• Авторизация


Картино4ки Рёшэ 29-04-2008 22:26


[показать]


блин,мне его тут так жааалко :D Обидели ребёнкааа :D



[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


немного с грёбанными копирайтами..(-__-)


[показать]


[показать]


Ю и ненадо заниматься спортом..на концерте он и так больше всех калорий выкидывает :D


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]




Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Кое - что новенькое!)))) Рёшэ 29-04-2008 22:21


В пятницу Cinema Bizarre дадут последний концерт в рамках тура "Final Attraction". Но уже известны их дальнейшие планы по поводу сдедущих шоу.
 Новый тур Final Attraction World Tour!
 
Cinema Bizarre будут выступать в Дании, Швеции, Норвегии и Росcии!!!!
 
Концерты во Франции планируются на осень 2008 года.
 
Так же, в скором времени, станут известны даты концертов в Германии (лето 2008 года).
 
23 мая 2008 года Cinema Bizarre появяться на церемонии VivaComet 2008, где они наменированы в категории "Лучшие новички". 
 
В французских чартах сингл Lovesongs (They Kill Me) занимает 28 место. С чем мы и поздравляем группу!!!=)))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Ура товариши, мы дождались!)) Рёшэ 29-04-2008 22:19


Ток щас ужнала точные дать концертов Бизарчиков в России! Вто смотрите!)))

Ура!!!! Мы дождались!!!!!
. Вот расписание:

16.10.2008 Краснодар, Premiera

18.10.2008 Москва, Точка

19.10.2008 Санкт Петербург, Orlandina
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
СаЙт Рёшэ 29-04-2008 22:10


Девчонки!!!! Открылся новый и многообещающий сайт о группе Cinema Bizarre!!!!!!!!!!!!!!!!! Заходите, и не пожалеете!!! Там очень интересно!!!



http://cinemabizarre.do.am/
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Шиничка Рёшэ 29-04-2008 22:07


По просьбам трудящихся нарыла немного фоток...


Во всяком случае в сообществе я их не видела,


если что можете кинуть в меня камень! :D



[400x266]


[425x283]


[500x375]


[342x500]


[600x450]


[600x449]


Эти кажется были, нет?? о_О


[497x699]


[600x470]


[432x500]


[307x318]


и контрольный)))


[413x550]

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
этот поцелуй мне покоя не дает Evening_rain 29-04-2008 21:16


[400x300]
Какой Кирюшка классный когда улыбается

[600x481]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Решила выставить отдельным постом Evening_rain 29-04-2008 20:38


Поцелуй ( в обмороке)
 (150x113, 233Kb)
А от этого умер (но сначала поревел)

 (150x121, 278Kb)
Ну нельзя же так Пику насиловать
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Мля, вы зырьте на Стерву! Evening_rain 29-04-2008 20:33


Опупел вконец:))
 (150x113, 122Kb)

c6fe0961e109[1] (150x121, 262Kb)
Ну нельзя же так девочек совращать!
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ХОЧУ СКАЗАТЬ Evening_rain 29-04-2008 15:41


Девочки и мальчики!

Давайте как-нибудь поактивнее будем!

Просто сдесь в постоянных читателях 189 человек !

А складывается такое ощущение, что если в посте не напишут

"комменте пожалуста", то комментировать нибудет никто!

А из такого списка ПЧ комментят от силы 10 человек, спасибо им за это!

А про посты ваще молчу, их добавляет человек 5 наверно!

Так что давайте развивать сообщество поэнергичней как-то!

Пи.си: Paranoia_Doll_ и Sterblicher_Engel, я надеюсь вы меня поддержите!

Жду комментов:)))

комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
личное видео cinema bizarre VergeOfMadness 29-04-2008 09:58


все видели!?просто МЕГОржачь)))извиняюсь если было...
http://video.privet.ru/community/ci...arre-1/48753854
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
XD XD XD Evening_rain 28-04-2008 23:03


Девочки тока тапками кидаться не надо!
Просто комменты оставляйте!
[700x401]

[414x550]

[700x524]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Шин Evening_rain 28-04-2008 21:41


[365x480]
малолетний алкоголик:))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мя это настораживает!((( Рёшэ 28-04-2008 21:40


Ну я собственно как Люминор, надеюсь на внимание и понимание=)

Многие из вас читали наш любимый журнал Браво и все, наверняка, заметили, что там неправильно написаны имена наших мальчиков!

Предлагаю организованно собраться и черкнуть пару строк напосредственно в Браво, чтобы больше не возникало таких хм казусов=)

Текст послания примерно такой :

Здравствуйте уважаемая ( любимая, обожаемая кто как хочет, главное что-нибудь хорошее) редакция!

Мы ( хо хо народищеее! -этого писать не надо, эт я типа шучу=) фанаты Cinema Bizarre,, хотим заметить, что в последнем выпуске, где была опубликована статья о нашей ЛЮБИМОЙ группе вы неправильно указали имена участников. Нам это не очень приятно ( обидно, не нравится ну в общем что вежливо высказываем свое фи). Просим вас уточнять информацию=)

ну и дописываем, что

Если вам потребуется уточнить информацию, то милости просим на наш сайт

там найдете достоверное написание имен участников и может быть даже что-то новое для себя=)

http://www.liveinternet.ru/community/fanclub_cinema_bizarre/profile/

Желательно "осчастливить" Браво организованно и на этих выходных.

Поэтому, предлагаю писать=)

Нас обязательно услышат

Ведь нас же много да?

P. S.

адресок Браво bravo@superbravo.ru

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
быро, быро!))) Составили и в коменты!))) Рёшэ 28-04-2008 21:36


Акция от друзнй фан-клуба Cinema Bizarre - Официального фан-сайта Киро !

Готовится интервью с Киро. Фанатам предлагается составить ВОПРОСЫ для этого интервью.

Придумываем вопросы, переводим их на немецкий или английский языки и отправляем на

fragen@cinemabizarre-kiro.de 

Лучшие вопросы попадут в интервью!

Чем больше вопросов мы придумаем, тем больше шансов что Киро на них ответит!

Так что, ДЕРЗАЕМ!

[468x60]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Рёшэ 28-04-2008 21:23


Здаровя всямь!!!!))))

Хоцю спросить: Кто из бизаров вам нравится!))))??????


[показать]
коменты свои оставляйте))

комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
и интервью с Кирой!))) Рёшэ 28-04-2008 21:19


Yam! With Kiro
Почему у Киро нет подружки? Каким был его первый раз? Что он думает о связи на одну ночь? Как выглядит девушка его мечты? Эксклюзивно для Yam! Киро расскажет о своих любовных секретах.

Платиновый блондин, зелено-голубые глаза и взгляд, который заставляет биться быстрее девичьи сердца. Никаких вопросов об этом; басист Киро абсолютный Леди-убийца из Cinema Bizarre. В Yam! 19-летний юноша объясняет, почему он предпочитает быть один и рассказывает нам о его первом разе.

Yam!: В это трудно поверить, что ты до сих пор одинок..

Киро: буду честным, в данный момент я действительно не имею подружки. Я думаю, что сейчас неподходящий момент, чтобы начинать отношения с девушкой. Я хочу сконцентрироваться на группе и я не смог бы уделять внимание ей. Это неправильно.

Yam! Какой должна быть девушка твоей мечты?

Киро: Когда я подхожу к девушке, я очень придирчив, я признаю это. Она точно не должна быть властной, такой что все время жалуется и распоряжается всем вокруг. Так же, она должна быть очень обаятельной. Должно что-то щелкнуть в первый момент, когда я ее увижу. Но она не должна быть фанаткой Visual Kei. Мне не важен ее стиль до тех пор, пока она следит за собой и не ходит вокруг в мусорном мешке.

Yam! Что ты думаешь о связи на одну ночь?

Киро: Я бы сначала хотел узнать человека, прежде чем что-нибудь случиться. Нельзя обращаться с женщиной как с безжизненной вещью, внутри, снаружи и до свиданья. Я считаю это неправильным. Даже если бы я начал роман – то этот путь наиболее запутанный.

Yam! У тебя есть опыт в сексе?

Киро: Мой первый раз был в 14, когда я был на отдыхе в Турции. Я познакомился там с очень хорошей девушкой. У нее были длинные волосы, она была очень милой и с огромной харизмой, которая очень поразила меня. Сначала я был очень застенчив и тих. Но я сказал себе, подойди к ней, это твой единственный шанс. Я хотел стать ближе к ней за те 10 дней, пока был там. И я сделал это..

Yam! Значит?

Киро: На 5 день мы были наедине в гостинице и я собрал всю свою смелось и поцеловал Татьяну. И по окончании моего отдыха это наконец случилось, мы переспали. Это был первый раз для нас обоих.

Yam! И как это было?

Киро: Для первого раза не плохо. Наверное, я надеялся на что-то большее. Но первый раз была связь и то, что я сожалею, что она не работала между нами.

Yam! Почему нет?

Киро: Мы живем на расстоянии 400 км друг от друга. Даже когда мы встретились на каникулах, было уже по другому. Когда мы виделись в последний раз стало ясно, что мы должны расстаться. Она была чудесной женщиной, но так не могло продолжаться. Я как-то посылал ей смс, потому что хотел поддержать контакт, но я не очень то пытался, также. Мы не общались больше года, грустно. Она была почти совершенна. Я вовремя не понял, какой она была. Я сожалею.

Yam! Почему ты не можешь позвонить ей?

Я настоящий реалист. Я всегда обдумываю все и воображаю вещи, которые случаться – это должно было остаться так. Сейчас я стал более отвлеченным (общительным), слава Богу, и может быть позвоню ей..

Yam! Эээ.. Ты будешь одинок?

Киро: С друзьями конечно..
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕЗ КИРЫ НЕ УЙДУ!!)))) Рёшэ 28-04-2008 21:15


[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ржите!))) Рёшэ 28-04-2008 21:10



долго смеялась над Шином и Ю
}{A!-nвew (100x96, 98Kb)
}{A!-вnew (88x100, 93Kb)
}{A!-neвыw (100x88, 87Kb)
}{A!-new (96x120, 91Kb)
}{вA!-new (100x76, 92Kb)
}{Aс!-new (100x80, 79Kb)

}{A!-ыфвnew (100x124, 94Kb)
}{A!-nкew (100x100, 88Kb)
}{A!-nвew (100x84, 84Kb)
}{A!-newчасп (92x92, 95Kb)
}{A!-сnew (100x112, 96Kb)
 (150x113, 973Kb)
 (120x120, 1001Kb)
 (200x150, 881Kb)
 (142x200, 458Kb)
 (200x138, 2108Kb)
 (200x150, 2438Kb)
 (200x150, 3372Kb)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОТ Evening_rain 28-04-2008 19:20


[640x480]
и вот

[600x450]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
конец Evening_rain 28-04-2008 10:34


[333x500]

[500x375]

[500x375]

[320x240]

[500x306]

[500x375]
взято с рамблера
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии