Интервью с Шинни:
Какую черту своего характера ты считаешь самой лучшей?
Мне нравится моё раздвоение личности (Улыбается)(два Шина оооо)
Назови три определяющие вещи в твоей жизни?
Cinema Bizarre, семья и мои барабаны.
Что тебя реально злит?
Когда кто-то ломает мои барабаны.
Что может тебя рассмешить?
Все что очень тупо. ( ну собственно его шутки, наверно прим.авт)
Что может заставить тебя расплакаться?
Dir en grey
Твое любимое кино?
Final Fantasy VII.
Твоя самая веселая или необычная работа, которой ты когда либо занимался?
Однажды я проходил практику в LIDL (сеть супермаркетов в Германии – прим. авт.)
Кого бы ты никогда и ни за что не хотел бы встретить?
Шина из Синема Бизар, у этого паренька есть все шансы меня выбесить.
Что ты сделал со своими первыми заработанными деньгами?
Я потратил их на барабанные палочки. (ну да, на что же еще он мог их потратить?? – прим. авт.)
А как ты заработал первые деньги?
Работал на стоянке (парковке)
Как бы выглядел твой последний ужин?
Ну меню состояло бы из 10 блюд:
Чесночный суп
Томатный суп
Чизбургер
Чикенбургер
Лапша с сырным соусом
Гавайская пицца
Шницель из индейки
Шоколадное мороженое
Чизкейк
Роллы ( догадываюсь из-за кого у них возникает очередь в туалет прим.авт)
Что тебя поражает в противоположном поле?
Они всегда готовы шляться по магазинам часами.( твои подружк Страйви и Киро тоже прим.авт)
Какая была твоя самая сильна травма?
Гвоздь в голове. ( его наверное так и не вытащили..это и добавляет Шину такой шарм=) прим.авт.)
Когда и от кого ты получил свое первое любовное письмо?
Это было очень давно…( та не ври! Каждый день у тя ящик завален наверное прим.авт)
В каком историческом событии ты бы хотел принять участие?
Хороший вопрос, но я думаю что не хотел бы ни в чем таком участвовать, это было бы слишком волнительно для меня.
Чтобы ты сделал если бы узнал, что завтра Конец света?
Пошел бы на концерт Dir en grey, не важно где бы он был.
Что для тебя «роскошь»?
Все вещи, которые в нормальной жизни не нужны.
Ты важный?
А это (интервью) важное?
Что бы ты выбрал: чтобы тебя похоронили или кремировали?
Это то, о чем я не хочу сейчас думать, может быть лет через 70. (вопросы похоронного агентства видимо прим.авт)
Самое большое твое искушение: ТВ, Интернет, алкоголь, никотин?
Музыка!( ахаха мы думали ты скажешь барабаны =)) прим.авт)
[476x699]
спионерила в Рамблере