[700x393]
|
[показать]
|
Серия сообщений "музыка":
Часть 1 - Капелька Мартини
|
[показать]
[700x640] [показать]![]() От этого искрометного напитка на целый день и голова светлеет и настроение улучшается! На одну чашку (250 мл) берем : 4 штучки кардамона 4 горошины черного перца 3 гвоздички имбирь и корицу - на кончике ножа Пряности размельчаем в кофемолке и варим в кастрюльке на слабом огне 10 мин. Затем добавляем щепотку зеленого чая и чайную ложку меда. Даем настояться 10 мин. Пить можно и горячим и холодным. |
|
У нас еще холодно,захотелось испечь пирог.Чтобы забыть о морозе за окном.
|
|
[600x]
[850x]