• Авторизация


Если бы я был женщиной. 20-03-2008 09:57


Наверное, ночь с ней стоила того, чтобы тебе потом отрубили голову. Люблю сумасшедших жестоких и самодурных девчонок.)

Ты — Клеопатра

Тебя любили три самых влиятельных человека в мире — Гейтс, Путин и Джордж Бу… То есть Антоний, Цезарь и Октавиан. Ты владела миллионами подданных, водила в бой армии и пила уксусный раствор жемчуга, а по сравнению с этим напитком даже шестидесятилетнее Бордо — кислятина и дешевка. И даже змея тебя укусила не абы какая, а королевская кобра! В Красную Книгу занесена, между прочим.
пройти «Опасная женщина»
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2008 11:21


- Бабушка, он мне до сих пор снится…
- Внученька, вспомни прошлогодний снег.
- При чем тут прошлогодний снег? Я же совета у тебя хотела попросить, а не о погоде поговорить.
- А я тебе, внученька, его уже и дала. Если еще болит, если еще не до конца забылось, если вздрагивает еще внутри, то ты скажи про себя мысленно: "Прошлогодний снег". И относись к тому, что у вас было, точно также. Невозможно сохранить снежинку летом, внученька, - приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: "прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег".
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-03-2008 10:33


Ты — часы

Для многих ты — «ролекс» за двести рублей, который можно купить в любом подземном переходе. Для них же ты — ненавистный дребезжащий будильник, которому каждое утро желают смерти тысячи замученных менеджеров среднего звена. Раз в год ты бьешь 12 раз, чем вызываешь немотивированный приступ радости.

пройти «Какой ты аксессуар?»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2008 02:05


- Бабушка, скажи мне, когда наступает время расставаться? Может, лучше уходить после первой же ночи, пока еще нет неоправдавшихся надежд, не дожидаясь выяснения отношений, оставив на память только смущенное приятное воспоминание? Или после многих и многих ночей, когда все само потихонечку исчезнет, неизвестно куда и почему; спокойное «экологическое» расставание, без боли чего-то рвущегося, без надрывов и криков?
- Тут все очень просто, внученька. Уходить надо не после какого-то определенного количества ночей, а после первого же утра, когда тебе не захочется встать пораньше и приготовить ему завтрак. Напои его тогда чаем, поцелуй на прощанье и закрой дверь.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2008 16:41


- Бабушка, как мне понять, что я влюбилась?
- Очень просто, внученька. Ты помнишь, как вы познакомились?
- Конечно, бабушка. Я помню не только наше знакомство, но и каждую встречу: как мы первый раз улыбнулись друг другу, как первый раз взялись за руки, как поцеловались. Знаешь, бабушка, я даже помню, все-все-все, о чем ему рассказывала; над какими его шутками смеялась; как готовилась к каждому свиданию; в чем была одета, чтобы ему понравится. Это любовь, бабушка?
- Нет, внученька. Любовь – это когда помнишь в чем он был одет на свиданиях. А если помнишь себя – это влюбленность. Сложи куклы в ящик, внученька.
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2008 00:56


Не дышать тобой - подобно смерти.
Но каждый вдох стоит сил.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-03-2008 03:18


Нет, мужчины все-таки трусы. Все мы мечтаем о женской любви. А когда добиваемся, сами пугаемся этого. Не знаем, что с ней делать. Это ведь такая ответственность! Женщины, они же отдаются. Про мужчин так не говорят. Только циник может сказать: "А не отдаться ли мне сегодня той красотке"... А женщины отдаются на самом деле - целиком. В этом вы гораздо выше нас, в этом ваше величие. Но если бы я, не дай Бог, родился женщиной, то стал бы, наверное, либо монашкой, либо лесбиянкой. Потому что практически невозможно встретить мужчину, который способен достойно ответить на женскую любовь...
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Sweet_surrender 14-03-2008 03:07


Мне нравится, что вы больны не мной.
[160x240]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии