• Авторизация


Всего две Живущая_Ради_Дождя 11-05-2008 20:27


Юша выставил (НАКОНЕЦ-ТО! О_о) на myspace две своих фотки вчера...))))
1.
[467x699]

2.
[467x700]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Rock mag 03/05/2008 Рёшэ 11-05-2008 19:59


[227x320]
[496x699]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

фоточки с Юшей!))) Рёшэ 11-05-2008 19:55


Может такие и были, но очень он мне тут нравится ^^

[показать]



[показать]

[показать] 
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Фото блин!))) Рёшэ 11-05-2008 19:51


Настроение сейчас - ня)




[320x240]
 
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Вашу мать!))))))))))) XD XD XD XD Рёшэ 11-05-2008 19:49


Настроение сейчас - ООоооо если Сinema bizarre играет в колонках всё супер..

Может и была эта фота незнаю..


[600x449] 

ну и рожа!)))) XD XD XDX XD XD XD XD XD XD XD XD XD

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Люми!)) Рёшэ 11-05-2008 19:45


[показать]



[показать]



фота старая , но у меня такой не было



[показать]



[показать]



[показать]



[показать] 
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Рёшэ 11-05-2008 19:42


и снова ^^ и не с пустыми руками))Так...вот что я для вас откопала:


авы юши:


[показать]     [показать]     [показать]     [показать]

[показать]     [показать]     [показать]     [показать]

[показать]     [показать]     [показать]



авы с киро:


[показать]     [показать]     [показать]     [показать]

[показать]     [показать]     [показать]     [показать]

[показать]     [показать]     [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]


и ещё море аватаров:











Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Myspace Рёшэ 11-05-2008 19:39


[показать] 
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Интервью из Rock one n°43 Рёшэ 11-05-2008 19:35


Взято с forum.cinema-bizarre.ru



Непосредственно обложечка



[показать]



Само интервью



[показать] [показать]



ВИЗУАЛЬНЫЙ АСПЕКТ



Люм: Главной задачей обложки "Final Attraction" было показать наш совеменыый мир (вселенную) с точки зрения научной фантастики. Она в большей степени отражает наш личный взгляд на новый мир, чем показывает будущее.



Что означает фраза "Style is war" (Стиль - это война)?

Люм: Это наш слоган, наш девиз! Его корни уходят в наше прошлое: у каждого участника группы был свой особенный стиль и нам приходилось отстаивать его перед людьми, которые не хотели его принимать. Каждый лишь хочет быть самим собой. Мы не хотим этой войны из-за стиля, но если нам ее навязывают, то мы будет сражаться.



Что о вас говорят люди, которые встречают вас на улице?

Люм: Обычно, если им есть, что мне сказать, они никогда не делают это прямо. (смеется) Люди смотрят на меня в упор, но молчат, потому что бояться меня.



КЛИПЫ-ПРЕЗЕНТАЦИИ УЧАСТНИКОВ ГРУППЫ







Ю: эти видео показывают, что СБ - это особая группа и мы не дадим вам скучать. Прежде всего мы хотим радовать публику.

Страйфи: (по французски)
Мы не Cinema Normal (прим. переводчика - думаю все поймут) , а мы - Cinema Bizarre.



Эй!!! А ты не говорил нам, что знаешь французский!

Страй (широко улыбаясь,все еще по французски): Ну так, совсем немного... (возращаясь к теме клипов) Известно, что люди любят обсуждать других, вот мы и даем им поводы для разговоров.

Люминор: Ситуации, изложенные в клипах, подчас аналогичны тем, с которыми нам пришось сталкиваться в жизни. Ну вот например, мой клип со старой дамой. Думаю многим знакомо нечто подобное.



И убийство собаки тоже? (все смеются) Так, а что случилось то с этой старой дамой?

Ю: Ага, а ты не пробовл точно также задаться вопросом, что случилось с собакой! (смеется)



Ну... можно придумать много альтернативных концовок...

Люм: Это потому, что я очень люблю сбивать всех с толку!



В общем, эти клипы отражают личность каждого из вас,так?

Страй: Ага, что касается меня, то я шизофреник! (смеется)



КЛИП "Forever or Never"



Ю: Мы снимали его на старой студии CCC, где когда то работала еще Марлен Дитрих. В нем девушка, бегающая из одной комнаты в другую, постоянно появляется в разной одежде. Этим мы хотели показать, то насколько сильно она потеряна. Что касается нас, то на протяжении клипа мы играем сначала в помещении полном лампочек, а потом сверкающих тросов. Эту идею подкинули наши продюссеры.

Страй: Это видео появится во Франции позже. Сейчас же, все внимание направлено на первый клип Lovesongs. Мы хотим, чтобы наши ролики выглядели как маленькие фильмы. Например, Forever or Never, местами заставляет вспомнить о фильмах ужасов, особенно в тот момент, когда из стены лезут руки.

Ю: Даже в названии нашей группы есть слово cinema и именно этот аспект мы и хотим развить. Каждая песня должна быть странной и кинематографической.



РЕМИКС НА Babylon Zoo

Страй (очень любопытно глядя на Киро): Ну? Что ты вытянул? (прим. переводчика - насколько я поняла, ребята тянули бумажечки с вопросами)

Ю: Ремикс на Babylon Zoo

Киро: Мы записали демо песни Spaceman, пытаясь перепеть ее на свой манер, уже довольно давно. Этот ремикс для крайне важен, потому что он положил начало группе, это одна из самых первых наших записей, поэтому мы решили включить эту песню в лимитированное немецкое издание "Final Attraction".

Страй: Мне очень нравяться слова, они просто превосходны! Мне
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
фотки Evening_rain 11-05-2008 14:08


[700x525]
Юша-секс гигант, мля :-0

[560x458]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Интервью на Wii Insider TV Evening_rain 11-05-2008 14:03


Часть 1


Часть 2

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
вроде не было Evening_rain 11-05-2008 13:42


[353x399]

[400x300]
Кирюша-то мля как старается! XD XD XD
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот!!! Evening_rain 10-05-2008 22:57


Если уже на этот снимок комментов не будет! Че-нибудь плохое сделаю! Че за хрень-то? Надо комментить, надо!
[600x450]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Люми Evening_rain 10-05-2008 21:36


Очень мне пара эта нравится!
[500x420]

[500x429]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Во я че нашла! Evening_rain 10-05-2008 21:31


Быро коментим!
[600x448]
Люблю когда он улыбается:-)Улыбка светлая такая

[466x336]

[455x603]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Разные фоты Evening_rain 10-05-2008 11:12


[280x178]

[320x240]

[444x334]

[213x273]

[640x480]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
красавец Evening_rain 09-05-2008 22:31


[499x699]

[560x419]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Страйфи Evening_rain 09-05-2008 21:07



[467x700]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Новые фотки Киро Evening_rain 09-05-2008 20:51


[467x700]

[467x700]


[467x700]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
сьемки клипа Evening_rain 09-05-2008 12:35


Исключительно в Yam!
“ Съемки одного из самых потрясных клипов этого года: Yam! Пришел к Strify, Luminor, Kiro, Yu и Shin на съемки “ Lovesongs (They Kill Me) ”. Здесь предоставлены эксклюзивные фотографии со съемок …

Центр Берлина. Помещение в отеле. Здесь должно сниматьcz первое видео Cinema Bizarre.

В самом начале съмок Yam узнал о чем будет клип! темы видео проста - В центре темного помещения построен подиум, на потолке и на полу расположены больше лампы, от чего в зале создается нужная атмосфера. И побокам расставлены манекены. Это действительно все очень странно - но правильнее будет зайти за кулисы Cinema Bizarre.
Но что же будет с манекенами? “ Те стоят в огромном количестве. Они выглядят, правда, красиво, гладко, однако, все внутри пусты. Во время нашего выступления манекены медленно оживают, и мы заставляем их нашей музыкой касаться нас и плакать. Тем не менее, в конце оказывается, что все это лишь сон”, рассказывает солист Страйфи и быстро идет опять сниматься.
Это было первое видео парне , и они едва спали ночью от волнения, от нервов и нерешительности. Но теперь все позади: Luminor по полной выкладывается во время выступления! “ Это действительно было волнующим моментом”, рассказывает он после съемок. “ В песне речь идет о том, чтобы из-за любовной тоски больше невозможно слушать песен о любви, потомучто они причиняют боль. Месяц назад у меня была такая ситуация. Поэтому я особенно могу прочуствовать эту сцену”.
Также его коллеги по группе тоже играют на инструментах до 22.30 ч. “ Съемки закончены! ”. Объявил Strify: “ Если бы у нас быо меньше забот, мы могли бы хоть завтра снять наше следующее видео! ”


перевод by Ichimancu
перепичатка только с сылкой на www.cinemabizarre.net.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии