• Авторизация


Rock one Рёшэ 17-05-2008 21:28


Скоро кину перевод

  [504x698]


[504x698]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРО КОНЦЕРТ В МОСКВЕ и ПИТЕРЕ Рёшэ 17-05-2008 21:26


Кстати, кто идет? Кто билеты купил? Новые подробности от организаторов шоу в Москве и Питере

www.new.ru/cinema_bizarre

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

НОВАЯ ПЕСНЯ БИЗАРЧИКОВ Рёшэ 17-05-2008 21:24


Новая песня, стащенная в студии)))) Кто то постаралася))) Слушать

Cinema Bizarre - Hello, man

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
=) Рёшэ 17-05-2008 21:23


Стра похудел, Киро перемазали автозагаром, Миноп чего-то испугался, Шин тупит в сторонке, а Ю ваще все равно!:)))))



[показать] 
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Страйфи VergeOfMadness 17-05-2008 18:29


меня не бить! :P
[550x400]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
попики :-)) Evening_rain 17-05-2008 17:28


[600x383]
[600x492]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Страйфи...ммм... Be_afraid_of_me_baby 17-05-2008 15:25


помойму не было..если было не бейте сильно xDDD

 

 

  [413x550]

[447x335]

 

[526x699]

 

[320x240]

 

 (150x150, 54Kb)
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
ВООООТ! Evening_rain 17-05-2008 13:12


[640x480]
[283x400]
[283x400]
Стерва ррррр:-))
[283x400]
Кирюха просто убил своей красотой *скатилась под стол

[283x400]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
воть:-))) Evening_rain 17-05-2008 12:50



[478x338]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя любимая Пика Evening_rain 17-05-2008 02:19


[243x699]
[400x300]
[300x348]
Он тут смешной:)

[300x357]
Вот на этой фотке я его просто обажаю!

[300x373]
Одна из старых фот

[640x480]
Ну эту фотку моя просто не смогла не выставить-)

[640x480]
И давайте уже комментить как-то поактивнее!
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Ю Evening_rain 16-05-2008 14:36


Над этими фотками моя ржала очень долго:-)))
[328x323]
[328x323]
[433x328]
[433x321]
[433x321]
[433x321]
[328x323]
[298x360]
[136x281]
[237x328]
[433x321]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
еще немного:-)) Evening_rain 16-05-2008 02:42


Шинни
[145x221]
опять он спит;-)) спящая красавица:-))

[600x450]
[250x597]
Люми

[560x649]
Юша

[525x700]
[467x699]
Страйфи

[550x366]
[480x640]
Кирюша

[480x640]
ребята вместе:

[425x319]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисуночки Evening_rain 16-05-2008 02:28


[515x640]
[435x640]
[640x440]
[640x467]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
воть нашла только что Evening_rain 16-05-2008 02:14


Юша
[400x533]
Страйфи

[400x300]
Зорро, блин;-))

[460x317]
Люми

[400x300]

[400x300]
Киро

[699x424]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Интервью с Люминором из Rockoon Рёшэ 15-05-2008 19:14


 Я с инглишем не очень дружу поэтому строго не судите...


Какая черта твоего характера тебе больше всего нравится, а какая наоборот?

Все, что определяет мой характер относится и к тому, и к другому. Мое желание и моя способность все видеть делает меня в то же время и тяжелым *в смысле - тяжелый характер*.. У меня очень глубокие эмоции, этохорошо, но просто часто не соответствуют....
.

Каковы три самые важные вещи в твоей жизни?

Мои воспоминания, моя группа и я сам.


Что может сделать тебя действительно сердитым?

Невежество, самообман, часто современные ценности.


Что тебя смешит?

Этот мир.


Что заставляет тебя плакать?

Этот мир.


Твой любимый фильм?

The Most Important Thing: Love.


Любимая книга?

"Вампир Арман" Энн Райс


Какая самая забавная или странная работа которую вы когда-либо преследовали?

Обратитесь к Агенту Центра ("Когда вы чувствуете себя самыми длбрыми, позвоните мне по телефону....")


Какого человека вы бы никогда не хотели бы видеть?

Людей из моего прошлого...Не хочу помнить что-либо большее. Конечно, не получается. Но иллюзия иногда хороша.


Что ты сделал с первыми, заработанными своим трудом, деньгами?

Это было очень давно. К сожалению, я уже не помню.


Как ты заработал свои первые деньги?

Доставкой газет.


Какая бы была твоя последняя пища?

Голубые Gauloises *прим: это сигареты такие* и Pepsi Light


Что вас особенно восхищает в человеке противоположного пола?

Они могут быть настоящими друзьями.


Какой у тебя на данный момент был самый болезненный опыт в жизни?

Смерть любви всей моей жизни *прим: как вы знаете, у Люминора когда-то умерла его девушка*


Когда и от кого ты получил свое первое любовное письмо?

Когда мне было лет шесть...в школе.

Что тебе больше всего нравится в противоположном поле?

Следование чувствам: любовь и смертное объятье

На что бы ты потратил все свои деньги на счете?

На слишком много вещей, но так случается не часто.


В каком историческом событии вы бы хотели принять участие?
В убийстве Sisi. Поскольку это было самым существенным инцидентом для нее.


Чтобы ты сделал, если бы завтра наступил конец света?
Для начала закурил бы

Каких принципов ты придерживаешься?

"Я жду друзей и ищу комфорт. Я разделяю радость, я разделяю печаль. Но не требуйте мою жизнь, которую я не могу дать вам. Поскольку я принадлежу только себе."
Это то, что пока подходит мне лучше всего.


Что для тебя означает роскошь?

Все от Thierry Mugler, будучи способным тратить дни без волнения..Будучи полюбившимся.


Без какой роскоши ты не смог бы обойтись?

Всегда быть самим собой.


Ты важный? (Ты считаешь себя важным человеком?)

Для себя - да.


Ты бы предпочел быть похороненным или кремированным?

Делайте со мной, что хотите.


Какая твоя наибольшая зависимость: алкогол, никтин, ТВ, Интерет?

Я думаю, никотин.


Кем вы восхищаетесь в данное время и почему?

К сожалению, я не могу назвать никого.



вВоть и все...просьба острыми предметами не кидаться..позязя.....
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
BRAVO № 19/2008 Рёшэ 15-05-2008 19:08


[показать]

[показать] [показать]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Несколько фот!)) Рёшэ 15-05-2008 19:04


[показать]


[показать]

[показать] 
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
всем составом VergeOfMadness 14-05-2008 22:54


ваау...смрите че я нашла)))
[640x450]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
что-то с чем-то VergeOfMadness 14-05-2008 22:42


0___о
я сделал...как хотите так и называйте...то ли коллаж....то ли обойка...
просьба тапками и прочими тяжелыми предметами не кидаься!!!
[700x467]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
воть Evening_rain 14-05-2008 16:49


[400x533]
[400x533]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии