Наверное не будет секретом, если я скажу, что уже имел неудачный опыт семейной жизни. На волне популярности у женской половины человечества, я почти год считался законным супругом. Официально между нами двоми принято считать, что виновником развода был я, а точнее все та же популярность у женского полу. Могу сказать, что следствие получило в своем ходе неопровержимые доказательства и я с позором был выдворен из дома. Хотя по прошествии почти 5-ти лет я понимаю, что причины были другие и в большей части несовместимые с жизнью. Положительным моментом из всего этого лицедейства стал вывод - "обо всем надо договариваться на берегу".
Живите дружно. http://archive.the-light.ru/tests/result/79
Всегда неприятно видеть, что человек, которого ты считаешь хуже и ниже себя, любит или ненавидит то же,ч то и ты, и, таким образом, становится похож на тебя.
Отпусти мне грехи -
Я не помню молитв.
Если хочешь, стихами
Грехи замолю?
Объясни - я люблю
Оттого, что болит?
Или это болит
Оттого, что люблю?
И ох как в тему тест....
А широкая общественность так никогда и не узнала, что спустя месяц после свадьбы с Золушкой Принц подал на развод, не выдержав её маниакальной страсти к чистоте.
Объяснительные записки
Все мы учились (и даже преподавали) в школе и, конечно, писали разные объяснительные записки. Вот некоторые из них. Вспоминаете? http://purple.the-light.ru/10/6/
Никогда не бывает человек столь глуп и беззащитен, как в юности. Опьяненный желаниями и мечтами, он принимает собственную безалаберность за могущество, телесную бодрость полагает гарантией бессмертия, а легкомыслие кутилы кажется ему мудростью философа - ничего удивительного, ошибиться тут действительно легко.
Минута слабости бывает у кого угодно, но у мальчишек эта самая минута гораздо короче, чем у взрослых мужчин.
Переустанови свой мир. Или начни с компьютера. http://red.the-light.ru/10/3/
А давай когда-нибудь попробуем просто жить. Не самоопределяться, не писать поколенческих манифестов, не издавать журналов «про интернет», никуда не опаздывать. В осеннем парке нас будут обгонять даже бабушки, а потом, вернувшись с огромным букетом листьев, мы нагладим себе утюгом всех цветов октября – на зиму вместо консервов.
Субботние утра превратим в тихую обитель, напоенную запахом кофе в постель и светом солнечной стороны. Будильник лишится права голоса, а букашки секунд уползут так далеко, что мы перестанем их слышать. Займемся главным – будем лежать рядом со сплетенными пальцами и врастать друг в друга – так, как хотели в самом начале, но почему-то потом так никогда и не собрались. А еще...
Ну что ты, ну не плачь, ну прости – я молчу. Больше никогда не буду таким жестоким.
Ежеминутно умирают тысячи людей. Так свидетельствует статистика. В этом нет ничего особенного. Но для того, кто умирал, его смерть была самым важным, более важным, чем весь земной шар, который неизменно продолжал вращаться.
- Бабушка, я не знаю, как сказать ему, чтобы не сделать больно. Он не заслужил банального «давай останемся друзьями». Он хороший, а мне придется поступить с ним жестоко. Что мне делать, бабушка, как сказать ему, что между нами все кончено?
- Внученька, запомни: в последней фразе, которую ты скажешь мужчине при расставании, он должен услышать не только неизбежную жестокость, но и благодарность за все то хорошее, что у вас было. Ведь когда он будет вспоминать тебя, он, неизбежно, будет вспоминать и ваше расставание. И если ты хочешь, чтобы при воспоминании о тебе его глаза улыбались, не выясняй отношений при прощании. Скажи ему только одно: "мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя". И все, уходи.
Отвратительный мужик. Настроение окончательно испортилось.
Ты Леонид Якубович
Ты — легенда! Когда, спустя много миллионов лет, на остывшую поверхность опустевшей планеты Земля опустится инопланетный корабль — они увидят барабан и тебя. Одинокий, последний представитель человеческого рода, ты воспрянешь духом и, глядя в раскосые глаза пришельцев, с мольбой в голосе скажешь: «Вращайте барабан, ну пожалуйста». А вообще ты еще крепкий старик, и моя бабушка тебя по-прежнему любит!
Вечные спутники твоей жизни — марки, кляссер и лупа. Ты только и делаешь, что собираешь, вымениваешь и лижешь обратную сторону каждой марочки. Я помню тебя еще со школьных лет, ведь это ты приходил ко мне в гости и, пользуясь моим невежеством, выменивал редкие и дорогие отцовские марки на жвачки «TURBO» и порнокартинки. В итоге друзьями, родственниками и любовницами для тебя стали марочки. Единственный вариант исправить положение — стать обычным извращенцем, которых по статистике около 90%.
- Бабушка, я буду бороться за свою любовь. Я не отдам его просто так. Не опущу руки, не сдамся без боя!
- Внученька, знаешь ли ты такую любимую игру школьных массовиков-затейников, когда надо бегать вокруг стульев, которых заведомо на один меньше, чем играющих; а когда закончится музыка, успеть занять стул первым? Внученька, ты ведь играешь именно в эту игру, когда пытаешься "бороться". Зачем же бегать вдвоем, а то и в троем вокруг одного стула, пытаясь перехитрить соперниц и занять его первым, смеша окружающих, злясь и нервничая? Оглянись вокруг - возле стенки стоят много других незанятых стульев. Ты же уже взрослая, внученька, пора перестать играть в детские игры.
http://purple.the-light.ru/6/4/
Я бы, лично, поставил вопрос иначе - зачем нужна вообще такая жена, от которой нужно прятать деньги, которые ты сам же лично и заработал?