!То, что ребятки в октябре приезжают - вы знаете. Это наша всеобщая радость=)
Но тут возник вопрос - будем ли мы что-либо им дарить?
Я думаю, что если мы хотим выделить Россию как одну из самых любящих их стран, надо что то придумать с подарком!
Вот в этой теме вы выкладываете свои идеи!
Идеи принимаются и рассматриваются ВСЕ!
На мой вгляд было бы круто подарить им Звезду на небе (вы будете кричать, что такое было у ТХ, но это очень красивый и запоминающийся подарок! и такое они вряд ли забудут! - ну это мое предложение, а вы давайте думайте дальше=))))
В любом случае чем больше ИДЕЙ, тем лучше!
О подарке задуматься надо уже сейчас, хоть до концерта еще 5 месяцев!
С уважением - модер Sterblicher_Engel
[523x698]
[600x437]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[600x450]
[525x700]
[316x402]
[525x700]
[600x509]
[525x700]
[показать] 2.
[показать] 3.
[показать] 4.
[показать]
[показать] 6.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] - бнрём, отписываемся!))
[600x450]
[600x450]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[600x450]
[525x700]
[525x700]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[600x450]
[500x377]
[700x525]
[600x450]
[700x525]
[523x698]Невольно начинаешь ржать посмотрев на это фоту!)))))) XD XD
[700x525]
[700x525]
[523x698]
[523x698]
[700x525]
[525x700]
Кто был твоим героем в детстве?
У меня не было любимых героев.
Если ты подумаешь о чем-то хорошем, что это будет?
Моя кровать!
Твой любимые аксессуар на данный момент?
Их много!
Твоя самая большая детская мечта..?
Быть на сцене.
Твой любимый город?
На данный момент Париж.
Твоя любимая страна?
Я пока много не путешествовал, но скажу США, Флорида.
(улыбается)
Какое блюдо ты сможешь приготовить?
Лазанью.
Какой напиток для тебя более соблазнительный?
Пиво.
(смеется)
Твоя любимая актриса и актер?
Кого то одного выделить не могу.
Что для тебя амбиции?
Всегда добиваться цели.
(улыбается)
Твое главное достоинство?
Я скромный
(улыбается)
С кем бы ты провел вечер?
с Юлей Волковой (t.a.T.u.)
Твои самые короткие отношения...?
2 недели.
Твои саме долгие отношения...?
Где то полгода, год.
Кого бы ты никогда не хотел бы встретить?
Джеймса Бланта, ужасно!
Что для тебя значит дружба?
Дружба значит для меня всё!
Как для тебя обозначается дружба?
Быть всегда вместе, везде и во всем.
На чем последний раз катался: на метро или на автобусе?
На метро, ехал до Зоологического сада (Зоопарка)
Самая лучшая вечерика?
Их было так много...
Мечта всей твоей жизни?
Быть на сцене!
9 мая в 13:00.
Если вы-Фанат СВ,то ВАША явка ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
на повестке дня будет решение важных вопросов,включая фан-клуб,концерт,подарки,организаторскую деятельность и активную исполнительность.
метро пл.Ленина,выход на Финляндский вокзал!!!! (ибо выхода два,не заблудитесь).встречаемся у памятника Ленину.(выйдите из метро и сразу увидите памятник и площадь с фонтанами).
планы на день.
лично я свалю около 8-9 часов.
в кафе пойду ТОЛЬКО если народ проголосует "за",ибо жарко!
предлагаю сходить в "Новую Голландию".
контакты:
1.X_MisS_IndependenT_X - 463-910-919.(аська)
моб.тел. - 8(951)650-60-83
2.Люц(я) - 416-670-836.(аська)
мой моб. - 8(904)551-48-02.
убедительная просьба НЕ звонить до 09:00 и НЕ звонить после 21:00.
З.Ы. по возможности приносим всякий хлам(маркеры,мелки,эффективный клей,баллончики с краской,бумагу,фотки...в общем,ВСЕ,что найдете дома,ибо будем хэнд-мэйдить
) и фото-,видеокамеры=)))
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]