Выбирая одну женщину, ты частично убиваешь другую.(с)
- Стив… Спасибо тебе! – девушка укуталась в новую куртку и села рядом с камином. – Не надо было на меня тратиться…
- Милая… Милая Анита, я же ведь тебя люблю. – Стив подошел к девушке и обнял ее – Ты для меня все… Денег мне на тебя не жалко. - мужчина вздохнул. Пришло время сказать правду. – Анита… Я не смогу переночевать у тебя сегодня как договаривались.
- Ты мне изменяешь… - девушка сжала пальцы в кулаки так, что наращенные ногти должны были оставить хороший след. И впрямь, у Стива уже была, причем не девушка, а жена, и Ани ничего об этом не сказал.
Анита пошла в соседнюю комнату и через несколько минут пришла назад. В руке была аккуратно сложенная одежда, которая несколько часов назад «ушла» из магазина.
- Вот! Забери все это и больше не появляйся – девушка отдала вещи Стиву и, встромив руки ему в спину, выпроводила в коридор, к двери. Мужчина спустился по маленькой лестнице, возможно в последний раз. Загрузив вещи в машину и сев в нее сам, Стив поехал домой.
- Из дома моей соседки – Аниты Дитто вышел ее очередной ухажер. Стоп! В руке у него те самые вещи, которые он дарил ей несколько часов назад. Вот жлоб! Хм… У меня есть подозрения… Неужели он убил ее?! Нет! Этого не может быть. Хотя… Кто его знает… Лучше вызову полицию! – сосед Аниты любил наблюдать за ней: что она делает во дворе, кто за ней приезжает…
Полиция приехала на место преступления. С помощью нескольких доказательств и фактов, приведенных соседом, полиция вынесла вердикт: По показаниям соседа – Стив – виновен, но нужна экспертиза. После экспертизы и суда судьи постановили – Стив виновен.
- Как тут хорошо… Один… - Стив тешил себя этими мыслями уже два года. После того, как ему дали пожизненное, его поселили в камеру, где кроме него никого не было. Вдруг перед ним появилась девушка.
- Анита? – Стив открыл глаза и посмотрел на призрака. Серое платье до колен было измазано кровью, в одной руке она держала катану, а в другой – трясущийся вместе с рукой вакидзаси*. – откуда ты здесь? Почему у тебя оружие, которое хранилось у твоего отца? Как ты сюда пробралась?
- Слишком много вопросов! – Анита запустила вакидзаси в стену и нарочно промахнулась – учти, в следующий раз попаду именно в тебя, не в стену. – призрак исчез, а Стив – заснул.
Через месяц, в это же время, призрак опять появился перед Стивом:
- Почему ты вернулась?
- Я же говорила, что «следующий раз» будет. Я еще вернусь… Третий раз… Когда ты будешь на тоненькой грани жизни и смерти… – Анита улыбнулась и начала пускать в него маленькие ножи, но не попадала ни разу:
- Эээ… Сэмми… А почему он бегает по койкам непонятно от чего? – сослуживец показал на Стива, бегающего непонятно от чего.
- Давай так: я вызову психов, а ты будешь наблюдать за этим… тоже психом – не дождавшись согласия сослуживца, Сэмми побежал звонить.
В тот же день Стива отправили в больницу для душевнобольных. В палате Стива вновь было пусто:
- Я вернулась – девушка вновь появилась рядом со Стивом
- Что тебе еще от меня нужно?
- Я заберу у тебя все… Как и ты забрал все у меня… - с этими словами Анита вышла из комнаты и пошла в коридор, куда направился и Стив, словно загибнотизированый.
На улице было светло из – за снега. Возле бассейна было скользко, но обувь Стива не скользила. Он начал карабкаться по лестнице на вышку. Он стоял на самом краю вышки:
- Как я и говорила… - Анита засмеялась – Ты уже пересек свою грань – мужчина спрыгнул с вышки и упал головой прямо в толстый, затвердевший , лед. Возле головы появилась лужа крови:
- Теперь я спокойна – девушка исчезла…
* - японский меч
Вчера(сам себе удивился) почти весь день спал. Где - то с семи часов. Голова жутко болела, лучший способ - поспать))) В общем мы залегли напару с крестной. Проснулся где - то в 11 ночи - голова еще болит. Постелился и опять заснул. Снился АМСТОР... И Новый Год... И Камиджо... И Уруха... И драка между какими - то двумя идиотами... Весело...
Утром проснулся в 7. Писал новую историю - " SWEET LIE". Думаю, скоро выложу)
Вот час назад вернулся из гаража. Там такие две собаки прикольненькие есть) Правда низкие и не скажешь, что один из них - мальчик, но мну нрав. Крестная и родственница гоорят, что они - страшные, а по мне так норм.
Да, я сегодня и завтра буду в настроении! АРНИ ЗАВТРА ПОЛГОДА!!!! (Арни - мой двоюродный брат)) ) HAPPY!!!!

Вначале я думал, что все кончено. Конечно, ирокез не сделал, аля Дай тоже нет Т_Т Пришлось спасать ситуацию плойкой и лаком. Как - то что - то сделал и встречал японский НГ с плойкой в правой руке и с телефоном(поздравлял Кори) - в левой + пока нагревалась плойка(я не заметил как ее в процессе выключил) - мейкапился. Плойка - хрень, дома лучше. Был весь в черном *_*
Вот наша шарообразная ело4ка)
Потом наклеил ногти. Красивые+красные в белую клеточку+быстро просохли+в них хреново одеваться+к ним всегда дают мало клея.
В итоге, когда приехали родители, я их отодрал(то бишь они сами). Мы за столом посидели, конкурсы всякие... А потом мне сказали искать подарок. Ну я, чтобы им жизнь в НГ радостью не казалась, спрятал подарки еще хуже. Кстати, за 10 минут я придумал то, что крестная додумывала два дня)))
В общем я им начал давать подсказки. Они ели - ели нашли хД Я усыкался когда они искали.
Но самвм смешным было то, когда родители искали. Нужно было перевести песни и они являются подсказкой следующего места, где спрятана следующая. В общем подарки прятал так(песни как подсказки):
Cinema Bizarre - Escape to the stars(подсказка давалась просто так)
Следующая - в телевизоре. Lady Gaga - Paparazzi
Дальше - в чехле из - под камеры. SHINee - Ring Ding Dong
В телефоне следующая - OST Death Note
Открытка в тетради.
Мне особо лицо мамы понравилось, когда она увидела пожелание на английском и сказала, что будет переводить дома, со словарем хД
Погуляли мы часов до 5.
Где - то в час вышел на улицу - видел Жеку. Настрой упал. Не знаю, как - то не по себе мне... Прошлое слишком часто дает о себе знать...
Утром встал ровно в 9. Спать не хочется >_<
Родители уезжают вместе с книгой, которую мне дала крестная. Так и называется - "Вампиры" *_*
Вроде и все так...
Кстати, вот так вот выглядел