• Авторизация


Без заголовка 17-04-2008 10:17


почему делая добро не нужно ждать благодарностей от людей грустно осозновать, что большинство людей стараються использовать других в корыстных целях, когда наконец мы будем счастливы и не зависеть от желаний и поступков других людей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
добро 17-04-2008 10:14


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Дневник Grinc_Suganin 18-03-2008 17:27


очем писать то
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии