|
Отдельная благодарность автору рецепта Александру Мигоряну. Источник - http://www.retseptik.com/desertyblyuda-iz-tvoroga/...ml/comment-page-1#comment-4486
Думаю, что так же как и меня вас настигла неожиданно летняя жара, во время которой не то, что кушать и готовить, а и дышать не хочется. Но мы кулинары народ стойкий ко всяким трудностям и простой жарой нас не испугать, то ли еще будет (скоро ведь время повальной консервации нагрянет).
Так, что пришлось немного поизобретать в результате своих кулинарных опытов был получен отличный прохладительный сметанный десерт с клубникой и бананом.
Рецепт этого десерта как всегда прост в приготовлении, так, что вперед на рынок или в магазин за сметаной, клубникой и бананами.
Ну а если клубника останется, то из нее можно приготовить отличный джем на зиму.
Для рецепта понадобятся.
Сметана 400 мл
Клубника 10шт
Банан 1 шт
Сахар 100г
Желатин 10г
Приготовление десерта.
Серия сообщений "Макро":
Часть 1 - Нежная макро красота
Часть 2 - Цветы и капельки...
...
Часть 47 - Весна, весна! Как воздух чист! Как ясен небосклон! (макро подборка)
Часть 48 - Невероятно красивые макро-работы Saranikolai
Часть 49 - Удивительно красивый макро мир цветов и природы.
|
|
[795x]
[показать]
|
[показать]Новый вкус по старому проверенному рецепту.
Для рецепта вам потребуется:
200 г сливочного масла мягкого
5 домашних яиц
1 ст. сахара
5 ст. ложек жирной сметаны
1 ч. л. соды
2 ст. л. натурального уксуса
2 ст. муки в.с.
ваниль
200 г абрикос
сахарная пудра
[показать]
[800x800]![]() | Задохнусь я твоим… Тема: Любовь Автор плэйкаста: pritygehie Создан: 17 мая 2012 12:11 |
[показать]" border="0" />Танцы от плиты и до компа!!! Ничего нового одни ремейки на кулинарную книгу!!!
Вспомним слова профессора Преображенского: "Заметьте, Иван Арнольдович, холодными закусками и супом закусывают только недорезанные большевиками помещики. Мало-мальски уважающий себя человек оперирует закусками горячими."
И начнём себя мало-мальски уважать. Для этого понадобится:
Фарш куриный, с курицы или окорочков , нарезать на кусочки, пропустить через мясорубку с крупной решеткой, вместе с внутренним жиром курицы или жирным мясом свинины.Хорошо вымешиваю, добавляю соль и перец Кстати куриный фарш очень не любит лук. Но очень любит молоко или воду так что не жалея , но в меру налейте в фарш молока и снова выбейте фарш. если у вас вдруг по чему то фарш получается жидким , его можно положить в холодильник, мясо впитает лишнюю влагу и котлеты можно будет сформовать.
Готовую котлетную массу раскидать на порции, запанировать в сухарях или муке, в белой панировке натереть хлебный мякиш на терке ( хлеб нарезать соломкой или кубиками) сформовать котлеты, и обжарить с обеих сторон на сковороде. Довести до готовности в жарочном шкафу. ну очень всё готовится быстро.
Примерно на одну семью в 4-5 человек куриное мясо- 700гр, молоко или вода- 150мл, жир, или жирное мясо - 100гр, соль, перец. и панировка для котлет, так же масло для жарки.
[Лариса Самойлова]
Надену красное... Из вазы на столе
Достану розу, приколю заколкой.
Станцуем танго? Танго на стекле!
Станцуем на бутылочных осколках?
В окно стучится дождик мотыльком,
В ночи грустит о чём-то безответно…
Станцуем танго? Танго босиком –
На красном шёлке крови не заметно.
Как страстно манит вскинутая бровь,
И сердца стук закладывает уши.
Станцуем танго? Лучше ноги - в кровь,
Чем без конца друг другу резать души!
|
|