Без заголовка
17-04-2008 10:17
почему делая добро не нужно ждать благодарностей от людей грустно осозновать, что большинство людей стараються использовать других в корыстных целях, когда наконец мы будем счастливы и не зависеть от желаний и поступков других людей
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии