (насколько это возможно) ветчину и накрываем её оставшимся свободным концом теста и снова прокатываем скалкой. И снова присыпаем тёртым сыром получившийся прямоугольник. Скатываем его в рулет и нарезаем на небольшие колечки. Выкладываем на противень и смазываем взбитым яйцом не столько для румяного вида, сколько для того, чтобы сыр сильно не пузырился. Выпекать в предварительно разогретой духовке 15 минут при температуре 200 градусов. Очень вкусно с любым супом!

источник: http://www.o-ede.info/blog/vypechka-notsweet/257.html#cut
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень нежный салат "ЛЮБОВНИЦА" - завоевываем сердце и желудок любимого 09-02-2012 10:02

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Очень нежный салат "ЛЮБОВНИЦА" - завоевываем сердце и желудок любимого

 

Настоящая женщина должна быть не только искусной любовницей в постели, но и… вкусной любовницей на кухне. А поможет в этом рецепт салата "Любовница". Мужчины, попробовавшие этот салат не вкус, признавались, что ничего более вкусного не пробовали. И это неудивительно. изысканное сочетание грибов и моркови придают салату особой пикантности, курица – мягкости, яйца – сытности, огурцы – живости.
[700x467]
Быстрота приготовления и эффектный внешний вид не оставят равнодушной ни одну хозяйку, а изысканный вкус пленит каждого представителя сильного так сильно, что с момента вкушения салата ни одна женщина, кроме подавшей салат на стол, больше не будет претендовать ни на его сердце, и тем более на желудок.

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто потрясающий ГРИБНОЙ пирог на картофельном дрожжевом тесте 09-02-2012 10:01

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Просто потрясающий ГРИБНОЙ пирог на картофельном дрожжевом тесте

Очень вкусный грибной пирог, яркий грибной аромат ему придает добавление в начинку сухих белых грибов. Картофельное тесто получается мягким и пышным. Для меня - это настоящая зимняя выпечка
[650x487]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканка из капусты с фаршем 08-02-2012 19:24

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

Запеканка из капусты с фаршем


На прошлой неделе собиралась делать голубцы. Для этого заранее купила все необходимые ингредиенты, прокрутила свинину и отварила рис. Но с чего-то вдруг мне пришла в голову совершенно другая идея – сделать не простые голубцы, а на основе уже имеющихся продуктов приготовить вкусную запеканку из капусты с фаршем.

По-сути, я сделала те же голубцы, но в абсолютно другом виде.

В общем, если вы решили готовить голубцы к приходу гостей, то такая капустная запеканка с фаршем будет смотреться намного выигрышнее привычных голубцов.

[400x600]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитивная подборка животных 08-02-2012 19:22

Это цитата сообщения belorys_kh Оригинальное сообщение

Позитивная подборка животных

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Есть женщины 08-02-2012 19:20


[700x589]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Быть женщиной 08-02-2012 19:17


[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не дышать... 03-01-2012 10:25

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

Не дышать...

[397x440]
[200x300]
Не дышать…
Только чувствовать трепет касанья…
Только, душу теплом согревая, уткнуться в плечо…
И забыть обо всём – о разлуках, о боли, прощаньях…
И не помнить, что где-то там в сердце холодная льдинка всё колет ещё…

 

3779070_Sterne0018 (87x84, 7Kb)
Замереть…
Отдаваясь рукам твоим властным…
В них одних мне легко и спокойно… и нет больше бед…
И унылый ноябрь превращается в добрую сказку…
И так хочется верить, что всё это счастье продолжится тысячу лет…

3779070_Sterne0018_1_ (87x84, 7Kb)
Утонуть…
В этом бархатном голосе Бога…
В этом тихом молитвенном шёпоте ласковых звёзд…
Не молчи, не молчи… дай мне сказку приблизить немного…
Унеси мою память хотя б на мгновенье от горьких мучительных слёз…

3779070_Sterne0018_2_ (87x84, 7Kb)
Загадать…
На звезде, что качнулась над домом…
Пусть не сбудется… пусть… все равно… пока сердце поёт,
Загадаю любовь – белоснежной фатой невесомой,
Распахнув небеса, пусть летит она в свой нескончаемо-долгий полет!.

3779070_Sterne0018_3_ (87x84, 7Kb).
Не дышать…
Замереть… утонуть… в этом чуде…
Легкой бабочкой лунно-янтарною тронуть зарю…
И не вспомнить потом, как был путь удивительно труден…
Я люблю тебя, слышишь… я так тебя сильно и нежно, мой ангел, люблю!..
3779070_Sterne0018_4_ (87x84, 7Kb)
Марина

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стоит в лесу тесовый дом... 03-01-2012 10:20

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

Стоит в лесу тесовый дом...


[550x]


Дом гнома, гном - дома!
Стоит в лесу тесовый дом, 
Дом гнома! 
А в нём живёт весёлый гном, 
Гном-дома! 
Он кормит белок шишками, 
За стол садится с мишками, 
С пушистыми зайчишками 
Да с мышками-норушками! 
Он делится игрушками 
С кукушками-болтушками, 
С енотами и с дятлами, 
С совой, обросшей патлами! 

[850x]
 
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
божественный рулет «Пятиминутка» - Ну очень воздушный и вкусный 03-01-2012 10:18

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

божественный рулет «Пятиминутка» - Ну очень воздушный и вкусный

А почему пятиминутка? Потому что действительно, можно сказать, что готовится буквально за пять минут, не считая готовку в духовке. И знаете, вкус оказался таким восхитительным, что не захотелось даже с соседкой поделиться ( ш-ш-ш-ш-ш-ш, только никому не говорите!), как говорится – зажала. Но не будем долго философствовать и перейдем к рецепту рулета.
[700x494]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦЕЛУЙТЕ ЖЕНСКИЕ ЛАДОШКИ... 03-01-2012 10:16

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

ЦЕЛУЙТЕ ЖЕНСКИЕ ЛАДОШКИ...

[600x500]

[показать]
Целуйте женские ладошки
Целуйте нежно и любя
И на мгновенье, хоть немножко
Вы им подарите тепла
Целуйте их любя без страха
Ведь этот жест для нас велик
В нем отражается то счастье
Что ощущаем мы в тот миг
Ладошки нежные как розы
Они красивы и нежны
Без их тепла и их заботы
Мужчинам ведь не обойтись
В ладонях женских много ласки
В них есть тепло и доброта
И с каждым их прикосновением
Вскружиться может голова…
Целуйте женские ладошки
Ведь в этом просто нет стыда,
Вы этим выражаете то чувство
Которое словами не сказать…
© Copyright: Алина Белина, 2012
Свидетельство о публикации №11201032334


рамочки от СветланаМ.

Серия сообщений "Моя поэзия":
Часть 1 - Я сама себе боюсь признаться...Про любовь!
Часть 2 - Случайности не случаются...Всем посвящается!
...
Часть 30 - НЕ ОБИЖАЙТЕ ТЕХ,КТО ЛЮБИТ ВАС...
Часть 31 - ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!ЛЮБВИ ВАМ!!!СЧАСТЬЯ!!!УДАЧИ!!!
Часть 32 - ЦЕЛУЙТЕ ЖЕНСКИЕ ЛАДОШКИ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закусочный торт "Рождественский венок" 03-01-2012 10:14

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Закусочный торт "Рождественский венок"

[700x672]

Автор Ольга Бабич

Дорогие поварята, поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!
Счастья вам, мира и благополучия!
Первым моим рецептом для "звездной" недели будет простой закусочный тортик в форме рождественского венка.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
C добрым утром 03-01-2012 10:12


[500x500]
Всем привет!! Я вчера думала ,что у нас наконец зима наступит -утром было прохладно пошел снег так красиво было на улице,но потом резко поменялась погода , пошел дождь стало очень ветрено и погода стало ближе к осени ,а сегодня опять сыро ,где зима -наверно в этом году ее не будет-Новый год я встретила прекрасно у дочки ,ходили на салют ,но самое главное это первый год когда я встречала без хлопот ,а вам всем желаю удачи в Новом году!!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя котоматрица 29-12-2011 12:41

Это цитата сообщения BaBotschka Оригинальное сообщение

Новогодняя котоматрица


[показать] 
Читать далее 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии