• Авторизация


Без заголовка 02-02-2009 08:19

Это цитата сообщения Die_Gelassenheit Оригинальное сообщение

7 привычек высоко неэффективных людей (запомни и сделай выводы)



1. Не показывайтесь на глаза.

Возможно, Вы слышали фразу Вуди Аллена: «80 процентов успеха – это появляться в нужное время и в нужном месте».

Проще и важнее всего, что Вы можете сделать для успеха в своей жизни, будь-то социальной, карьере, или здоровье – это почаще появляться в нужных местах. Если Вы хотите улучшить свое здоровье, тогда самый эффективный и важный метод - чаще появляться в гимнастическом зале.

Погода может быть плохой, настроения может не быть и еще возможны тысячи причин, чтобы не идти никуда. Но, если, не смотря ни на что, Вы все-таки пойдете в гимнастический зал, тогда у Вас получиться достичь своей цели гораздо быстрее, чем, если бы Вы остались лежать в своей теплой и уютной кровати.

Я думаю, этот принцип можно применить во всех сферах жизни. Если Вы будете рисовать ежедневно, Вы быстро станете хорошим художником. Если Вы чаще будете выходить из дома – у Вас может быть больше друзей. Если у Вас будет больше свиданий, Ваш шанс встретить поистине уникального человека гораздо увеличится. Достаточно лишь больше появляться в нужных местах. Не показываться на глаза – верный путь в никуда.

2. Ходите из стороны в сторону по пол дня.

Промедление, либо же откладывание важных дел на потом – очень опасная привычка. Я приведу три хороших способа, как избавиться от нее:

- Съешь лягушку. Это означает просто-напросто, делать самые важные, сложные, порой неприятные задачи с самого утра. Если Вы вначале дня сделали что-то важное, либо же ту работу, которая весела камнем на Ваших плечах долгое время – весь Ваш день будет заряжен позитивными чувствами. Очень часто в таких случаях весь день будет высокопродуктивным.

- Как съесть слона? Даже не пытайтесь открыть так широко рот, чтобы одним укусом проглотить всего слона. Это покажется не возможно, очень трудно и, в конце концов, Вы перенесете эту работу на потом. Разделите задачу на несколько легко выполнимых подзадач. Затем сфокусируйтесь только на первом шаге и больше ни на чем. Делайте только первый шаг, ничего более. Как только Вы справились – переходите ко второму шагу.

- Расслабьтесь. Вначале дня расслабьтесь, включите медленную, успокаивающую музыку и просто полежите, ни о чем не думая. Эта, своего рода, медитация даст Вам заряд энергии и мотивации на весь день.

3. Делайте не то, что в данный момент является самым важным.

Одной из привычек, которая быстро пристает к человеку, наряду с откладыванием важных дел на потом, является занятость неважными делами.

Чтобы быть эффективным Вам нужна какая-то система тайм-менеджмента. Это может быть что-то простое, вроде правила 20/80, применяемого каждый день. Правило 20/80, или Принцип Парето, гласит, что 80% результатов Вы достигаете за счет 20% всей Вашей трудовой деятельности. Таким образом, Вам необходимо сфокусироваться на тех нескольких важных задачах, от которых и зависит весь Ваш успех.

Когда Вы расставили приоритеты дел, напишите 3 самых важных дела, которые необходимо сделать сегодня. Тогда, начиная работать над первым, по окончанию переходите ко второму делу. Даже если Вы сделаете лишь одну задачу из всего списка – Вы сделали самое важное дело, которое можно было сегодня сделать вообще. Также Вы можете выбрать другую систему, вроде GTD. Но, как бы Вы не организовывали свой день, ключевым моментом является именно определение важных задач и старание делать именно эти задачи. Тогда Вы не будете проживать дни, недели, или месяцы просто бессмысленно и бесполезно, никуда не двигаясь в личном и профессиональном плане. Просто делать дела быстрее – это не решение проблем, если Вы делаете неважные дела (не смотря на то, что они бывают и срочными).

4. Думайте слишком много.

И в результате делайте слишком мало. Глубокие раздумья могут уничтожить месяцы, даже годы Вашей жизни. Ничего плохого нет в том, чтобы думать перед тем, как что-то сделать. Проведите небольшое исследование, создайте план действий, обнаружьте потенциальные проблемы и выгоды.

Но если Вы будете лишь думать, думать, и думать – Вы просто теряете свое время. Вам не нужно исследовать что-то со всех сторон, каждую деталь, подробность, прежде чем попытаться что-то сделать. И Вы не можете ждать идеального времени, чтобы начать что-то. Это время просто никогда не наступит. И если Вы продолжаете думать, Вы просто загоняете себя все глубже и глубже в яму, вылезти из которой и начать что-то делать будет все сложнее и сложнее. Вместо этого необходимо просто прекратить думать и начать делать то, что нужно.

5. Смотрите только на отрицательные стороны и

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2009 09:25

Это цитата сообщения -_Кулинарная_книга_- Оригинальное сообщение

Кура в сырном суфле



[376x468]
На 2-3 человека:

Мякоть 2 куриных окороков
2 столовые ложки сливок
Панировочные сухари
Растительное масло
Зеленый лук
3 яйца
100 гр сыра


Куру нарезать небольшими кусочками, посолить (если сухари не обычные, а с приправой - солить не надо), поперчить, залить сливками, перемешать и дать постоять полчасика. Затем обвалять кусочки в панировке и обжарить на растительном масле. Выложить в форму для запекания, перемешать с нарезанным зеленым луком. Яйца посолить и взбить в густую пену, перемешать с натертым на крупной терке сыром, залить этой смесью куру и без промедления отправить в духовку, а то взбитое яйцо осядет. О температуре выпекания отдельно. У меня очень плохая и капризная духовка, без термометра, но зато с переменчивым настроением. Я полтора года прожила в этой квартире, прежде чем смогла более-менее к ней притереться. О таких вещах, как бисквит, до сих пор даже и мечтать не смею. Так вот, максимум что я могу сказать о температуре выпекания - на небольшом огне до готовности. Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 01-02-2009 09:24

Это цитата сообщения Die_Gelassenheit Оригинальное сообщение

12 утверждений, мешающих жить счастливо.



Американский психолог Альберт Эллис, выявил 12 представлений, бытующих в западной культуре,
весьма распространенных и часто нелепых, сбивающих с толку.
Он назвал их «блокирующими установками сознания». Принимая какое-либо решение,
человек неизбежно прокручивает в голове установки, заложенные в нём.
Следовательно, принимая решение, подумай, не является ли оно следствием
одной или нескольких таких установок. И если это так, действуйте соответственно обстоятельствам.

1. Все должны меня любить и одобрять то, что я делаю.
Ожидать этого - значит подвергаться необъяснимому беспокойству, огорчениям, особенно если мы замечаем, что кто-то нас не любит или не одобряет наших дел. Очевидно, придерживаться такой точки зрения глупо, потому что никто не может удовлетворять вкусам одновременно всех людей. То, что нравится одним, может раздражать других.
Для того чтобы нравиться всем, надо постоянно улавливать чувства других людей, чтобы улучшить их отношение к себе. Все же лучше активно искать людей, с которыми вас объединяли бы общие занятия и взгляды, чтобы общаться было интересно. Лучше тратить свои силы на общение с настоящими друзьями, чем на попытки угодить всем и каждому.

2. Человек должен быть прекрасным (идеальным) и добиваться успеха в любой области, быть безупречным во всех отношениях.
Очевидно, что быть совершенным, безупречным во всем невозможно. Тот, кто ставит перед собой такую цель, обречен на бесконечные терзания и тревожные мысли по поводу прошлых и возможных неудач. Люди с такими иррациональными представлениями могут многого добиться в жизни, но обычно то, как они достигают успеха, отчуждает от них окружающих. Многие, находясь в плену завышенных требований к себе, так и не добиваются того, чего хотели. Ведь нельзя же добиться (мало кому удавалось) чего-то сверхъестественного (сверхчеловеческого). Конечно, нужно стремиться к вершинам, к плодотворной деятельности во имя прогресса, познания, развития. Но важно и сознавать, что любого человека будут постигать неудачи, он не убережется от промахов и будет зависеть от самых разных ограничений. Важно хорошо делать то, за что беремся, усваивать уроки, которые нам дает сама жизнь.

3. Определенные поступки ошибочны, и тот, кто их совершает, должен наказываться.
Многое из того, что делают другие, сами бы мы не стали делать, и, наоборот, что-то из того, что бы нам хотелось, они не делают. Однако нельзя из-за этого считать их плохими людьми. Простое порицание ничего хорошего не даст. Преследование их тоже приносит мало пользы, а часто только вред. Анализируя причины поведения других, стоит взглянуть на дело с их точки зрения, чтобы понять смысл поведения, нужно посмотреть на ситуацию с позиций этих людей, и тогда во многих случаях оно станет объяснимым.
Если человек сделал что-то плохое (по крайней мере, с вашей точки зрения), это может случиться и по его глупости, неведению, под влиянием эмоций. Поэтому мы должны терпимо отнестись к этому, постараться просветить, помочь изменить поведение в нужном направлении. От этого выиграют все. Так же нужно относиться и к себе. Если кому-то не нравится то, что вы делаете, может быть, и не стоит из-за этого волноваться. Просто надо признать, что с позиции окружающих ваше поведение может казаться неправильным, неуместным. Стоит ли винить вас за это? И надо ли из-за этого впадать в уныние?
Разумнее обсудить точки зрения, сопоставить их и посмотреть, можно ли научиться чему-то полезному. В конфликте какая-то из сторон или, может быть, обе они изменят свою позицию, а может быть, обнаружится, что найти согласие невозможно, но все равно такой подход выигрышнее, чем взаимная вражда и взаимные обвинения, в результате которых проигрывают обе стороны.

4. Ужасно, когда что-то получается не так, как хочется.
Очевидна неразумность такого инфантильного представления. Но очень часто мы поступаем именно так, исходя из иллюзии, что мир и все происходящее должны быть такими, чтобы нам нравилось.
Однако не может быть так, чтобы все складывалось к удовольствию каждого. Поэтому надо смириться с тем, что та часть мира, в которой мы живем, никогда не будет точно соответствовать нашим желаниям. И когда мы сталкиваемся с тем, что нам не очень нравится, стоит ли это воспринимать как личное оскорбление?
Нужно сказать себе: "Да, это плохо" или "Мне это не нравится", чтобы затем попытаться конструктивно изменить или улучшить создавшееся положение. Мы часто втолковываем детям, что невозможно иметь все, что хочется. Но иногда, даже будучи взрослыми людьми, впадаем в ту же ошибку, но в более утонченной и завуалированной форме. А это только приводит к лишним расстройствам и волнениям.

5. Человек
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2009 13:32

Это цитата сообщения nikulj Оригинальное сообщение

Закуска "Цветок страсти"



Красивая , вкусная закусочка, особенно подойдет для романтического вечера..(начинаем готовится к предстоящему празднику любви!!!) Дарите любимым цветы и красоту!!!!!

Закуска "Цветок страсти"
[показать]
читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2009 13:31

Это цитата сообщения elena_110 Оригинальное сообщение

Салат "Элегия"



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2009 13:30

Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение

Банк рецептов



Банк рецептов

Рецепты - Полезные советы - Фотоальбом

[321x346]
Кулинарные рецепты
Медицинские рецепты
Косметические рецепты
Детские рецепты
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2009 13:29

Это цитата сообщения Die_Gelassenheit Оригинальное сообщение

Красивый кофе. Рецепты в картинках.



[311x278]

 

Под катом - фотоинструкции по приготовлению красивого кофе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2009 09:42

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

10 Необычных Рецептов Кофе



[438x336]

КОФЕ "ДЖОРДЖИЯ С ИМБИРЕМ" 

На 6 порций:

1 банка (450-500 г) консервированных персиков в сиропе

750 мл крепкого черного кофе

120 мл сливок

1 1/2 ст л коричневого сахара

1/4 ч л молотой корицы

1/8 ч л молотого имбиря

для украшения: цедра апельсина, тертая 

Инструкция по приготовлению: 

Это кофе названо так в честь штата Джорджия в США, знаменитого своими персиками.

1. Слить персики, сохранив сироп. В блендере взбить половину кофе и персики в течение 1 минуты.

2. В чистой миске взбить сливки.

3. Налить 250 мл холодной воды, сахар, корицу, имбирь и персиковый сироп в кастрюлю и довести до кипения на среднем огне; снизить огонь и варить 1 минуту.
4. Добавить взбитые персики и оставшийся кофе в кастрюлю и перемешать. Разлить по стаканам, украсить взбитыми сливками, посыпать апельсиновой цедрой и подавать.

 

Еще 9 рецептов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2009 09:03

Это цитата сообщения avalona Оригинальное сообщение

10 БЛЮД В ГОРШОЧКАХ



В горшочках даже самое простое блюдо кажется вкуснее.
Не случайно они становятся все популярнее и популярнее.

Еще древние римляне пользовались специальными глиняными горшочками для запекания мяса и буханок хлеба с хрустящей корочкой. Горшочки помогают сэкономить время, при этом позволяя получить в результате ароматное и сочное блюдо. Для тех, кто соблюдает обезжиренную диету они особенно замечательно подходят, так как продукты можно готовить вообще без жира, и это повлияет на их вкус только в лучшую сторону. Кроме того они позволяют сэкономить энергию, так как горшочек нужно ставить в холодную духовку и готовится все обычно в одном горшке. Так что преимущества неисчерпаемы.

За 15 минут до использования нужно полностью погрузить горшок в воду (это относится ко всем рецептам в этой подборке). Сделать это можно, например, в раковине. Затем, пока горшок нагревается в духовке, вода испаряется и получается эффект приготовления на пару. Так что легко сократить количество калорий, так как вам не нужно добавлять жир в блюдо, приготовленное в горшке. Но поскольку неглазурованный горшок легко впитывает ароматы, рекомендуют использовать разные горшки для курицы, рыбы и других продуктов с очень разным вкусом.

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2009 12:31

Это цитата сообщения golub22 Оригинальное сообщение

Вкусные помидорки



Берем!Тугие крепкие помидоры не очень большого размера,орегано(можно ту зелень к которой у Вас привыкли),оливковое масло,сыр Моцарзлла,свежемолтый перчик и лимон! Режим кружочками помидор и Моцарэллу.Укладываем на плоскую тарелку кружочек помидора,кружочек сыра и так по всей тарелке!Сбрызгиваем соком лимона и оливковым маслом.Сверху посыпаем перчиком молотым и зеленью!Все готово!
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2009 14:08

Это цитата сообщения caketanissa Оригинальное сообщение

Шоколадный пирог с яблоками



Это рецепт очень вкусного пирога с нежным кофейным вкусом.
Потребуется: 1,5 стакана муки, 2 ч. л. разрыхлителя, 100г молочного шоколада, 1 ч. л. растворимого кофе, 150г маргарина или сливочного масла, 150 г и 3 ч. л.сахара, 0,5 ч ложки соли, 1 яйцо, 100 г стакана молока, ванилин, 3 средних яблока
В почти кипящее молоко положить шоколад и кофе и, помешивая, дождаться их растворения. Снять с огня, дать остыть. Яблоки очистить, удалить семена, порезать дольками. Дно формы смазать сливочным маслом, равномерно посыпать 3 чайными ложками сахара. Выложить яблочные дольки. Поставить форму с яблоками в разогретую до 200°С духовку на минут 10. За это время приготовить тесто.
Размягченное масло или маргарин растереть с сахаром. Добавить яйцо и теплую шоколадно-молочную смесь. Муку просеять через сито, смешат в солью, ванилином и разрыхлителем. В сухую смесь постепенно добавить жидкую и хорошо вымешать. Тесто получится густое и очень нежное.
Достать из духовки форму с яблоками, сверху выложить тесто и разровнять. Выпекать 30-40 минут при температуре 180°С. Вынув из духовки, дать пирогу немного остыть и перевернуть на блюдо, чтобы яблоки были сверху.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2009 13:56

Это цитата сообщения Мой_калейдоскоп Оригинальное сообщение

САЛАТ ГРАФСКИЙ



Этот салат на моем новогоднем столе уже стал традиционным, моя семья очень его любит, в прошлом году, правда готовила его в форме браслета, но рецепт все же изначально назывался так и задумывался в форме горки. Напоминаю рецепт.
[450x338]

Первый слой мелко нарезанная свинина, полить майонезом,

Далее слой натертых на терке яиц, снова майонез,

затем слой натертого картофеля, полить майонезом,

следующий слой – соленый огурец ,

потом маринованный лук.

Далее выложить слой натертой свеклы.

Залить майонезом и украсить гранатом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2008 14:06

Это цитата сообщения BestAfina Оригинальное сообщение

Торт "Монастырская изба"



[400x265]
Торт, который я очень люблю, но еще никогда сама не делала. Вот решила найти рецепт и поделиться)))
Тесто
4 стакана муки
250 гр. сметаны
2 ст. ложки сахара
250 гр. сл. масла или маргарина
щепотку соли

Берем емкость побольше для замешивания теста.
Пересыпаем все подготовленные для теста ингредиенты.
Готовое тесто ставим в холодильник на 1,5-2 часа.

[400x300]
[400x300]

Через 1,5-2 часа достаем наше тесто. Выкладываем на рабочую область, которую заранее присыпаем мукой.
И делим на 3 равные части.
[400x300]

Берем засахаренную вишню.
Перемешиваем, слегка отжимаем от сока.
[400x320]

Берем 1 заготовку теста. Раскатываем "квадратный блинчик" приблизительно 25Х25 см.
Тесто не должно быть очень тонким.
[400x300]

Разрезаем на 5 полосок, шириной по 5 см.
На полоски укладываем ряд вишенок.
[400x300]
Заворачиваем трубочки. И первую партию отправляем румяниться в духовку.
Все то же самое проделываем и с другими 2-мя заготовками теста.
В результате получаем 15 вишневых трубочек.
[400x300]

Во время запекания трубочек готовим крем. Для которого необходимо:
- сметана 800мл
- сахар (все зависит от вкуса Вашей вишни, у нас была кислая, я положила 0,5 ст. сахара)
- 10 гр. ванильного сахара
- 10 гр. черного шоколада для украшения готового торта
Венчиком взбиваем крем до загустения и увеличения массы в объеме.


[400x300]
Готовые вишневые трубочки остужаем,
сортируем по размеру :)
[400x300]
Выкладываем "избу" следующим образом:
- 5 самых больших, самых крепеньких трубочек на дно подноса
- перемазываем данный слой обильно кремом
- 4 трубочки ставим по центру предыдущих 5
- и опять слой крема
[400x300]
- 3 трубочки по центру предыдущего слоя (4 трубочек)
- слой крема
[400x300]
- 2 трубочки по центру предыдущего слоя (3 трубочек)
- слой крема

- 1 трубочка по центру предыдущих 2

[400x300]

Оставшимся кремом замазываем верхнюю трубочку и все ранее пропущенные "пробелы".
Украшаем шоколадом (шоколад трем на мелкой терке прям на готовый торт.
И если у Вас на дворе ЗИМА — ставим торт на ночь в прохладное место для пропитки.
Ну, а если у Вас дома ЛЕТО — обязательно поставьте торт в холодильник.
[400x300]
На ночь ставим в холодильник
[400x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2008 11:01

Это цитата сообщения Geroma Оригинальное сообщение

Пицца от BIGPUPS AT HOME



Сегодня уже второй раз делала. Очень понравилось. В первый раз - точно по рецепту Ирины BIGPUPS AT HOME
http://blog.kp.ru/users/bigpups_at_home/post92110835/

А сегодня немного, буквально чуточку изменила. Поэтому и выставляю пошаговый рецепт. Как всегда - с фотографиями.
[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2008 13:03

Это цитата сообщения Душа_ведьмы Оригинальное сообщение

Кольцо и характер человека



[350x350]
За исключением обручального кольца, большинство украшений не несет никакой практической нагрузки, но раскрывают характер человека. Психологи выяснили, что огромное значение имеет не столько само кольцо или перстень, сколько палец, на котором кольцо расположено. Таким образом владелец кольца хочет сообщить окружающим некую информацию о себе.

Общая информация
Кольцо, надетое на безымянный палец левой руки говорит - у моего владельца есть возлюбленная или возлюбленный (а сегодня это знак семейных уз у католиков). Кольцо на мизинце сообщает, что владелец не хочет жениться, на указательном - только ищет себе жену. Кольцо на среднем пальце выдает любителя "платонических" отношений. Но до нового летосчисления кольца были лишь украшением, символом. А обязательным атрибутом свадебного ритуала христиан они стали лишь около 900 года. Носят обручальной и свадебное кольца на одном пальце - сначала свадебное, потом обручальное. Супруги, прожившие вместе 25 лет, носят одновременно золотое и серебряное обручальные кольца.

Православные супруги носят обручальные кольца на безымянном пальце правой руки. Вдовцы носят обручальные кольца свое и супруга (супруги) на безымянном пальце левой руки. На той же руке и том же пальце носят обручальные кольца разведенные.

Серебряное колечко на левой руке — девушка на выданье, на правой — просватана. Золотое кольцо на правой руке — замужняя, на левой — разведена. Два золотых кольца на левой руке — вдова, так как второе кольцо — это кольцо умершего мужа.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2008 13:02

Это цитата сообщения Уютный_дом Оригинальное сообщение

Как вкусно приготовить отбивную



Каждый мужчина любит мясо. Поэтому если вы, дорогие девушки, не умеете готовить самые простецкие отбивные - пора учиться. Первое - выберите свежее мясо. Свинина должна быть нежно-розового цвета, говядина ярко красного. Но я не готовлю отбивнушки из говядины, самая вкусная - из свинины или телятины. После того как купили - режем кусочки поперек волокон примерно толщиной 1 см. Не солим, не перчим! Берет полиэтиленовый пакет и легонько отбиваем молоточком! Если мясо старое, отбивать надо долго, если совсем свежее - можно вообще не отбивать. Есть три варианта сделать твердое мясо сочнее и мягче: полить лимонным соком, полить минералкой, или полить уксусом. Если у вас оно молоденькое, ничего не делаем! Готовим кляр из яичка и муки, обваливаем в кляре и прижариваем по три минуты с каждой стороны на хорошо разгоретой сковороде. Затем выкладываем отбивнушку в фольгу (чтобы сок не вытек), сверху можно грибочки, лучок пассерованный, тертый сыр и в духовку доходить до готовности! Солим за 10 минут до того, как вынимаем! Если солить раньше, то выделяется много сока, и мясо будет суховатым.

В принципе, все. Если есть вопросы - задавайте.

[476x699]


Что показал фестиваль молодежи и студентов 1957? Если интересно - читаем!

Качественная внутренняя отделка домов и офисов!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2008 14:08

Это цитата сообщения Viola_Metel Оригинальное сообщение

ПИРОГ С КУРИЦЕЙ И КАРТОФЕЛЕМ...



 (158x130, 17Kb)
Пирог получается обалденный!!!!
Начинка пропекается вся и даже лук становится мягким.
Я этот пирог уже давно делаю и всем нравится.
[500x375]
ФОТО-СЛЮНКИ И РЕЦЕПТ...:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2008 14:02

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

27 способов сложить салфетку




Инструкция по клику на картинку.


The Pyramid Napkin Fold



The Arrow Napkin Fold



The Bird Of Paradise Napkin Fold

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2008 13:59

Это цитата сообщения Lady_Elena Оригинальное сообщение

Приготовила мужу котлеты по-киевски



 (100x130, 3Kb)
Для того чтобы приготовить две котлеты по-киевски, понадобятся следующие продукты:
курица, 140 г сливочного масла, 60 г муки, 140 г панировки (мелко перемолотые сухари из белого хлеба), 2 яйца, 100 мл молока, по половине чайной ложки соли и черного перца, 20 г зелени петрушки, 300 мл фритюрного (можно растительного) масла.
Приготовление котлеты по-киевски
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- новая серия фотографий в фотоальбоме 17-12-2008 11:17


Фотографии Aleksacha48 :




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии