• Авторизация


Happy End 05-02-2010 22:38


День бывл просто прекрасным.

На алгебре и химии не вызывали - и это уже хорошо))

На английском рассказала текст+ написала диктант и все, на уроке я отсутствовала - спала открытыми глазами)))

На ОЗ тоже все прекрасно - не вызывал + не взял тетрадь.

На инглиш не пошла - хренова. До сих пор хренова. Причем причину не знаю, какая - то боль изнутри, просто боль изнутри.

Интересно, много ли я пропустила...

Посмотрела полностью цикадов. Завтра ОВА смотреть буду.

Завтра наконец - то отосплюсь

(обычно я говорю это, а потом утром встаю часов в 7 хД)

Ща качаю картинки с Рэной *_*

 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
3 вместо одного 05-02-2010 00:27


С утра болит вся правая часть тела - вот что значит "Не держала в руках ракетки года 3")))

Первой была история - писали самостоятельную.

Лично наша троица сдерала с книги хД

На физике так ничего и не поняла.

А вот на третий урок у нас был инглиш совместно с 5 классом.

Ну в общем мы сидели на последних партах и учили текст. Но когда петруша сказала, что 9 класс рассказывет про зоопарк -

малявки угорали минуты две - три.

Потом, ничего не рассказав, мальчики покинули нас и ушли на труды.

На втором уроке учительницу вызвали к директору и она ушла на весь урок - сидели выписовали слова в словарь.

На третьем уроке она рассказала нам как будет проходить экзамен и как набрать 12 предложений если практически не понял текста)))

На физ - ре мне было западло переодеваться, поэтому сидели с Алессой и музыку слушали.

Буквально высосала из сообщества все картинки с SHINee*_*

Армана сегодня читать не хочу - времени мало осталось(

[372x443]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Zoo 03-02-2010 23:26


Сегодня на инглише нам дали текст из прошлогодних билетов по инглишу.

Знаете шо за текст? "Зоопарк"!.

С горем по полам и с тоской в сердце выучила. Бред полнейший.

Завтра два урока инглиша. Точнее у девочек - два, а у мальчиков - 1 у нас не будет трудов.

А мне все равно хорошо)))

На зарубежной литературе ми вызвали отвечать по поводу крошки Цахеса.

Опятьпарадокс : только мы изучаем ненависное мной произведение - кто рассказовать?Кейт.

Как изучаем лучшее из списка литературы на лето - "Дарклайт сиди, у тебя оценок много" Т_Т

На физ - ре, взяв ракетки, дружно доставали Кори, специально кидая воланчик не по ее "рекоендациям")))

Итог: злая, желающая убить на Кори, пошла играть с Сашей, а мы с Алессой остались играть вместе.

На информатике мы с Кори поспорили и теперь она выполняет мое условие: напитсать НЦ - 17, переступая через свою совесть+пейринг ОБЯЗАТЕЛЬНО Аой/Кай.  Она меня чуть не убила) А что? По уговору она должна принимать все мои условия)))

Теперь вот хочу попробовать себя в роли маленького бедствия - зарегиться на роле, админ которой стырил у нас идею школы джей - рокеров и что - нить там противозаконное сделать))))Мстя хД

Не, ну они чего - нить сображают головой? Как может три пользователя(ссори, два, третий - реклама) напечатать более двух тысяч сообщений. 100% накрутили.

Ладно, пошла я Армана читать)))Кори не хочет читать так, как там яой, а эть для меня как бальзам на душу хД Пошла я)))

[384x288]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Haircut 03-02-2010 00:16


В общем дни - полная хрень.

Можно меня уже фотографировать и ставить в фотоальбом школы под названием "им учителя наобещали оценок..."

Фор экзампл физик. Сегодня он оценки выставлял. Сказал "сейчас у тебя 7, но в следующем будет 8".

Почему он так уверен? Я ж в физике, как и в химии - дуб полный. Правда химию еще хоть лучше понимаю.

В общем такая же ситуация как по математике. Люблю геометрию, а лучше оценка - по алгебре. Тока тут в роли алгебры - физика, а геометрии - химия.

Завтра вместо права - инглиш *_*

Наконец - то добралась до Лестата. Правда прогресс не так уж и велик - 3 страницы)))

Еще добралась до той авы, которую уже три днч обещаю Ксюхе сделать.

Все руки никак не доходили... и глаза тоже. Я эту Мику Ньютон уже видеть не могу.

Знала бы она где у менч ее любимица сидит >_<

А тперь наконец - то самая ожидаемая часть - мое нью хеиркат))) правд тут я их накрутила)))

фото скрыто

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
some minutes 02-02-2010 00:18


У меня буквально несколько минут, чтобы написать пост.

Как вы уже догадались, я подстриглась, но фото выложу завтра так, как времени у меня сейчас мало.

Теперь о более мелких подробностях.

Я конечно ожидала, что будет коротко, но не так хД

Ладно, смерилась, мне даж нрав)

Посмотрела фильм "когда плачут цикады".

Фильм конечно хороший, но этот актер, который играет главного героя...

Лучше бы его перед съемкой к дантисту свозили >_<

Мне еще там Рэна понрав))))И Мион)))

Начали выставлять оцеки - хавайся Пэдро!(

По математике(обоим предметам) у ми 7 так, как пару работ жутко написала,

химия так же, а вот инглиш... Сказали, мол если постараюсь - в следующем будет 11)))

На укр. лит сеня опять читали "конотопську видьму".

Правда кто ту Юлю слушал хД

Написали с Алессой совершенно не связанный рассказ. Все началось с Кая и Аоя, а закончилось - полетом ее, Рейты и машины Сузуки на Марс хД А в середине - Мияви пришел в гей - клуб, не опознал Ману, потом они прямо на поляне яоились, а потом выяснилось, что Мив обкурился хД

И какая - то учка украла у меня идею 342 - й школы Т_Т

Захожу позавчера на свою роллу, а там - джей - рок колледж. Захожу - идея такая же, тока малех переделано(((

Я в шоке( Хотя уменя народу больше хД

Еще в последнее время за собой начала замечать то, что если кто - то что - то мне дает, то я чувствую, будто в погроб жизни ему благодарна. Не знаю почему так...

С одним хорошим человеком создала роллу. "Школа бабочек" хД Все идеи(помимо создания и некоторых расплывчатых объяснений сюжета) - мои хД

Так вроде все норм. Уже хочу спать Т_Т Оясуми)))

[700x396]

http://buterflyschool.rolebb.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Hard day 30-01-2010 21:49


Сегодня была в школе.

Были практически все уроки, кроме черчения.

Правда еще геометрии не было, но была физика, четвертый раз за неделю мля...

Правда, ничего из объясненного им материала я не поняла, но зато пялилась на доску так, что он не спросил хД

На литературе, русском и украинском мы читали "Конотопську Видьму".

Бред полнейший Т_Т Но как - то же к/р писать надо.

Физ - ра была, но мы пришли без формы так, как сегодня - суббота.

Потом мы с Кори у меня сидели и долго выбирали то, что ей нужно перекинуть на флешку.

Зашли на пару минут, а засиделись на час хД

Завтра вот пойду подстригусь под "повзрослевшую" Рэну из цикадов(первая серия второго сезона).

Сильно коротко решила не делать - слишком хорошо помню историю 6 - го класса, с того момента и до сих пор волосы отращиваю.

Перекачала "Кровь и золото" и "Вампир Арман". Потом, когда закончу Лестата - прочитаю.

Завтра на курсы Т_Т

И что самое обидное, я не поняла на сколько приходить. Ладно, приду на половину, как всегда)

[556x310]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
today 29-01-2010 16:46


У меня есть 10 минут, дабы написать пост.

На укр. мове ничего не делали так, как у всей группы не было книг. Нам что - то объяснили и мы пошли на алгебру.

На алгебре - контрольная. В конце урока я уже сделала одно из зданий, которые мне объясняла репетитор, но не учительница, математичка говорит"нет. Пятое делатьне надо, я вам этого не объясняла.".

У меня чуть приадок не случился так, как я после него задание не сделала. Надеюсь на ее снесходительность)))

По инглишу за текст - 9, петруша сказала, что в итоге у меня - 10. Наконец - то!!!!)))

На истории говорили тож хрень - "Работа и историческим документом".

В общем я пару раз ответила, потом фотографировала пластилиновые фигурки ученика 5 класс. Он действительно так хорошо их сделал)))

(фото - вечером)

Все. Выхожу из онлайна так, как мне идти к Ане и заберать цикадов.

А потом инглиш делать)

[492x405]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
I am okey... Really... 29-01-2010 00:27


Хоть сегодня и день - отдых - в школе было хренова

Все проблемы начались с истории, по всес. и укр. мне 7 - ки

(как говорил физик, "стабильный курс валют" хД)

А теперь насчет физики.

Отзанимались мы один урок. Потом он нам "огласил самую приятную новость" -

у нас два урока физики Т_Т

И, поздравьте, у нас во вторник опять лабораторная.

На трудах вырезала выкройку и сделала инглиш(писала слова в словарь и попутно учила диалог)

Итог: тетрадь - 10, диалог - 10(итоговая за месяц), 8, 9, 7 за диктанты.

А потом еще и физ - ра. Этот... человек - живот - батут не дал нам ракетки только потому, что мы без формы,

а в понедельник почему - то в такой же ситуации мы играли.

А завтра еще и контрольная по алгебре >_<

Тема в общем не такая трудная, но, я как всегда напишу с кучей ошибок и на меньше, чем 7, хоть тему и понимаю.

Это уже стало закономерностью.

+ химия:оценки по к/р. + биология+ история украины, на которой меня уже не будут спрашивать) Хоть что - то радует)

Перекачала парочку лайвов Версалей

[показать]

Уже третий день не могу добраться до Лестата - надо прекращать так долго сидеть на ролевой)

План на ближайшие два месяца:

1. Дочитать Лестата

2. Прочитать "Кровь и Золото"

3. Посмотреть второй сезон "Когда плачут цикады", который завтра даст Аня

4. Прочитать "вампир Арман".

Так вроде и все) Всем Оясуми)))

[700x540]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Анкета 27-01-2010 17:41


ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ, ЕСЛИ БЫ Я:
* Я покончил с собой:
* Я сказал, что люблю вас:
* Я поцеловал вас:
* Я послал вас нах:
* Мы были бы соседями:
* Украл что-то:
* Я был госпитализирован:
* Я сбежал из дома:
* Я полез в драку и вы не были там:

ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБО МНЕ:
* Личность:
* Глаза:
* Волосы:
* Одежда:
* Манеры:
* Семья:

И ВЫ:
* Будете моим другом?
* Хотите спать со мной?
* Солжёте для того чтобы сделать мне лучше?
* Распространяете слухи обо мне?
* Сдержите секрет, если я сказал вам его?
* Одолжите мне деньги?
* Захотите делиться проблемами?
* Примете пулю от меня?
* Попытаетесь ли разрешить мои проблемы?
* Пойдете на свидание со мной?
* Если вы ответили на этот тест, то обязательно запостите его в своём дневе?
 

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Кукловод1:кукловод, как кукла 4 27-01-2010 16:04


 

Возле Пуэнте ла Рэйн, как и вчера, стояли трое: Стифли, Леди Рэйн и Триша.
- 22:20 – сказала Рэйн, посмотрев на часы и начала вновь объяснять план победы над Айдой – Мы с Тришей спрячемся за кустами…
- Да – да, и я опять наживка – буркнул Стифли, но на его реплику практически никто не обратил внимания.
- Ты, Стифли, отвлечешь нашу всеми любимую и обожаемую Айду, будешь разговаривать с ней, подберешься максимально близко. Мы знаем: кукловода можно убить, «выселив» из него душу. Так вот…Мы набросимся сзади и, положив на землю, распорим спину. Твоя главная задача, Стифли, вовремя отскочить. Думаю, ты справишься. – Рэйн проверила состояние оружия. Все лежало как и должно было быть. – Если появится Ливо – ты нападешь на него. Не думаю, что он так же силен, как и Айда, ведь в «кукольных» кругах, как и в наших не так уж и давно, поэтому тебе не составит труда прикончить его. После того, как дело будет сделано – нужно будет срочно доложить Файтрайту – он отправит душу Айды… Впрочем, не знаю куда он ее отправит – это не наша забота, все, что зависит от нас – мы сделаем. Есть вопросы? Нет? Прекрасно!
Леди Рэйн побежала к густым зарослям возле «места охоты», за ней же последовала и Триша.
Айда прилетела ровно в 22:30. Черные волосы развивал ветер и они мягко ложились на ее ровные плечи. Казалось, будто она одела этот костюм для маскарада, что она – живая, и не кукла в руках главного кукловода, но ее выдавали длинные пальцы, напоминающие пальцы куклы – марионетки. Она медленно спустилась на землю, будто ей некуда было спешить.
- Ну так что, все – таки решился? – Айда говорила это безэмоционально. За столько лет жизни кукловода -  марионетки она привыкла жить без еды, воды, сна и эмоций.
Стифли не знал что ответить, он просто решил следовать плану Леди Рэйн. Парень сделал рукой жест Айде, прямо говорящий «подойди ко мне». Марионетка послушалась и подошла на несколько шагов ближе.
- Я…. – Стифли ничего не мог сказать. Он только смотрел в ее, будто сапфиры, голубые глаза. Но эту «душещипательную сцену прервала засада
- Пора! – крикнула Леди Рэйн, и выбежав из – за кустов, напрыгнула на Айду. Из – за этого элемента неожиданности, Лиин не смогла оттолкнуть Рэйн сразу. За Рэйн из засады вышла Триша. Связав глупую марионетку, она подала Леди Рэйн нож, больше похожий на меч. Рэйн, не сказав ни слова, встромила нож в спину Айды и жестко прошлась по позвоночнику и до шеи:
- Вот теперь – то ты точно мертва! – огласила свою речь Леди Рэйн и посмотрела на взлетевшее облачко. Взяв в руки телефон, она набрала Файтрайта – Мистер Файтрайт, мы поймали куклу, ее душа на свободе – с этими словами Рэйн закрыла раскладушку и вновь посмотрела на облачко. Оно поднялось на несколько метров от земли и, почернев, рассыпалось. Леди Рэйн вновь достала меч и разрубила тело Айды напополам:
- Зачем ты это делаешь? – вскрикнул Стифли
- Нам нужна 100 – процентная гарантия того, что она не восстанет из мертвых, или их главный не «вживит» в ее тело другую душу. – закончив с телом сказала Леди – А теперь пора бы разобраться и с Ливо. Значит так: назад мы его не принимаем, ведь он легко поддался гипнозу этой… В общем не важно. Делаем то, что считаем нужным , тоесть  убиваем. – с этими словами Леди Рэйн подошла к той двери и толкнула ее ногой – та оказалась открыта. Вновь черный проход и вновь та комната, в которой на этот раз никого не было:
- Леди Рэйн, зачем мы сюда пришли, тут же никого нет? – задалась вопросом Триша и тут же ее голос оборвался. Леди Рэйн и Стифли одновременно повернулись в ее сторону: девушку за шею держал Ливо, его глаза светились зеленым, а волосы заметно растрепались.
- Нет! – крикнула Рэйн и, подбежав к Ливо, одним ударом меча, лишила его рук. Тут его глаза стали обычными, не такими, как прежде. Он посмотрел на свои окровавленный руки:
- Что со мной? -  Спросил он, не поднимаясь с пола
- Эх… Не видать тебе сотрудничества с нами. – вздохнула  Леди Рэйн и ударом меча снесла с его плеч голову и очередной поток крови залил пол. Ничего не сказав только что умершему Ливо, она повернулась к Трише и Стифли – Чего ждете? Пошли отсюда! Делать тут больше нечего…
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
English|Ill 26-01-2010 23:25


На первом уроке - к.р. по химии Ненавижу!((((

Успела написать только 7 заданий из 10 Т_Т

Причем не уверена, что и те правильно.

Русский, зарубежная - все прекрасно, тоесть мне так кажется потому, что на них я свой рассказ дописовала.

На физике, хотьи без Алессы, но сделали все быстро, одними из первых, и, возможно правильно)

Пришла домой - бегом делать инглиш. Задали конечно много, но я справилась минут за 10 - 15. Там надо было сколько сможешь написать предложений в первом, втором и нулевом условном наклонении + две страницы заданий в книге. Вроде было правильно.

Пришла на инглиш - а там учительнице плохо, в общем урок так - сяк прошел. Короче после нас больше никто к ней не приходил. Надеюсь вскоре он у нее бушевать перестал)

Пришла с инглиша и уже три, или четыре часа не могу дописать пост хД

А завтра еще Право >_<

Знаете че нам задали?Подготовить рассказ о школе, только не наш, а наших родных. которые учились в этой школе.

У меня папа наотрез отказался потому, как никаких таковых историй у него не случалось, ведь это было еще.... Короче никто тогда ничего такого не твАрил.

Еще завтра худ - культ - моя прекрасная смерть, за которую можно получить два. И моя 12 за презентацию меня мало чем выручит...

Ну да ладно, завтра будет завтра. В конечном итоге оно все равно пройдет  за ним последуют другие, не такие хмурые дни.

Вот сижу теперь, читаю Лестата так, как контрольной более - менее подготовилась)

[700x383]

______________________________________________________________________________

Еще понравилась цитата:

Меня жестоко избили, а когда я в ответ осыпал братьев всеми известными мне проклятиями, меня избили еще раз.(с)Лестат.
 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
день контрольных 25-01-2010 22:42


Сегодня по всем урокам, кроме геометрии были контольные.

Я уже скучаю за вчерашними курсами, когда мы с Настей пошли покупать слоенку, нам дали в одном пакете и мы их перепутали)))В итоге я ела с черникой.

По биологии контрольная была легкая(конечно, если я написала САМА больше четырех вопросов - контрольная легкая))

По укр.лит написала сочинение про Наталку  - Полтавку так, как я "обожаю" Энеиду и если мне дать волю... Ладно, я все еще вменяемый человек.

Еще один хороший урок был - физ - ра. Нам дали ракетки, а меня поставили прямо туда, где крыша течет Т_Т пришлось отказаться от игры.

Пришла домой - сфотографировалась)))

фото скрыла

Эту зиму я запомню... Так холодно >_<

Нет, не то, чтобы мне сильно холодно, но ощутимо)

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
one+one 24-01-2010 00:08


Вчера не писала - было в падлу. В последнее время это чувтсво бывает все чаще и чаще.

По инглишу за диктант, аудирование и ответы на вопросы - 8,9,10

Прям закономерность)

На химии в первый раз в жизни ответила полноценно, а не только написала уравнение на доске  честно призналась, что не знаю.

В общем не знаю сколько мне он поставил, но сказал, что справилась.

По биологии вообще смехота - надо написать сказку для маленьких детей, таким образом рассказывая им о всем "пути" крови.

Теперь я понимаю откуда берутся потологоанатомы хД Их, наверно, еще в детстве такими вот сказочками достали.

На ОЗ Крапочник поднял крик, что мол пришли без тетрадей, без учебников.. Мы пытались ему объяснить причину: историчка сказала, что до конца этого симестра у нас будет история по пятницам, а не ОЗ. Он не поверил - вызвали класуху, та наорала, сказала, что у нее контрольная. Не, нельзя было пару слов сказать и птом переться на к/р. Будто без нее там не смогут. А то, что ее класс по 4 получит, это ее не волнует?

Короче боее - менее разобрались. Потом он меня спросил. По - моему я была единственным человеком, который взял тетрадь хД

На инглише в общем ничего интересного. Первые полчаса работали, остальное время - смотрели "Хроники Нарнии:Принс Каспиан".

Мне еще учительница указала на предложение "Can you speek with silent?" в д/з.

Я ей объяснила, что бывают такие моменты, что хочется всех послать куда по - дальше и разговаривать с тишиной так, как она одна ничего не имеет против.

Начала "Вампир Лестат". Точнее продолжила. Дочитала до 12 страницы. Попробую выдурить у мамы ноутбук хотяб без интернета чтобы на нем читать книгу потому, как на компе у меня стоит поставленный папой пароль.

Потом была веселая картина: я смотрела видео с Шайни и коментировала их, при этом говоря коментарии Кори.

Где - то в 12:30 включила Мтв. World Stage:Tokio Hotel. Посмотрела. Спать не хотелось+ ничего другого все равн не было. Успела только на Ready Set Go, Dark side of sun.

Сегодня у меня - рекорд: проснулась в  9 часов утра - самое позднее время, когда я вставала. Проснулась ровно в восемь, вытащила из - под одеяла одну руку, первая мысль:бля, как холодно", завернулась спать дальше хД

Весь день сегодня просидела за компом. Мне эти баннеры скоро сниться будут: свои и чужие хД

Все. Пошла читать Лестата

Оясуми)))

[604x466]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Четверг 21-01-2010 22:11


Этот день недели снится мне в прекрасных снах.

В общем ничего такого трудного в этот день нет, но сегодня два урока подряд были контрольные+ на инглише диктант.

В физике я полный дундук, поэтому слишком много не решила. Только вопросы по теории и електрическое поле.

А на геометрии - контрольная. Я не решила два задания - их решить нереально в нашем варианте Т_Т

На инглише - диктант, не написала только два слова, надеюсь на снесхождение Т.П.

Вчера, кстати, меня собака укусила. Ну как... Не сильно... Только две царапины и синяки. Вывод: хоть по дворам и быстрее до дома дойти, но опаснее.

Теперь, правда, на физ - ру форму не ношу... А когда я ее носила? Все обойдется)Реферат мы ему сдали?Сдали! Теперь он просто обязан пускать нас без формы, такие уж условия были.

Кстати насчет физ - ры. Оказалось, у учителя сегодня днюха - подарили реферат и самодельную открытку, сделанную несколькими разноцветными ручками на английском хД

Перекачала себе книгу "Вампир Лестат". Оч хочется прочитать после "Интервью с вампиром") Да и вообще, все "Вампирские хроники"))))

Решила завтра читать, открыла Ворд, не удержалась, но оторвала себя на 2 странице(Все таки силы нашлись)))

Выхожу из онлайна - меня ждут диктант по укр. мове и билет по географии Т_Т

  [240x320]
 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Доктор Хаус и его выраженица. 21-01-2010 21:45

Это цитата сообщения alin_mcgrame Оригинальное сообщение

Хаус (продолжение)



***
***
Эй! Полегче с Форманом. У него одно полушарие мозга стекло в позвоночник.
***
***
В школе болтали: Сьюзи спит с Джонни. А я не верил. Не верил и никогда не поверю. Плевать я хотел, что Сьюзи вышла за Джонни! Он мой.
***
***
Хаус, входя в операционную:
— Мне нужно взглянуть на сердце.
Хирург:
— Зачем!?
— Бумажник не могу найти.
***
***
— дифференциальный диагноз.
— наркотики?
— он же коп.
— да, это аргумент. тогда может наркотики?
***
***
Пациент, воткнувший нож в розетку:
— Я не пытался себя убить.
— Нет, конечно. Ты хотел стенку зарезать
***
***
— В него стреляли?
— Нет, в него кинули пулей!
***
***
Ненормально ведут себя те, кто предварительно сошёл с ума.
***
***
Нельзя кричать: «Пожар!», когда кто-то зажигает спичку.
***
***
Пациент: — Что это у вас?
Хаус: — А, это болеутоляющие.
Пациент: — У вас нога болит?
Хаус: — Нет, они просто вкусные. Хотите попробовать?
***
***
— А вы правда врач?
— Глеобластома! Еще доказательства нужны?
***
***
— Буду отрабатывать по четыре часа в неделю, за эти несчастные шесть лет… Придется торчать здесь до 2054 года.
***
***
Я сумасшедший, а не идиот.
***
***
Уилсон (по телефону): Хаус?
Хаус: Нет, это другой твой друг из психушки.
***
***
А раз ей стало хуже, убивал ее не мышьяк. Мышьяк, видимо, боролся с убийцей. Он герой. Нужно парад ему устроить.
***
***
Водопроводчик (о трубе): Вешали на ней белье?
Хаус: Я сейчас повешу на ней водопроводчика.
***
***
Новый пациент. Частично девочка, частично мальчик. Голубая мечта 13.
***
***
Уилсон (о электрошоке): Сердечный приступ, инсульт, припадки, смерть, или ещё хуже!
Хаус: Хуже? Двойная смерть?
***
***
Либо помогай жить, либо умереть — нельзя все сразу
***
***
— Я 2 часа прождал в холле. — Увлекательно. Мемуары писать не думали?
***
***
— У них там секретный клуб. — А секрет в чём? В том,что они все идиоты?
***
***
— Веселого Рождества.
— Счастливо идти к черту.
***
***
— Кадди считает этот случай идиопатическим. «Кадди и „идиоп“ составляют важную часть этого предложения. ©
***
***
— Будь собой. Холодным, безразличным и отстраненным. — Пожалуйста, не сотвори из меня кумира.
***
***
Схема развития сюжета большинства серий [показать]

[600x450]
- в начале серии показывают человека, который или бежал, или кашлял, ну, короче, кажется, что поступит на лечение именно он, но находится кто-то абсолютно здоровый и вырубается (но в первых сериях больной выдавался быстро и точно);
- Хаус сперва ломается аки девственница, желая увильнуть от дела и от работы (см. выше), но затем ему приходит в голову, что дело-таки интересное, и он берётся, не забыв при этом отпустить в адрес Кадди пару-тройку сексистских шуточек;
- Хаус быстренько выдает диагноз и назначает лечение (как потом непременно оказывается, неверное);
- ЧСХ ровно в середине серии больному становится чуть лучше, и сразу же ВНЕЗАПНО пиздец как плохо:
----пациент блюёт на чей-то пиджак,
-----у поциента начинаются судороги,
-------у поциента открывается обширное кровотечение (часто анальное, как вариант — пациент обильно блюёт кровью на чей-то пиджак, если не анальное и не оральное, тогда кровь хуячит из ущей or глаз or носа or выделяется сквозь кожу or хлещет из внезапно разверзшейся язвы),
поциент уходит в кому,
-----------(ну, не всё сразу, конечно :),
-------------- ???
-----------------PROFIT
- между 28 и 34 минутами выясняется, что пациент скрывал что-то важное;
- двое из команды Хауса обыскивают дом пациента;
- Хаус теперь лечит поциента от другой болезни;
- в интервале между 36 и 38 минутой:
-----Хаус долго сидит у себя в кабинете и сосредоточено думает поигрывая при этом в мяч, после чего ставит правильный диагноз,
--------во время разговора с Вилсоном Хауса опять осеняет, и он ставит правильный диагноз,
или же во время постановки диагноза другому пациенту (его нелюбимое занятие) Хауса осеняет, и он ставит правильный диагноз,
-------------или же не важно кто, в разговоре не важно с кем, произносит что-то, что, будучи услышанным Хаусом, и направляет последнего на путь истинный;
- нестерильно одетый Хаус врывается к больному в палату/операционную и люто троллит хирурга/персонал/больного/родственников;
- демонстрируется короткий 3D-графический видеоролик о том, как болезнь проникла внутрь поциента и там развилась (в огромном масштабе со всеми подробностями), — с комментариями Хауса;
- если пациент скорее жив, чем мертв, немедленно назначается правильное лечение, если наоборот, то «Вы/мы — идиоты!»;
- выздоровевший/новопреставленный пациент счастлив/без эмоций;
- показывают задумчивого Хауса;
- Хаус отправляется домой/в кабак к блэкджеку и шлюхам;
- После каждого пункта есть подпункт «а) Хаус язвительно шутит».
- После
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пронесло. 20-01-2010 21:17


Таки насчет информатики меня не спросили

[показать] [показать] [показать]

Сегодня писали контрольную по зарубежной. Пр Фауста и простака написала все)

Нашему варианту в этот раз легкие вопросы попались. И хорошо) Я Вильгельма Телля до конца не читала, по -- этому и дополнительное задание про него не написала - навояла про "ошибки в отношениях Фауста и Гретхен". Как сказал один хороший человек "Главной ошибкой в их отношениях был Мефистофель"(с)

Ну мы с Кори старались, навояли на эту тему целую страницу текста, а потом оказалось, что максимум - 5 строк(((

Ну да ладно, выше оценку поставят [показать]

А вот пересказ по украинскому я не написала. Там такой текст был, что я запомнила только начало. Не, ну действительно, как можно совместить физику и силу святого духа? А они смогли... и пох, я не поняла ипросто сдала тетрадь.

Теперь еще на понедельник писать сочинение по "Наталке - Полтавке". Глубоко не фотан, но лучше, чем Энеида.

Дочитала "Интервью с вампиром", скоро возьмусь за "Вампир Лестат")))

Вот, сегодня нечего было делать на худ - культ, рисовал с братиком на руках. Братик, которого люблю)))

[300x400]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]...............

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Пустыня 19-01-2010 23:25

Это цитата сообщения KIto-chii Оригинальное сообщение

Пустыня



Как усталый измученный путник,
волокусь я по жизни, не глядя,
что стерты мои в кровь руки,
и иду вверх ногами по глади,

по пустынному злому песку,
под жестоким контролем неба,
позабыв слова "не могу",
разрываясь от холода ветра,

впереди лишь мертвое море,
надежд и метаний пустых,
я ступаю вперед, и более,
я бегу к горизонту молитв,

солнце сверху с издевкой взирает,
на попытки добраться мои,
и до крови руки стирая,
волокусь по пустыне жары,

почему я так странно бреду,
почему я так странно мечтаю,
я никак ответ не найду,
и идти я вновь продолжаю...

Как усталый измученный путник,
волокусь я по жизни, не глядя,
что стерты мои в кровь руки,
и иду вверх ногами по глади...


Воть) Один из моих стихов)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПрОШЛЫЙ день 19-01-2010 23:18


Почему такой заголовок? Это мы(в частности я) пытались заставить Кори писать яой) Например, на биологии, она села ко мне и я ее доставала, переворачивая страницу на "статеву систему" и пошло коментируя все остальное+ не давая закрыть книгу)))))

Кстати о пошлом, мне снился пошлый сон!) Мы пришли в техникум, где я на курсах втроем(Алесса, Кори и я), сели за одну парту втроем(!!!!)) и над чем - то весь курс проржали. Потом вышли в холл. Там, рядом с вестибюлем стояли два парня:один более на эмо похож, у второго - блондинистые волосы до плечь. И тут, не помню кто, или Алесса, или я, говорит "... парень вцепился рукой в длинные волосы любовника и...."..... А потом это начало происходить с этими двумя. Ну... Вы догадываетесь что дальше было...

На химии, слава богу, не спросили. Да и на зарубежной тоже, бо я про этого Шиллера практически ничего не знаю.

завтра контрольная по укр лит, по этой чертовой "Энеиде" Котляревского.

А я практически не готова, знаю только сюжет(если его так назвать можно) и что это первая книга, написанная литер. укр. языком.

+информатика, которую я не понимаю

+ право, которое я буду делать на информатике

+ физ - ра, на которую мы нашли реферат и не будем носитть форму и здавать нормативы)

Пришла домой - наклеила ногти, выучила инглиш - уселась смотреть "Дракула 2000"

Пришла с инглиша - отодрала ногти(половина поотлеплялись)

 Ладно, пошла я ролевую рекламировать))) Мне эта реклама скоро сниться будет)))

[357x263]

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
dreams 18-01-2010 23:27


 

Не думаю, чтостоит слишком много рассказывать о прошедших днях.

Ездила на Маяк. Казалось, будто я единственный человек, обожающий вампиров и ненавидящий "Сумерки".

Везде только "Дневники вампира" и "Сумерки". Только у одного нашла два диска. Правда пришлось выбрать один.

Я выбрала там, где было "интервью с вампиром".

Ночью снился сон:

Я - вампир, крадусь с Катей с инглиша к каким - то парням явно старше меня лет на 5. Мы сделали им какуе - то пакость, и я даже само до конца не поняла что мы сделали.

После я вошла в какой - то дом. Дизайн - холл театра. Там всетретила своего друга(он там дворецким был). Он попросил меня сделать его вампиром- дело в шляпе, пошла дальше.

На верхнем этаже меня тоже ждал человек, но это не "дворецкий", а Кори, которая тоже хотела превратится)

То же самое, превратила)

Потом я каким - то образом оказалась дома и залезла в интернет, ввела в поиск "как из вампира превратиться в человека" и нашла какуе - то ссылку, но тут прозвене будильник........ Т_Т

Школа прошла как всегда. Мне немного хреново: скоро контрольная по Энеиде, а я ее читала в позапрошлом году, да сверх того еще и Вергилия, а не Котляревского. А в чем проблема? Я действительно не хочу читать это издевательство над греческой, или римской мифологией, которое наши называют  "произведением, над которым будут смеятся еще многие поколения."

Не пойму чего смешного в греческих богах, которых наш автор, с целью пробиться, "вырядил" в украинские нар. костюмы. Это просто издевательство над культурой.

Хорошо хоть по зар. литературе - Фаус, его хоть знаю и мне это произведение понравилось.

Посмотрела "Интервью с вампиром полностью"

Коментарий: Короче шиканый фильм. Пусть он не настолько дорогой и в нем не столько спецэффектов, как в АВАТАРЕ, но сюжет заслуживает бльшего, чем заезжанная история про войны миров и любовь людей разных рас. Алесса сказала, что мне критиком быть надо хД

все. я - спать) Завтра еще контрольную по зар. лит писать)

[469x200]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Не день, а праздник 16-01-2010 10:26


Вчера был просто чудесный день. Во - первых

Папин день рождения!!!!!!)))))

Все прекрасно, отпраздновали в кругу семьи, то бишь три человека ^^

Так же вчера моя самая - самая Алесса заняла 3 место на олимпиаде по инглишу. Точнее объявили это только вчера)

I loove love love.....................................................her!

Мда.... И лучше ей об этом не знать, я помню что с ней было, когда я сказала, что бисексуалка.

Хотя это не самое худшее, например, с Кори, "лесбиянские темы" лучше не затрагивать - рискуешь остаться без Кипсмайл))))

Конечно, какой праздник без подлянки?

Ну вот, в общем мама сказала, что нужно встретиться с какой - то там тетей и отдать ей деньги за заказ. Ну пошла я. Я конечно знала, что она пришибленая, но не знала что настолько. Ей было сказано:я будуждать ее рядом с кафе. Нет, она поперлась на противоположную остановку и я замерзла, пока ее ждала(то бишь у меня промокли сапоги). Конечно могла я зайти в кафе, но эта же опять меня не найдет и опять мы разменемся.Все! Я к ней больше НИКОГДА не пойду. Мамина тетенька с работы - вот пусть она и идет, мне пришибленых в жизни хватает!

Папа притащил прошлогодние билеты для экзаменов - досмотрю фильм и буду учить. (тоесть отрывок фильма "интервью с вампиром, который загрузился).

Всем удачи)

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии