• Авторизация


Без заголовка 10-10-2008 08:13

Это цитата сообщения RusOLka Оригинальное сообщение

СЫРНЫЙ ПИРОГ.



Еще одна вкусняшка от Ю.Высоцкой!
только я назвала бы эту нямку-ГЛАМУРНЫЙ ОМЛЕТ:)

вот оригинал рецепта,в принципе я делала точно по рецепту,но вместо бекона положила мелко порезанную свининку. Думаю,с беконом будет вообще божественно!

Продукты: 800 г помидоров, 8 яиц, 150 г мягкого или 200 г любого твердого сыра, 100 г сметаны, 10 полосок тонко нарезанного бекона или сала, 5 зубчиков чеснока, 1 луковица, 5-6 ст. ложек оливкового масла, 0,5 ч. ложки прованских трав, 1/4 ч. ложки майорана, щепотка морской соли, щепотка свежемолотого черного перца.


Разогреть духовку до 160°С.
Помидоры порезать на кусочки, уложить в глубокий противень, полить 4-5 ложками оливкового масла, посыпать прованскими травами и майораном.
Раздавить плоской стороной ножа зубчики чеснока и положить их на помидоры. Отправить в духовку на 20-30 минут.
Разогреть в сковороде 1 ст. ложку оливкового масла и обжарить кольцами нарезанный лук до прозрачного, слегка золотистого цвета. Выложить на бумажное полотенце, чтобы избавиться от лишнего жира.
В этой же сковороде зажарить полоски бекона до хрустящей корочки и также выложить их на бумажное полотенце.
Четверть пропеченных помидоров протереть через сито, оставшиеся помидоры отправить запекаться под гриль или в очень сильно разогретую духовку еще на 5 минут.
Взбить яйца, посолить и поперчить, добавить нарезанный небольшими кубиками сыр, сметану, протертый помидорный соус, лук, бекон и поджаристые помидоры.
Взбрызнуть форму для выпечки оливковым маслом и выложить в нее яично-помидорную массу. Сверху положить еще несколько кусочков сыра и отправить пирог в разогретую духовку на 40 минут.


Я подавала его с овощами-гриль под сметанкой.
Муж был в восторге.
единственный минус этого блюда-помидоры не очень сочетаются с яйцами...
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2008 05:32

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ))



Как правильно завязывать галстук.
Пригодится, когда будешь собирать своего молодого человека
на какое-нибудь торжественное мероприятие)))
 

[411x601]

ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИ В ЦИТАТНИКЕ!
YES_Stars (www.liveinternet.ru/users/yes_stars)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 07-10-2008 21:47

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Фотограф Marisa Miller



На фотографиях Marisa Miller город какой-то особенный, он будто нарисован доброй волшебницей. Полюбуемся мягким бархатом ночи и тёплым сиянием уличных фонарей, прогуляемся по тихим улочкам и запомним негасимый свет маленьких уютных окошек, вдохнём запах герани, душистого табака и вместе встретим спокойный, прохладный рассвет.
Сайт
Швейцарская фотохудожница Marisa Miller
[показать]
Photo
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2008 21:42

Это цитата сообщения Cuisine_de_Evguenie Оригинальное сообщение

Мясо по-бургундски.Boeuf bouguignon.



Знаменитое французское блюдо - бургундская говядина (boeuf bourgignon) - кусочки аппетитного мяса, которое получается настолько нежным, что его можно есть без помощи ножа.

[показать]

Состав:1 кг говядины( как на гуляш),
-100 гр кусочки копченой грудинки(нарезанного мелкими кубиками)
-2 луковицы,
-2 моркови(порезанной кружочками)
-2 зубчика чеснока,
-250 гр грибов ,
-30 гр муки, 50 гр раст. масла или маргарина,
-200 гр воды,
-300 гр красного сухого вина,
- соль, перец, лавровый лист, петрушка

Обжарить кусочки мяса,грудинки с луком до золотистого цвета. Снять с огня.Отдельно обжарить муку до золота, интенсивно помешивая, затем добавить воду и красное вино. Дать закипеть, непрерывно помешивая, добавить мясо, лук, свинную грудку,морковь, чеснок,соль и приправы. Тушить на медленном огне около 2 часов, затем добавить грибы и тушить еще 30 минут.
Подавaть с варёной картошкой,макаронами,пюре,гречкой....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2008 21:41

Это цитата сообщения CAPRICE_des_DIEUX Оригинальное сообщение

КАК НАЧАТЬ УТРО ТАК, ЧТОБЫ ВЕСЬ ДЕНЬ УДАЛСЯ?



Для начала, неплохо будет ввести для себя новую привычку - просыпаться как минимум за полчаса до подъема остальных членов семьи.
 

КАК НАЧАТЬ УТРО ТАК, ЧТОБЫ ВЕСЬ ДЕНЬ УДАЛСЯ?

Автор статьи: Людмила Серебренникова

На протяжении многих лет я замечала, что как начнешь утро, так день и пройдет. Естественно, хочется, чтобы каждый день был плодотворным и позитивным.

Очень тяжела я всегда на подъем. Ничего с этим не поделаешь. Если учесть, что к тому же я еще и «сова», то думаю, не стоит объяснять, как дается мне каждый утренний подъем.

Не знаю, кого как, но лично меня раздражают по утрам запах парфюма и хаотичное передвижение домашних по квартире в поисках чего-нибудь. Причем, всегда любила хорошую парфюмерию, приобретаю себе и дарю всем членам семьи. То есть, по идее, все ароматы мне должны нравиться - сама же выбирала. Они мне и нравятся, но не утром. Порой хоть не дыши. Если я пребываю еще в объятиях Морфея, а супруг, собираясь на работу, завершает свои сборы нанесением аромата… Все, хуже, чем я зверя не найти.
>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2008 21:37

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Капустный тортик



[500x375]
Ингредиенты:
капуста свежая,морковь,грибы,зелень,майонез,кляр

Рецепт

Снимаем с небольшого кочана капусты 10-12 листьев. Если они чуть порвутся - не страшно, в торте не будет заметно.
Теперь отбиваем каждый листик обязательно деревянным молоточком или скалкой. Особенно тщательно бьем по прожилкам. Листья приобретают уплощенный вид и вполне годятся для коржей.
В глубокую тарелку насыпаем примерно 100граммов муки, щепотку соли и понемногу подливаем минеральную воду с газом, примерно 3/4 стакана. Ориентируйтесь по консистенции теста - должно быть как сметана. (можно вместо мин.воды взять пиво)
Каждый лист окунаем в кляр и обжариваем с двух сторон на среднем огне, чтобы капуста успела прожариться.
Готовим таким образом все листья.
Теперь начинка.
Жарим на растительном масле тертую крупно морковку.
Отдельно жарим полукольца 2 луковиц и шампиньоны.
Перемешиваем майонез с чесноком, солью и укропом.
На плоскую тарелку выкладываем листья, подбирая их по размеру и прослаивая майонезом и начинками. Руками чуть сжимаем края, придавая ровную форму. Обсыпаем зеленью петрушки и укропа.
Все составные части должны быть теплыми.
Как только торт остынет, ставим на пару часов в холодильник для пропитки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2008 10:40

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

домашние вафли




пекла
[500x325]
ЗДЕСЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2008 16:54

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Происхождение названий компаний



[396x295]

Adidas - в честь одного из основателей Ади Даслера.

Adobe - названа в честь реки Adobe Creek, которая текла за домом основателя компании Джона Ворнока (John Warnock).
Apache - Изначально компания занималась поставкой патчей к программам. От этого произошло A PAtCHy, которое транформировалось в Apache. У индейцев есть своя версия...
Apple - любимый фрукт основателя компании Стива Джобса (Steve Jobs). После трех месяцев тщетных попыток найти название для нового бизнеса, он поставил свой партнером ультиматум: "Я назову компанию Apple, если к 5ти часам вы не предложите лучшего". Apples Macintosh - название сорта яблок, продавашегося в США.

Canon - в честь Kwanon, буддийского бога милосердия. Было изменено на Canon, чтобы избежать протестов религиозных организаций.
Casio - в честь основателя компнии Касио Тадао (Kashio Tadao).
Cisco - сокращенно San Francisco.
Compaq - от Comp и paq (маленькая интегрированная деталь).
Corel - в честь основателя компании Майкла Коупленда (Dr. Michael Cowpland). Расшифровывается COwpland REsearch Laboratory (Исследовательская лабаратория Коупленда).

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2008 05:25

Это цитата сообщения xyligan80 Оригинальное сообщение

АФОНЯ!)






НАЖМИТЕ ЭТУ СТРОЧКУ И ВПЕРЁД…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2008 05:23

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

МЫ...



Мы часто не ценим то, что рядом, пока это не потеряем…

Мы твердим себе, что можем без этого обойтись…
Но сердце, не разум… его не обмануть… не затуманить…

Мы так часто говорим себе, что знаем о другом всё… но ведь мы даже
о себе так много не знаем…

Уходя куда-то мы обещаем, что не вернёмся… но разве можно уйти,
оставив сердце?...

Мы прощаемся, зная, что встретимся вновь…

Мы удаляем телефон, зная, что он навсегда останется в памяти…

Мы выкидываем адреса, поглаживая конверт с письмом,
спрятанный в шкатулке…

Мы говорим, что подумаем, зная ответ заранее…

Мы ищем что-то новое, зная, что без старого не сможем жить…

Мы рисуем на асфальте нежное «люблю», зная, что скоро пойдёт дождь
и смоет мел…

Мы говорим столько слов… а хотим сказать лишь «я так тебя люблю…»

Мы ругаемся… говоря себе в душе… «ну обними же меня?...просто обними…»

Мы смеёмся, когда волнуемся… когда нам страшно…

Мы плачем от счастья взахлёб…

Мы ждём… даже когда говорим… «уходи»

Мы целуем, прижимая к себе и говорим "не отпущу"… пусть 5 минут назад твердили, что уйдём…

Мы любим... пусть даже любовь…- это сплошные противоречия…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2008 05:20

Это цитата сообщения ЧАРЛИТА Оригинальное сообщение

РАДОСТНЫЙ NAIVE ART.



************************************************
Вот один радостный мастер этого жанра - MIELE DAVIDOVICH.

Гражданин мира, он родился в бывшей Югославии, в которой вообще существует громадная и прекрасная школа примитивизма.
В настоящее время он является президентом Ассоциации наивного искусства в Белграде, и тем не менее, между прочим, может вот так запросто зайти в блоговую запись, где восхищаются его творчеством и оставить там любезный отзыв. При этом он совершенно не потрясал регалиями, званиями и наградами (наверное потому, что они у него в самом деле есть).

Множество его совершенно ни на что не похожих картин можно отсмотреть на его сайте - там представлены как картины в технике холст-масло, так и в необычной технике - масло на стекле. Может благодаря этому, а может таково уж свойство его радостной натуры - но картины эти яркие, цветные, сказочно прекрасные, чисто по-детски наивные и в то же время мудрые и многозначительные.

Ведь настоящая мудрость - в простоте.
***********************************************


[650x650]


[650x550]


[650x540]


[650x650]


[700x518]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2008 05:18

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

"Тесто сыром накладают...масла да сметаны надо..."



[300x222]
Вы уже поняли, что "сыр" - это "творог" по-украински?
Бабуля, когда лепила вареники, всегда мне этот стих рассказывала. Я выросла на добрых сказках о хитром москалике, жадной хозяйке да простодушном хозяине. И не вкладывала никакого другого смысла в это слово "москаль". Несли гуси Ивасика, варил москаль кулеш с топора, да висели на ветках русалки-щекотуньи...
А вареники из морщинистых бабулиных рук выскакивали сами, причудливо заворачивая краешки в веревочку, ныряя в кипяток-масло-сметану и в наши разинутые рты. А как славно было ухватить с миски остывший вареник и в мед его, в сгущенку!

ВАРЕНИКИ С СЫРОМ

"Сидить москаль на прилавку,прищурює очі…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-10-2008 20:10

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

200 лучших книг по версии BBC



[448x283]


1. Властелин колец, Дж. Р. Р. Толкиен
2. Гордость и предубеждение, Джейн Остин
3. Темные начала, Филипп Пуллман
4. Автостопом по Галактике, Дуглас Адамс
5. Гарри Поттер и кубок огня, Дж. Роулинг
6. Убить пересмешника, Харпер Ли
7. Винни-Пух и все-все-все, А. Милн
8. 1984, Дж. Оруэлл.
9. Лев, ведьма и платяной шкаф, К. Льюис
10. Джейн Эйр, Ш. Бронте
11. Уловка-22, Джозеф Хеллер
12. Грозовой перевал, Эмили Бронте
13. Пение птиц, Себастьян Фолкс
14. Ребекка, Дафна дю Морье
15. Над пропастью во ржи, Д. Сэллинджер
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-10-2008 20:03

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

7 ПРАВИЛ, ПОМОГАЮЩИЕ СТАТЬ СВОБОДНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ







1. Правило Зеркала. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, я так хочу, я это позволяю. Если кто-то снова и снова обманывает меня, значит, я склонна к тому, чтобы поверить любому. Так что обижаться не на кого.
2. Правило Выбора. Я осознаю, что все происходящее в моей жизни - есть результат моего собственного выбора. И если сегодня я общаюсь со скучным человеком, значит, я сама скучная и занудливая. Нет плохих и злых людей – есть несчастные. Если я разгребаю их проблемы, значит, мне это нравится. Так что не к кому предъявить претензии. Я сама причина всего, что происходит со мной. Автор и творец своей судьбы - я сама.
3. Правило Погрешности. Я согласна с тем, что могу ошибаться. Не всегда мое мнение или мои поступки другие люди должны считать правильными. Реальный мир не только черное и белое, есть еще светло-серое и темно-белое. Я не ИДЕАЛ, я просто хороший человек и имею право на ошибку. Главное – суметь признать её и вовремя исправить.
4. Правило Соответствия. Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, чего заслуживаю, не больше, не меньше, касается ли это отношений с людьми, работы или денег. Если я не могу любить человека на полную катушку, смешно требовать, чтобы этот человек ТАК любил меня. Так что все мои претензии бессмысленны. И вместе с тем, когда я сама решаю измениться - меняются и окружающие меня люди (в лучшую сторону)
5. Правило Зависимости. Мне никто ничего не должен. Я же способна и могу бескорыстно помочь всем, кому могу. И мне это в радость. Чтобы стать доброй, надо стать сильной. Чтобы стать сильной, надо поверить в то, что я всё могу. А я верю! Но надо и уметь говорить «НЕТ!»
6. Правило Присутствия - Я живу здесь и сейчас. Прошлого нет, потому что каждую следующую секунду наступает настоящее. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает
тревогу. Пока я живу настоящим, я НАСТОЯЩАЯ. Есть повод порадоваться.

7. Правило оптимизма. Пока мы ругаем жизнь, она проходит мимо. Глаза видят, ноги ходят, уши слышат, сердце работает, Душа радуется. (Могло быть и хуже…).Остальное зависит от меня.



13730547_ya_svoboden (500x375, 14Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-09-2008 09:43

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

L'shana tovah tikatevu !



[300x253]
Да будет добрым и сладким этот год!
Всем, кто отмечает сегодня Рош Хашана, мои поздравления!
И вот эта медовая коврижка

ЛЕКАХ

И у этого рецепта есть своя история.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-09-2008 07:57

Это цитата сообщения Каструля Оригинальное сообщение

Лучшая закуска к супу!

1) пачка слоеного теста (в рулоне!) режется на 12 квадратов, они засовываются в форму для маффинов.

2) начинки любые=) Я 2 дня к бульону делала с жареным луком, сегодня с брокколи. Ягоды наверное надо закрахмалить чучуть, иначе вытекут.
3) Заливка на 12 штук: 2 яйца + 3 столовые ложки сметаны + мелко потертый сыр
4) В разогретую духовку на 15 минут, температуру не скажу, из 9 делений пеку на 6.
5) Результат:
[379x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-09-2008 00:23

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Диета танцора

[224x263]
Первая половина дня (до 12 час.)
1. 1-2 стакана теплой отличной воды (сразу как встали с постели). Кто-то добавит лимон с медом, кто-то шалфей, а кто-то... что нужно. Вода очистит организм и от слизи, и от шлаков.

2. Фрукты или фруктовый сок (через полчаса после питья воды, можно через час, как заладится). Кислые фрукты подходят для одной группы крови, сладкие - для другой. Одни могут позволить себе цитрусовые, другие - только яблоки или ананасы. Тут ваш выбор. Главное - с удовольствием съеште любимые фрукты. Только дыню ни с чем не смешивайте. Желательно и банан тоже.

3. Зерновая каша или ржаной хлеб с зеленью. Выбор зерна - за вами. Можно выбирать (лучше - по группе крови) по восприимчивости, или по необходимости. Можно чуть подсолить йодированной солью. Варить или замачивать только на воде.


Вторая половина дня (до 16 час.)
1. Зеленый чай с мятой. Прием витамина группы В (а кому-то надо А и Е). А через полчаса или час, смотря, где и как... вы обедаете:

2. Курица (или рыба, или нежирное мясо, или другая птица, или яйца или другие морепродукты, или грибы, или бобовые, или фасоль, или соя, или орехи). Порция должна быть разумной, очень разумной. И ощущайте - что выбрать на сегодняшний день.

3. Салат ( опять же - кому-то можно капусту, кому-то нельзя, а некоторым - свеклу или латук. Выбирайте те овощи, что подходят или нужны только вам!). Не заправляйте салат ни майонезом, ни сметаной. Просто оливковым или растительным, или яблочным уксусом (неск. капелек), или натуральным йогуртом, или лимонным соком. Каждый раз вы должны менять не только овощи, но и заправку. Не повторяйтесь. Порция может быть не очень разумной.

Вечер ( до 19 час.)
1. Травяной чай с 1 лож. меда. (необходимо знать, что вам полезно - липа или ромашка, имбирь или корица...узнавайте!). Не забудьте принять витамины - кальций с магнием. Или еще какую-либо нужную вам группу. А через час...

2. Кефир (от 1 стакана до 3-х) или натуральный йогурт, или любой кисло-молочный продукт. Вот и все. Хотя, можно в кефир добавить кусочки кураги...

Любите танцевать? Тогда я могу порадовать всех любителей танцев.
Школа фламенко ждет людей любых возрастов, для того, что бы научить их танцевать или совершенствовать свое мастерство.

* Детям:детская школа танцев предлагает проект «Маленький Принц»
* Всем: проект «Танцевальное Убежище»
* Старшему поколению: проект «Танцклассы Дарины»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2008 09:20

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

50 ЛУЧШИХ ФРАЗ КОГДА-ЛИБО СКАЗАННЫХ МУЖЧИНАМИ

1. Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами. © Джером К. Джером.

2. Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определенно переплатил за ковер. © Вуди Аллен.

3. Доктор дает мне две недели жизни. Хорошо бы в августе. © Ронни Шейкс.

4. Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей девушке. © Стивен Ликок.

5. Бокс — это дружеское кровоизлияние. © Эмиль кроткий.

6. Первый человек, бросивший ругательство вместо камня, был творцом цивилизации. © Зигмунд Фрэйд.

7. Никогда свобода слова не бывает столь драгоценной, как при случайном ударе молотком по пальцу. © Маршалл Ламзден.

8. Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные — чуть погодя. © Девиз ВВС США.

9. Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой.

10. Я благодарен за то, что у меня есть два средних пальца, хотя неплохо бы иметь еще пару. © Мэрилин Мэнсон.


11. Жизнь — это то, что с нами происходит, пока мы строим планы. © Джон Леннон.

12. Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.

13. Мысли и женщины вместе не приходят. © М.Жванецкий.

14. Я люблю Микки-Мауса больше, чем всех женщин, которых знал. © Уолт Дисней.

15. Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания —
это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

16. Я болел три дня, и это прекрасно отразилось на моем здоровье. © Сергей Довлатов.

17. Вы сами, как никто другой во всей вселенной, заслуживаете своей любви и преданности. © Будда.

18. Для того, чтобы заняться сексом, женщине нужна причина, мужчине – место. © Билли Кристалл.

19. Я не мог дождаться успеха и пустился в путь без него. © Джонатан Винтерс.

20. Брак — это интересная форма поединка, по правилам которого ты должен спать с врагом. © Ли Дениел.

21. Я вегетарианец не потому, что я люблю животных, просто я ненавижу растения. © А.Уитни Браун.

22. Если ваша жена хочет научиться водить, не стойте на её пути. © Стан Левинсон.

23. Чтобы заполучить женщину, скажите ей, что вы импотент. Она непременно проверит это. © Кэри Грант.

24. После двадцати лет жизни в браке я, кажется, начал понимать, чего хочет женщина.
Ответ на этот вопрос лежит где-то между диалогом и шоколадом. © Мэл Гибсон.

25. Есть только один путь к счастливому браку; коль скоро я отыщу его — женюсь снова. © Клинт Иствуд.

26. Электронный мозг будет думать за нас точно так же, как электрический стул за нас умирает. © Станислав Ежи Лец.

27. Задайтесь целью ежедневно делать то, что не по душе.
Это золотое правило поможет вам выполнять свой долг без отвращения. © Марк Твен.

28. Секс — это комедия положений. © Дмитрий Храповицкий.

29. Большинство людей счастливы настолько,
насколько они сами решили быть счастливы. © Авраам Линкольн.

30. Ум говорит — мудрость слушает. © Джимми Хендрикс.

31. Пиво — это еще одно доказательство того,
что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы. © Бенжамин Франклин.

32. Выйдешь в люди — заходи. © Василий Туренко.

33. Ничто так не портит цель, как попадание. © Приписывается Н.Фоменко.

34. Пессимист видит трудности при любой возможности;
оптимист в любой трудности видит возможность. © Уинстон Черчилль.

35. Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверен. © Альберт Эйнштейн.

36. Самый надежный способ запомнить день рождения жены — забыть его хотя бы один раз. © Джозеф Коссман.

37. Директор — такой же человек, как и все остальные, только он об этом не знает. © Раймонд Черчел.

38. Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству. © Антон Чехов.

39. Из двух зол будь меньшим. © Амброз Бирс.

40. Бог подарил мужчине мозг и пенис, но, увы, когда работает один из них,
второму не хватает кровоснабжения. © Робин Уильямс по поводу Клинтона и Левински.

41. На своих ошибках учатся — на чужих делают карьеру. © Александр Фюрстенберг.

42. Я долго остаюсь под впечатлением, которое я произвел на женщину. © Карл Краус.

43. Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов:
чем больше места остается воображению, тем лучше. © Альфред Хичкок.

44. Возлюби ближнего своего, как себя, но не будь близок с кем попало. © Луис Бил.

45. Миром правят молодые, когда состарятся. ©
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2008 18:48

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Великий секрет здоровья. :)

Получила по рассылке, не могу не согласиться. [показать]





Ученые доказали, что только радостные и светлые чувства делают нас здоровыми. Мы продолжаем наш разговор о положительных установках, которые способны изменить жизнь к лучшему. О позитивном мышлении было известно давно, но сведения о нем были разрозненны.

А в единую систему с научными объяснениями, фактами и анализом свели американские ученые в документальном фильме The Secret. Помните избитую фразу «В здоровом теле - здоровый дух»? Она в корне неверна - ставит все с ног на голову. Все наоборот, у здорового духа - здоровое тело.

Ученые выяснили, что большую часть своих болезней люди «выращивают» сами. Вот лишь малая часть того, какие последствия для организма имеют самые обычные эмоции, которые вы можете испытывать много раз на дню. Конечно, имеют значение сила и частота этих эмоций. Последствия будут в том случае, если эта эмоция - ваш постоянный спутник.


Как помочь себе выздороветь, если все-таки случилась какая-то напасть.
ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2008 09:38

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

А ты меня...

А ты меня на жизнь переживёшь…
И вот тогда, в звенящей тишине
Я раздвоюсь на истину и ложь
В воспоминаниях случайных обо мне.
И високосным станет этот год
Лишь для тебя, и лишь в твоей судьбе,
Где мой негаданно-немыслимый уход
Страшнее страшного ударит по тебе.
И будешь ты по крохам собирать
В осколках памяти хранимое тобой,
Где мог я бесконечно целовать
Ту, что не стала для меня женой…
Совпали пальцы, не сошлись года,
Но что совпало трудно разорвать,
Как долго с неба падала звезда,
Да не успел я счастье загадать…
Но ты ведь в своём сердце сохранишь
Тот жаркий шёпот краденых ночей,
Где в волосы дыханием: малыш…
Где ты была действительно моей.
Проснётся у кого-то интерес
Как умер я и много ли грешил,
И правда ли влюблял в себя принцесс,
И скольких в этой жизни разлюбил?
Но будет в откровеньях перебор,
Не стихнуть спорам – рыцарь ли, злодей?
А я ведь сам не знаю до сих пор
Зачем и как я жил среди людей…
И только ты найдёшь на всё ответ,
Ладонью грея боль в своей груди -
Мальчишка глупый… милый мой поэт…
Нигде такого больше не найти…
Сказоч-Ник
[499x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии