• Авторизация


невероятно сытые и вкусные КОТЛЕТКИ в "мундире" 29-04-2012 11:29

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

невероятно сытые и вкусные КОТЛЕТКИ в "мундире"

Наш ответ хот-догам - котлеты в тесте, помните? Когда у меня есть немного фарша, а нужно накормить семью, есть выход - готовлю котлетки в тесте. Это блюдо у нас в семье называют котлетки в "мундире". Они получаются вкусные, сочные, КРАСИВЫЕ.
[700x393]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Digital Art by Stroody (Bob) 29-04-2012 11:28

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Digital Art by Stroody (Bob)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рамочки 3 (простые 40) 29-04-2012 11:26

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочки 3 (простые 40)

Ваш текст
4360286_7b473a0a67b42af4d69daa58aa444751 (36x32, 1Kb)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сыплет черёмуха снегом... 29-04-2012 11:25

Это цитата сообщения Lamerna Оригинальное сообщение

Сыплет черёмуха снегом...

[800x600] [202x459] Сыплет черемуха снегом,
 Зелень в цвету и росе.
 В поле, склоняясь к побегам,
 Ходят грачи в полосе.

Никнут шелковые травы,
 Пахнет смолистой сосной.
 Ой вы, луга и дубравы,-
 Я одурманен весной.

Радуют тайные вести,
 Светятся в душу мою.
 Думаю я о невесте,
 Только о ней лишь пою.

Сыпь ты, черемуха, снегом,
 Пойте вы, птахи, в лесу.
 По полю зыбистым бегом
 Пеной я цвет разнесу.


  С.Есенин .1910
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И сердце от любви сгорает... 29-04-2012 11:23

Это цитата сообщения Lamerna Оригинальное сообщение

И сердце от любви сгорает...

[600x602]

 
  
В шелках объятий, я парю,
 Под шепот губ легко взлетаю,
 Ты окрыляешь жизнь мою,
 Твоя ладонь возносит к Раю.

 Легко запретов рвется нить.
 И невесомости ступени
 Ведут огня любви испить,
 Разрушив светом грусти тени.

 Волшебной краской звездопад,
 Рисует чувственность касаний.
 Вином, как сладкий виноград,
 Пьянит поток твоих признаний.

 Прикосновенья губ - нектар,
 Соблазном, взглядов сеть пленяет,
 Ладони разожгут пожар,
 И сердце от любви сгорает...

***
Марина Авс


 

Серия сообщений "музыка":
Часть 1 - Капелька Мартини
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах, эти первые тюльпаны! 29-04-2012 11:21

Это цитата сообщения Н-а-т-а-л-и Оригинальное сообщение

Ах, эти первые тюльпаны!

 

 
 
[показать] 

 

[показать]


 
Не радужное марево туманов,
Не золотые выплески зари,
Колышется симфония тюльпанов
Возвышенной мелодией земли.
Они переполняют счастьем душу,
Рассудок заставляют ликовать,
А потому их надо сердцем слушать,
Восторженной душой
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Привет 29-04-2012 11:18




[показать]

Всем привет!! Сейчас я редко появляюсь в своем дневнике ,так как у меня мама лежит в больнице С инсультом и живет она в другом городе 250 км от меня и я тоже сейчас живу на два города ! Ну ладно об грустном -на улице солнце светит и на душе становится теплее и веселее !! У меня так все нормально ,а вам всем желаю приятного дня и хорошего настроения!!
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
с наступающим Праздником! 07-03-2012 14:01


[700x640]
Среди весенних первых дней
Восьмое марта всех дороже.
На всей земле, для всех людей
Весна и женщина похожи.
Здоровья и успехов я
От всей души желаю
И с первым праздником весны
Сердечно поздравляю
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Заряд бодрости 05-03-2012 22:12

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Заряд бодрости

[показать]
i1 (150x145, 5Kb)
От этого искрометного напитка на целый день и голова светлеет и настроение улучшается!
На одну чашку (250 мл) берем :
4 штучки кардамона
4 горошины черного перца
3 гвоздички
имбирь и корицу - на кончике ножа
Пряности размельчаем в кофемолке и варим в кастрюльке на слабом огне 10 мин. Затем добавляем щепотку зеленого чая и чайную ложку меда. Даем настояться 10 мин. Пить можно и горячим и холодным.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои милые подружки! 05-03-2012 22:10

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Мои милые подружки!

[600x500]
Мои милые подружки!
Озорные хохотушки!
Вы – волшебницы и феи…
Ну – не ведьмы ж, в самом деле?
Да! Летаем! Да! Умеем!
Крылья всё-таки имеем!
Иногда – метлу хватаем
И опять-таки ле-та-ем……
Чудеса мы совершаем…
Мы чаруем… Мы бросаем…
Для кого-то – талисманы…
Для кого-то мы – дурманы…
Собираем мы трофеи –
Своё дело знают феи.
А в трофеях тех – мужчины…
Мы их любим без причины…
Любят ведь – за просто так…
Это вовсе не пустяк….
Ах! КАК мы любить могём!
Не шутите вы с огнём!
Пусть сияют Ваши взгляды!
Пусть Любимый будет рядом!
А капель звучит мотивом –
Очень нежным и красивым!
Я люблю ВАС! Обожаю!
ВАМ – «Целую! Обнимаю!»
Крылья все уже надели?
Три-четыре… ПОЛЕТЕЛИ!!!!
[640x480]
Лара Мишанова
 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разбуди ты меня поцелуем 05-03-2012 22:07

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Разбуди ты меня поцелуем


[303x435]


Разбуди ты меня поцелуем,
И тихонько в мой сон ты войди,
Разбуди ты меня поцелуем,
Грусть мою навсегда прогони.
[435x30]
Пусть пылают зарницей закаты,
И рассветы пусть будут нежны,
В парке ,где мы с тобой танцевали,
Звуки музыки уже не слышны.
[435x30]
Танцплощадка совсем устарела,
Не поёт о любви саксофон,
И роняет листья не смело,
Наш любимый с тобой белый клён.
[435x30]
Разбуди ты меня поцелуем,
Звуки мне ты его подари,
Пусть ласкает нас юный ветер,
Ты признайся мне снова в любви.


Татьяна Антипова 2

губы ссылка (192x91, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первые подарки весны! Мимоза ))). 05-03-2012 22:02

Это цитата сообщения DALIDAS_1 Оригинальное сообщение

Первые подарки весны! Мимоза ))).


В России в обиходной речи мимозой называют Акацию серебристую или Акацию подбелённую (лат. Acacia dealbata) .
[800x]

Мимоза невинной сияла красой,
Питал ее ветер сребристой росой,
И к солнцу она обращала листы,
Чтоб ночью опять погрузиться в мечты.

В прекрасном саду пробудилась от сна,
Как Гений Любви, молодая Весна;
Траву и цветы пробудила для грез,
Заставив забыть их про зимний мороз.
Но в поле, в саду, и в лесу, и у скал
Никто так о нежной любви не мечтал,
Как лань молодая в полуденный зной,
С Мимозой сродняясь мечтою одной.

К. Бальмонт 1820 г.

[800x]

В какой бы стране вы ни находились, весна – это всегда пора солнца, света и любви. А ветка мимозы – это сотни маленьких солнышек в вашем доме, лучик света на вашем лице, капелька любви, подаренная вам или вами. Нежный и пылкий цветок с ноткой романтики и утонченности. Мимоза – как крошечные бриллиантовые сережки: маленькие, а как украшают!

[800x]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежный слоеный пирог 05-03-2012 21:59

Это цитата сообщения marsikiren Оригинальное сообщение

Нежный слоеный пирог

У нас еще холодно,захотелось испечь пирог.Чтобы забыть о морозе за окном.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тушеная свинина 05-03-2012 21:57

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

Тушеная свинина

Вкусное мясо в азиатском стиле, маринованное и приготовленной в одной посуде без лишних усилий...


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тушеное мясо с апельсинами 05-03-2012 21:55

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

Тушеное мясо с апельсинами

Шикарное рагу из говядины в сочном, ароматном апельсиновом соусе с орешками и розмарином...


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Единственный мой, спасибо за то, что ты есть на свете! 05-03-2012 11:08

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Единственный мой, спасибо за то, что ты есть на свете!

 

[показать]

Ты - рядом, и все прекрасно:  и дождь, и холодный ветер. 
Спасибо тебе, мой ясный,  за то, что ты есть на свете. 
Спасибо за эти губы, спасибо за руки эти. 
Спасибо тебе, мой любый,  за то, что ты есть на свете. 
Ты - рядом, а ведь могли бы  друг друга совсем не встретить.. 
Единственный мой, спасибо  за то, что ты есть на свете!

Друнина Юлия 

  [350x100]

Ramata

«Одна душа... одной мы крови....»

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скоро зацветут тюльпаны 05-03-2012 11:06

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Скоро зацветут тюльпаны.

 

[показать]

 ЗАЦВЕЛИ ТЮЛЬПАНЫ...


Не сумели разогнать тоску,  мрачные февральские туманы. 
И печаль ложится на строку, но сегодня я грустить не стану! 
Трогательной вестью о весне, вытянув листочки торопливо 
Зацвели тюльпаны на окне, ярко и божественно красиво! 
Унесло туманы и печаль, захлестнуло тёплою волною, 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
-515 05-03-2012 11:03

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

-515-


ваш текст

2923fdf30f2a (200x80, 4Kb)


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Песочные пирожные с яблоками в белковом креме 05-03-2012 11:02

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Песочные пирожные с яблоками в белковом креме

  [400x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Lars van de Goor \ Гуси - лебеди 05-03-2012 10:56

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

Lars van de Goor \ Гуси - лебеди


[600x]


Раз встретил у деревни лебедя
простой домашний гусь
и стал просить его:
про лебединую любовь расскажет пусть.
Что есть любовь
я точно знаю й сам:
люблю чтоб мне насыпали
пшена,зерна, овса.
Люблю я в речке плавать
и ряскУ ловить,
походкой очень гордой
по деревне так ходить.
Люблю на чужаков,
что мимо ходят гоготать,
или под дубом
летним, жарким днем дремать.
А что есть лебединая любовь
мне не понятно
и узнать хочу про то
из лебединых настоящих слов.
Задумался тут лебедь,
и не зная что сказать,
как "приземленному" гуську
о высших чувствах толковать.

[850x]
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии