• Авторизация


Фото Рёшэ 08-05-2008 15:20


Может быть что-то окажется новым для вас ^^

[показать]



[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать] 
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Рёшэ 08-05-2008 15:09


Шо не ждали?А мы приперлись

Вот увидела на форуме,не удержалась чтобы не выставить=)

Авторство сохранено.

Меня про доченьку коротнуло сумочку в вишенку и жвачку

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]



[показать]



Обьясню суть этой картинки.Смайл-сердечко.Но еще он напоминает мышку,нЭ?^^

*Юль, это действительно мышь о_о*

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

котярра ^^ Рёшэ 08-05-2008 15:07


реально похож.


[показать]



[287x698]


[показать]


[показать]


а взгляд то,взгляд...


[показать]


[показать]


немного с концертов:


пошли танцы...сатисфэкшон :D


[показать]


[показать]


я в ахуе от этой фотки :DDD


[показать]


а вот эта нравится <3


[467x699]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Кирка Evening_rain 08-05-2008 01:58


Да, я лю Киру:))
[700x525]

[700x525]

[700x572]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
=) Рёшэ 07-05-2008 14:15


Сообщение от Official Russian Strify Support на myspace



Телеканал MTV-Россия в очередной раз устраивает "Ночь Непослушания" - ночь программы Web_Зона, клипы в которой выбираются путем голосования за них на сайте MTV, и которая пройдет в ночь с 28 на 29 июня!!!

Cinema Bizarre представлены для голосования с клипом Lovesongs (They Kill Me) и пока что занимают 14 место.



Голосовать можно в любое время на сайте по этой ссылке:

http://www.mtv. ru/events/actions/2008/webzone/main. wbp



Количество голосования за клип не ограничено!!!

Голосование закончится 23 июня в 14-00, а Ночь Непослушания захватит эфир MTV в субботнюю ночь, 28 июня!



Голосуйте и бесчинствуйте в "летней" Web_Зоне – и вся страна увидит, что из этого получилось!!!;)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=) Рёшэ 07-05-2008 14:12


Надеюсь, что таких не было

[показать]



[показать]

[показать]

[показать] 
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
;D Рёшэ 07-05-2008 14:10


[464x352]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Интервью с Люминором из Rockoon Рёшэ 07-05-2008 14:07


Я с инглишем не очень дружу поэтому строго не судите... - прим.





Какая черта твоего характера тебе больше всего нравится, а какая наоборот?



Все, что определяет мой характер относится и к тому, и к другому. Мое желание и моя способность все видеть делает меня в то же время и тяжелым *в смысле - тяжелый характер*.. У меня очень глубокие эмоции, этохорошо, но просто часто не соответствуют....

.



Каковы три самые важные вещи в твоей жизни?



Мои воспоминания, моя группа и я сам.





Что может сделать тебя действительно сердитым?



Невежество, самообман, часто современные ценности.





Что тебя смешит?



Этот мир.





Что заставляет тебя плакать?



Этот мир.





Твой любимый фильм?



The Most Important Thing: Love.





Любимая книга?



"Вампир Арман" Энн Райс





Какая самая забавная или странная работа которую вы когда-либо преследовали?



Обратитесь к Агенту Центра ("Когда вы чувствуете себя самыми длбрыми, позвоните мне по телефону....")





Какого человека вы бы никогда не хотели бы видеть?



Людей из моего прошлого...Не хочу помнить что-либо большее. Конечно, не получается. Но иллюзия иногда хороша.





Что ты сделал с первыми, заработанными своим трудом, деньгами?



Это было очень давно. К сожалению, я уже не помню.





Как ты заработал свои первые деньги?



Доставкой газет.





Какая бы была твоя последняя пища?



Голубые Gauloises *прим: это сигареты такие* и Pepsi Light





Что вас особенно восхищает в человеке противоположного пола?



Они могут быть настоящими друзьями.





Какой у тебя на данный момент был самый болезненный опыт в жизни?



Смерть любви всей моей жизни *прим: как вы знаете, у Люминора когда-то умерла его девушка*





Когда и от кого ты получил свое первое любовное письмо?



Когда мне было лет шесть...в школе.



Что тебе больше всего нравится в противоположном поле?



Следование чувствам: любовь и смертное объятье



На что бы ты потратил все свои деньги на счете?



На слишком много вещей, но так случается не часто.





В каком историческом событии вы бы хотели принять участие?

В убийстве Sisi. Поскольку это было самым существенным инцидентом для нее.





Чтобы ты сделал, если бы завтра наступил конец света?

Для начала закурил бы



Каких принципов ты придерживаешься?



"Я жду друзей и ищу комфорт. Я разделяю радость, я разделяю печаль. Но не требуйте мою жизнь, которую я не могу дать вам. Поскольку я принадлежу только себе."

Это то, что пока подходит мне лучше всего.





Что для тебя означает роскошь?



Все от Thierry Mugler, будучи способным тратить дни без волнения..Будучи полюбившимся.





Без какой роскоши ты не смог бы обойтись?



Всегда быть самим собой.





Ты важный? (Ты считаешь себя важным человеком?)



Для себя - да.





Ты бы предпочел быть похороненным или кремированным?



Делайте со мной, что хотите.





Какая твоя наибольшая зависимость: алкогол, никтин, ТВ, Интерет?



Я думаю, никотин.





Кем вы восхищаетесь в данное время и почему?



К сожалению, я не могу назвать никого.







вВоть и все...просьба острыми предметами не кидаться..позязя.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[escape to stars] Рёшэ 07-05-2008 14:04


Интересная версия

Скачать

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Rockoon №5. Перевод. Рёшэ 07-05-2008 13:58


[показать]

[показать]

[показать]



И вот - как было объявлено - продолжение нашего интервью со всеми пятью участниками группы Cinema Bizarre, которое опять было очень забавным. Мальчики болтают на темы: "Критика", "Разрядка", "Скука"... и к тому же поведают нечто большее.



Rockoon: Представьте себе, один из вас не вернулся с прогулки по Берлину. И он не взял с собой мобильный. Где остальные будут искать пятого?



Итак, где будете искать Киро?

Йу: В кровати! Собственно там его обычно всегда и находят.(смеёца)

Шин: В мебельном магазине в отделе кроватей (он всегда спит)!

Люминор: Хм... наверно, в магазине солнечных очков. Или, если уже вечер, на дискотеке!

Страйфи: Искать Киро бессмысленно, ибо он дезорганизован всегда и везде. Я бы просто поехал домой, потому что он знает дорогу и всегда быстро устает.



R: А где может быть Шин?

Йу: На репетиционной базе!

Люминор: Думаю, скорее всего там же где и его барабаны.

Страйфи: Шин определенно застрял либо в метро, либо в лифте.

Киро: Шин в городской электричке по дороге домой!

Шин: Без вариантов, я бы нашел себя с первого раза - в собственных мыслях.



R: А где Страйфи?

Йу: Там где CD-диски.

Киро: Страйфи ушел в загул по магазинам и потратил все деньги.

Шин: На шоколадной фабрике.

Люминор: С ним бы было очень тяжело... Тут бы пришлось обыскивать весь город.

Страйфи: У меня очень редко бывают проблемы с самообнаружением.



R: А Люминор?

Йу: В могиле!(смеёца)

Шин: В темном углу... где отдел Барби.(смеёца)

Страйфи: Где-то покупает себе несколько "бычков".

Киро: Люминор считается пропавшим без вести.



R: И где же может быть Йу?

Страйфи: Он остался там, где мы все потерялись, и ждет...

Йу:(ржот)

Люминор: Йу бы только в одном случае успокоился - пока не грозит. Скорее всего, он просто хочет побыть наедине с собой.

Шин: В Метро (реклама возбраняется?(смеёца))

Киро: Йу играет в World Of WarCraft.

(прим.: и Шин, и Киро говорят о компушных играх)



R: Если о будущем: уже запланирован поход в студию, чтобы записать новый альбом?

Шин:(лыбицо)

Страйфи: Мы уже разговаривали с людьми из звукозаписывающей компании о новых идеях, и я написал несколько новых текстов. Однако все еще слишком сырое. В первую очередь мы концентрируемся на промоконцертах за границей. В разъездах тоже много идей возникает.

Люминор: Сейчас мы уже слегка в творческом процессе, если точнее, подбираем идеи песен, мы со Страйфи уже записали несколько демок. Разумеется, мы не спешим с этим, а работаем спокойно. Теперь зарубежные издания первого альбома на первом месте.

Йу: Я очень часто пишу и много: текстов или рифов. У меня иногда даже слишком много идей.

Киро: Естественно у нас уже есть несколько идей для песен, мы позволяем всему идти своим чередом и концентрируемся только на следующих концертах! Потом, конечно, продолжим.



"Я понял, что проходит все, не важно что происходит". (Киро)



R: А теперь как на счет музыки вообще: допустим, вы бы захотели сделать сборник на кассету или CD для какой-то определенной девушки. Какие были бы первые три песни?

Йу: Miyavi - Neo Visualizm, D'espairsRay - TRIKSTeR, GazettE - Shadow VI II I.

Страйфи: Just can't get enough - Depeche Mode, Sensual Seduction - Snoop Dogg, Supermassive Black Hole - Muse.

Люминор: (Don't Fear) The Reaper - HIM, Moon River в исполнении Сары Брайтман. И The Music of The Night из Призрака Оперы.

Шин: She waits for me, Silent Scream и Forever or Never. (прим.: поддержим вместе с Шином "отечественного производителя")

Киро: Тату - Gomenasai, Within Temptation - All I need, Бритни Спирс - Heaven or Earth. (прим.: чувак, будь я той девушкой, я бы тебе не дала)



R: Пожалуйста, постарайтесь описать себя пятью словами.

Йу: Что ж, иногда я тюлень. (ржот) (прим.: может имелось в виду "гад ползучий", ибо robben с маленькой буквы означает "ползти по-пластунски". Велик и могуч немецкий язык, бло.)

Киро: Описывать себя самому всегда так трудно! Я думаю, я предупредительный, глупый (прим.: тюлень,
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимации Рёшэ 07-05-2008 13:55


Нашла на просторах интернета, авторов не назову, так как в моей папке давно это валяется.

Но всёравно, берёте, отписывайтесь!)))))



[показать] [показать] [показать]



[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Прошу не бить!)) Рёшэ 07-05-2008 13:52


вот нашла...

[700x401] 
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
New massage from Strify Evening_rain 06-05-2008 21:22


Blog Bizarre N° 010.2 ~ Remember Comet
Настроение: благодарность

Howdy​ out there​!​

I just want to remember you to keep on voting for us at viva.tv
Here you go
http://www.viva.tv/Events/ArticleDetail/id/1556908
And forget about the voting on the right​- that's just a voting about your opinion.​

The important voting is the one on the left (the one with the pictures!​)​
Get us that award​ :)
Let's see if you can make it happen on May 23rd!​ :)
Keep voting till the last second!​

Примерный первод)))

Привет
Я всего лишь хочу напомнить вам, чтобы вы продолжали голосовать за нас на viva.tv
Заходите сюда:
http://www.viva.tv/Events/ArticleDetail/id/1556908
И забудьте о голосовании *дальше я не врубилась* это голосование по вашему мнению.
Важное голосование спрятано под картинкой ниже.
Получите награду от нас:)
Давайте посмотрим, сможете ли вы заставить случиться этому 23 мая
Продолжайте голосовать за нас до последней секунды!

Не знаю что там спрятано под этой картинкой, я ее всю перетыкала, но ниче не нашла!

[699x393]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кирюшка Evening_rain 06-05-2008 10:34


Видео короткое, но Кирка такой классный (вся в мечтах)

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
вот еще Evening_rain 06-05-2008 10:03


[700x525]

[700x420]

[462x462]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Картиночки Evening_rain 05-05-2008 23:29


[700x525]
Я не знаю зачем тут Билл, но фотка мне нравится:))
[700x525]

[700x560]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
диз с пикачу VergeOfMadness 05-05-2008 22:45


я надыбала денег на инет)))
Название: Kiro
Автор: Мрачная_тень
Создана: 05.05.2008 22:36
Скопировали: 45 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе

получилось как всегда фигово(
отзывы и предложения просьба в комменты,кто берет-отписывайтесь...
эпиг:
[640x444]
авик:

а1 (130x127, 6Kb)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео, где Страйф э-э-э насилует Киру Evening_rain 05-05-2008 20:36




НЕт ну вы видели,а?
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Новая фотка Стервы Evening_rain 05-05-2008 20:29



[600x671]
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Тех - работы завершены!))) Рёшэ 05-05-2008 18:32


Здрасте всем ПЧ!)))))) Вот мы провели техработы!))) Ну как вам???????

Над дизайном работала - Paranoia_Doll_

Над всем остальным - Sterblicher_Engel

Зацените в каменты!)))) ( Пы. Сы. - Мы очь ждём!))))

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии