блин,мне его тут так жааалко :D Обидели ребёнкааа :D
немного с грёбанными копирайтами..(-__-)
Ю и ненадо заниматься спортом..на концерте он и так больше всех калорий выкидывает :D
Ток щас ужнала точные дать концертов Бизарчиков в России! Вто смотрите!)))
По просьбам трудящихся нарыла немного фоток...
Во всяком случае в сообществе я их не видела,
если что можете кинуть в меня камень! :D
Эти кажется были, нет?? о_О
и контрольный)))



![c6fe0961e109[1] (150x121, 262Kb)](http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/23/865/23865264_c6fe0961e1091.gif)
Девочки и мальчики!
Давайте как-нибудь поактивнее будем!
Просто сдесь в постоянных читателях 189 человек !
А складывается такое ощущение, что если в посте не напишут
"комменте пожалуста", то комментировать нибудет никто!
А из такого списка ПЧ комментят от силы 10 человек, спасибо им за это!
А про посты ваще молчу, их добавляет человек 5 наверно!
Так что давайте развивать сообщество поэнергичней как-то!
Пи.си: Paranoia_Doll_ и Sterblicher_Engel, я надеюсь вы меня поддержите!
Жду комментов:)))
Ну я собственно как Люминор, надеюсь на внимание и понимание=)
Многие из вас читали наш любимый журнал Браво и все, наверняка, заметили, что там неправильно написаны имена наших мальчиков!
Предлагаю организованно собраться и черкнуть пару строк напосредственно в Браво, чтобы больше не возникало таких хм казусов=)
Текст послания примерно такой :
Здравствуйте уважаемая ( любимая, обожаемая кто как хочет, главное что-нибудь хорошее) редакция!
Мы ( хо хо народищеее! -этого писать не надо, эт я типа шучу=) фанаты Cinema Bizarre,, хотим заметить, что в последнем выпуске, где была опубликована статья о нашей ЛЮБИМОЙ группе вы неправильно указали имена участников. Нам это не очень приятно ( обидно, не нравится ну в общем что вежливо высказываем свое фи). Просим вас уточнять информацию=)
ну и дописываем, что
Если вам потребуется уточнить информацию, то милости просим на наш сайт
там найдете достоверное написание имен участников и может быть даже что-то новое для себя=)
http://www.liveinternet.ru/community/fanclub_cinema_bizarre/profile/
Желательно "осчастливить" Браво организованно и на этих выходных.
Поэтому, предлагаю писать=)
Нас обязательно услышат
Ведь нас же много да?
P. S.
адресок Браво bravo@superbravo.ru
Готовится интервью с Киро. Фанатам предлагается составить ВОПРОСЫ для этого интервью.
Придумываем вопросы, переводим их на немецкий или английский языки и отправляем на
Лучшие вопросы попадут в интервью!
Чем больше вопросов мы придумаем, тем больше шансов что Киро на них ответит!
Так что, ДЕРЗАЕМ!
[показать]