• Авторизация


Без заголовка 10-05-2008 01:07


Наверное не будет секретом, если я скажу, что уже имел неудачный опыт семейной жизни. На волне популярности у женской половины человечества, я почти год считался законным супругом. Официально между нами двоми принято считать, что виновником развода был я, а точнее все та же популярность у женского полу. Могу сказать, что следствие получило в своем ходе неопровержимые доказательства и я с позором был выдворен из дома. Хотя по прошествии почти 5-ти лет я понимаю, что причины были другие и в большей части несовместимые с жизнью. Положительным моментом из всего этого лицедейства стал вывод - "обо всем надо договариваться на берегу".
Живите дружно.
http://archive.the-light.ru/tests/result/79
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2008 09:38


Всегда неприятно видеть, что человек, которого ты считаешь хуже и ниже себя, любит или ненавидит то же,ч то и ты, и, таким образом, становится похож на тебя.
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 07-04-2008 12:37


Отпусти мне грехи -
Я не помню молитв.
Если хочешь, стихами
Грехи замолю?
Объясни - я люблю
Оттого, что болит?
Или это болит
Оттого, что люблю?
И ох как в тему тест....
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2008 00:46


А широкая общественность так никогда и не узнала, что спустя месяц после свадьбы с Золушкой Принц подал на развод, не выдержав её маниакальной страсти к чистоте.
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2008 02:01


Невозможность–слово из словаря глупцов.
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2008 02:01


Объяснительные записки
Все мы учились (и даже преподавали) в школе и, конечно, писали разные объяснительные записки. Вот некоторые из них. Вспоминаете?
http://purple.the-light.ru/10/6/
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2008 01:55


Никогда не бывает человек столь глуп и беззащитен, как в юности. Опьяненный желаниями и мечтами, он принимает собственную безалаберность за могущество, телесную бодрость полагает гарантией бессмертия, а легкомыслие кутилы кажется ему мудростью философа - ничего удивительного, ошибиться тут действительно легко.
Минута слабости бывает у кого угодно, но у мальчишек эта самая минута гораздо короче, чем у взрослых мужчин.
Переустанови свой мир. Или начни с компьютера. http://red.the-light.ru/10/3/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2008 01:15


А давай когда-нибудь попробуем просто жить. Не самоопределяться, не писать поколенческих манифестов, не издавать журналов «про интернет», никуда не опаздывать. В осеннем парке нас будут обгонять даже бабушки, а потом, вернувшись с огромным букетом листьев, мы нагладим себе утюгом всех цветов октября – на зиму вместо консервов.
Субботние утра превратим в тихую обитель, напоенную запахом кофе в постель и светом солнечной стороны. Будильник лишится права голоса, а букашки секунд уползут так далеко, что мы перестанем их слышать. Займемся главным – будем лежать рядом со сплетенными пальцами и врастать друг в друга – так, как хотели в самом начале, но почему-то потом так никогда и не собрались. А еще...
Ну что ты, ну не плачь, ну прости – я молчу. Больше никогда не буду таким жестоким.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2008 02:15


Ежеминутно умирают тысячи людей. Так свидетельствует статистика. В этом нет ничего особенного. Но для того, кто умирал, его смерть была самым важным, более важным, чем весь земной шар, который неизменно продолжал вращаться.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2008 00:43


Все мы немножко люди,
Все мы немножко звери,
Все мы немножко любим,
Все мы немножко верим...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2008 14:16


- Бабушка, я не знаю, как сказать ему, чтобы не сделать больно. Он не заслужил банального «давай останемся друзьями». Он хороший, а мне придется поступить с ним жестоко. Что мне делать, бабушка, как сказать ему, что между нами все кончено?
- Внученька, запомни: в последней фразе, которую ты скажешь мужчине при расставании, он должен услышать не только неизбежную жестокость, но и благодарность за все то хорошее, что у вас было. Ведь когда он будет вспоминать тебя, он, неизбежно, будет вспоминать и ваше расставание. И если ты хочешь, чтобы при воспоминании о тебе его глаза улыбались, не выясняй отношений при прощании. Скажи ему только одно: "мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя". И все, уходи.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2008 14:15


Отвратительный мужик. Настроение окончательно испортилось.

Ты — Леонид Якубович

Ты — легенда! Когда, спустя много миллионов лет, на остывшую поверхность опустевшей планеты Земля опустится инопланетный корабль — они увидят барабан и тебя. Одинокий, последний представитель человеческого рода, ты воспрянешь духом и, глядя в раскосые глаза пришельцев, с мольбой в голосе скажешь: «Вращайте барабан, ну пожалуйста». А вообще ты еще крепкий старик, и моя бабушка тебя по-прежнему любит!
пройти «Какой ты телеведущий?»
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2008 14:11


Если мужчина готов на все ради женщины, значит он ее любит.
Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-03-2008 00:47


Жизнь как сидение в Интернете - смысла нет, а уходить не хочется.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2008 02:42


Я и вправду собирал в детстве марки. ) Забавно.

Ты — Филателист

Вечные спутники твоей жизни — марки, кляссер и лупа. Ты только и делаешь, что собираешь, вымениваешь и лижешь обратную сторону каждой марочки. Я помню тебя еще со школьных лет, ведь это ты приходил ко мне в гости и, пользуясь моим невежеством, выменивал редкие и дорогие отцовские марки на жвачки «TURBO» и порнокартинки. В итоге друзьями, родственниками и любовницами для тебя стали марочки. Единственный вариант исправить положение — стать обычным извращенцем, которых по статистике около 90%.
пройти «Какой ты извращенец?»
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2008 02:18


- А почему хрустит снег?
- Наверное, он засохший, потому что не свежий.
- Нет... Просто у снежинок ломаются позвоночники...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2008 12:52


- Бабушка, я буду бороться за свою любовь. Я не отдам его просто так. Не опущу руки, не сдамся без боя!
- Внученька, знаешь ли ты такую любимую игру школьных массовиков-затейников, когда надо бегать вокруг стульев, которых заведомо на один меньше, чем играющих; а когда закончится музыка, успеть занять стул первым? Внученька, ты ведь играешь именно в эту игру, когда пытаешься "бороться". Зачем же бегать вдвоем, а то и в троем вокруг одного стула, пытаясь перехитрить соперниц и занять его первым, смеша окружающих, злясь и нервничая? Оглянись вокруг - возле стенки стоят много других незанятых стульев. Ты же уже взрослая, внученька, пора перестать играть в детские игры.
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2008 13:15


Фокус вовсе не в том , чтобы жить вечно, а в том как остаться самим собой, навеки.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Как спрятать заначку от жены))) 21-03-2008 13:14


http://purple.the-light.ru/6/4/
Я бы, лично, поставил вопрос иначе - зачем нужна вообще такая жена, от которой нужно прятать деньги, которые ты сам же лично и заработал?
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2008 13:12


Мстя бывает:

1. Мстя добpая, не злопамятная.
- Отомщу и забуду...

2. Мстя эгоистичная.
- Отомщу, чтоб мне лучше было....

3. Мстя извpащенная.
- Отомстить дяде шуpина матеpи тpоюpодной сестpы обидчика.

4. Мстя мазохистская.
- Отомстить себе...

5. Мстя детская.
- Умеpеть, чтоб все плакали.

6. Мстя подлая.
- Отомстить чеpез 20 лет.

7. Мстя склеpотическая.
- Отомстить не тому...
или вообще не отомстить...
или все вpемя забывать, что отомстил и мстить еще pаз.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии