• Авторизация


Popcorn #6/2008 Рёшэ 14-05-2008 16:41


[показать]

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ёжик Рёшэ 14-05-2008 16:39


фотка блин!)))

[525x700] 
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Рёшэ 14-05-2008 16:33



[400x533]

моя любимая фотка ))

[500x375] 

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Смотрим!)))))))) Рёшэ 14-05-2008 16:30


http://myspacetv.com/index.cfm?fuseaction=vids.individual&videoid=33957329


*lol*

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
=) Рёшэ 14-05-2008 16:29


[показать]





[показать]



[показать]



[показать]



У Стра такой видок, будто его бурно и продолжительно имели!:)))



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



По-моему, Ю сейчас вырвет!))))))



[показать]



[показать]



"Давайте, что у вас там еще есть! Собираю всё!")))



[показать]



[показать]



[показать]



[показать] 
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Новые фотки;-))) Evening_rain 14-05-2008 16:06


Сразу видно мальчикам нечем заняться было;-))
[500x375]
[500x375]
Страйфи жжет;-0

[400x533]
Угадайте, кто там за кроватью прячется? XD

[400x533]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Юша Evening_rain 14-05-2008 14:05


[600x450]
[478x338]
[600x397]
[320x240]
[356x698]
[600x461]
[157x280]
[500x664]
[410x310]
[410x310]
[410x310]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Стерва Evening_rain 14-05-2008 13:48


[320x240]
[640x480]
[555x308]
[522x301]
[600x452]
[288x352]
[400x533]
[503x699]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Люми Evening_rain 14-05-2008 13:37


[478x338]
[315x417]
[354x309]
[320x240]
[320x240]
[451x255]
[216x500]
[372x495]
[500x421]
[300x225]
[478x319]
[400x533]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Шинни Evening_rain 14-05-2008 00:52


[320x280]
[600x450]
[400x533]
[400x533]
[480x640]
[699x525]
Ну и на сладинькое:

[371x500]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Кирка Evening_rain 14-05-2008 00:15


Фоточки Пики, таких точно не было:
[448x278]

[445x388]

[196x499]
[640x480]
[640x480]
[377x450]
[566x422]
Клеопатра, мля

[640x480]
он тут смешной такой)))
 (110x135, 5Kb)
Вы посмотрите на его лицо: я же говорю, малолетний алкоголик;-)
[640x480]
И немного старых фот:

[126x349]
[210x416]
[640x427]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Cinema Bizarre - Famous Last Words (Shin) in ROCKOON! 03/2008 Evening_rain 13-05-2008 23:28


Интервью с Шинни:
Какую черту своего характера ты считаешь самой лучшей?
Мне нравится моё раздвоение личности (Улыбается)(два Шина оооо)

Назови три определяющие вещи в твоей жизни?
Cinema Bizarre, семья и мои барабаны.

Что тебя реально злит?
Когда кто-то ломает мои барабаны.

Что может тебя рассмешить?
Все что очень тупо. ( ну собственно его шутки, наверно прим.авт)

Что может заставить тебя расплакаться?
Dir en grey

Твое любимое кино?
Final Fantasy VII.

Твоя самая веселая или необычная работа, которой ты когда либо занимался?
Однажды я проходил практику в LIDL (сеть супермаркетов в Германии – прим. авт.)

Кого бы ты никогда и ни за что не хотел бы встретить?
Шина из Синема Бизар, у этого паренька есть все шансы меня выбесить.

Что ты сделал со своими первыми заработанными деньгами?
Я потратил их на барабанные палочки. (ну да, на что же еще он мог их потратить?? – прим. авт.)

А как ты заработал первые деньги?
Работал на стоянке (парковке)

Как бы выглядел твой последний ужин?
Ну меню состояло бы из 10 блюд:
Чесночный суп
Томатный суп
Чизбургер
Чикенбургер
Лапша с сырным соусом
Гавайская пицца
Шницель из индейки
Шоколадное мороженое
Чизкейк
Роллы ( догадываюсь из-за кого у них возникает очередь в туалет прим.авт)

Что тебя поражает в противоположном поле?
Они всегда готовы шляться по магазинам часами.( твои подружк Страйви и Киро тоже прим.авт)

Какая была твоя самая сильна травма?
Гвоздь в голове. ( его наверное так и не вытащили..это и добавляет Шину такой шарм=) прим.авт.)

Когда и от кого ты получил свое первое любовное письмо?
Это было очень давно…( та не ври! Каждый день у тя ящик завален наверное прим.авт)

В каком историческом событии ты бы хотел принять участие?
Хороший вопрос, но я думаю что не хотел бы ни в чем таком участвовать, это было бы слишком волнительно для меня.

Чтобы ты сделал если бы узнал, что завтра Конец света?
Пошел бы на концерт Dir en grey, не важно где бы он был.

Что для тебя «роскошь»?
Все вещи, которые в нормальной жизни не нужны.

Ты важный?
А это (интервью) важное?

Что бы ты выбрал: чтобы тебя похоронили или кремировали?
Это то, о чем я не хочу сейчас думать, может быть лет через 70. (вопросы похоронного агентства видимо прим.авт)

Самое большое твое искушение: ТВ, Интернет, алкоголь, никотин?
Музыка!( ахаха мы думали ты скажешь барабаны =)) прим.авт)

[476x699]
спионерила в Рамблере
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
прикольчики Evening_rain 13-05-2008 20:02


[640x480]

[480x640]

[320x240]
И просто фотки

[353x465]
малолетний алкоголик;-))

[388x698]

[640x480]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
;) Evening_rain 13-05-2008 19:03


Красавчик ;-))
[320x240]
Мы круче всех ;-))

[640x480]
А вот сдесь он такой милый

[294x400]
типа " Я спрятался":-))

[103x480]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Шиничка Рёшэ 12-05-2008 22:14


[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка твою мать, XD XD XD Рёшэ 12-05-2008 22:12


Отпионерил с контакта.

*эппелептично дергает ногой,правым глазом и заикается*

*Шин,вазелиновую фабрику прикрыли Оо...Так что прекращай*

Ну за штоооо?

Я был хорошим мальчегом,нинада меня убивать ;____;

"я занимался очень нехорошим делом глядя на его фото"(с)

все,пшел вон с подсознания скотина,да


[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
фото с mySpace Рёшэ 12-05-2008 22:09


[показать] 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Диз с Киро Рёшэ 12-05-2008 22:07


По-мойму вышел хуже, чем со Страйфи =((


 
Название: Kiro
Автор:
-mekki-
Создана: 11.05.2008 21:32
Скопировали: 0 раз
Название: Kiro
Автор: -mekki-
Создана: 11.05.2008 21:32
Скопировали: 68 раз
Установили: 3 раз
Примерить схему | Cохранить себе
" /> Примерить схему | Cохранить себе


[показать]

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Много разных фот Evening_rain 12-05-2008 15:43


[444x334]

[457x599]

[604x453]
[535x699]
[413x550]
[640x480]
[135x320]
[257x235]
[316x238]
[238x241]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Evening_rain 12-05-2008 14:56


Вот решила выставить несколько фоточек:
[404x327]

[479x358]

[253x697]

[448x252]

[178x238]

[302x363]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии