Hello)
Вот я и до иннета добралась)
Химия как всегда сеня прошла, тоесть никак. Я не то, что не хочу ее понять, я не могу! Впрочем как и физику - везде сплошные четверки по 12 - бальной системе(
История юллее - менее удалась) А на географии меня не вызвали Т_Т
Учительница решила проверить как мы билеты знаем. К сожалению, у меня уже оценка была, поэтому не вызвали( И, как на зло, я знала все ответы!
Да, кстати, мы получили еще одно задание по биологии: нужно написать свое мнение по поводу" как относятся к девственности в наше время и изменилось ли отношение с средних веков. Как вы сами к этому относитесь". Времени у нас до пятницы. Не знаю, правильное ли у меня отношение, но мне действительно все равно. ВСЕ-РАВ-НО. Рано, или поздно это случается.
На физике кто - то из нашего класса сломал какуе - то магнитическую хрень и нас немног задержали. Читал он нам мораль о том, что так поступать нельзя.
Вчера опять устроили лекцию о поступлении. Если бы онир знали, как это уже надоело! В школе классуха постоянно долбет, мол "ты еще оставаться не надумала?". Блять, а не я ли решаю куда мне поступать и на какую специальность идти?
Ладно, мне на инглиш пора, всем до завтра)
Здрасти)
Я нарыла нормальный Интернет Экс... у крестной в учетке и теперь буду писать с этой)
На первом уроке(биологии) начали учить статеву систему. Кори долго меня благодарила за то, что я не взяла книгу хД
Знаете какое д/з? напитсать эссе, вопрос(или тема):Как вы относитесь к проблеме смены пола хД
Ну напишу конечно, что нормально отношусь, и что смотрю на них, как большинство: они мне не мешают жить и я им скандалов не устраиваю)
Постепенно двигаюсь к концу книги "Бедствие")))
Ах, да, и я наконец - то услышала от Кори фразу, что ей нрав яой)))
Поперло на Girugamesh. Не знаю чего, прост поперло)))
Сатоши *_*
а вот и я)
Папа опять дал комп на мое растерзание) ну ниче, вот через час- два придет Кори и будем "делать уроки")
На завтра у меня грандиозные планы. Я пересилю себя и прочитаю Шевченка - "Великий Льох", на остальное у меня просто сил не хватит. Даже кусок из "Кавказа" в школе учить буду. Я думала, что в среду, когда по нему два получила, отделалась. Так нет, пока не расскажу, от меня ж класуха не отвяжется Т_Т
Нарыла доступ к компу. Правда на старой системе, ну ладно) Оказывается, когда еще крестная у нас ночевала, папа ей учетку создала без пароля, который так и не поставил хД но, к сожалению, та версия Интернет Э., которая там была удалена и теперь я в компе, но без иннета. За то....За то буду печатать))И музыку слушать) Вот кукловода еще одну часть уже напечатала))) Сеня выложу)
Всю неделю болит горло и заложен нос - мама все равно посылает в школу. Иди, мол, доченька, зарази кого - нибудь,и сама нахватайся. Уже почти прошло.
Сегодня встретилась с крестной. Посидели, поговорили, я ей папины диски отдала с ужастиками. Жаль я не успела посмотреть(
Все! Я пошла выкладывать Кукловода и надо убирать, а то Кори придет, не красиво однако)
Опять... Опять, опять! Не могу, опять боль. Может севодняшняя речь и стала еще одним шагом к моему "да", но вопрос: когда же я все - таки его скажу?
______________________________________________________________________
Меня опять посадили за комп. интересно, чего эт папа сегодня такой добрый?*поглядывает на родителя*.
Стоило мне только найти "хакерский подход" к паролям Винды - сразу же все досталось без всякой "ломалки".
На химии нам как всегда что - то объясняли хД. что Дуард делала? Дуард учила стихи Пушкина хД
Слава богу мы их не рассказовали, а то я б тока 1 из трех рассказала.
На истории Н.Н. толкала великие речи о том, что *цитирую* "девочки, выбирайте мужа тщательно. Если денег не зарабатывает - пинком под зад. Только единицы сейчас зарабатывают для семьи. Остальные что? Только говорить "нет работы" могут!.......".
В общем все это началось с того, что в параграфе была заметка"женщины практически никогда не попадали в высшие уч. завидения.", вот)
Жаль Алессы не было, такой урок пропустила.
А по географии - 9 так, как про "паливну промисловисть" говорила неуверенно. Не знаю, может меня и по праву ежем называют так, как я при малейшем - в клубок)))
Почти дочитала Барона Олшеври) теперь хочу еще прочитать "Бедствие" Марка Сондерса. Там про бабочек ^_^
А еще вот сегодня мысль в голове летала: ну немогу я поверить, что жизнь вот так, в один момент может оборваться, не верю. Конечно это так и есть, но просто.... Все это: мои старания, мой блог, моя семья, друзья, другие ценности наконец в один день перестанут существовать... Ладно, пока что не хочу задумоваться об этом)))
Вот я и добралась. Пришла с кино где - то в 5, а к компу меня все это время не подпускали.
В общем фильм мне понравился. Такая...эм... греческая сказочка, совмещающая наш, реальный мир, и мир греческих богов.
Помимо основных моментов понравилось, когда главные герои были в Вегасе, играла "Покер Фэйс" хД Жаль не до конца, а так бы еще покайфовала)))
Не знаю чем меня этот фильм привлек. Может тем, что там греческая мифология, которой я увлекалась до 6 - го класса(а после 6 - го в ход пошли вампиры и оборотни хД). Просто режиссер совместил несовместимое. А честно? Я все еще жалею, что не пошла на "остров проклятых".
А, кстати, помните я говорила о наших с мамой спорах по поводу "Аватар - все минусы и плюсы"(и конечно же я за минусы)))?
Так вот, сегодня позвонила крестная. Мы ее с праздником поздравили, а точнее с двумя(у нее седня день рождения))), потом разговорились чего - то и она мне сказала, что ей тож не понравился аватар так, как там слишком много эффектов)))+100000000!!!!))))
Не смотря на это, домой пришла не в настроении: выгнала родителей из зала и начала убирать там, где куча дисков стоит. По - моему так там вообще последняя уборка года 3 назад была. Как итог, прекрасное настроение)
Еще перекачала песенки Гильгамеш и посмотрела Devil May Cry *наконец - то*
Тож понравилось) Жаля Амадеуса убили(((
Все, завтра постов уже не будет, оясуми.
Конечно, я слышала только несколько песен "Versalies"...But I cannot writed messege about him.
Жасмин Ю.
YUKI
Соглашаться с этой реальностью очень трудно, неоднократные столкновения с отчаиньем каждый день.
Собирая беспокойные мысли, я прошу прощения,что говорю об этих вещах
"Ты думал, что делал обычный макияж?"
Когда я присоединился к Versailles и мы впервые встретились с Ю,первое,что он сказал, что ни у кого нет своей ауры.
Я подумал, что он грубый.
Но у него была добрая улыбка. Наши разногласия быстро стерлись.
Ю говорил "Самое трудное,это создавать образ, а не внешность".
Ю, я искрене благодарен тебе.
Сейчас Versailles живет ради тебя!
Мы всегда будем друзьями Ю и продолжим идти дальше в будущем.
Ю, пожалуйста наблюдай за нами и покойся с миром.
Teru.
Жасмин Ю-сан.
Ю-сан умер 9 августа.
Грустно, грустно, грустно... Было сложно улыбаться до самого конца.
Ю всегда будет жить рядом.
Ю был очень сильным, чтобы жить и направлять жизнь в хорошее русло, он с двумя людьми переехал и организовал группу.
Встречаясь с ним взглядом, люди всегда улыбались и дарили улыбку друг друг,
Он был как воздух, чтобы жить.
Я всегда следовал за ним, его сердце было очень добрым.
Когда выступали только 4 человека, 3 августа, я почувствовал, что сцена слишком большая.
Глядя на гитару, я думал, что «Нет человека, который должен быть»,
Одиночество, с которым теперь приходится жить.
Ю-сан был старшим для меня.
В личной жизни, он давал мне, неопытному, множество советов.
Он учил меня таким вещам, как «приветствие» и «приличие» и т.д., он не был слишком гордым и не обращал внимания, что я младше.
Последние дни, он глубоко думал о таких вещах, как «смерть».
Думал, думал... сам того не понимая.
Может быть, когда это произошло, у него уже было будущее.
Однако, искусство не понимало своей вечности.
Каждый день, проведённый вместе с Ю, останется навечно у меня в сердце.
Чудо, связанное с пятью людьми, является сокровищем.
«Ю-сан, спасибо большое, Вы многое сделали для нас.»
И я сказал своё спасибо.
Ю вернётся, как обычно, и будет застенчиво и ярко улыбаться.
Даже не думайте, что это будет концом нашего пути.
В конце концов, свою благодарность я буду выражать прямо на сцене..
Пока что я не знаю, прощаюсь я или нет.
Это сложные чувства, но мне очень хотелось бы обнять Вас и сказать «Спасибо».
Hizaki
Наша первая встреча с Жасмином Ю состоялась 10 лет назад.
Смотря журнал, я был заинтригован. Тогда было выступление разных групп в Киото, и мы впервые поговорили.
Я выглядел глупо, до утра наслаждаясь нашим общением, словно с лучшим другом, но мы не говорили ни о чем другом, кроме музыки.Я имел много удобных случаев побыть вместе и смотреть его живые выступления.
Собирая группу, я был готов к тому, что кто-то будет завидовать... Удивительно, но я чувствовал тоже самое.
Я всегда думал об этом, поэтому спустя время я позвонил ему в один день.
"Я бы хотел собрать группу с таким же участниками, не хотел ли бы ты сделать это вместе?"
Тогда я был счастлив, обсуждая это.
Он начал свое движения, и я был рад, потому что в то время группа еще не осознавала эти вещи.
Тогда я только начинал играть соло, и он был первым, кто на мои вопросы отвечал "Все хорошо".
Группа стала более ответственной, я думаю, 5 человек получали удовольствие,
How can I tell you
Just all that you are
What you do to me
You're better than drugs
Хотелось бы, чтобы эти слова из песни Skillet не были правдой.... Такой момент, чтобы сказать те слова, могла упустить только такая дура, как я. Почему? Почему я жалею об этом каждый день и караю себя? Я так скоро не выдержу. Теперь есть две вещи, о которых я жалею: тот случай в детстве и этот... How stupid of me!
_____________________________________________________________________
Во - первых расскажу как отпраздновали 23 февраля. Думали- думали мы (а точнее актив нашего класса, которым мы только платим деньги за идеи) что мужской половине нашего класса подарить и в итоге активы притащили 5 бутылок детского шампанского хД(Ну... Лично у меня и парочки еще человек после школы была 1 бутылка нормального))) Поздравили их... и больше уроков не было
______________________________________________-
8 марта(а точнее 5-е хД) отпраздновали с размахом: у нас была только геометрия. Все остальное время нас фотографировали для выпускного альбома. Хоть он и 150 стоит, но я его куплю) Там такие фото ржачные хД И на этой "фотосессии" меня первый раз за два года увидели без арафатки. Саша назвала это эксклюзивом. Что - то типа "фото Рейты без повязки" - только не помню кто сказал: Алесса, или Кори)) Но это фото все равно в альбом не войдет - я там как бука получилась.
В целом фото получились очень веселые. Например те, на которых мы наших мальчиков типа разрываем на части, или та, где мы на них типа молимся(я в этой не учавствовала хД)
______________________________________________________________________
Да, кстати, на выходных у нас пошел снег!
Весело, не так ли? Украина вообще страна веселая хД
_______________________________
Вчера узнала оценку по диктанту на курсах. Что самое интересное, я перестаралась с запятыми, а можно сказать мой сосед по парте наоборот - практически их не ставил. Учительница даже сказала"Ты когда будешь в следующий раз писать диктант и сомневаться в запятых - смотри к Кате - разделите запятые пополам" хД
А вот с математики пришлось уйти - голова раскалывалась буквально, но все прошло после душа) И парочки таблеток)
_____________________________________________________
Вот сейчас доделаю пару картинок в фотошопе и пойду в кино на ".....молний", не помню полного названия. Я настаивала на "острове проклятых", но кто же меня слушал? Конечно, никто.
Вот парочка:
фото скрыто
Ы)
_______________________________________________-
Еще раз всех с 8 марта!)
ссори, что раньше не предупредила и не написала поста.
Меня наказали *мля...*. За что? Даже говорить об этом не хочу. Сейчас у меня всего лишь 20 минут, поэтому не буду растягивать.
Будет возможность - появлюсь 8 марта, нет - мои родители не сдержали обещания.
Более длинно отпишусь 8 марта.
всех с наступающим)))
И, пожалста, не отказывайтесь от меня, не вычеркивайте из п4
Когда вернусь обязательно прокоменчу
Спасибо за прочтение, Клео)
Железный меч - твоя катана,
Скользит по ребрам, животу,
Какбудто дрожь от Иогана,
Ты помнишь, мы слушали его.
Игрался ты, сейчас играйся,
Пока не кончилась игра.
Любовь была, ее сожгла
Остался только кбик льда.
Могила и надгробье лечит,
Меня, хоть тоже я больна,
Но у меня ведь только раны,
А ты залег под землю, да!
Тебя ведь я предупреждала,
Игра со мной - то не игра
То ад, пойми, я не кукла,
Я - кукловод - моя игра
Легла под землю и катана
Твой талисман, твой оберег
Которым ты менч изрезал
Так поплатись же, человек!
Вошел ты в жизнь как мой любимый,
А вышел как насильник мой
Я ненавижу, я убила,
Тебя, прощайся с головой!
Мне это надоело... Надоело, что ты всему и всегда даешь цену... Даже мне... Хотя... Я и так могу тебе сказать сколько я стою, сколько стоят мои поступки, цели, внешность... Душа, характер - это все во мне стоит слишком мало, в основном все направлено на внешность и поступки. Я покупаю ей, или ему подарки - цена подарка - цена поступка. Теперь в силе только материальные отношения. Извини, ты меня задрал своими запросами, Саенара, момент моей жизни. Я больше никогда не хочу встречать таких, как ты, но, возможно, вскоре наступлю на такие же грабли... Они будут немного другими... О, как вы похожи....
________________________________________________________________________________
Сегодня первая - биология. Хорошо хоть меня не спросили, бо я толком - то ничего не знаю.
По Геометрии к/р писали. Я все, кроме 5 - го задания успела сделать - большую часть делала с Алессой напару)
А что? Одинаковые варианты как -никак: она говорит формулы - я решаю.
По литературе вообще ппц. На следующем уроке - контрольная по украинскому романтизму. Какой романтизм в Украине объясните мне, может я такая тупая? Аж ппц как романтично ".... она ждала его, а потом кинулась в болото...." ахиреть романтизм! Не, ну крошка Цахес эть еще понятно "...Бальтазар и Кандида поженились...". Хотя тоже пара отличная - бальтазавр и грибок Кандидус хД
Завтра опять географии не будет. Я не понимаю, как мы будем сдавать экзамен, если у нас 3 - ю неделю подряд нет географии? В общем все в огромном лесу(
А после разговора с Кори вообще выяснилось, что Шайни живут возле Чернобыля и ночью светяться от переизбытка радиации, поэтому и назвались SHINee))) Вот такие разговоры)))
Вчера, сидя на курсах+ сегодня на русском писала стих. Останется время - выложу.
Вчера посмотрела перевоплощение Мико и Джу (Exist Trace)... Не знаю, по мне так Мико страшноватая... Хоть как ее не крась, сколько шмоток не покупай - все равно страшноватая... Да и Джу тож... Меня добивает, что обычно всем Мико нравится....
Я всегда далеко от любимцев ^^
С утра были курсы Т_Т
С родительским собранием.
Повезло хоть папа был только на первой части. На второй, где о нашей успеваемости рассказовали, он ушел.
Зато, когда учителя пошли на собрание, у нас было целых полчаса свободных вместо 20 миут)
Мы с Настей пошли на Площадь Ленина) Поперли в переход - на большее времени не хватило.
Купили парочку журналов, штрих и я - вафли)))
На укр мове опять диктант писали. Очередная тема про Киев, тока плюс еще про дух Роксоланы. Бред полнейший.
На математике успели только алгебру)
Пошла в АМСТОР - решила, в честь праздника, скупиться) Шоколадка с терамисом подняла настроение.
Пришла домой - а папа уже с Маяка вернулся. Купил билеты по биологии и географии на 2010) Вроде практически ничем от прошлогодних не отличаются.
А еще тетрадь для инглиша на 100 листов) Я ее уже обклеила)На обложке - Уру, Клодия, Теру, Камиджо и Минхо)))
Вот так прошел мой День Святого Валентина)
Еще раз всех с праздниками:
- ДСВ
- Китайский НГ))
Пуля попадет прямо в сердце... В твое безжалостное, но такое прекрасное сердце. Я сохранила ее именно для тебя... Для твоего сердца....
О как я хочу по - быстрее это сделать... Всадить это железо именно в твое сердце, а потом попить крови...
________________________________________________________________________________________________________________
Ссори, эт просто я сеня подумала " если бы у меня было две пули и один пистолет, кого бы я убила из своего окружения?"
Выбор пал на Максима из класса, которого я ненавижу( и любовь у нас взаимная) и на Юлю из паралели. Я раньше у них в классе была и ненавидела Юлю из - за того, что она постоянно поддакивала Алине, вместе с этим водя со мной дружбу. Черно - белая пешка на двух частях поля...
В общем от этой удивительной для моего мозга идеи менч отвлек голос химика, вновь возвещающий его недовольство. Он говорит, что я сплю открытыми глазами хД
Кори и Алессы сеня на уроках не было Т_Т Кори была на курсах, а Алесса - дома. Зараза, обещала прити, а не пришла(
Завтра один из самых кошмарных дней в году - ДСВ.
По всей комнате валяются оставшиеся валентинки - подарила только Ксюхе, с Алессой и Кори встретиться не смогла(
Завтра на курсы Т_Т Нет в том дне счастья(
Хотя... У АФЙ ЗАВТРА ДНЮХА!!!!!!!!*бегает по комнате*
Всех с завтрашним)
Боль... Она пронизала все мое тело... и зачем ты только появился, почему меня так тянет к тебе, почему ты вносишь изменения в мои чувства? Теперь симфония посвящена тебе... Нет... Тут какой - то просчет...Я никогда не делала ошибок на пустом месте! Почему именно ты? Почему именно сейчас, на кануне этого "ох*енного праздника"? Мне надоело огромное количество вопросов, я хочу к другу детства... Прижаться к нему и сидеть "в позе Эл", положив голову на плече. Где вы все, когда так нужны? Вы исчезли, оставив глубокий шрам на тени моей души, которая с каждым днем без вас становится все меньше и меньше. А ты! Тебе не жаль дуру, которая находит в тебе только положительные стороны?
______________________________________________________________________________
Извините за лирическое отступление - слишком много всего свалилось на голову, как снег весной, и о большенстве я рассказовать не хочу.
_______________________________________________________________________________________________
Сегодня в школе праздновали ДСВ, ака уроков сеня не было)Ну... Практически)
Ток на биологии к/р писали, а на всех остальных лично я пыталась навоять продолжение "когда плачут цикады".
Итог: не выдержав груза мыслей по этому поводу в голове села писать общий, про школу)
Истории практически не было - учительница коментировала все наши действия, и от этого, как уже понятно, весь класс после урока занял большенство туалетов после урока хД
Не покидает вчерашнее ощущение того, что я наблюдаю со стороны за своими действиями.
Завтра Кори в школе не будет Т_Т На курсах, учка, пропадает.
Будем с Алессой одни контрольную по истории писать (
Поменяла ник. Не сильно от моего позапрошлого отличается, но больше нрав)
В общем я пошла учить зарубежку - какой - то стих не помню какого автора)
Да, это я так литературу учу. После Крошки Цахеса уже все надоело "присутствовать на уроке" буду только на "Герое нашего времени" и "Онегине" - два самых - самых произведения из списка.
Все, оясуми)
На этой неделе вроде ничего так нового
Последние несколько дней живу... как во сне...
Вроде делаю обычные вещи, но, такое чувство, будто я просто стою и со стороны наблюдаю, а кто -то, в моем еле, делает все за меня.
И.... У АЛЕССЫ СЕГОДНЯ ДНЮХА!!!!!!
[показать]
[показать]
[показать]
Сделала ей конечно мировую открытку) С ней и Изуми, у которого тоже сеня днюха)По типу обложки для журнала)
Посмотрела "Дракулу Брэма Стокера". Оч понравилось)
А вот продолжение( у меня на диске так написано) не очень. Хоть много и убивают - все равно нудотина.
Сегодня был на удивление удачный день...
1. По инглишу - три десятки *I like it* причем одна из них за совершенно не связанный текст в книге про природу и как ее охранять.
2. Физ - ра. Бежали эту чертову эстафету. В самом начале меня обвиняли в том, что я спиной слишком медленно бегу. Потом, как оказалось, я единственная из команды, которая не растеряла хотябы один из трех мячей в руках. Потом повезло в ведении меча ногами и как в баскетболе. Короче наша команда проиграла) Мы же ведь такой "спортивный" класс.
[показать]
А на геометрии - поняла тему только к концу урока, когда самостоятельную дали.
И эта учка еще хочет, чтобы мы, как в прошлом году, всем классов в "кенгуру" учавствовали. Ага, хер, хай гуляет лесом! Я в прошлом вообще ели на синенький вылезла, да и тот с помошью студентки, а в этом году я себе этого не представляю.
А вот по поводу принудительного - тут она не имеет права. В конституции прописано, что только мы можем влиять на свое решение в этом плане. Да, я первый раз за весь год открыла конституцию, которую мне на право покупалась)
Приближается день СВ. Валентинки чисто для приличия купила. Хочется их в воздух кинуть и чтобы они летели не вниз, а вверх, но без ветра, вопреки закону физики)
Завтра мне жопа - хеппи энд не обеспечен хотяб по химии)
Вроде все)
[465x499]Ты убежал, оставив меч,Только пока еще не знаем в чью пользу
Украинцы меня поймут)
В общем вчерашний день завершился лично для меня победным маршем
"Алилуя, снова в школу!"
Не знаю, почему - то хочется туда. Точнее хотелось.
Биологию не сделала - завтра спрошу у Кори и буду делать на уроке зар/лит.
Первая химия - мне жопа так, как ничегго не понимаю. В выходные разберусь. В общем как всегда.
Ночью опять что - то провампиров снилось. В том - то и дело, что, проснувшись в 6 часов утра я только и вдолбила себе в голову слово из сна, надеясь, что "сюжет" запомню, но, видимо иногда моя память укорачивается)
Весь день хожу как больная. Как говорит моя мама "будто из - за угла мешком ударили". Причину этого не знаю(
Соня попросила сделать ей авы с этим... Ну главным героемСумерек короче. Во - первых я начинаю ненавидеть их все болльше и больше, во - вторых ненавижу, когда на меня обращают внимание только в случаи, если что -то по компьютерным програмам надо, и в - третьих пусть становится в очередь - у меня дел выше всей длинны волос Камиджо в прошлом: Дочитать Армана + Сделать дизайн для ролевой + сделать Ксюхе обещанный аватар с М.Н.(тот видимо ее не устроил так, как фото было мальньким) + отфотошопить свои фото + нормально подготовиться к (рано, или поздно) грядущей к/р по химии( а с моими знаниями за месяц готовиться надо)))
Сегодня на физ - ру пришли все вместе в форме(!!!!), началась эстафета, а меня как на зло этот ученыш из строя вытолкнул(да, я учителя имею ввиду). Да, не сморю, я малеха медлительная, и по такому сопливому предмету у меня - 8 из - за моей часто остающейся дома формы, НО я не настолько уж медленная, что меня никуда не ставить Т_Т Вывод: я - отброс. Но, тем не менее, отброс с хоть какими - то признаками жизни, так что остается просто жить так, как мой мозг не способен на глубокие мысли о суициде)))
Опять высасываю картинки с Шайни из сообщества, теперь уже по просьбе Кори)))
Ну наконец - то! День, свободный день от политики перед выборами. Агитация прекратилась ровно в 24:00 и весь день по телевизору только нормальная реклама.
Хотя... Что я несу? Когда это реклама была нормальной?)
Перекинула все части этой истории, что сегодня напечатала второму админу ролевой - Фублю, ему понравилось
Правда сказал, что я пишу не по своему возрасту, что это лет с 18 писать начинают)))
Я опередила прогресс хД
Папа тоже сегодня немного прочитал, когда я отвлеклась, но я сразу же закрыла окно и сказала, что без предыдущих частей он ничего не поймет)))
Разговаривали с Кори по телефону. Она выказывала мне свое недовольство по поводу яой(да и хентая тоже) в Армане.
Я ей сказала "Привыкай". К тому же, по моим условиям, она уже написала один яой НЦ - 17)))
Так и не посмотрела ОВА цикадов. Лучше посмотрю в понедельник, без родителей))
Проперло перекачать фото Леди Гаги)))И фотошоп сделать на аву на роле)
Перекрасила ногти - теперь они у меня белые, с каплей венозной крови)))
Так вроде и все...