• Авторизация


«@ ♡...Не Забывай ты обо Мне.... 05-03-2012 10:53

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

«@ ♡...Не Забывай ты обо Мне....



[356x505]

Порою просто хочется опустить руки, - и будь, что будет... ни бороться, ни предпринимать что-то, ни даже - думать... -ничего не хочется; дикая усталость, внутри тебя невероятно серо и холодно...

И тогда - в подсознании, в памяти, поднимаясь откуда-то из глубины, вдруг возникают и согревают тебя тихие и спокойные слова: "помни, что бы ни случилось, - всё будет хо-ро-шо ... ты сможешь, - я знаю..."

И ты понимаешь: пусть будет новый день... он будет таким, каким ты его сделаешь... поверь в себя, и ты сделаешь больше, чем можешь, проживая жизнь так, словно их у тебя сразу - и одна, и тысяча - "на полную катушку"... ты справишься, - обязательно... и этим спасёшь себя... и тех, кто тебе так дорог...

ЖИВИ!!! - Это Так Просто..


,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
[600x494]Что я оставлю на земле,
Когда уйду на берег Леты:
Свои стенания во мгле,
Любви священные обеты.

Оставлю тихую печаль,
Что сердце больше не встревожит,
Оставлю утреннюю даль
И не застеленное ложе.

Оставлю письма, дневники,
Где я мечтаньям предавалась.
Заплачет муза от тоски, [600x280]
Что без певца навек осталась.

Я все оставлю на земле,
Чем дорожила в этой жизни,
И ангел горестный во мгле
Сломает лиру после тризны.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,2791612 (130x130, 18Kb)
[160x280]0b0f36f17091200b243f5a54fbbb4415 (107x103, 7Kb)
[200x350]

Не забывай Ты обо мне,Когда дождей черед настанет,
Когда сентябрь нас оставит,И будет холод на Земле.
Не забывай Ты обо мне,Меня надеждами кормите.

Вот сердце 0_b0918_99215c26_S (150x113, 11Kb)

Вы его возьмите,Держите бережней в руке.
Не забывай Ты обо мне,Когда другая рядом будет.
Она Вас тоже очень любит,Но буду сниться я во сне.
Не забывай Ты обо мне,Тебя я тоже не забуду,
Навечно рядом с Тобой буду Напоминаньем о весне.
Не забывай Ты обо мне..
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почти о кофе... 04-03-2012 15:43

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

Почти о кофе...


[850x]


Это странная тяга к чёрным напиткам,
К их терпкой горечи,
Как кружевным неглиже прикрывать
Их откровенность молоком,
Так подчеркнуто-обнаженно – кардамоном,
Как бесстыдно и почти девственно –
Одной и той же помадой не только губы…
Так наивно, будто бы сладость во спасение -
Щепотка корицы – растает, но не состарится
Детство.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Пополняю свои запасы в рубрике розы и все о розах))) 04-03-2012 15:25

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Пополняю свои запасы в рубрике розы и все о розах)))


[700x532]

[450x20]


О ней поют поэты всех веков.
Нет в мире ничего нежней и краше,
Чем этот сверток алых лепестков,
Раскрывшийся благоуханной чашей.

 

Как он прекрасен, холоден и чист, -
Глубокий кубок, полный аромата.
Как дружен с ним простой и скромный лист,
Темно-зеленый, по краям зубчатый.

 

[450x20]

Читать далее

4360286_leticiya2 (57x21, 2Kb)

 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А может быть, останусь жить? 03-03-2012 10:49

Это цитата сообщения AminaQ Оригинальное сообщение

А может быть, останусь жить?

[показать]

[показать]

А может быть, останусь жить?
Как знать, как знать?
И буду с радостью дружить?
Как знать, как знать?
А может быть, мой черный час
не так уж плох?
Еще в запасе счастья часть,
щепотка крох...
Еще осталось: ночь, мороз,
снегов моря
и безнадежное до слез —
«Любимая!».
И этот свет, на краткий миг,
в твоем лице,
как будто не лицо, а лик
в святом венце.
И в три окна, в сугробах, дом —
леса кругом,
когда февраль, как белый зверь,
скребется в дверь...
Еще в той лампе фитилек
тобой зажжен,
как желтый жалкий мотылек,
трепещет он...
Как ночь души моей грозна,
что делать с ней?
О, честные твои глаза
куда честней!
О, добрые твои глаза
и, словно плеть,
слова, когда потом нельзя
ни спать, ни петь.
. . . . . . . . . . . . . . .
Чуть-чуть бы счастья наскрести,
чтобы суметь
себя спасти, тебя спасти,
не умереть!



Вероника Тушнова. Не отрекаются любя...
Сборник стихотворений. Поэтическая Россия.
Москва: Русская книга, 1997.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
София Ротару -И кто посмеет. 03-03-2012 10:46
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горячий черный кофе, черный шоколад. 03-03-2012 10:43

Это цитата сообщения Светлана_Грищенко Оригинальное сообщение

Горячий черный кофе, черный шоколад.

[показать]





Горячий черный кофе, черный шоколад.
Изысканное горькое блаженство…
Эмоций, чувств, желаний водопад
Гармония и совершенство.
Мужчина, женщина и столик на двоих,*Читать далее




Franzuzhenka

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДВЕ ВО МНЕ 03-03-2012 10:41

Это цитата сообщения осень_осень Оригинальное сообщение

ДВЕ ВО МНЕ

Аделаида Герцык

1874 - 1925

Днем вершу я дела суеты,

Ввечеру — зажигаю огни.

И слетаются снова мечты,

Доверяя, как в прежние дни.

[показать]

ДВЕ ВО МНЕ

 

Две их. Живут неразлучно,

Только меж ними разлад.

Любит одна свой беззвучный,

Мертвый, осенний сад.

Там все мечты засыпают,

Взоры скользят, не узнав,

Слабые руки роняют

Стебли цветущих трав.

Солнце ль погасло ты рано?

Бог ли во мне так велик?—

Любит другая обманы,

Жадный, текущий миг.

Сердце в ней бьется тревогой:

Сколько тропинок в пути!

Хочется радостей много,

Только — их где найти?

«Лучше друг с другом расстаться!»

«Нет мне покоя с тобой!»

«Смерть и забвение снятся

Под золотою листвой!»

Вечер наступит унылый,

Грустной вернется она.

«Как ты меня отпустила?»

«Это твоя вина!»

Вновь разойдутся и снова,

Снова влечет их назад.

Но иногда они вместе

Спустятся в тихий сад.

Сядут под трепетной сенью,

В светлый глядят водоем,

И в голубом отраженьи

Им хорошо вдвоем.

MORE
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аромат лимона - нежнейший пирог! 03-03-2012 02:54

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Аромат лимона - нежнейший пирог!

[показать]

Ингредиенты:

- 6 яиц.

- 250 г муки.

- 150 г масла сливочного.

- 2 п. сахара ванильного.

 

- соль.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Время течет, в бесконечности тая... 03-03-2012 02:53

Это цитата сообщения AminaQ Оригинальное сообщение

Время течет, в бесконечности тая...

[показать]

Время течет, в бесконечности тая,
Время уносит слова,
Завтра проснусь я немножко другая,
Время изменит меня.

Память в архив собирает страницы,
Старые помнит дела,
Может быть, что-то ещё повторится,
Но не вернется вчера.

С прошлым сегодня мне надо проститься,
Новая жизнь ждет меня,
Новые чувства и новые лица,
Сила, любовь и мечта!


©Ольга Партала, 2009

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка... 03-03-2012 02:51

Это цитата сообщения AminaQ Оригинальное сообщение

Рамочка...

ВАШ ТЕКСТ
Gaviota-7

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи 03-03-2012 02:50


[700x458]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
привет 03-03-2012 02:45


[600x457]
Всем привет !! С началом весны мои дорогие !! Хороших вам выходных и отличного настроения!!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! 15-02-2012 11:48

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

[показать]

 

Говорят, мечты не умирают...
Просто угасают, словно свечи...
В небе светлом облаками тают,
Тихим снегом упадут на плечи...

 

[600x450]

 

Оставаясь в сердце грустным светом,
Еще долго путь нам освещают,
А потом уходят вслед за летом,
Где-нибудь воскреснуть обещая...

 

[700x421]

 

Возвращаясь строчками, слезами
В тишине ночей, пустых и горьких...
И душа танцует на осколках,
Как свечи мерцающее пламя...

 

[640x480]

 

...говорят, мечты не умирают,
Просто улетают, словно птицы...
Чтобы ночью бесконечной сниться,
Чтобы вечно оставаться с нами...

 

[640x443]

Чтобы возвращаться неизбежно,
Чтобы воскресать назло печали...
Новым светом, счастьем и надеждой,
Новой парой крыльев за плечами...

 


[700x351]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Eduardo Nicolai \ Там лепестками вдохновенья ... 15-02-2012 11:46

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

Eduardo Nicolai \ Там лепестками вдохновенья ...


[850x]


Там лепестками вдохновенья 
И ароматам
Всех цветов
Творилась светлое
Стремленье 
Надежда
Вера
И Любовь...

[850x]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пусть хранит нас любовь... 15-02-2012 11:41

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Пусть хранит нас любовь...

 

[показать]

Каждый в этом мире ищет того, с кем ему хорошо и уютно. И тогда не важно какой у тебя рост... цвет глаз...

Важно, какое место ты занимаешь в жизни этого человека...

Любовь имеет множество оттенков,
И каждый дорог нам, неповторим.
Пусть жизнь меняет вкусы непременно,
Всегда нам дорог тот, кто нам любим.

И как бы жизнь нам вкусы не меняла,
Кто любит нас, тот нам дороже всех.
Любви всегда одной нам только мало,
Ведь лишь любовь есть подлинный успех.

Нам серебро любви дороже денег.
А золота любви нам не купить.
И тот лишь человек нам в жизни ценен,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Обленившиеся" вареники - вкусные, сытные, аппетитные! 15-02-2012 11:39

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

"Обленившиеся" вареники - вкусные, сытные, аппетитные!

Ленивые вареники полностью оправдывают свое название, так как готовить их очень просто и быстро, в отличае от обычных вареников. Это прекрасный завтрак, полезный и очень вкусный, а знакомый всем с детства замечательный творожный вкус задаст хорошее настроение на весь день.
[656x445]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки две (простые 7) 15-02-2012 11:30

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочки две (простые 7)

Ваш текст
4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa_1_ (127x26, 1Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натюрморты от Кузнецовой Натальи 15-02-2012 11:29

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Натюрморты от Кузнецовой Натальи


Читать далее
4360286_leticiya2 (57x21, 2Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ТЕБЯ никогда! Никому! Не отдам!!! 15-02-2012 11:28

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Я ТЕБЯ никогда! Никому! Не отдам!!!



Два крыла нам с тобой на двоих..пополам.
Ты мне послан судьбою..и Богом!
И любовь не хочу я делить пополам..
Пусть идут все...своею дорогой..
4360286_leticiya2 (57x21, 2Kb)

http://weblog.rcmir.com/blog.kommentar.22037884.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валентинка 14-02-2012 02:07


[650x488]
Февральская стужа на миг отступила,
Её отогрела сегодня любовь,
И к светлому празднику – Дню Валентина
Окутала мир ароматом цветов.

Пусть этот праздник повсюду витает,
Магией счастья, любви волшебством,
Руки влюблённых соединяет,
Пламя сердец разжигая костром!

Каждому сердцу влюблённому в мире
Рядом с любимым я биться желаю,
Жарко гореть и любить со всей силы,
Чувств не тая и преграды ломая!
© Ирина Малыгина
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии