Последняя запись в дневнике тура
VergeOfMadness
30-04-2008 22:09
The End. The Beginning.
30 апреля 2008
Приветик и добрый день.
Хотя скорее всего уже добрый вечер (чувствую себя глупо xD).
Наша поездка снова закончилась, но, тем не менее, я хочу сказать вам несколько слов.
Конечно, 2 недели не такой уж и большой срок. Но показалось, что прошло всего лишь 2 дня.
Слишком быстро опять все прошло.
Теперь я очень рад, что в течение последующих месяцев нас ждет новое путешествие. Новые страны. Новые города. Новые концерты.
А также несколько событий в Германии. Такие как Comet. Тут я бы еще раз хотел вас попросить голосовать энергичнее за нас на viva.tv. Покажите вашу любовь и поддержку <3
В туре с вами было просто великолепно. Привычно трудный старт в Дрездене, апогей в Эссене и Гамбурге, низшая точка в Берлине и ошеломительный конец в Амстердаме. Хотя в каждом городе мы играем одно и то же, но, тем не менее, каждый концерт отличается от предыдущего.
И поверьте, даже если концерт мне не нравился, это было явно не из-за публики, и отражаться на ней не должно было. Скорее из-за сцены, чем из-за публики. Каждый артист честолюбив, и он хочет, чтобы каждый концерт был круче предыдущего, хочет подниматься все выше и выше. По крайней мере я так думаю.
Конечно время от времени случаются некоторые ошибки. Но все приходит с опытом.
Простите наши маленькие технические аварии и мои текстовые помарочки – к сожалению, такое один раз было. Это было даже весело - профессионализм тут и там. Простите, что после концертов, я совсем недолго находился с вами и весь на нервах, а потом быстро скрывался в автобусе. Просто после концерта мне нужно отдохнуть чаще всего.
То, что вы все это время были вместе с нами – это великолепно! И я надеюсь, мы снова скоро все увидимся.
Теперь у нас несколько свободных деньков, где я принадлежу только себе и солнечному Берлину. Но время от времени меня можно встретить в парках со льдом. А моя креативность тоже не дает мне покоя, за последнее время появилось много идей и отрывков новых текстов.
Никогда не знаешь, что может случится дальше. Нужно быть готовым ко всему.
В последующие дни вы найдете много интервью на cinemabizarre-fans.com и cinemabizarre-strify.de
Спасибо за все. Увидимся <3
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Страйфик))
VergeOfMadness
30-04-2008 21:46
блин,не знаю...было или нет...
меня на праздники отправляют на дачу....так что не смогу сюда зайти(((
но я постараюсь сделать дизы за эти выходные)))
[641x287]
комментарии: 7
понравилось!
вверх^
к полной версии
Интервью с Люмой, из прошлого номера браво!))
Рёшэ
30-04-2008 17:49
Только с Bravo клавишник и вокалист Cinema Bizarre Луминор поделился воспоминаниями о своём мрачном детстве, в котором была ненависть отца, смерть любимой и голод…
BRAVO: О ком ваша песня «Dysfunctional Family» («Неполноценная семья»)?
Luminor: О моём отце. Я с ним давно перестал общаться.
А как это произошло?
Понимание между нами прекратилось, еще, когда я был маленьким. Мой отец служил в армии. Для него в жизни были важны только такие вещи как приспособление, порядок, дисциплина и общественное мнения. Но я уже с детства был совершенно другим. Я хотел жить так, как мне представлялось правильным и интересным. Для него это было очень тяжело. Я уже в десять лет отрастил волосы, а в одиннадцать начал краситься. Для отца это была просто катастрофа, и в тот период наши отношения испортились окончательно.
А что было дальше?
Когда в школе надо мной издевались другие дети из-за моего нестандартного внешнего вида, он их поддерживал. Он говорил, что я сам виноват, раз так выгляжу, и что всё это я могу прекратить, если изменюсь.
А почему ты так делал?Я хотел быть таким, каким себя ощущаю. Я был совсем другой – в необычной одежде, с краской на лице и со странными увлечениями. Я уже тогда хотел быть на сцене. А отец такого представить себе не мог.
Что он тебе говорил?
Он называл всё это придуриванием. Он говорил, что я вырасту только тогда, когда стану нормальным. Постоянно твердил, что всё, чем я занимаюсь – полный отстой. Ему было стыдно за меня.
И как развивались ваши отношения дальше?
В один прекрасный момент его терпение лопнуло. Тогда мы стали врагами. Я был очень подавлен этим. Я и так был изгоем, а если ещё в семье нет поддержки, то это вдвойне тяжело. Поэтому уже в 17 лет я уехал из дома. Подумал, что раз уж я и так один, то и останусь в одиночестве. И друзей у меня тогда не было.
Да, действительно тяжело…
У меня не было детства, классического подросткового периода. Мне приходилось всё время бороться за то, чтобы быть собой. Так что мое детство кончилось в 11 лет.
Тебе стало легче после того, как ты переехал?
Поначалу было ужасно. Я не видел смысла в жизни. Мне пришлось подрабатывать в барах или в колл-центре. А когда не было работы, то денег не было вообще. Помню, я не ел два дня, потому что не было ни копейки в кармане. И за квартиру тоже не всегда получалось вовремя платить. Это было ужасно.
Но ты не потерял мужества?
И да, и нет. Я выжил благодаря своему упорству. Я пережил это тяжелое время, чтобы добиться своей цели – быть таким, какой я есть. Именно эта борьба сделала меня тем, кто я сейчас.
А какие у тебя были отношения с матерью?
Хорошие. Мы с мамой понимали друг друга, она всегда была на моей стороне. Это кстати, испортило отношения между моими родителями. И из-за всего этого они расстались. С деньгами мама не могла мне помогать, так как после развода с отцом она тоже жила в бедности.
А у тебя есть братья или сестры?
Да, у меня есть брат, которому 25 лет. Но мы сейчас редко видимся. Хотя в детстве много общались. Мы с ним очень разные…
А с отцом сейчас вы по-прежнему враждуете?
После моего ухода мы не общались несколько лет… Но, несмотря на то, что некоторое время назад мы снова стали с ним разговаривать, нормальных отношений всё равно не получилось.
А ты не думаешь, что между вами что-то может измениться в лучшую сторону?
Не знаю. Но я не хочу сказать, что мне не хочется его видеть. Просто этот груз прошлого скинуть сложно.
Как думаешь, какой будет его реакция, когда он увидит тебя по телевизору?
То, что я сейчас успешен, расстроит его. Да и другие люди, которые смеялись надо мной, теперь умрут от зависти. Это мой личный триумф!
А правда, что после проблем с отцом тебе пришлось пережить ещё одно горе?
Да. С 17 до 19 лет у меня были серьезные отношения. Это была моя первая большая любовь, и эта девушка неожиданно умерла. Против наших отношений были ее родители, поэтому я даже не смог прийти на похороны и проститься окончательно! Мне пришлось всё это переживать одному.
Тебе не кажется несправедливым, что за такой малый период жизни у тебя было так много грустных моментов?
Нет. Мой опыт не уничтожил меня, а сделал сильнее. Без моего прошлого я бы не стал тем, кто я сейчас. Но, конечно мне не хватало настоящего детства…
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
Я продлила!))))
Рёшэ
30-04-2008 15:02
мало,всего две...но зато КАКИЕеееее ^o^
[показать]
и татушки:
[показать] Тут они дольше целуются!)))))))) XD XD XD XD
комментарии: 5
понравилось!
вверх^
к полной версии
ЗапЫсочка!)))))
Рёшэ
29-04-2008 22:46
Приветик!
Нас долгое время не было - меня по крайней мере.
У нас был ошеломительный тур.
А сейчас у нас есть несколько свободных деньков и я постараюсь здесь снова обосноваться.
Вероятно увидимся.
Люблю вас.
Страйви.
____________________________
Howdy!
Wir haben eine lange Zeit hier nichts hören lassen - ich zumindest.
Wir hatten viel um die Ohren mit der Tour.
Die nächsten Tage haben wir allerdings frei und ich versuche hier wieder ein bisschen reinzuschneien!
Wir sehen uns also vielleicht :)
Luv u!
Strify.
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии