• Авторизация


Боль одиночества 28-06-2012 19:11

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Боль одиночества


[400x340]



Ну, здравствуй, моё одиночество.
Ты снова гостишь в моём доме.
И сердцу по-прежнему хочется
Забиться в отчаянном стоне.
[356x25]
И хочется до иступления,
До подлых мурашек по коже
Уткнуться слезами в колени.
Но это, увы, не поможет.
[356x25]
И горечь во взгляде застывшем
Искрится рубиновой каплей.
А мне, о других позабывшем,
Себя за чертой удержать бы.
[356x25]
И жить, прикрываясь улыбкой,
За гордостью пряча невольно
Победы свои и ошибки,
И то, что по-прежнему больно…
[237x46]

Святослав Моисеенко



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт творожного торта ″Слёзы ангела″ 28-06-2012 19:10

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепт творожного торта ″Слёзы ангела″


[604x393]


Ингредиенты:
Мука - 1 стакан
Сахар - 2 ст. ложки
Масло сливочное – 80 гр
Яйцо - 1 шт
Разрыхлитель - 1 ч. ложка
Начинка:
Творог - 500 гр
Сахар - ½ стакана
Яйцо (желтки) - 3 шт
Сметана - 100 гр
Ванилин - 1 пакетик
Крупа манная – 1 ст. ложка
Суфле:
Яйцо ( белки) – 3 шт
Сахарная пудра – 3 ст. ложки


Приготовление:
1 Яйцо взбить я сахаром, добавить смешанную муку с разрыхлителем, маслом, замесить тесто, завернуть в плёнку пищевую и положить в холодильник на 30 минут.
2 На блендере взбить сметану, творог, сахар, ванилин, желтки и столовую ложку крупы манной, хорошо взбить до однородного состояния. Для суфле взбить белки до устойчивой пены, добавляя сахарную пудру.
3 В форму выложить раскатанное тесто, сделать из теста небольшие бортики, вылить творожную массу, выпекать в духовке при температуре 180ºС около 25-30 минут, затем достать выложить суфле и поставить обратно в духовку ещё на 10-15 минут, затем выключить духовку и оставить торт в ней на 40 минут, достать торт для полного остывания и через час на поверхности тортика выступят «слезинки». Приятного аппетита!

[700x525]




Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рецепт приготовления рыбы по средиземноморски 28-06-2012 19:09

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепт приготовления рыбы по средиземноморски


[580x460]



Ингредиенты:
Филе рыбы (любой) – 450 гр
Помидоры черри - 5 шт
Масло сливочное - 60 гр
Масло растительное - 6 ст. ложки
Маслины - 4-5 шт
Чеснок - 1 зубчик
Зелень - по вкусу
Соль, перец, лимонный сок – по вкусу

[480x360]


Приготовление:
Отделить филе рыбы, рыба подойдёт любая морская, речная, главное чтобы была свежая. Тогда получится сочным блюдо. Помидоры порезать на четвертинки, чеснок нарезать тонкими пластинками, оливки отделить от косточки и тоже порезать на небольшие кусочки. На сковороде разогреть растительное и сливочное масло, выложить филе рыбы и жарить на медленном огне, переворачивая для прожаривания. Добавить чеснок, помидорки, жарить ещё около пяти минут, затем добавить порезанные маслины, жарить ещё 5 минут, затем поперчить, посолить по вкусу, добавить 1 столовую ложку лимонного сока ( можно яблочного уксуса), перемешать и снять с огня. Подавать к столу с рисом, отварным картофелем или лапшой. Приятного аппетита!


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что такое красота, спор зашёл случайно... 28-06-2012 19:07

Это цитата сообщения Светлана_Грищенко Оригинальное сообщение

Что такое красота, спор зашёл случайно...

[600x]
[показать]




Что такое красота, спор зашёл случайно -
Это спорили глаза и душа печально ...
"Ничего красивей нет женского созданья,
Внешний облик, грация - основы мирозданья

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песочный пирог с творогом 28-06-2012 19:05

Это цитата сообщения lud09 Оригинальное сообщение

Песочный пирог с творогом

 

Песочный пирог с творогом

Рецепт рассыпчатого пирога с творожной прослойкой. Песочное тесто доводят до состояния крошки и в таком виде укладывают на дно формы и поверх начинки. Творог для начинки должен быть сухим и рассыпчатым. Как адепт сливочного масла в тесто никакого маргарина!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фаршируем кабачки ... шампиньонами! 28-06-2012 19:04

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Фаршируем кабачки ... шампиньонами!

Замечательное постное ( и вегетарианское, только не путайте одно с другим)))) блюдо!

КАБАЧКИ ФАРШИРОВАННЫЕ "ПОЧАЕВСКИЕ"

[550x413]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из жизни животного мира 28-06-2012 12:01

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

из жизни животного мира

[показать]
[показать]
[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Окно в лето... 28-06-2012 11:59

Это цитата сообщения AminaQ Оригинальное сообщение

Окно в лето...)))

[показать]

[показать]

[700x525]

[показать]

- Что ты мне подаришь, лето?
- Много солнечного света!
В небе pадyгy-дyгy!
И ромашки на лyгy!
- Что ещё подаришь мне?
- Ключ, звенящий в тишине,
Сосны, клёны и дубы,
Землянику и грибы!
Подарю тебе кyкyшкy,
Чтобы, выйдя на опyшкy,
Ты погpомче кpикнyл ей:
"Погадай мне поскорей!"
И она тебе в ответ
Нагадала много лет!

Автор: Владимир Орлов
[показать]

[830x557]

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А знаешь… так хочется жить… Просто жить на земле… 28-06-2012 11:57

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

А знаешь… так хочется жить… Просто жить на земле…

 

 

[показать]
 

А знаешь… так хочется жить… Просто жить на земле…
Смотреть в облака и рвать полевые ромашки…
И вечером снежным согреть чьи-то руки однажды
Дыханьем своим в бесконечной декабрьской мгле…
А знаешь… так хочется быть… Просто быть на земле…
И верить в волшебные сны, улыбаться прохожим…
И чувствовать боль чью-то, словно мы вовсе без кожи…
И верить в добро… и верить в Божественный свет…
А знаешь… так хочется ждать… нежных, майских дождей,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наши прекрасные цветы. 28-06-2012 11:56

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

Наши прекрасные цветы.

Далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛОЁНЫЕ БУЛОЧКИ С СЫРОМ HOCHLAND 28-06-2012 11:54

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

СЛОЁНЫЕ БУЛОЧКИ С СЫРОМ HOCHLAND

Как-то к завтраку попробовала испечь булочки слоёные с сыром HOCHLAND. Надо сказать, что этот сыр больше всех обожает мой младший сын. Тесто слоёное у меня было, недрожжевое. Идея моя. Очень просто. 15 минут и завтрак готов!

[682x511]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотистая картофельная запеканка 28-06-2012 11:51

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

Золотистая картофельная запеканка

Очень аппетитное горячее блюдо с овощами и куриным филе под хрустящей картофельной корочкой...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты из земляники 28-06-2012 11:50

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Рецепты из земляники



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые вредные продукты 28-06-2012 11:42

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Самые вредные продукты

[620x412]
Для того чтобы немного похудеть, необязательно мучить себя диетами и каждый день ходить в спортзал. Достаточно убрать все самые вредные продукты из своего повседневного рациона.
Поначалу это может показаться тяжелым, даже невыполнимым, однако со временем организм адаптируется и перестает требовать от тебя исключенных из питания вредных продуктов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний майонез за пять минут 28-06-2012 11:40

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Домашний майонез за пять минут!

[500x353]

Ингредиенты:
50 мл. оливкового масла,
150 мл. растительного масла,
1 ч.л. горчицы (зернистая, но можно использовать любую),
1 яйцо,
2-3 ст.л. лимонного сока (можно заменить 20 мл уксуса),
1/2 ч.л. соли.

Приготовление:
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
АХ ЛЕТО!! 28-06-2012 11:36


[показать]
http://fotki.yandex.ru/users/icherpakova/view/485813/
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИВЕТ 28-06-2012 11:33


Всем привет!! Приятного дня вам и хорошего настроения!! [показать]
«Кушать подано» на Яндекс.Фотках
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ХРАНИ ТЕБЯ БОГ,МОЯ ЖЕНЩИНА!!! 15-06-2012 12:31

Это цитата сообщения DALIDAS_1 Оригинальное сообщение

ХРАНИ ТЕБЯ БОГ,МОЯ ЖЕНЩИНА!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Завтрак "Клубничное удовольствие". 15-06-2012 12:30

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Завтрак "Клубничное удовольствие".

источник
[542x463]
Далее слова автора
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карп, запеченный с картофелем.. 15-06-2012 12:27

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

...Карп, запеченный с картофелем...

Ну очень вкусно!



[310x214]

Хороший вариант для сытного семейного обеда или ужина.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии