Клавишник Люминор и басист Киро из немецкой группы – сенсации Cinema Bizarre уделили нам минутку в ходе своего Фан-тура, чтобы ответить на несколько вопросов.
Имидж это так же важно как музыка или более важно?
Люми: Мы всегда делаем, что хотим. Мы смешиваем разные вкусы и стили, я думаю это и является фишкой нашей группы. 5 парней совершенно отличающиеся друг от друга. Вы можете заметить это при взгляде на нас. Никто не хочет выглядеть одинаково, это глупо. ( о да, 5 Люминоров это очень глупо прим. авт.)
Ваше появление на красной ковровой дорожке в Каннах произвело настоящий фурор ( бог услышал мои молитвы! Да да да! Прим. авт) Кому в голову пришла идея именно такого появления?
Люми: Это наша общая идея . мы стремились сделать что-то очень странное и удивительное. Каждый из нас мог выбирать то, что соответствует нашему «Бизарровскому» воображению. ( ой ну хоть бы не врал…или он хочет сказать, что всю жизнь мечтал пройтись по red carpet с бабулей? Прим. авт.)
Все вы казались очень уверенными не смотря на ваш юный возраст. Вы наверное очень нервничали из-за того, что за вами наблюдает очень много мировой прессы?
Люми: Я бы не сказал. Я не из тех, кто все время нервничает. Киро иногда начинает дергаться, когда ему нужно идти. Не думайте, что мы безразличны ко всему этому, мы тоже волнуемся.
Киро: Когда наша машина подъехала к дорожке. Там было таааааааак много людей!!!!!!!! Сумасшествие! Очень впечатлило! Вау!
И Мы тоже хотели сделать что-то удивительное! Было очень здорово!!! ( ну все, унесло башню. Ты то очень всех…впечатлил. Прим. авт)
Киро, а чьей идеей был твой поцелуй с девушкой, а потом с парнем?
Киро: Моей! (ну а если бы ты опозорился что бы сказал? Это Люми придумал? Прим. авт.)
И какие отзывы на это вы получили?
Люми: Критика была довольно сильной, особенно от наших немецких фанатов. Мнения разделились. Некоторые говорили, что это было действительно странно(все время употребляют Bizarre прим. авт. ) …Больше всего отзывов получил Киро ( ну если бы ты чмокнул старушку, это бы тоже не осталось без внимания прим. авт ) Он просто золотой мальчик. Он настолько сладок, хорош, добр и мягок. ( ты и на него глаз положил! Вот ненасытный! Прим. авт ) Многие запомнили поцелуй только с девушкой ( дураки прим. авт)
Киро: Некоторые разозлились на это, некоторым наоборот очень понравилось. А некоторые просто писали « Что за х*ня!!!!!»
А ваши семьи, что они об этому думают?
Киро: (смеётся) Они нашли это забавным. Моя мама смеялась, когда увидела фотографии. (это наверное нервное, бедная женщина прим. авт )
Вы теперь играете вживую, вместо трансляций по Тв под фонограмму. Не было ли это странным для вас, группы еще никогда не дававшей живых концертов ? И действительно ли концерт в Вене был вашим первым live-show?
Люма: Да, первый полноценный живой концерт. Это не так уж и удивительно, как вы думаете. Для аудитории это выглядит так, будто вчера мы были никем, а сегодня все вот так за один день изменилось. Но для нас это было постоянной работой над собой для достижения прогресса. Мы очень долго и много работали. Мы постепенно развиваемся. И для нас нет ничего необычного в том, что сейчас мы играем вживую.
Вы сильно нервничали во время вашего первого концерта в Вене?
Люма: Мы нервничали из-за того, что довольно-таки поздно прибыли на площадку. Было уже поздно проводить саунд - чек и естественно мы нервничали из-за своей неподготовленности. Мы приехали и принимали душ и тд. Быстрее, чем мы делаем это обычно ( какой ужас! Кмб просто! Прим. авт. ) К счастью аппаратура не подвела и все было ок, не смотря на отсутствие саунд – чека.
Киро, ты выглядел самым спокойным…как уже опытные музыкант на вашем первом шоу.
Киро: Правда? Клево!!! Я играю на басу уже 4, 5 года. Мне очень нравиться! И я никогда не хотел играть на чем либо еще…ни на гитаре или чем-то другом. Обожаю! Это моя страсть!
В Этом туре Вы устраиваете раздачу автографов после шоу. Не тяжело ли это? Вам не хочется это отменить и просто отдохнуть?
Люми: Это тяжелая работа. Наш день начинается ранним утром и к началу концерта мы уже, как правило, немного уставшие. Но мы хотим что-то давать нашим фанатам! ( а вот это правильно, давайте! Мы не откажемся прим. авт. ) находиться с нами на близком расстоянии, общаться. Иногда кто-то из нас сильно устает, но мы все равно рады нашим фанатам. Я не могу назвать общение с фанатами утомляющей обязанностью.
Правда ли, что некоторые фанаты не могут сдерживать свои эмоции при виде вас? ( ага, писаются сразу прим. авт. )
Люми: Да! Иногда дети очень волнуются! Забавно за ними наблюдать! Мы даем им автографы а они стоят и не могу промолвить ни слова. (Ну конечно, ты иногда как накрасишься, не всякий взрослый выдержит прим. авт. )
Мы пытаемся с ними поговорить, а они так и продолжают неподвижно стоять.
Эммм а иногда вам и пьяные попадаются… (Musicxtra's Lynn была немного подвыпивши на концерте в Вене )
Люми:
Читать далее...