• Авторизация


Без заголовка 23-09-2008 08:46

Это цитата сообщения _LexIncorp_ Оригинальное сообщение

Видео-коллекция: Oopmh!
[показать]
Клипы, закаченные сюда:
Oomph! - The Power Of Love
Oomph! - Swallow
Oomph! - Supernova
Oomph! - Sex Hat Keine Macht
Oomph! - Sex
Oomph! - Niemand
Oomph! - Ice Coffin
Oomph! - Gott Ist Ein Popstar
Oomph! - Gekreuzigt (remix)
Oomph! - Gekreuzigt
Oomph feat. Nina Hagen - Fieber
Oomph feat. Marta Jandova - Traeumst Du
Oomph! - Die SchlingeOomph! - Das weisse Licht
Oomph! - Das weisse Licht
Oomph! - Augen Auf
Аудио: Oomph! - My Hell

Когда-то я прочитал о группе в журнале типа Браво или Молоток. Там была статья про немецкую группу из трех вегетарианцев, которые исполняют индастриал метал. Еще оттуда же я узнал, что некоторые из Раммов подыгрывали на сцене Oomph'у в начале карьеры. Чуть позже я увидел их диск со всеми альбомами в мп3 и купил.
Теперь они всегда со мной в плеере. Это одна из немногих групп, которую я могу слушать долго и с повторами.
С одной стороны, это металл... но не настолько жесткий.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2008 08:44

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

Кружась, упало бабье лето...


опять лишь толика большой коллекции БАБЬЕГО ЛЕТА..

Есть время природы особого света,
неяркого солнца, нежнейшего зноя.
Оно называется
бабье лето
и в прелести спорит с самою весною.
Уже на лицо осторожно садится
летучая, легкая паутина...
Как звонко поют запоздалые птицы!
Как пышно и грозно пылают куртины!
Давно отгремели могучие ливни,
всё отдано тихой и темною нивой...
Всё чаще от взгляда бываю счастливой,
всё реже и горше бываю ревнивой.
О мудрость щедрейшего бабьего лета,
с отрадой тебя принимаю... И всё же,
любовь моя, где ты, аукнемся, где ты?
А рощи безмолвны, а звезды всё строже...
Вот видишь - проходит пора звездопада,
и, кажется, время навек разлучаться...
...А я лишь теперь понимаю, как надо
любить, и жалеть, и прощать, и прощаться.
(Ольга Берггольц)

Ефремов Алексей
[показать]

Бабье лето, бабье лето, бабье лето
на дворе,
Задержалась осень где-то,
заблудившись на заре.
Не остыла - изменила
лету спутница-жара,
Прямо в листьях соблазнила
дни-красавцы сентября.
И теперь в шуршаньи жарком
этой ветреной любви
Им расстаться с лаской жалко -
им не мил дождливый вид.
Пусть немного, уж, осталось
флиртовать до октября,
Бабье лето - страсти малость
и грешной любви парад...
(Владимир Гольдштейн)

Ткаченко Михаил
[показать]
+ много букв и картинок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 23-09-2008 08:42

Это цитата сообщения _LexIncorp_ Оригинальное сообщение

Видео-коллекция: Era
[показать]
Музыка Era - сверхъестественное соединение английского церковного хора, soft (гитарного) рока, диско и электроники. Превосходное слияние оркестра с электрогитарой делает музыку интересной и оригинальной. Мелодичная, переливающаяся, а временами довольно-таки ритмичная музыка и потрясающий нежный вокал - это и еcть Era.
Era стала вторым по популярности (после Enigma) enigmatic-проектом, и сейчас на радио и телевидении можно услышать хиты Era - "Ameno", "Divano", "Mother" и другие. На настоящий момент дискография Era насчитывает три настоящих альбома и большое количество пиратских (что как всегда свидетельствует о большой популярности этого проекта).
наслаждаемся
Видео-коллеция Oomph!
Видео-коллеция Aly&Aj
Видео-коллеция Era
Видео-коллеция Намедни
Видео-коллеция Unreal Ptotoshop
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2008 08:40

Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА Оригинальное сообщение

Пробуждение... (шутоШное)

[500x347]

Я спросонок удивилась..
Моё тело осмелело..
Зазвучало и запело..
Что такое с ним случилось?


Сердце тянет ноту До..
Подпевает Ре печёнка..
Чуть сфальшивив в Ми-минор,
Затянула селезёнка..


Фа,- уверенно выводит
Мой желудочек с утра..
Мол,валяться хватит,вроде
Завтракать давно пора.


Ля,-запели хором почки,
Очень ладно,в унисон..
Си,- звенит душа звоночком,
Прогоняя весь мой сон..


Подпевает акапельно,
Очень громко..невпопад..
Разум с сердцем- параллельно..
Фальшь сквозит на целый лад..


Вдруг в груди кольнуло больно..
Разум с сердцем не в ладу..
Всё враждуете??Довольно!
Я порядок наведу...


Улыбнулась.. прочь печали..
И,как будто камертон,
Моё тело зазвучало,
Выбирая верный тон..


Музыка души и тела
В унисон звучит,поёт..
И симфонию умело..
Так волшебно выдаёт..
[208x64]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2008 08:23

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Авторский блог Одегова А.Ю. о бизнесе, интернете и жизни

Рулет из печени с яблоками
Ингредиенты:
500 г печени
1 луковица
300 г яблок
200 г копченого шпика
соль, молотый перец
лавровый лист
1 ст. ложка масла
2 ст. ложки сметаны

Приготовление:
С печени снять пленку, нарезать печень ломтями, слегка отбить, на каждый положить по кусочку яблока, свернуть в рулет, завязав белой ниткой или полоской шпика, В разогретом жире обжарить рулеты, положить в кастрюлю для тушения, добавить бульон или немного горячей воды, жареный лук и тушить под крышкой. Через 20 мин добавить специи, соль и продолжать тушить до готовности. Рулеты вынуть, к жидкости добавить сметану, при желании смешанную с мукой. Снять с рулетов нитки. Подавать, полив соусом, с отварным картофелем.
Авторский блог Одегова А.Ю. - это именно то, что я читаю ежедневно и всем советую добавить в закладки.Очень увлекательно и познавательно.
[277x85]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2008 07:14

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Интересные ссылки

http://www.pikipimp.com/ - Вставь свое фото

http://flowers.facereplays.com/ - Нарисуй цветок

http://a.muglets.com/ - Создай клип

http://www.lost.art.br/yip2005_sound.htm - Фото под музыку

http://www.virtualmakeover.ru/styler/index.php - Меняем прическу

http://masterbiz.info/starenie.htm - Старим портрет

http://www.festisite.com/tools/generators/money/ -Фото на деньгах

http://thedunktank.com/ -Фотомонтаж

Забавы
http://fkids2.nm.ru/prikols/house.swf -Твой дом

http://widget.tilazone.com/sources/worldmap.php - Твой адрес

http://www.analizfamilii.ru/pham.shtml - Твоя фамилия

http://www.colorpicker.com/ - Твой цвет
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2008 05:02

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

-=:::Красивые эффекты фотошопа:::=-

Чтобы перейти к уроку - нажми на ФОТО.
1. Волновой эффект взрыва
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-09-2008 14:04

Это цитата сообщения Иван_Мудаков Оригинальное сообщение

Несколько блюд

 (160x120, 16Kb)
Так говорила моя сотрудница Ольга о завалявшихся в холодильнике продуктах. "Я их переставляю из угла в угол, не едят..." В конце концов все продукты она пропускала через мясорубочку и готовила "зразы".

Но мы пойдем другим путем, т.е. приготовим не одно блюдо, но несколько.

 (160x120, 16Kb)Для начала похвастаюсь. Я купил на этой неделе чугунную плату для гриля. Не буду сравнивать ее с мангалом, это разные вещи, но блюда приготовленные на плате вкусны, красивы и питательны. Это не реклама. Скоро зима, под дождем есть шашлык не очень уютно, электромангал - банально, а плата, это что-то новое. Необходимо только хорошо его разогреть (обязательное условие), а после употребления промыть ("намыть", как говорит все та же Ольга) и смазать маслом (еще одно обязательное условие).

 (160x120, 14Kb)Первое блюдо. Стейк из лосося.

Все просто. Сбрызнуть рыбу лимонным соком, растительным маслом, чуть посолить, поперчить и на плату. Три-четыре минуты с каждой стороны. Важно помнить: лосось очень легко превращается в дерево,

Второе блюдо. Гамбургер.

Это у меня фарш остался. Из телячьего филе. Я его порубил ножом очень мелко, добавил мелко нарезанный лук. И бараний жир. Все смешал в однородное тесто и слепил котлеты. Форма самая произвольная. Эта еда - впечатления от прочитанной книги Сталика Ханкишиева. Спасибо ему за это.

 (160x120, 16Kb)Третье блюдо. Сосиски.

Всего из двух сосисок и маленького отрезка слоеного теста можно приготовить закуску на четверых, а то и больше. Сосиски я нарезал вдоль на четыре полоски. Тесто раскатал не очень тонко (не забывать посыпать мукой). Часть сосисок завернул в тесто, смазал яйцом, разведенным водой, посыпал кунжутом и нарезал на кубики. Часть нарезал на кубики и тоже завернул в тесто. К сосиске добавил ломтик маринованного огурца (см. в фотоальбоме).

Четвертое блюдо. Салат.

 (120x160, 15Kb)Я приготовил для гостей "Антипасти". Печеные овощи. Перцы, баклажаны, кабачки. Осталось совсем немного, но осталось. Все это я порубил, добавил лук и маринованные огурцы, чуть майонеза. Не солил и не перчил. Все это было в овощах.

Пятое блюдо. Булочки с луком и чесноком.

У меня осталось немного дрожжевого теста. Пролежало оно в холодильнике в закрытой кастрюле три дня. Я го достал, оставил на час-полтора, смешал с чуть поджаренным луком и чесноком. Получилось шесть булочек.

Можно с гамбургером, можно нарезать тонко и есть с салатом.

Главное, что бы было на здоровье.

Для увеличения изображения жмите на картинку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2008 10:14

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

ТЕБЕ НЕ ПОМЕШАЕТ ЗНАТЬ, ЧТО... (ПРОДОЛЖЕНИЕ)

... женщина верит, что дважды два будет пять, если как следует поплакать и устроить скандал




... если держать голову в холоде, а живот в голоде, то ноги сами остынут




... перед собой нужно ставить реальные цели, для воплощения нереальных существуют подчинённые




... кого однажды купили, потом уже продаёт себя сам




... 99% процентов оружия изобреталось для борьбы с безоружными




... экспериментальный кролик может позволить себе практически всё




... о человеке лучше судить по его вопросам, чем по ответам




... много будешь знать - мало не покажется




... если часы не подводить, то подведут они




... с годами юмор становится всё тоньше, пока не исчезает совсем




... кто имеет меньше, чем желает, имеет больше, чем заслуживает




... чтобы машина больше ездила и меньше ломалась, надо больше ездить и меньше ломать




... не бывает неблагодарных детей, бывают глупые родители, ожидающие от детей благодарности




... свободный народ волен выбрать рабство




... умение выживать особенно необходимо при отсутствии умения жить




... отечественные войны хуже импортных




... можно крутить любовь, но вертеть ею нельзя




... чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта; чтобы набираться опыта, надо делать ошибки




... чем меньше о тебе знают, тем крепче ты спишь




... если двигатель хорошо укрыт, смазан и не работает, то его можно считать вечным




... чтобы произвести впечатление на окружающих, дети стремятся выглядеть старше,
мужчины - умнее, женщины - моложе и глупее




... любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо




... летать самолётом было бы совершенно безопасно, если бы не было Земли




... деталь, которая не может сломаться, отличается от детали,
которая может сломаться, тем, что деталь, которая не может сломаться,
невозможно будет починить, если она всё-таки сломается




... хорошо устроенный мозг ценится больше, чем мозг хорошо наполненный




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2008 09:29

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

10 опровергнутых мифов о женщинах

Не знаю, что действительно правда, что нет, но в целом занятно.

Кормильцами семьи издревле были мужчины
Американские археологи доказали, что не мужчины, а в основном женщины обеспечивали пропитание племени - приносили до 80 процентов еды. Именно женщины собирали плоды, орехи, птичьи яйца. Мясо, которое добывали мужчины, появлялось в рационе древних людей время от времени. Женщины кормили сородичей регулярно.

Матери узнают своих детей по запаху
Шведские ученые опровергли этот миф - они уложили спать 24 младенца в возрасте от 1 до 4 недель и 24 ребенка от 2 до 4 лет в специальных рубашках, хорошо впитывающих запахи. Затем дали понюхать эти рубашки родителям. Ни одна мать не учуяла своего ребенка. Удивительно, но в этой области мужчины оказались более состоятельными: многие из них отличили по запаху новорожденных от более старших детей.

Женщины лучше находят общий язык с детьми
Профессор Росс Парк из американского Калифорнийского университета установил, что отцы больше матерей разговаривают со своими новорожденными детьми, чаще целуют их. И отлично разбираются в том, что именно хочет выразить ребенок своим плачем: голоден ли он, устал ли или хочет пообщаться.
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2008 09:24

Это цитата сообщения Дали_ла_ла Оригинальное сообщение

А вот такие оладушки)

На завтрак.И точно соответствует -"вкусно,быстро,недорого"
1) 200 г сметаны,(можно не совсем свежей,можно использовать и кефир,вышедший из срока годности,но вкуснее всего все же сметанка).
2)2 яйца.
3)Ст.ложка с "горкой" сахара.
4)чуть соли и ванили,порошок для печенья или 3\4 ложки гашеной соды.
5)яблоки,нарезанные мелкими кубиками,или изюм,или курага ,тоже порезанная кубиками,или ничего,если нет дома этого).

взбить веничком яйца с сахаром и щепоткой соли до однородной массы.Добавить сметану или все,что есть из кисло-молочного.
Добавить муку и соду или порошок для печенья..Вот очень важна пропорция.Я делаю "на глаз",чтобы тесто было,как густая сметана, ну, как на торты мы делаем.
Добавить ванильный сахар и яблоки\курагу\изюм .
Вымесить в однородную гладкую массу.
(На самом деле,писАть дольше,чем это делать)).
Разогреть растительное масло на сковороде.(Не очень много,чтобы оладушки не плавали в жире).
Столовой ложкой выкладываем тесто на сковороду, печь нужно на среднем огне, а то сгорят снаружи и останутся сырыми внутри.
Оладушки поднимаются "как на дрожжах").
За 15-20 минут у вас будет готов прекрасный,хоть и не очень диетический,завтрак).
Подавать со сметаной ,мёдом или вареньем)
[448x336]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2008 12:26

Это цитата сообщения _LexIncorp_ Оригинальное сообщение

Наступила осень... как сделать Букет РОЗ из листьев Клёна?!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2008 12:20

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Уроки Photoshop - < Создаем пламя, горящий текст >

Продолжаю серию учебных постов по работе с Фотошопом. Сегодня это будет работа с огнем, а точнее визуальный горящий текст. Так же "поджечь" можно что угодно, но здесь вам расскажу как поджигать именно текст =)

[показать]



Шаг 1. На этом первом этапе мы создадим горящее слово как белый, повернутый на 90 градусов против часовой стрелки текст FIRE на черном фоне.


Выберите пункт меню File -> New и установите размер бумаги 1117 на 790 пикселей, RGB color, разрешение 266 пикселей на дюйм, и в качестве цвета фона выберите белый.


Теперь, чтобы сделать фон черным, нажмите Ctrl+I. Это действие инвертирует цвет фона, и он станет черным.


На черном фоне создайте новый текстовый слой и белым цветом напишите слово FIRE шрифтом размера 85, нажмите Enter. Переместите текст таким образом, чтобы он был отцентрован в нижней половине картинки.


Теперь создайте новый слой Layer 1 поверх предыдущих, кликнув на соответствующей пиктограмме или нажав Ctrl+Alt+Shift+N.


Склейте все видимые слои со слоем Layer 1 с помощью сочетания Ctrl+Alt+Shift+E.


Поверните слой Layer 1 на 90 градусов против часовой стрелки (Edit->Transform->Rotate 90 CCW)


На рис.1а показано как к этому моменту должен выглядеть документ.


[показать]






Шаг 2. На этом этапе мы четырежды применим "ветер" на склеенные слои, а потом повернем изображение в исходное положение.


ДАЛЕЕ>>>>>
Похожие посты:
Уроки Photoshop - < Работа со светом >
Уроки Photoshop -< Визуально состариваем человека >

+ В ЦИТАТНИК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2008 07:55

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

ТЕБЕ НЕ ПОМЕШАЕТ ЗНАТЬ, ЧТО... (ПРОДОЛЖЕНИЕ)

... друг познаётся в беде, а подруга - на отдыхе




... людей больше всего притягивают две вещи - смех и грех




... держать руку на пульсе гораздо надежнее в области горла




... матрацы полосатые для того, чтобы знать, в каком направлении ложиться




... когда работают не за совесть, а за страх, тогда работают на совесть




... рождённый ползать везде пролезет




... у растений как у людей - деревья гордятся своими плодами, а пни своими корнями




... правильно брошенный муж возвращается как бумеранг




... в слуги народа всегда лезут хозяева жизни




... приличная женщина всегда покраснеет, рассказывая неприличный анекдот




... пятно на мундире можно прикрыть орденом




... альтернатива альтернативе альтернатива




... ничто так не снижает цену вашей машины, как попытка её продать




... лучше один раз подслушать, чем сто раз услышать




... если женщина молчит, надо слушать особенно внимательно




... в телевизоре хорошие парни побеждают плохих всегда, кроме выпусков новостей




... когда первая обезьяна на заре цивилизации взяла в руки палку, остальные начали трудиться




... бессердечный человек застрахован от инфаркта




... время выхода из лабиринта зависит от количества извилин




... чем сложнее задача, тем проще её не решать

ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИ В ЦИТАТНИКЕ!
YES_Stars (
www.liveinternet.ru/users/yes_stars)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2008 07:53

Это цитата сообщения avalona Оригинальное сообщение

Десять признаков мужской измены.

Признаки мужской измены:


1. Муж вдруг купил стильные джинсы, хотя последние 20 лет уверял вас, что костюм, доставшийся ему в наследство от дедушки, будет модным еще целый век. [показать] [показать] [показать]

2. Сбрил бороду, хотя раньше утверждал, что растительность на его лице - это святое.

3. У него на работе все неожиданно ушли в отпуска, поэтому приходится торчать в офисе практически круглосуточно.

4. Предпочитает разговаривать по мобильнику исключительно в ванной, включая на полную мощность душ: “Эти деловые партнеры даже помыться по-человечески не дают!

5. Ему стало требоваться больше карманных денег: “Инфляция, понимаешь…”

6. Взахлеб стал читать Пауло Коэльо, хотя до этого с пеной у рта доказывал, что литература себя изжила и ограничивался пролистыванием спортивной газеты.

7. Переднее пассажирское сиденье в его машине все время отодвинуто не так, как вы привыкли. А в автомобильной пепельнице появились бычки от тонких сигарет со следами помады.

8. Новая иномарка, на которую вы копили полжизни, стала все время ломаться. Особенно в пятницу вечером: “Пока “трос поймаешь”, пока пьяного электрика в сервисе растолкаешь…”

9. Его начальство изо всех сил решило укреплять корпоративный дух. Баня по четвергам, пиво по пятницам, поездка в подмосковный санаторий на выходные: “Членов семьи брать с собой нельзя, потому что они помешают сплочению коллектива”.

10. Попросил вас научить его печь шарлотку. До этого считал, что кухня и кастрюли - не мужского ума дело. [показать]


<<< Десять признаков женской измены >>>


P.S. Cоветую почитать еще одно мнение про Blogun.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2008 07:17

Это цитата сообщения CAPRICE_des_DIEUX Оригинальное сообщение

Приемы фигурного складывания салфеток

САЛФЕТКИ
Приемы фигурного складывания
Часть 1-я


Оригинально сложенные салфетки придают дополнительный шарм сервировке стола. Ими вы сможете украсить свой повседневный или торжественный стол, чтобы создать уютную и праздничную атмосферу застолья.

1. «Шлейф»




1. Cалфетку сложите по диагонали.
2. Совместите левый и правый углы треугольника с его вершиной.
3. Сложите фигуру относительно горизонтальной оси пополам.
4. Правый угол соедините с левым сзади салфетки и заложите один в другой.
5. Фигуру поверните. Смотрящие вверх острые углы оттяните соответственно вправо и влево.
Поставьте салфетку вертикально.
>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2008 12:54

Это цитата сообщения НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА Оригинальное сообщение

ОМАР ХАЙЯМ ....... РУБАИ

 (170x136, 4Kb)



 ОМАР ХАЙЯМ  РУБАИ





Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь,


Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь,


Ни былой, ни грядущей минуте не верь,


Верь минуте текущей - будь счастлив теперь!




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2008 06:36

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Цитата дня

Жизнь - странная штука: вроде затрахала, а так и не удовлетворила.
(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2008 06:33

Это цитата сообщения Die_Gelassenheit Оригинальное сообщение

50 лучших фраз, сказанных мужчинами.


1. Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами. © Джером К. Джером.

2. Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определенно переплатил за ковер. © Вуди Аллен.

3. Доктор дает мне две недели жизни. Хорошо бы в августе. © Ронни Шейкс.

4. Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей девушке. © Стивен Ликок.

5. Бокс — это дружеское кровоизлияние. © Эмиль кроткий.

6. Первый человек, бросивший ругательство вместо камня, был творцом цивилизации. © Зигмунд Фрэйд.

7. Никогда свобода слова не бывает столь драгоценной, как при случайном ударе молотком по пальцу. © Маршалл Ламзден.

8. Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные — чуть погодя. © Девиз ВВС США.

9. Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой.

10. Я благодарен за то, что у меня есть два средних пальца, хотя неплохо бы иметь еще пару. © Мэрилин Мэнсон.

11. Жизнь — это то, что с нами происходит, пока мы строим планы. © Джон Леннон.

12. Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.

13. Мысли и женщины вместе не приходят. © М.Жванецкий.

14. Я люблю Микки-Мауса больше, чем всех женщин, которых знал. © Уолт Дисней.

15. Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

16. Я болел три дня, и это прекрасно отразилось на моем здоровье. © Сергей Довлатов.

17. Вы сами, как никто другой во всей вселенной, заслуживаете своей любви и преданности. © Будда.

18. Для того, чтобы заняться сексом, женщине нужна причина, мужчине – место. © Билли Кристалл.

19. Я не мог дождаться успеха и пустился в путь без него. © Джонатан Винтерс.

20. Брак — это интересная форма поединка, по правилам которого ты должен спать с врагом. © Ли Дениел.

21. Я вегетарианец не потому, что я люблю животных, просто я ненавижу растения. © А.Уитни Браун.

22. Если ваша жена хочет научиться водить, не стойте на её пути. © Стан Левинсон.

23. Чтобы заполучить женщину, скажите ей, что вы импотент. Она непременно проверит это. © Кэри Грант.

24. После двадцати лет жизни в браке я, кажется, начал понимать, чего хочет женщина. Ответ на этот вопрос лежит где-то между диалогом и шоколадом. © Мэл Гибсон.

25. Есть только один путь к счастливому браку; коль скоро я отыщу его — женюсь снова. © Клинт Иствуд.

26. Электронный мозг будет думать за нас точно так же, как электрический стул за нас умирает. © Станислав Ежи Лец.

27. Задайтесь целью ежедневно делать то, что не по душе. Это золотое правило поможет вам выполнять свой долг без отвращения. © Марк Твен.

28. Секс — это комедия положений. © Дмитрий Храповицкий.

29. Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы. © Авраам Линкольн.

30. Ум говорит — мудрость слушает. © Джимми Хендрикс.

31. Пиво — это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы. © Бенжамин Франклин.

32. Выйдешь в люди — заходи. © Василий Туренко.

33. Ничто так не портит цель, как попадание. © Приписывается Н.Фоменко.

34. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность. © Уинстон Черчилль.

35. Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверен. © Альберт Эйнштейн.

36. Самый надежный способ запомнить день рождения жены — забыть его хотя бы один раз. © Джозеф Коссман.

37. Директор — такой же человек, как и все остальные, только он об этом не знает. © Раймонд Черчел.

38. Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству. © Антон Чехов.

39. Из двух зол будь меньшим. © Амброз Бирс.

40. Бог подарил мужчине мозг и пенис, но, увы, когда работает один из них, второму не хватает кровоснабжения. © Робин Уильямс по поводу Клинтона и Левински.

41. На своих ошибках учатся — на чужих делают карьеру. © Александр Фюрстенберг.

42. Я долго остаюсь под впечатлением, которое я произвел на женщину. © Карл Краус.

43. Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше. © Альфред Хичкок.

44. Возлюби ближнего своего, как себя, но не будь близок с кем попало. © Луис Бил.

45. Миром правят молодые, когда состарятся. © Джордж Бернард Шоу.

46. Я могу прожить жизнь без необходимого, но без лишнего не могу. © Михаил Светлов.

47. Я никогда не бываю так занят, как в часы своего досуга. © Цицерон.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2008 06:32

Это цитата сообщения CAPRICE_des_DIEUX Оригинальное сообщение

Притча: То, что мы несём с собой
































Притча: "То, что мы несём с собой (Хинг Ши)"






Хинг Ши не был богатым человеком, при том, что у него была процветающая школа, в которой обучались множество юношей, приезжавших к нему со всего Китая. Однажды, один из учеников спросил его:

— Учитель, слава твоя гремит по всей стране, ты мог бы быть богатым человеком, не знающим, что такое забота о завтрашнем дне. Почему же ты не стремишься к богатству?

— У меня есть всё, что мне нужно для жизни, — ответил Хинг Ши.

— Но ведь ты мог бы иметь гораздо больше — возразил ученик.

— Человек, собирающий вокруг себя непомерные блага, похож на путника, который по пути собирал всё ценное, что попадалось ему, а потом нёс это, сгибаясь под неимоверной тяжестью своей ноши. Когда же он почти достиг своей цели, оказалось, что дорогу ему преграждает высокая стена, которую следовало непременно преодолеть, но нельзя было ни обойти, ни сломать, лишь перелезть, да и то, бросив всё то, что он нёс с собой. Но у человека не было иного выбора, поэтому он оставил у стены всё, что с таким трудом тащил на своей спине.

Хинг Ши сделал небольшую паузу, а потом добавил:

— Мы приходим в этот мир с пустыми руками и уходим из него, оставляя всё, что нажили. Так есть ли смысл собирать то, что не является необходимым, лишь из жадности, зная, что потом придётся не только нести на себе непомерный груз, но и бросить его в конце своего пути? Не лучше ли пройти свой путь налегке?
[показать]












комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии