• Авторизация


Для всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рёшэ 03-05-2008 17:32


!То, что ребятки в октябре приезжают - вы знаете. Это наша всеобщая радость=)


Но тут возник вопрос - будем ли мы что-либо им дарить?


Я думаю, что если мы хотим выделить Россию как одну из самых любящих их стран, надо что то придумать с подарком!


Вот в этой теме вы выкладываете свои идеи!


Идеи принимаются и рассматриваются ВСЕ!


На мой вгляд было бы круто подарить им Звезду на небе (вы будете кричать, что такое было у ТХ, но это очень красивый и запоминающийся подарок! и  такое они вряд ли забудут! - ну это мое предложение, а вы давайте думайте дальше=))))

В любом случае чем больше ИДЕЙ, тем лучше!

О подарке задуматься надо уже сейчас, хоть до концерта еще 5 месяцев!

С уважением - модер Sterblicher_Engel

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
=) Рёшэ 03-05-2008 17:26


[523x698]
[600x437]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[600x450]
[525x700]
[316x402]
[525x700]
[600x509]
[525x700]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Майн!))) Рёшэ 03-05-2008 17:21


Icons:

1. [показать] 2. [показать] 3. [показать] 4. [показать]

5. [показать] 6. [показать]



Sigs:

0. [показать]

1. [показать]

2. [показать]

3. [показать]

4. [показать]

5. [показать]

6. [показать]

7. [показать]  - бнрём, отписываемся!))
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова Фрайбург Рёшэ 03-05-2008 16:38


[600x450]
[600x450]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[600x450]
[525x700]
[525x700]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[600x450]
[500x377]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Шиня!)))) Рёшэ 03-05-2008 16:35


Вроде не было..хотя могу ошибацца...

[450x600] 
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Фрайбург Рёшэ 03-05-2008 16:34


[700x525]
[600x450]
[700x525]
[523x698]Невольно начинаешь ржать посмотрев на это фоту!)))))) XD XD
[700x525]
[700x525]
[523x698]
[523x698]
[700x525]
[525x700]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
И есчо!)))))))))))))) Рёшэ 03-05-2008 16:30


[600x450]
[500x375]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Picz Рёшэ 03-05-2008 16:26


[480x640]
[448x336]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Интервью Киро для ROCKON! Рёшэ 03-05-2008 16:23


Кто был твоим героем в детстве?
У меня не было любимых героев.


Если ты подумаешь о чем-то хорошем, что это будет?
Моя кровать!


Твой любимые аксессуар на данный момент?
Их много!


Твоя самая большая детская мечта..?
Быть на сцене.


Твой любимый город?
На данный момент Париж.


Твоя любимая страна?
Я пока много не путешествовал, но скажу США, Флорида.


(улыбается)


Какое блюдо ты сможешь приготовить?
Лазанью.


Какой напиток для тебя более соблазнительный?
Пиво.


(смеется)


Твоя любимая актриса и актер?
Кого то одного выделить не могу.


Что для тебя амбиции?
Всегда добиваться цели.


(улыбается)


Твое главное достоинство?
Я скромный


(улыбается)


С кем бы ты провел вечер?
с Юлей Волковой (t.a.T.u.)


Твои самые короткие отношения...?
2 недели.


Твои саме долгие отношения...?
Где то полгода, год.


Кого бы ты никогда не хотел бы встретить?
Джеймса Бланта, ужасно!


Что для тебя значит дружба?
Дружба значит для меня всё!


Как для тебя обозначается дружба?
Быть всегда вместе, везде и во всем.


На чем последний раз катался: на метро или на автобусе?
На метро, ехал до Зоологического сада (Зоопарка)


Самая лучшая вечерика?
Их было так много...


Мечта всей твоей жизни?
Быть на сцене!

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
фото из Rockoon Рёшэ 03-05-2008 16:16


помните были только две фоты

[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать] 
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
авики от мя!))))) Рёшэ 03-05-2008 16:10
























комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Анегдоты надыбала!)))) Рёшэ 03-05-2008 15:08


(хахахаха..если чесно долго пыталась понять его..)
Заходят в подъезд Стра и Шин. Стра выкручивает лампочку и говорит:
-Хочешь в рот возьму?
-Ты чё дурак? она же горячая!!
***
Встречаются Люми и Стра:
Люми: Что это ты бороду отрастил? Зачем?
Стра: Да надоело. Все мне говорят, лицо у тебя красивое, но уж больно женственное.
А теперь как?
Люми: Ну как, как. Представь себе бабу с бородой
***
Стра и Киро просыпаются утром с бодуна. Жрать охота, башка трещит, а в холодильнике завалялась одна сосиска и денег ноль. Стра берёт сосиску и говорит:
- Есть идея! Пошли в бар!
Приходят они, заказали еды и выпивки, поправили здоровье. Стра достаёт сосиску, расстёгивает штаны, вставляет её в ширинку и говорит:
- Киро, на колени и соси!
- Да ты что, ох*ел??
- Соси, я тебе сказал!
Делать нечего, Киро на колени встал и сосёт. Бармен, увидев такое, заорал: «Эй вы, ёб*нные гомосеки, ну-ка пошли на х*й!» Смотались они по быстрому, Стра: «Ну что, пошли в другой бар?» После седьмой забегаловки Киро говорит:
- Фффууу, нажрались, напились, мож хватит? А то я устал, и колени болят!
- Ладно, завязали, тем более – я после третьего бара потерял сосиску!
***
Прогуливались года этак два назад Страйфи с Шином после анимэ-сходки по парку. Шин при параде: в юбке да корсете, Страйфи тоже еще та мечта маньяка.
Шин: Ты заметил – тот парень, Ю, за нами вот уже полчаса идет?
Страйфи: Да. Интересно, что ему надо?
Шин: Ну, это и покемону понятно. Он хочет нас изнасиловать.
Страйфи: О ! С такой скоростью он настигнет нас минут через пять. Что нам делать?
Шин: Единственное логичное решение - идти быстрее.
Страйфи: Ну вот, мы идем быстрее, но расстояние между нами сокращается.
Шин: Разумеется. Ю поступил совершенно логично. Он тоже пошел быстрее.
Страйфи: Так что нам делать? При таком развитии событий он догонит нас
через пару минут.
Шин: Надо разделиться. Он не сможет идти за нами двумя сразу.
Итак, Ю решил идти за Шином. Страйфи пришел домой и страшно-страшно
переживал – Шин не звонит, а все ли в порядке? Наконец, Шин позвонил.
Страйфи: Ками-сама, ты в порядке? Что произошло?
Шин: Единственное, что подсказывала логика. Я побежал.
Страйфи: И дальше?...
Шин: Естественно, он меня настиг.
Страйфи: А потом?...
Шин: Ну а что оставалось делать - я задрал юбку.
Страйфи: О, !!! Что он сделал?
Шин: А ты как думаешь? Спустил штаны, конечно.
Страйфи: И?!!!!!!!......
Шин: Тормозишь ты сегодня, дорогуша. Я с задранной юбкой бегаю намного быстрее, нежели мужик со спущенными штанами.
***
- Снимай труселя и поворачивайся задом.
- Нет, Лю, я в зад не хочу.
- Да ты не бойся, Пика, это не больно.
- А Страйфи сказал, что больно.
- Стра вертелся, я попасть толком не мог, вот и вышло больно.
- Я стесняюсь.
- Киро, я тебя знаю как облупленного. И вообще, меня стесняться не надо. Для меня нет никакой разницы девчонка ты или парень.
- А ты можешь не смотреть?
- Как же я попаду, если смотреть не буду?
- А ты на ощупь.
- Придумаешь тоже, на ощупь... Ладно, открой рот. На вот, глотай... Только таблетка - это ерунда. Укол надежнее. Иди, скажи там, чтоб следующий заходил.
«Как меня все это достало! Чёртова работа, а еще этим детям
антибиотики коли, пока они гриппуют...»
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
сходка.Питер.важно!! Lucci_Vuori 03-05-2008 12:39


9 мая в 13:00.

Если вы-Фанат СВ,то ВАША явка ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

на повестке дня будет решение важных вопросов,включая фан-клуб,концерт,подарки,организаторскую деятельность и активную исполнительность.

метро пл.Ленина,выход на Финляндский вокзал!!!! (ибо выхода два,не заблудитесь).встречаемся у памятника Ленину.(выйдите из метро и сразу увидите памятник и площадь с фонтанами).

планы на день.

лично я свалю около 8-9 часов.

в кафе пойду ТОЛЬКО если народ проголосует "за",ибо жарко!

предлагаю сходить в "Новую Голландию".

контакты:

1.X_MisS_IndependenT_X - 463-910-919.(аська)

моб.тел. - 8(951)650-60-83

2.Люц(я) - 416-670-836.(аська)

мой моб. - 8(904)551-48-02.

убедительная просьба НЕ звонить до 09:00 и НЕ звонить после 21:00.

З.Ы. по возможности приносим всякий хлам(маркеры,мелки,эффективный клей,баллончики с краской,бумагу,фотки...в общем,ВСЕ,что найдете дома,ибо будем хэнд-мэйдить ) и фото-,видеокамеры=)))

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Люми, и Юша Evening_rain 03-05-2008 08:50


[560x560]

[325x480]
Юша сдепь просто АХ!

[360x698]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Майнц 24 апреля Evening_rain 02-05-2008 12:58



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Майнц 24 апреля Evening_rain 02-05-2008 12:52



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мног. но маленькие!!!!!!!!! Рёшэ 01-05-2008 11:32


...выложил, убежал...

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Голосование!))) Рёшэ 01-05-2008 11:24


 Я тут подумала...мож поголосуем за нашу группу????
Она есть в топ-40 на европе+!!!!!!!!
Давайте за нее активно голосовать,чтоб они туда вошли...все ведь зависит от нас)))))голосовать можно несколько раз и голосуем до субботы!!!
заходим и голосуем на
http://www.europaplus.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Страдания фигнёв №2!)))) Рёшэ 01-05-2008 11:20


Незнаю какого хрена меня потянуло на ночь страдать фигней.В вобщем нечего мне фотографии было показывать xD
И вообще это не смешно
Энжой?гыы)
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
вахаха,это ваще не в тему.Кто незнает есть украинский арэнби проект "потап и Настя Каменских".В вобщем у меня это ассоциируется вот с этим бредом
*па почкам не бииить*

[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Смяшилки!)))) Рёшэ 01-05-2008 11:15


Настроение сейчас - XD XD XD XD XD XD XD XD... после этих картинок..........

Со своим несмешным,предмаразматическим артом оО
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии