• Авторизация


Телефонное интервью со Страйфи (Cinema Bizarre) 09.04.2008 Evening_rain 09-05-2008 12:29


Привет Страйфи, мы очень рады, что ты смог найти время для нашего интервью.

Strify: Без проблем.

Ваш дебютный альбом вышел только в прошлом году и уже достиг многого, теперь вы наменированы на Viva Comet как “Новички”, рассчитывали ли вы на это?

Strify: Если честно, я надеялся. Это ценность совершенно не в том, что это Comet, а в том, что это цена зрителей, которые голосовали за нас, и я уже весь в предвкушении

Изменилось ли ваше окружение с тех пор, как вы стали успешными в музыке?

Strify: В общем изменилось,

Раньше школа была центром всего, все жили у родителей. Мы правда были уже немного самостоятельными, но после действительно встали на ноги, это большое отличие. Это дало нам в собственном развитии очень много, вместе с этим наше окружение изменилось.

И ваши родители и друзья общаются с тобой так же, как раньше или ведут себя по другому?

Strify: Нуу тут я спокоен. Я бы заметил, если бы что-то изменилось. Потом я бы поговорил с ними, потому что я не изменился как личность.

Значит они не изменились в своем поведении, иногда ведь друзья не могут пойти с тобой изза общественности.

Strify: Ну да это так, но я поддерживаю контакт с друзьями, хотя и не так как раньше. Но все равно все классно, я недавно снова с ними встречался. В общем все супер.

Кто ваши образцы в мире музыки?

Strify: Мы не можем назвать их образцами, это было с самого начала, так как у каждого свой вкус в музыке и мы, правда, много вещей объединили в собственной.

Но все равно все по разному, я например вырос на Depeche Mode и считаю, что они сильно повлияли на нашу музыку, так как мой отец большой их фанат, так же влияние оказали 80-е. Я люблю послучать какиенибудь рок-группы, например 30 Seconds to Mars, но и конечно же поп-музыка повлияла на мой голос и конечно же на нашу музыку.

У других также, например Люминор слушает больше темную музыку. Он большой фанат группы HIM. Киро охотно слушает T.A.T.U и Nightwish. Это конечно разные вещи, но они влились в нашу музыку.

Есть ли какойнибудь исполнитель или группа с которым вы бы хотели поработать?

Strify: мы уже часто говорили об этом. И решили отвечать на этот вопрос НЕТ, Потомучто на 5 и врядли найдеться ктото с кем мы хотели бы поработать.

Снова и снова проходят кастинги по ТВ: Германия ищет звезд. Что ты думаешь о таких шоу?

Strify: Ну я нахожу такие шоу занятными и солгал бы если сказал что не смотрю их время от времени. Но я бы не стал в них участвовать. Но я не имею ничего против. На этих шоу можно реально найти талант. Хотя, это как поставить вопрос, изестно что это большой риск, когда только один хит, а потом затишье. Поэтому мне не понадобилось там участвовать, изза принципов мне просто это не нужно. Но я не осуждаю тех людей, которые в них участвуют.

Значит можно сказать, что ты воспользовался бы таким шансом и никогда не принял бы участие в Кастингах?

Strify: Нуу… Я никогда такого не говорил. Но мне никогда не приходила в голову мысль принимать участие в них.

Ваш тур начнеться через несколько дней, чего ждать вашим фанатам, чето такого вы запланировали?

Strify: У нас уже есть несколько небольших идей, но я не могу сказать, так как будет очень весело. У нас были большие планы, но изза пары премий нам пришлось перенести концерты за границей. Поэтому я ничего не могу сказать, потомучто точно все ёще не распланировано.

Тогда ваши Фаны должны быть поражены

Strify: Да, точно.

Есть ли у вас уже конкретные планы на то, что будет после тура?

Strify: После тура… в основном за границей. Например в Италии, где нам ещё много предстоит быть там летом. И непосредственно после тура, я надеюсь мы будем 2, 3 недели отдахать, так как последние недели мы будем усиленно заняты подготовкой к церемонии. Мы сделаем паузу на 2-3 недели, а потом снова примемся за работу над новыми песнями. Но если посмотреть, то у нас материала для работы все больше и больше.

Можно ли сказать, что ваш альбом выйдет в этом году?

Strify: выйдет ли… Я был бы очень рад, но я не могу обещать этого.

Это были все вопросы, мы желаем вам удачи в поездке и снова спасибо, что ты уделил мне время.

Strify: спасибо, удачного дня.


перевод by ichimancu для www.cinemabizarre.net.ru
перепечатка только с сылкой на www.cinemabizarre.net.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Фрты с разных концертов!))) Рёшэ 09-05-2008 12:28


Настроение сейчас - * БьЮсЬ ГоЛоВоЙ Ап СтЕнУ!* после одной картинки XD XD XD

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

cinemabizarremybb2.ru
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

Статья из газеты «Le Parisien» Рёшэ 09-05-2008 12:04


Статья из газеты «Le Parisien»





Соперники Токио Отель.



«Наш внешний вид – наше самовыражение.»



После тотального успеха Токио Отель, не трудно догадаться, что нас ожидает волна новых групп с другого берега Рейна.

Cinema Bizarre, группа парней примерно 20 лет, которая непременно заслуживает внимания. Своим названием они обязаны необычным (Bizare) фильмам.

Их англоязычный альбом Final Attraction является хитрой смесью качественной поп-музыки и рока 80-х годов, рассчитанной на все возраста.

«В нашей музыке много басов», говорит фронтмен группы Страйви. «Сегодняшнее поколение не понимает музыку 90-х, так как её представляли «безликие» музыканты и диджеи.» Нашей первой песней была попытка сделать новую версию на песню Dead Or Alive You Spin Me Round (Like A Record). Это просто замечательная английская группа, чьим фронтменом являлся очень эксцентричный и необычный Пит Бёрнс ( посмотрите клип, поймете откуда у Стра эти безумные танцы =))) прим.авт)

Синема Бизар познакомились на форумах в Интернете. Позже встретили на выставке Animagic, которая проходила в Германии. Если приглядеться к этим пяти парням, то вы действительно узнаете в них некоторых героев аниме. А клавишник Люминор напоминает клон Мартиши из «Семейки Аддамс». (вот тут я лёг прим.авт)

«Наш внешний вид- это средство нашего самовыражения», без тени улыбки подтверждают ребята,- «и вся ответственность за наш внешний вид лежит только на нас».

Серьезно к появлению групп как Синема Бизар и Токио Отель начали относиться после успеха Микки. Который показал всем истинную европейскую поп-музыку.

Публика всегда тянется к более простому и доступному.

Да девушки кричат имена участников ТХ на каждом углу, но кто от этого выигрывает?

И когда мы замечем, что девушки-фанатки проводят огромное количество времени, ожидая своих кумиров у выхода из отеля, нам ничего не остается как просто разразиться смехом.



Коряво перевела i_am_brunette
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Никого не напоминает??????? Рёшэ 09-05-2008 11:55


[364x520]
комментарии: 31 понравилось! вверх^ к полной версии
интервью с Ю Evening_rain 09-05-2008 11:54


Yu - гитарист Cinema Bizarre любезно согласился ответить на несколько вопросов для сайта Cinema-Bizarre.ru

1. Если бы твоя девушка была сказочным героем, то кем бы она была?
Гм… я не до конца понял вопрос, но сказал бы, что она должна быть сообразительной и привлекательной.

2. Говорят, что в России самые красивые девушки. Ты с этим утверждением согласен?
Хм…Красивые девушки есть везде ;P. Но, конечно же, в России их очень много. ^^

3. Не боишься ли ты того, что люди начнут с тобой общаться только из-за вашей популярности?
Н-е-е-е-т o.o

4. К какой категории тебя можно отнести: Романтиков или обольстителей женских сердец?
x.x Я не совсем понял правильно этот вопрос, но я думаю, что сердцеед

5. Ты сам выбираешь себе такую сексуальную одежду?
Ась? ?_?

6. Ю, что бы ты пожелал всем фанатам?
Хорошего дня, многочисленных шуток в вашей жизни, веселиться с нашей музыкой, наслаждаться всем и помнить…наркотики - это плохо. xD

7. Часто ли ты разбиваешь девушкам сердца?
На самом деле я не хотел, но… xD

8. Как ты себя чувствуешь, когда ты находишься в центре внимания многих девочек?
Это чертовски офигительное чувство, которое можно испытать.

Благодарим за помощь в переводе на русский язык MiDNighT_PoiSoN и Angel_in_Disguise18


Интервью : Беспечный Ангел специально для Cinema Bizarre RU
Копировать только с ссылкой на http://www.cinema-bizarre.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Многог ссылок!))))) Рёшэ 09-05-2008 11:53


http://cinemabizzare.ucoz.ru/

http://shin-online.de/

http://myspace.com/cinemabizarreromania

http://cinemabizarre.myforum.ro

http://www.cinema-bizarre-portal.de/

http://zone-cinemabizarre.skyrock.com/

http://www.cinema-bizarre.de.vu/

http://kiro-ja-i-cinemabizarre.blog.onet.pl/

http://cinema-bizarre.nice-board.com/

http://www.cinema-bizarre-news.de/

http://cinema-bizarre.forumfree.net/

http://nevadatan-timo.de/cinemabizarre/wbb2/

http://www.cinema-bizarre.de/ - официальный сайт

http://cinema-bizarre.narod.ru/ - неофициальный российский сайт

www.myblog.de/cinemabizarre

http://www.cinemabizarre.4fans.net/

http://www.cinemabizarre-source.de.vu/

http://cinemabizarre.slowa.pl/ - польский сайт

http://www.liveinternet.ru/communit...izarre/profile/ - сообщество на liveinternet.ru

http://www.liveinternet.ru/community/_cinema_bizarre_/

http://www.diary.ru/~Cinema-Bizarre/
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
XD XD XD XD XD XD Рёшэ 09-05-2008 11:48


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
mySpace Рёшэ 09-05-2008 11:44


[показать] 
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Угадаете кто? Evening_rain 09-05-2008 11:39


[299x448]

[299x448]

[299x448]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
фоточки Evening_rain 09-05-2008 11:35


[700x525]

[428x287]

[525x700]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
а теперь немного секса:))) Evening_rain 08-05-2008 21:34


 (150x121, 278Kb)

l_06e660217c1a3aacc7bd110ebd2f385a[1] (200x150, 591Kb)

l_a0d309e3676d3322105733bedf37a187 (200x150, 589Kb)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
анимашки Evening_rain 08-05-2008 21:20


66d0cb811a92 (180x100, 494Kb)

 (100x124, 94Kb)

 (142x200, 458Kb)

 (100x76, 92Kb)

 (100x96, 98Kb)

13090030_25[1] (200x150, 881Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
две аватарки! Evening_rain 08-05-2008 20:41


 (100x100, 95Kb)

 (100x99, 172Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
воть Evening_rain 08-05-2008 20:38


[700x525]

[700x525]

[225x300]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
вся группа Evening_rain 08-05-2008 20:34


[462x462]

[407x407]

[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интервью Shin & Luminor (& Strify) Рёшэ 08-05-2008 17:26


Шин, без чего вы бы не обошлись в вашей жизни?
Ш. без моих барабанов.
Скажите что-нибудь более.
Ш. Мои барабаны от Pearl.
Почему?
Ш. Поскольку я люблю играть на барабанах от Pearl. Эта фирма даже послала мне календарь.

Что вы делаете в плохом настроении?
Ш. Играю на барабанах.

Что вы чувствуете, когда ваши фанаты подпевают вам?
Ш. это заставляет быть меня безмолвным.

Чего вы боитесь?
Ш. Ничего.

Ты веришь в экстрасенсорные способности? И почему?
Л. Эм…я бы сказал на неограниченных сроках. Эм… я думаю, что иногда вы можете почувствовать, что будет дальше. Я полагаюсь на это, ведь это со мной часто случается.

Люминор, ты бы хотел петь дуэтом с Ville Valo?
Л. Определенно да! Почему бы и нет?

Что вы подумали, когда впервые увидели себя на обложке журнала и по TV?
Ш. Бог мой, я похож на дер…мо

Чего вы полностью боитесь?
Л. Полного одиночества и бедности, наверное.

Где вы видите себя через 10 лет. Чего бы вы хотели достигнуть за это время?
Шин. Люм видит себя через 10 лет на клавиатуре, а я на барабанах.
Ю.(откуда взялся?) и я вижу себя на гитаре.
Л. И я ненавижу, когда за меня отвечают.
Ш. Хорошо, Люминор. *смеется*
Л. Шин, заткнись!

Вы верите в любовь с первого взгляда? Испытывали ли вы это уже?
Л. Да, я действительно верю в любовь с первого взгляда.

Страйфи, что ты думаешь о своем голосе?
С. О моем голосе? Я люблю свой голос, даже если покажется дерзким. Но я его ненавижу, когда болею, например, как сейчас. Баааааааааааааай!

Из-за плохого здоровья некоторых участников группы ,мы были не в силах взять интервью у целой группы. Надеемся, что вам понравилось то, что мы сделали.



Источник: http://www.cinemabizarre-fans.com/in...w_englisch.htm
Перевод6 Sterblicher Engel специально для нас!))) 
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Надыбала Рёшэ 08-05-2008 16:49


Стра и Шин идут по улице. Вдруг Стра поворачивается и говорит:
- Послушай, Шин! А вот если у тебя было бы два "Мерседеса",
ну таких, самых крутых, со всеми наворотами, знаешь, бар внутри
и все такое - ты бы мне дал один?
- Страйви, дорогой! Сколько мы уже с тобой знакомы?
Мы же с тобой друзья со школы. Так чего ты спрашиваешь? Конечно,
если бы у меня было бы два таких "Мерседеса", один был бы точно
для тебя.
Идут дальше. Опять Стра поворачивается:
- А вот Шин, представь, что у тебя две шикарные яхты, совершенно
одинаковые. Ты бы одну мне дал?
- Стра, ну что ты задаешь такие вопросы? Мы же с тобой как братья,
и вообще... Конечно, если бы у меня было бы две яхты, одну
я тебе бы отдал.
Дальше идут. Вдруг опять Стра поворачивается:
- А представь, Шин, что у тебя было бы две курицы...
- Сема, ну это уже нечестно. Ты ведь ЗНАЕШЬ, что у меня есть
две курицы.



Лежат Стра и Люми в постели. Стра:
- Доpогой, возьми меня...
- Спи, Страйви, мы никyда не едем.

Ю: «Самый короткий день в году - 1 января: просыпаешься - за окном уже
темнеет...»

Переполненный автобус. Откуда-то из центра толпы женский возмущенный голос:
- Мужчина, что вы делаете?
Пауза.
Тот же женский голос:
- Что вы делаете, мужчина?!
Пауза.
Заинтересованный голос Киро с задней площадки:
- Мужик, ну ты чего молчишь-то?


Приходит Люми домой, а там его любимый Шин трахается
Со Страйви. Люми и говорит ему:
"..Ах ты падла, сволочь, я же твой самый старый друг,
в школе вместе учились, сколько поил тебя гада,
на хорошую работу тебя пристроил, а ты мне такую подлянку
устроил...". А Шину - "..Сука, бл@дь, шалашовка, в грязи
тебя подобрал, одел, обул, женился на тебе, а ты тварь...".
И обоим: - "..Да прекратите же ебат@ся в конце-то концов
когда я с вами разговариваю..".

Идут по улице Стра и Ю
Стра: "Слышь, а говоpят, что пpогpаммное
обеспечение для нового амеpиканского самолета-невидимки "Стелс-2"
будет pазpабатывать Майкpософт!".
Ю: "Скоpее всего, это связано с тем, что новый самолет должен
уметь неподвижно зависать в воздухе.".

Таможенник заглядывая в чемодан Киро:
- Итак, уважаемый, давайте определимся, где тут ваши вещи, а где - мои.


Сидят Шин и Киро, выпивают. Один дpугого спpашивает:
- Слушай, а что такое логика?
- Hу как тебе объяснить... Видишь - вон два мужика идут,
один гpязный, дpугой чистый. Какой из них в баню идет?
- Гpязный...
- Пpавильно. Он гpязный, поэтому идет мыться. Вот это
называется логикой.
- А что такое диалектика?
- Hу... Видишь, два мужика идут. Один гpязный, а дpугой
чистый. Кто из них в баню идет?
- Гpязный...
- А вот и непpавильно! Чистый. Гpязный - он потому и гpязный,
что в баню никогда не ходит. Вот это называется диалектикой...
- Hу а что же тогда философия?
- Видишь... Два мужика идут, гpязный и чистый. Какой из них
в баню идет?
- А х#@ его знает...
- Вот! Это как pаз философия!

Ю:
- Для yлyчшения пищеваpения я пью пиво, пpи отсyтствии аппетита
я пью белое вино, пpи низком давлении - кpасное, пpи повышенном -
коньяк, пpи ангине - водкy.
Страйви:
- А водy?
Ю:
- Такой болезни y меня еще не было...

Страйви: «Ищу выход из Интернета»


Пpиходит Ю в женское общежитие. Вахтеp его спpашивает:
- Вы к кому?
- А кого вы мне посоветуете?

Страйви молится:
- Господи, что для тебя миллион лет?
- Один миг!
- А что для тебя миллион доллаpов?
- Один гpош!
- Так подаpи мне этот гpош!
- Хоpошо! Обожди один миг.

Идет по лесу Ю, видит лягушку.
Она ему и говорит:
- Поцелуй меня, стану я принцессой красы неписанной и тут же женой тебе
буду!
Поцеловал похотливый Ю лягушку, она превратилась супермодель, он ее
тут же отженил по самое нехочу и давай одеваться.
- Куда же ты, Юша? - спрашивает царевна, - а как же свадьба? а как же
все такое?
Рассердился на такое дело Юштель, и как даст ей в лоб со всей дури -
принцесса трижды перевернувшись ударилась оземь и... вновь стала
лягушкой.
Он посмотрел-посмотрел, подумал-подумал, подошел, взял лягушонку,
положил ее в карман...
- А удобная штукенция!

Ю: «Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!»


Стра поддатый приходит домой. Люми сразу бу-бу-бу, алкаш чертов,
только водка на уме... Тут Стра лезет в карман, бумажку достает и говорит:
- Стоп! Вот я как раз тест принес, посмотрим какой ты культурный!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разная пресса Рёшэ 08-05-2008 15:32


Le Parisien - 06.05.08



[показать]



LIFE STAR №4

[показать]



Popcorn

[показать]



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новая фотография Рёшэ 08-05-2008 15:27


[показать] 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Madchen 24/2007 Рёшэ 08-05-2008 15:24


Довольно старая статья, но вроде такой не было тут



[показать]

[показать] 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии