• Авторизация


TCD RIP Danny_Smith 31-01-2009 17:13


Плохие новости: The City Drive разошлись каждый по своему пути. Нет больше группы.
Но это не значит, что сообщество тоже распадается) Просто пришлось слегка поменять концепцию.
Так как Дэнни не покидает музыкальную сферу, мы превращаемся в первое сообщество, посвященное творчеству Дэнни Смита!
Ура-ура-ура!

upd: дизайн пока сыроватый, как и все остальное.
upd2: новую песню Дэнни вы легко послушаете на его майспейсе ====>www.myspace.com/danielsmithx
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
*** -Лю 02-10-2008 18:48


Хей!
Неужели все забыли, какой сегодня день?
Дэнни Смиту исполняется.. 31 год!
Троекратное "УРА!"
[275x413]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

*** -Лю 04-08-2008 17:40


Дэнни любит своих фанатов..-_-
[604x397]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
*** -Лю 12-07-2008 20:42


Пропали ребята..
Вы хоть не пропадайте тогда уж..)
[648x486]
дальше-больше
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Entertainment Tonight Canada 07/05/07 -Лю 30-05-2008 11:38


Очень милое видео об очень милой группе ^_^



позже, если захотите, кину ссылку на скачку)

и обои на рабочий стол, кем-то любовно сделанные
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ну не красавчик разве?) -Лю 21-05-2008 09:26


Дэнни Смит уверенно держится на первом месте)
192512 голосов!! И это не предел ^_^
В общем, продолжайте голосовать! Пусть победит достойный (ну понятно кто ^_^)
http://www.esquirebdrm.com/
Эту ссылку вставляем в браузер и открывается страничка со всеми номинантами.
Выбираем Дэнни и голосуем по привычной схеме. Только ставте ему по 5 звездочек.
Это важно.
В общем, всем спасибо, все свободны xD
[525x699]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
the universal hard rock -Лю 18-05-2008 20:03


[525x394]
дальше-больше
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
внимание! -Лю 16-05-2008 22:56


Сообщество открылось!
Теперь вы тоже можете вкладывать что-то свое в наш новоиспеченный фан-клуб!
Мы надеемся на вашу поддержку!
[500x375]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
info; Danny_Smith 15-05-2008 13:18


Объявление от администрации:
Как только нас станет ровно 50 ПЧ,
мы откроем сообщество и вы сможете писать сюда свои посты!
На данный момент нас 49, один человек решает все! ;))
Кстати, просим помощи у вас, дорогие поклонники The City Drive в привлечении людей!
Акция "расскажи другу о сообществе The City Drive" вступает в силу!
Как награда: концерт группы в России!*
Спасибо за симпы, очень приятно!
Не забываем голосовать за Дэнни!
vote for Danny!!
[500x338]

*концерты пока не планируются, ибо поклонников мало, у нас группа почти неизвестна. но это поправимо!)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
take it so hard Danny_Smith 14-05-2008 21:15
Слушать этот музыкальный файл

*
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
mistaker Danny_Smith 14-05-2008 21:14
Слушать этот музыкальный файл

**
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
lovelovelovelovelove -Лю 14-05-2008 20:47


Сюрпрайз для фанатов, которые недавно присоединились в ваш стройный ряд.
Песенки The City Drive, которые в инете очень сложно найти!
Старые демо-песни. Если честно, они мне даже больше нравятся, чем AMNS.
В общем, качайте на здоровье и все благодарности elfika! муа!
1. Mistaker ====>http://ifolder.ru/6392910
2. Stars all over ====>http://ifolder.ru/6392948
3. Take it so hard====>http://ifolder.ru/6392988
4. Tv is bad for you====>http://ifolder.ru/6393056
5. Now Tomorrow ====>http://ifolder.ru/6560627


и много пьяных фоток ^.^


[432x576]
дальше-пьянее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
HELP!!!! -Лю 13-05-2008 19:12


голосуйте за Дэнни в номинации "самый стильный мужчина в 2008 году"! Голосовать можно бесконечно много, просто каждый раз обновляя страницу! Дэнни очень просил ему помочь! Вот ссылка:
http://www.esquirebdrm.com/DannyS/989

[698x284]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
The City Drive- Muse cover Stockholm Syndrome -Лю 12-05-2008 20:28


вот за это я их уважаю!



ссылка для скачки видюхи =====>http://ifolder.ru/6531073

ps: Дэнни фальшивит)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Runner Danny_Smith 11-05-2008 12:42
Слушать этот музыкальный файл

**
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
behind_closed_doors Danny_Smith 11-05-2008 12:33
Слушать этот музыкальный файл

*
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
behind closed doors Danny_Smith 11-05-2008 12:26
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии