• Авторизация


Фотошопчик) 14-01-2010 21:32


Писать практически нечего. Только одно - теперь у нас второй урок георафии заменили физ - рой, а завтра - 6 уроков)

Вот сделала вот такой фотошопчик))))Роль папараци так сказать)

фото скрыла

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Не слишком спокойно 13-01-2010 22:06


Не так уж и спокойно спала) Во - первых не написала конспект, а во - вторых алгебру не переписала. Ну да ладно, все равно ни за то, ни за то не попало)

Алгебра была еще нормальной, а вот два урока литературы >_<

Please,kill me!

Не, ну на зарубежной был "Фауст", который мне понравился и я его прочитала, по - этому на уроке просто писала очередную бредовую идейку новой истории про вампиров)))

А насчет украинской литературы... Вот знаете, когда хочется высммотркаться, но слишком много народу рядом? Вот так и у меня:ненавижу Энеиду, а выматериться вслух не могу+ я ее читала в позапрошлом году, так что ничего не помню.

Права не было - какого я вообще на карантине конспект писала????

Потом последовала информатика - там хоть свободное время было - писала все ту же идею хД

Здала ему самостоятельную работу, с которой бегала по школе на карантине. В итоге у меня - 9, все чудесно))

Заглянула в книгу по английскому. Посмотрела задание на карантин. Такое чувство, будто мы не две недели, а два месяца не учились. Ну ладно, сделала, геометрию вроде тоже)

Вот сейчас сижу, читаю " Интервью с вампиром".

Понравился Лестат в плане характера)))

И действительно, правильно он думает. Нах пить кровь животных, если спокойно можно "приютить человека" и ни о чем не жалеть после пары - тройки выпитых бокалов человеческой крови. Ну... Тоесть зачем выбирать не любимое, если можно взять понравившееся за тот же "ущерб своей совести"?

Ладно, это мне так... Высказаться захотелось... Просто меня добивает эта "доброта вампира"(то бишь главного персонажа). [224x237]

Еще Клодия понравилась)Такой "кавайный вампир" ^^

[604x455]

Я пошла дочитывать, бо скоро из - за компа выгонят(

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Второй день в школе. 12-01-2010 22:43


Второй день школы прошел сравнительно хорошо. Правда 6 по биологии... но... еще исправлю! Нам же новая биологичка теперь каждый урок самостоятельные дает.

Дочитал "Интервью с вампиром" аж до 40 -й страницы... Потом перекачал пару яоев для Кори... А потом наорала мама и сказала, чтобы я шла спать.

А вот что я сделала несколько дней назад ---- http://www.youtube.com/watch?v=KBvgWsF6s4Y  , да, это я так теперь дурью маюсь)

На инглиш пришла раньше. На целых 15 минут х/Д Тоесть в 17:15(а нам на 6). Думала, почитаю книжечку, которую мне крестная дала, а оказалось там лампочка сгорела Т_Т Короче д/з учила под свет туалета неподалеку хД

Пришла домой с инглиша - папа уже за компом. Он там еще нашел свою знакомую, которая увлекается японским. Даже, по каким - то там ее связям раньше, на утренние шоу японцы приезжали и учили зрителей делать суши и писать по - японски. Потом может в однокласниках зарегюсь - с ней свяжусь, сильно интересно))))

План на вечер:

1. переписать алгебру в чистовик так, как она у меня в нескольких черновиках

2. Прочитать тетрадь Кори, которую она мне дала до завтра

3. Прочитать еще хоть чуть - чуть "интервью с вампиром"

4. Написать конспект по укр. лит, который вчера не сдала

5. Написать общий фанфик про 342 - ю школу(моя очередь ведь)))

6. Прочитать яой, который скинула Кори, она сказала, что интересно.

7. перекачать яой - пейринг - Кай/Руки, опять же для Кори.

8. Лечь спать счо спокойной душой)))

 

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый ник) 11-01-2010 17:59


Вот я опять поменяла ник, вошла в новый, 2010, так сказать. Со старым ником не хорошо)

Короче раньше я была - Leo Duard

Теперь я - Tialit(Тиалит)

[500x667]

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сказал Лео 11-01-2010 17:33


Не так уж долго не писаал, а кажется, что целую вечность.

Вчера ездили а МАЯК. Я купил календарь с Дис Ноут, "Твой Кумир" про Наруто так, как там было три плакатика "Темного Дворецкого"))))И два значка: с Синема Бизар и Волком:

[524x699]

[524x699]

[700x539]

Ах, да, вот еще наклейки для мобильного)Прям любимая тематика)))

Теперь у меня будет вся неделя забита. Пн-Пт - школа, Сб-отработка за карантин, Вс - техникум Т_Т Ну ничего, не весь же год отрабатовать)))Когда - нибудь этот ужас закончится)

Сегодня - первый день школы. Провел хреново - двойка за конспект, которого не сделал + 9 за соч. по Сковороде + 8 за Простодушного. Вот почему так? Если что - то пишешь с душой, можно сказать страдания выкладываешь - получаешь оценку меньше, а когда "абы что - то наляпать" - выше?

+ у нас новая биологичка. Чувствую, нам жопа так, как мы не привыкли на каждом уроке писать с/р. Все)Я пошел писать конспект по зар. лит

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
А если Газетто в большой разнице... 08-01-2010 23:55

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Тапками не бить)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
13 заповедей яойщика 08-01-2010 22:44


13 Заповедей яойщика

1. ВОЗЛЮБИ ЯОЙЩИКА БЛИЖНЕГО СВОЕГО!!!
2. Возлюби врага своего и станет он ближним твоим, ибо это позволит тебе возлюбить его как ближнего своего.
3. Не убий яойщика в ближнем своем.
4. Не укради яой у ближнего своего.
5. Поступай как подсказывает сердце тебе, ибо извращенство не порок, а большая радость.
6. Сотвори уникальное имя свое противоположного полу.
7. Сотвори себе кумира из яоя любимого своего.
8. Не измени ориентации своей, и не сойди с пути Истинного и Прекрасного, соблазнившись хентаем.
9. Люби, уважай и цени юрийщиц, ибо они - сестры твои.
10. Не уведи возлюбленного у ближнего своего, но третьим будь.
11. Помоги яою спасти мир.
12. Наставь ближнего своего на яой, ибо путь этот Истинный и Прекрасный.
13. Донеси до страждущих яой, и да снизойдет благодать на хентайный мир сей
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
несколько минут 08-01-2010 18:04


У меня несколько минут. Подходящее время написать пост)

В общем вчера приехал. Это был кошмар. Рядом со мной стоял мужик. Дело в том, что у меня тяжелый рюкзак+ банка какой - то закатки(то бишь подарок от родственников) Ну короче вначале этот мужик согнал меня с места, сказал, что рюкзак у меня не тяжелый и что постоять могу. Ппц я ехал Т_Т Нога жутко болела потом.

Сегодня делал д/з по инглишу. Я обманул все свои надежды. Надо было не менее 180 - ти слов сочинение, а я на 287 написал хД Теперь главное, чтобы правильно)

Послезавтра едем с Кори и Себом на Маяк.

Но пока еще одно испытание - завтра на курсы( Ненавижу Т_Т   Ладно, пойду.

Все! Я потелепал на инглиш!!!)))

[441x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Yuji 07-01-2010 18:10


Я уже дома и мне совершенно нечего делать)

[700x679]

Авы 150Х150

Мне просто нех делать)

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Versailles 06-01-2010 23:09

Это цитата сообщения kyou1110 Оригинальное сообщение

версалес



Kamijo (21:27:59 6/01/2010)
Слева направо: Голубой-кун, Пафос-кун, Спокойствие-кун и, как всегда, Тормоз-кун Х))) (с)

Ai (21:28:12 6/01/2010)
xD

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жанры фанфиков 06-01-2010 20:17

Это цитата сообщения Telena Оригинальное сообщение

имхо, самый полный список и расшифровка жанров фанфиков



Action/Adventure - Боевик / приключения
Adult - Только для взрослых
Angst (A) - страдания. Физические и нравственные во всевозможных видах. Героям предстоит переживать нечто ужасное, вплоть до физических пыток.
AU (Alternative Universe) - Альтернативная вселенная или "что, если..." То есть упоминаются вселенные, в которых развитие событий пошло несколько иным путем, чем показано в сериале. Герои из этих AU могут попадать в "классическую" вселенную и наоборот. В общем, поле для фантазии неограниченное!
BDSM (Bondage/Domination/Sadism/Masochism) (с англ. Связывание/ Доминирование/ Садизм/ Мазохизм). Степень "тяжести" ОБЯЗАТЕЛЬНО указать отдельно, например в "Предупреждениях".
Crossover (x-over) Кросс-овер - это как бы "пересечение" нескольких киновселенных, где сообща действуют герои из совершенно разных сериалов
Darkfic - В таких историях подразумевается огромное количество жестокостей, гибель героев и т.п.
Drama - Драматическая история
Established Relationship (ER) - Установившиеся отношения между героями
Filk/Song - это фанфик, навеянный какой-либо песней, или просто песня (обычно переделанная), или пародия в виде таковой
H/C (Hurt/Comfort) - "Кнут и пряник". :-) Злобные авторы то интенсивно лупцуют героев, то начинают их слезно жалеть (обычно от лица других героев)
Humor (H) - юмор. Пародийный, юмористические рассказы
Missing scene - "Пропущенная" в каком-либо эпизоде сцена. Обычно попытка объяснить, почему тот или иной персонаж повел себя или поступил именно так, а не иначе.
Poetry - Стихи, поэзия
Romance (R) - романтика. Ясно про что. Любоффь и прочее.
RPF (real person fiction) - Героями данных произведений, являются реально существующие люди, как правило, это актеры играющие роли "любимцев" или просто знаменитости
PWP (Plot? What Plot?)- (с англ. Сюжет? Какой Сюжет?) Подразумевается, что это "бессодержательный" и "бессюжетный" рассказик, в большинстве случаев сексуального содержания
Ship - от англ. "relationship" - "взаимоотношения". Обычно лямур-тужур.
Slash - Слэш. Романтические, сексуальные и прочие отношения между лицами одного пола (гомосексуальные), разной степени тяжести, которая определяется рейтингом. Рассказы такого рода встречаются намного чаще, чем лично мне хотелось бы. На всех архивах фанфиков стоит требование -ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать об этом в начале!
Story - различные истории, которые случаются с героями. Но не любовь и секс (для этого есть своя категория). Предыстория, будущее...
X-File - классический файл. В центре расследование конкретного дела а-ля серия (это как вы понимаете персональный жанр для Секреток)
Vignette (V) - виньетка. Рассказик - зарисовочка. В нем практически нет действия, только размышления, или беседы главных героев о чем-то... Как правило, очень короткие вещи.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кукловод1:кукловод, как кукла 3 06-01-2010 19:14


 Часы Стифли показывали ровно 23:00:
- И зачем же мы приперлись приперлись сюда в такую рань? – Стифли был одним из тех парней, которые, будто приличные девушки, опаздывали на назначенные встречи и приходили на 20 – 30 минут позже.
- Стифли, разве ты не хочешь полюбоваться на эти просторы по – дольше – Леди Рэйн повернулась к парню и демонстративно показала рукой на зелень вокруг.
Триша развернула какой – то сверток:
- Странно… Почему она выбрала именно это место? – перекрашенная блондинка чувствовала себя гением, вовремя задавшим вопрос, так и не дав на него ответ.
- Ты знаешь, меня больше тревожит вопрос «почему у Файтрайта и только у него такой дар экстрасенса, причем он может видеть только даты наших сражений.?» - Леди Рэйн задала этот вопрос Трише только ради того, чтобы она не думала над такими же глупыми вопросами. 
- Да – да, знаю – знаю, это глупый вопрос – Триша поняла, что не стоит спрашивать такие вопросы так, как они неуместны. Она свернула карту в трубочку и запрятала в задний карман. – И все – таки…
Вдруг Стифли позвал всех к себе:
- Э-э-э-й! Я что –то нашел – когда все подошли к нему, он показал какуе – то дверь. – Вот…
Не успели все опомниться, как Леди Рэйн раздала распоряжения:
- Так! Слушаем меня! Триша и Ливо – вы останетесь тут, а я и Стифли пойдем во внутрь – Рэйн говорила так строго, будто они находились не в мирном городе, а в бомбоубежище. 
- Леди Рэйн, а можно я со Стифли? – первый раз за долгое время Ливо хоть что – то сказал.
Немного подумав, Рэйн вынесла вердикт:
- Хорошо. Вы со Стифли пойдете во внутрь, а я и Триша – останемся тут. Только, предупреждаю вас, не стреляйте и не проворачивайте каких – либо действий с помощью оружия, пока я вам не дам команды! Не действует только в экстренной ситуации, ну, сами понимаете.
Открыв с помощью нехитрых шпионских штучек замок на двери, Стифли и Ливо вошли, а девушки спрятались за зеленой оградой кустов.
Темный узкий проход вел к маленькой, заставленной ящиками комнатушке:
- Надо же, как дома – сказав эти слова, Стифли указал Ливо место, где прятаться и спрятался сам. В комнате практически ничего не было, кроме длинного стола, похожего на высокую лавку и двух стульев, один из которых был выше другого.
Ровно в 23:50 на лестнице послышались легкие шаги. Казалось, идущее сюда существо перелетало через три ступеньки, а потом вновь становилось только на одну.
В комнате, будто по повелению чьей – то волшебной палочки, включился свет и в комнату вошло какое – то существо в черном плаще, с мешком на плече. Сняв плащ, оно выгрузило содержимое мешка на стол. Это оказался человек, причем лежавший без сознания, а существом оказалась девушка:
- Айда! – подумал Стифли, но дальнейшее заставило его буквально проглотить ту бумагу, на которой он записывал все, что происходит.
Из – за ограды из ящиков, встал Ливо. Глаза поменяли цвет. Теперь они были не выразительно – зеленого цвета, а темно – черного. Глазное яблоко нельзя было отличить от сетчатки глаза, а руки были направлены в сторону Айды, ноги шли сами собой. Айда так же вытянула руки и манила к себе. Стифли не понимал, почему на Ливо подействовал гипноз Айды, а на него самого – нет, но времени разбираться не было – нужно бежать… Куда по – дальше отсюда, от этой кровожадно, уже давно умершей Айды.
- Кукловод! – только и успел сказать Стифли. Он молнией выбежал из комнаты и побежал по коридору, не смотря на то, что творилось у него за спиной. На выходе Стифли наткнулся на Леди Рэд:
- Они… Они… Ливо… - парень не мог описать все случившиеся словами, да и кто сможет рассказать все, если будет находиться в постоянном страхе.
Не раздумывая, Рэйн потащила его в кусты так, как это «кукольное чудо» могло выйти «на свет» в любой момент.
- А теперь успокойся… И давай, рассказывай что там произошло и куда делся Ливо.
Стифли поведал Леди Рэйн все, что видел:
-… и ее гипноз меня не коснулся. Потом я выбрался. И вот теперь я тут. – Стифли завершил свой рассказ.
- Да уж… - только и успела сказать Леди Рэйн. Сзади послышался звук ветра, Леди Рэйн и Триша отлетели куда – то в сторону, а полупрозрачная тень приблизилась к Стифли:
- У тебя есть выбор: присоединиться ко мне и управлять этими жалкими людьми со мной, или умереть в обществе этих жалких людишек. Жду тебя завтра, в 22:30, на этом же месте, буду рада видеть тебя в моих владениях. – с этими словами тень удалилась.
- Что? Что она тебе говорила? – Триша подлезла к Стифли и задала ему обычный вопрос
- Она сказала, что будет ждать меня завтра, в

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
speaks with snow 06-01-2010 14:54


Вот и назови меня после этого нормальным.

В общем ДА! У НАС ПОШЕЛ СНЕГ!!!!!!!

[показать] [показать]  [показать]

Правда пока что его мало,но все равно, я счастлив.

Я даже, когда вышел на улицу, разговаривал с ним хД

А чего? В парке, практически не потоптанный, белый снег, такой молчаливый, причем хорошо понимает)))

Перевел то интервью. Точнее перевел я его еще вчера.

Жутко подвел того переводчика, который со мной переводил  [показать]

Какой я гад. И вот всегда так. Вот нету у меня практически падлы, а когда сказывается - пипец прохожим...

Ща разберусь с ролевой по школе и буду печатать третью часть "кукловода1")))

[400x600]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Борис Апрель в большой Разнице 05-01-2010 23:13

Это цитата сообщения Anna_Dixxx Оригинальное сообщение

Смотреть!!! хДД



Борис Апрель в Большой Разнице:)
Люди, это невероятно, я пол дня каталась по полу от смеха хДД


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На правах рекламы моего форума) 05-01-2010 22:14


[align=center] [показать].[/align]
Картинка кликабельна
А ты мечтал попасть в школу, где, скажем, учителем истории был гитарист The Gazette, а директором - Мияви. Прекрасно! С нами ты сможешь осуществить все свои мечты, ведь рейтинг ролевой - NC-21.
- У нас мало людей
+ много свободных канонов
+ вы можете выбирать любой предмет, который вы бы хотели вести как джей - рокер, или, в роли ученика, приходить к кумирам и видеть их в живую каждый день.
[align=center]Жми и входи в J- рокерскую школу![/align]
 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кукловод 1: кукловод, как кукла 2. 05-01-2010 11:10


В подвале как всегда было темно. Только проем одной двери освещал кусочек длинного коридора. В комнате сидело шесть человек. Они не выделялись какой – то особой формой одежды и не были единственными в своем роде занятий. Две девушки перебирали какие – то бумаги, трое парней колдовали над ксероксом, а мужчина, по ходу самый старший и главный среди этой команды, сидел за одним из компьютеров. Мужчина нажал какуе – то важную кнопку и ксерокс, стоящий рядом с тремя парнями, заработал:
- А я уже думал вы не найдете – один из парней хихикнул – А вы, Мистер Файтрайт, не промах в поисках, я вам скажу!
- Эх… Стифли – Стифли – мужчина вздохнул – Во – первых я единственный, кто может разобрать этот беспорядок в базе данных, а во – вторых тебе будет позволено так говорить только тогда, когда дойдешь до моего уровня, а ты до него никогда не дойдешь.
- Почему это вы так уверены?
- Твой уровень будет расти, но и мой тоже не будет стоять на месте, так что до моего уровня ты доберешься, разве что, после моей смерти, а моей смерти, ты, поверь мне, не дождешься.
 
- Хватит ссориться! Стифли, ты же знаешь, Мистер Файтрайт будет прав в любом случаи. – белобрысый парень повернулся к ксероксу – Ура! Я уже и не думал, что вы что – то найдете. Жаль, что так мало. – Парень вытащил листочек и прочитал информацию вслух – Айда Лин…
- Не надо! Я и без этой бумажки все про нее знаю – одна из девушек оторвалась от бумаг. Шатенка, по совместительству перекрашенная блондинка, всегда хотела показать себя, причем иногда в совсем не подходящих местах.
- И что же ты нам про нее поведаешь? – Стифли покосился на девушку – Триша, я думал ты только несколько лет назад приехала в наш город и практически ничего о нем не знаешь.
- Ты ошибаешься – Триша повернулась ко всем лицом и, откашлявшись, начала свою речь в виде биографии девушки, которую считали умершей – Айда Лиин. Родной город – Париж. В данный момент ей должно было быть 24 года. Работала в ресторане нашего города. В одну ночь она сбежала оттуда по непонятной причине. Прохожие рассказывали, что она пропала где – то в переулке, даже тела не нашли. А знаю я это все потому, что я ее лично знала. Хорошим человеком была, всем всегда помогала…
- Твоя информация немного устарела – Киндо поправил очки – После того случая в переулке люди стали замечать загадочные исчезновения и странности в некоторых… попросту говоря бомжах. По словам некоторых прохожих, у них чернеют глаза, руки и ноги пускаются в бешенный танец, будто разум не контролирует тело. Один из очевидцев сумел запечатлить это действо на камеру и все были в шоке, увидев силуэт , который возвышался над одной из «жертв». У него были распростерты руки, из которых тянулись длинные нити, прямо к человеку, на голове была шляпа – цилиндр. Скорее всего это была она потому, как было видно черно – белое платье. НО лицо было очень похоже на лицо Айды. Есть основания полагать, что это не она, так как у человека может быть до 6, а возможно и больше двойников по всему миру.
- Киндо, хватит все драматизировать – вторая девушка оторвалась от бумаг и влилась в разговор – Когда надо – сама придет. Не думаю, что с четырьмя жертвами она долго протянет. У нас уже был опыт борьбы с такими духами, если их такими можно назвать. Вспомните хотябы Донни и Кроу. Они были из ряда таких же, назовем их «кукловоды». И что? Мы же их поймали и усмерили… Хм… Даже убили. Все – таки Донни мне жалко. Он был таким милашкой… - Леди Рейн всегда отличалась влюбчивым и позитивным характером, тем не менее, она не смотрела на мир через стекла розовых очков и не идеализировала будущее. Она быстро вошла в компанию, хоть и приехала позже Триши. – Мистер Файтрайт, вы знаете, где произойдет следующее нападение?
- Пуэнте ла Рейна – глаза Файтрайта заблестели. Со своим даром экстрасенса он уже давно смерился, по – этому спокойно реагировал на подобного рода прогнозы – послезавтра, ровно в 23:50.
- Ну что же, кого пошлем? – Леди Рэйн говорила так, будто троих добровольцев пошлют куда по – дальше, чем Пуэнте ла Рейна.
- А новенького брать будем? – Стифли склонился над ухом Файтрайт
- Не знаю даже… - главный погрузился в раздумия – Ему надо дать шанс… Решено! Едут: Триша, Стифли, Ливо и, конечно же, Леди Рэйн... 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
нэ был 05-01-2010 11:08


Пост писать неочем

Сегодня такое чувство, будто я тут до 10-го,

а завтра придет бешенный... Кто - нибудь... и разозлится за то, что я еще не перевел интервью с Ке

Хорошо хоть три страницы, а не 7, что радует.

Перевод должен был сдать еще вчера,но, вместо этого печатал вторую часть своего фика про кукловода.

Придется мне ехать не 6, а 7 так, как нужно забрать кое - что от родственников, а оно все тяжелое, не допру сам.

Послушал Juka и Lareine. И то, и другое понравилось.

Вчера нарыл какой - то сайт с кучей косплеев(но не косплей.ком, на этом еще куча инфы про Японию)

8-го с Кори поедем на Маяк. Может чего нового найдем. В любом случаи я давно хотел себе купить "когда плачут цикады". Если не будет того, что я хочу - возьму этот диск.

Два дня назад залез на сайт "доставки анимэ - товаров по Украине". И, как всегда, сработал закон подлости-

Того, что мне надо нет, а все остальное - дорого Т_Т

Хотел тетрадь, или чехольчик для телефона с дворецким, а там ничего этого нет Т_Т

Ни на одном сайте Т_Т

Вывод: У нас отставшая страна.

Вроде и все. Всем удачи, а часть фика я выложу.

[500x500]

______________________________________________________

Дневники марсианина:
14.06.2010
Прилетали американцы. С помощью своих супер-технологий взломали бункер за 4 часа. Раздали всем гамбургеров. Было вкусно, но хватило не всем - зажарили американцев.
14.07.2010
Прилетали японцы. С помощью своих нано-технологий взломали наш бункер за 2 часа. Раздали всем суши. Было вкусно, хватило не всем - съели японцев.
14.08.2010
Прилетали русские. С помощью лома и какой-то там матери взломали бункер за 2 минуты. Раздали всем пи..юлей. Было не вкусно, но хватило все-е-ем.


 

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кукловод 1:кукловод, как кукла. 03-01-2010 16:53


Не всегда все подчиняются твоему решению. Даже если ты управляешь своим решением(с)

Девушка бежала по улице. Глаза выдавали вчерашний праздник, а ноги уже устали от часового бега. Все! Тупик! Айду загнали в самый конец улицы, ей уже не выбраться. За ней гонятся два мужчины, ростом примерно два метра, в черной одежде, с двумя ружьями. Схватив беззащитную и ослабевшую, Айду, мужчины зажали ее запястья в ладонях, будто пытались заменить наручники. В тупик не спеша, словно наслаждаясь каждым шагом, вошел мужчина. Он так же был весь в черном, даже глаза казались похожими на ночной лес. Кожа была белой, ее было видно в темноте, а пальцы были длиннее, чем у людей:
- Айда. Не противься! – мужчина подошел к ослабевшей девушке и поднял ее подбородок своим костлявым пальцем – У тебя есть выбор, в любом случаи ты умрешь, но, примкнув ко мне, ты умрешь частично, умрет только душа.
- НИ - КОГ – ДА!!!!!!!! – девушка повертела головой и плюнула в руку мужчине.
- Потому, как мне не выгодна твоя смерть – я превращу тебя в свою подданную… Да, ты, независимо от своих желаний, будешь поклоняться мне. Мне нравится эта идея…
Девушка только мотнула головой и пустила слезу:
- Это твоя последняя слеза! – мужчина прислонил два пальца к лбу Айды. В воздухе образовалось белое облако. Немного полетав, оно стало серым и, врезавшись в спину Аиды, исчезло. Белое, потрепанное долгой «пробежкой», платье превратилось в черно – белое, с маской посередине. На голове появилась черная шляпа – цилиндр, а пальцы вытянулись и стали похожи на пальцы марионетки:
- Теперь ты вся в моей власти –мужчина отошел от девушки и швыронул ей под ноги какуе – то, свернутую в трубочку, бумажку. – Ребята, отпустите ее, ей надо кое – что подписать. – Мужчины отпустили руки девушки и та, почувствовав вкус воли, развернула бумагу. У девушки глаза стали стеклянными, а из вены потекла кровь. Капнув немного крови на бумагу, Айда протянула контракт мужчине и бумага исчезла:
- Вот так бы и сначала… - мужчина исчез, а его помощники спокойно пошли вдоль по улице


 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
People 03-01-2010 16:48


Мне сейчас так хорошо *укутался в пледик* Не знаю чего. Возможно потому, что я сегодня поздравил двух людей. *_* Во - первых братик) Оказывается весело праздновать по скайпу)))Такой халесенький, миленький, прямо на меня похож))) Сразу видно - мой братик))))) Правда ему пока еще полгода,но все равно, похож *_*

Во - вторых - это Терри Таканори) Действительно,тож хороший человек. 

Терри, если не возражаешь, еще один стишо4ек)))

С днем рожденья поздравляю,
И от всей души желаю,
Коктейль пить джей - рок свой слушать,
А болезнь пусть не берет,
И чтоб была смела, весела,
Радости полным - полна,
Был успех твоим делам,
Все орешки - по зубам!
 

 

вот так вот)))

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
My own Photoshop - новая серия фотографий в фотоальбоме 02-01-2010 23:25


Фотографии Leo_Duard : My own Photoshop




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии