• Авторизация


приколы 2 Evening_rain 28-04-2008 10:32


[500x375]

[375x500]

[375x500]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
приколы Evening_rain 28-04-2008 10:30


на протяжении нескольких постов поржем;)))
[375x500]

[500x375]

[500x359]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Амстердам (после концерта) Evening_rain 28-04-2008 09:41


Ипать, они опять Люми потеряли, что такое-то? По попе им уже за это надо:))
[448x336]

[448x336]

[448x336]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Амстердам Evening_rain 28-04-2008 09:39


На концерте
[448x336]

[336x448]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хихаха Рёшэ 27-04-2008 23:10


Я не выдержал...Саша,все...я сдох нах

Ну эт наши с друзьями фантазии на русском !!!_)))) XD









Один день из жизни Страйфореллы…

9.00 – проснулся в кровати у Шина…
9.05 – встал…
9.06 – побежал к себе в комнату одеваться…
9.07 – споткнулся обо что-то , упал на пол….
10.00 – очнулся на полу у себя в комнате…
10.05 - нашел трость…
10.06 – применил трость по назначению…

10.10 – захотел есть..
10.11 – вышел на кухню позавтракать , встретил Шина..
10.12 – Шин ударил по ноге , видно ночью я плохо работал..
10.15 – сделал завтрак…
10.17 – когда ел подавился чем-то…
10.22 – Шин делал искусственное дыхание…
10.26 – жизнь хороша…)))
10.30 – пошел убирать квартиру…
10.35 – нашел у Ю в комнате что-то не понятное…
10.36 – ууухты…какая классная штука…))
10.40 – продолжил убирать….
10.47 - ааах!!!ненавижу когда волосы Люмы застревают в пылесосе…!!!
10.50 – закончил убирать….
10.51 – пошел пить кофе….

10.52 – пролил на себя кипяток…как же больно…(((
10.55 – позвонил Шину и начал кокетничать с ним…
11.00 – Шин меня послал нах…
11.02 – заплакал как последняя блондинка…
11.04 – посмотрел на себя в зеркало…
11.05 – испугался , спрятался за шкаф…
11.10 – понял , что это я….
11.11 – начал наводить марафет….
11.33 – посмотрел на себя , ах , ну какая я же все таки красивая…
11.36 – позвонил Тило
11.37 – начала собираться в студию…
11.40 – вышел из дома…
11.41 - спасибо добрая птичка….

11.43 – побежал домой мыть голову…
12.00 – пошел сушиться…
12.02 – позвонил Тило и наорал…
12.15 – начал заново наводить марафет…
12.45 – приехал Тило и наорал…
13.00 – меня повезли на студию…

13.20 – приехал на студию…
13.30 – начали репетировать…
13.33 – столкнулся с Шином взглядом…
13.34 – Шин послал воздушный поцелуй…

13.35 – Тило кинул в меня ведром от мусора…
13.36 - « Тило,ты скотина,я сломала ноготь!!!»
13.37 – все начали меня утишать…
13.40 – пошла в туалет приводить себя в порядок…
14.00 – начали записывать песню…
14.45 – наконец-то поехали домой…
15.15 – «Ну ,Шин , поцелуй свою красавицу!!!»
15.17 – пошли с Киро за продуктами…
15.20 – гадкие птицы!!!!
15.21 – Киро дал салфетку и потащил в SUPERMARKET…
15.25 – судорожно бегал по магазину и искал любимое печенье…
15.26 – и какой «…» подставил мне подножку???
15.27 – зарядил по морде смеющемуся Киро….
15.28 - ааа…!!!мой второй ноготь!!!!
15.29 – нашел печенье…))
15.30 – «Страйфи,ты п**ор!!!Как ты мог забыть нашу кредитку???Л*х!П*ц!!!Сейчас пойду за ней!А ты г*йская морда стой тут!!!»
15.31-15.37 – раздавал автографы фанатам , пока не было Киро

15.38 – пришел Киро , расплатились за покупки…
15.40-15.41 -
«Киро , я боюсь!»,- хныкая пропищала я...
"Я уже нажал на аварийную кнопку , щас придет мастер и починит лифт! А пока закрой глаза и думай о хорошем!"
15.42 -15.49 - "Вау!!!Страйф!!!"
"Киро,а может не надо?"
"Надо,Страйфи,надо!Разворачивайся!"
15.50 - "Урррааа!!Киро мы спасены!!!"

15.52 - бросился в объятия к

Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Строго не судить......... Рёшэ 27-04-2008 22:30


 

 

На досуге порезало клип Лавсонгз и сделало анимашки

если чиво, тапками не кидацо...

Стра

[352x193]

Ю

[352x192]

[352x194]Шин за установкой, спешал фор Sterblicher_Engel

С Кирочкой там кусочки больна маленькие, так што я резать не стал+) *Пикачу, прасти штоле) бгг+)* а с Лю было просто лень)

прошу строго не судить

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
8О XD Рёшэ 27-04-2008 22:23


[500x333]

[500x333]

[500x333]

Кроме как  эта фотка никаких эмоций не вызывает

[477x500]

Пис энд пис и всё такое нах!(с)

[500x374]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Твою ж .... Рёшэ 27-04-2008 22:17


Аааа!Держите меня семеро! дайте мне пилу!Я её зарежу эту Веру! пшла в анал сцучка от Киры!Беееесит!

[600x450]

и от страйфи туда же иди!

[600x450]

Боже!И у Шину лезит?!

[600x450]

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Милые такие!)))) Рёшэ 27-04-2008 22:14


>.< ююю...

[600x450]

Шиня  прелесть

[600x449]

и Киря с басухой на спиной!))) ХD

[600x450]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Акция от наших друзей! От официального фан-сайта Киро! VergeOfMadness 27-04-2008 22:00


Задай вопрос Киро!

Наши друзья - Официальный сайт Киро http://www.cinemabizarre-kiro.de/
приготовил для фанатов сюрприз. Интервью с нашим любимчиком!

Но есть одно НО - вопросы к интервью должны составить ВЫ!

Вопросы можно составлять на немецком или на английском языках и отправлять по адресу.

fragen@cinemabizarre-kiro.de

Чем больше вопросов, тем лучше! Самые самые будут заданы Киро и он на них ответит.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шин и филин VergeOfMadness 27-04-2008 21:58


ой,только не бейте меня после этого...
[400x271]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ой,только не бейте,но по-моему тут не видела... VergeOfMadness 27-04-2008 21:48


Интервью французским фанам 2.
Проходим по ссылке и узнаем, кто основал группу, почему она так называется и многое другое!

Ребята говорят на английском, за что им отдельное СПАСИБО!
http://musique.ados.fr/Cinema-Bizarre/interviews/7...sensation-du-rock-teenage.html

Перевод:
Кто есть кто в группе?
Страйви (показывает на Шина): Давай начинай.(смеется)
Шин: Я – Шин, я барабанщик
Страйви (решил блеснуть интеллектом и сказал на французском - прим. автора): Меня зовут Страйви, я певец (фронтмен).
Киро: Я – Киро, я бас-гитарист.
Люминор: Я – Люминор, я второй певец (бэквокал по нашенски, по-русски =) прим. автора).
Ю: Я – Ю, Я играю на элктро-гитаре.

Как образовалась ваша группа?
Киро (жует жвачку): Мы встретились в 2005 году на фестивале манги и японской музыки. Первыми были…(показывает на себя и очень внимательно смотрит на Страйва) Я, Страйви и Ю, мы встретились. У нас были общие интересы, необычный стайл, нам нравилась одна и та же музыка и это нас объеденило. А с остальными ребятами мы познакомились в Интернете на сообществе, мы переписывались по электронке. Мы были оч счастливы что познакомились. Вот так и собрались.

Cinema Bizarre …Почему именно так?
Страйви: Первое что пришло в голову “bizarre” («странный», прим. автора), потому что многие смотрят на нас и думают – «Эти ребята странные» или что-то вроде этого. Когда мы выбрали слово «bizarre» мы хотели сказать, что быть другим это хорошо, делать то что ты хочешь и как ты чувствуешь. А дополнили название словом «cinema», потому что хотим давать не просто концерты а большие шоу на сцене. И мы сошлись во мнении, что Cinema Bizarre – самый лучший вариант, совершенный для нас.

Работа в группе... или как вы все вместе уживаетесь?
Люминор: Было большим трудом по началу уживаться вместе. Потому что мы 5 совершенно разных людей, каждый с сильным характером, поэтому было сложновато. Но мы все делали вместе и это нам помогло.
Ю: Когда мы вместе работали над словами песен – мы получили много опыта от этого процесса. Сейчас мы работаем над новыми текстами и надеемся двигаться вперед в этом направлении.

Ваши пожелания Фанам (братьям нашим меньшим - прим. авт.)
Киро: О, много пожеланий, очень много…(смеются). Быть самим собой, жить в своем стиле, не смотря на то, что говорят окружающие, быть таким, каким хочешь быть. Страйви: Одеваться как удобно самому себе, выглядеть как тебе удобно и не пытаться быть похожими на нас. Каждый должен выглядеть так как он это чувствует. Нужно пытаться, пробовать что то новое...как я…Я люблю экспериментировать с разными вещами. Просто мерить разные варианты и выбирать то в чем чувствуешь себя наиболее уверенно и в чем ты выглядишь сексуально. (улыбается)

Молодое поколение сейчас в депрессии? (имеется ввиду – почему песни у всех пошли грустные и у ребят в том числе – прим. авт)?
Люминор: Та грусть которую вы временами слышите в наших песнях это эмоции которые присущи всем вне зависимости от их возраста
все склонны к грустным мыслям и не бывает радости без печали и оба этих чувства ярко выражены в наших песнях
я не считаю что у нынешнего молодого поколения есть склонность к депрессиям


Какая музыка повлияла на вас?
Страйви: Влияний много: Поп, Рок и музыка 80х, поколения «новой волны».
Люминор: Мне нравится музыка типа Дюран Дюран - в них есть что то уникальное: в голосах, в манере исполнения, в их текстах. Это мне очень нравится.
Страйви: А я слушал DepesheMode потому что мой отец увлекался их творчеством. Помню я был маленьким а он слушал их песни – это оказало большое влияние на меня. Я слушаю такие группы как Muse, 30 second to Mars. Я большой меломан, я люблю слушать много разных мелодий, фанат ПОП музыки. Я люблю Эми Вайнхаус и Робби Уильямса и многих других.

Сообщение вашим французским Фанам.
Киро: Очень много наших верных фанатов, которые с нами с самого начала из Франции и они очень хорошие. Это замечательно.
Страйви: Я надеюсь что мы будем возвращаться во Францию очень часто с новыми концертами и..Мне здесь очень нравится. Тут хорошо.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
на ночь лучше не смотреть:))) Evening_rain 27-04-2008 20:15


[473x359]
Киро-вампир (ну укуси меня,укуси)

[600x405]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
дуэт Evening_rain 27-04-2008 20:12


[525x700]
Нет, вы посмотрите как Киро на Ю смотрит, вот теперь я точно плачу:(((

[400x533]
ну это так просто
Две блондинки это секс

[446x499]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Шинчик Evening_rain 27-04-2008 20:10


[500x590]

[500x660]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Аааааааааххххххх Evening_rain 27-04-2008 20:08



[464x699]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
рисуночек Evening_rain 27-04-2008 19:50


вот, нашла в просторах интернета
[500x344]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
поцелуй Evening_rain 27-04-2008 10:04


Я плакаю
[524x490]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кирюшка Evening_rain 27-04-2008 10:01


[640x427]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 вопросов группе Evening_rain 27-04-2008 09:59


1. Все ли вы девственники?
*после дикого хохота* Нет, никто из нас не девстевнник, но среди нас есть Стрелец, Овен, Лев и два Козерога.
(в оригинале вопрос и ответ звучали так:
Question 1: Are you all virgins?
Answer: *after many questioning glances and laughter* No, none of us is a virgin, but we are Sagittarius, Aries, Leo and 2 times Capricorn.)
(прим. Bizarka: ребята типа выкрутились )


2. Какой маркой make-up-а вы пользуетесь и кто делает вам мэйк и прическу?
Мэйк мы делаем сами, кроме того, какой используется при фотосетах. В туре прически нам делает Киро!

3. Негативная сторона вашей известности?
Порой страдает наша частная жизнь.

4. Сколько времени ушло на работу над альбомом Final Attraction?
Около 6-9 месяцев.

5. Самая bizarre вещь, которую вы пережили?
Группа, конечно. Это просто перевернуло нашу жизнь.

6. Есть разница между немецкими и датскими фанами?
К сожалению, мы только час назад приехали, поэтому ничего пока сказать не можем.

7. А что бы вы делали, если бы стали известными?
Определенно что-то связанное с музыкой, пусть и без славы.

8. В Бохуме вам кое-что подарил один фанат. Очень тяжелое, около 5ти килограмм. Ну вы понимаете, о чем я...
Даа, шоколад! Просто супер!
И как, вкусно было?
Страйфи: *обводит глазами присутствующих* Кстати, куда он делся? Кто-то в курсе? *Киро и Ю виновато* Хмм...ну мы знаем вообще-то! Спасибо еще раз за такой подарок!

9. Спортом каким-то заниматесь?
Ю: Я единственный, который занимается спортом.
Но вы хоть что-то делаете, чтобы быть в форме?
Страйфи: оу, ну..., мы еще пока молодые...

10. Опишите себя несколькими словами.
Киро: непредсказуемый, хаотичный.
Ю: прикольный, организванный.
Страйфи: хаотичный, эгоцентричный.
Шин: веселый, "в тихом омуте черти водятся".

Bizarka специально для cinemabizarre.mybb2.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии