• Авторизация


nuevo maestro 06-04-2010 22:49


Уже два дня не писала.

В общем вчера ходила на курсы. Было всего -  то 10 человек.

Сначала, за 10 минут до начала, я пришла и увидела только одного человека из нашей группы. Мы с ним поговорили, потом толпа набежала хД

А еще у нас была новая математичка(наша, всеми любимая, в больнице и никто нам не рассказывает почему). Бля, как она нудно обьясняет. Так безэмоционально, что хочется спать >_<

На курсах отмучилась - сеня школа. Должно было быть три к/р: биология, сочинение по зар. литер. и по физике. В итоге, было только две. По зарубежной, сочинение по Онегину, написала быстрее всех. Насчет биологии не сильно уверена: в третьем задании нужно было сделать схему и я не слишком хорошо поняла что там нужно делать: написала как уж получилось, но процессы по последовательности вроде правильно были расставлены.

А потом я ушла. Жутко болел живот. Опять... Скорее всего подействовала вчерашняя пицца. Если завтра все будет нормально - прямо с филармонии меня заберут и поеду в Лидиевку)))

Вот сегодня еще попробую хоть что - нибудь перевести)

Проперло на -OZ-. Всю их дискографию перекачала *_*

Оясуми и до завтра)))

[320x480]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
На краю 04-04-2010 23:10


Все время чевствую, что я на краю и вот - вот рухну в пропасть. Мне знакомо это чувство уже много лет, но в каждой ситуации пропасть меняется в размерах: на грани конфликта с друзьями она размером чуть больше моего роста, а в решении проблем больного масштаба становится больше черной дыры. Мне надоело это чувство. слишком просто, чтобы просто сделать выбор. 

_________________________________________________________________________________________

ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!

П4, с Пасхой вас!)

____________________________________________________________________________________

А теперь о менее волнующих общество проблемах.

Ночью приснился самый бредовый сон: Я в каком - то доме, по ходу в родильном, жду какуе - то женщину. Потом этот дом перевоплощается в здание техникума(нас как раз отпустили на 20 - минутную перемену). После этого, все "мобилизировалось" в "голубой автобус", едущий с какого - то села к моему дому. Видимо, я решила "на 20 - минутке успею домой съездить...". На остановке вижу Алессу и выхожу из автобуса. Мы чего - то разговорились. Потом я иду на следующую остановку, ждать транспорта. Он долго не идет, а в дали, ко мне бежит Алесса. Она сказала, что хочет проехаться со мной. В итоге мы пошли гулять на площадь и я прогуляла оставшиеся курсы.

Утро у меня началось довольно таки смешно: по кью ТВ показывали какуе - то японскую передачу: участники терпят всякие физические гаддости, связанные с грязью и т.д. Там еще так ржачно сумо обозвали : нецке - погремуха хД В общем я все утро проржала.

Папа всю ночь снимал службу и забыл на работе вещи - мы с мамой поехали за ними. Вначале выяснилось, что она забыла пропуск. Мы, сломя голову, побежали домой. Я шла быстрее и думала только о забытом пропуске. Вдруг слышу, "Катюха, привет!". Только потом до меня доперло, что это был Глеб, он от нас ушел в 8 классе. Вот до чего доводит погружение в мысли.

Пришли домой, взяли пропуск и боялись, что до 4 - х не успеем. Слава богу успели, еще и по территории прогулялись. Я там даже видела училку украинского второй группы, но все - таки решила ее обойти >_<

В итоге, пришла домой усталая и сонная. Кстати, в городе, прямо возле Дома Синоптиков какая - то демонстрация была, не знаете что это было?)

Меня чуть не оглушило от звука лопающихся звуков шариков. Мама говорит, что это - нервная система и мне пора к врачу. А я давно знала, что я псих хД

Начала писать новую историю - Psyho war.

А завтра опять на курсы( Зато осталось еще два дня в школе отмучатся и можно поковать вещи к крестной)

Все, я пошла мыть голову и к курсам готовится, оясуми)))

[604x378]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

sue&#241;os y la realidad 03-04-2010 00:01


В общем так: встретила друга детства [на заметку: не стоило ходить в раен, где я раньше жила]. Вывод: он ничуть не изменился. Правильно гласит высказывание: идиоты не меняются даже, если им создать все условия для этого. Он так же глупо и легкомысленно воспринимает ситуацию, как и 7 лет назад... Не хочу верить в это, а приходится.

А теперь самое лучшее за весь день: МНЕ ПО ТЕМЕ ПО БИОЛОГИИ 11!!!!!! В итоге за четверть у меня - 10. У меня таких оценок никогда не было по биологии. А все те задания про транссексуалов и аборты) Папе рассказала, цитирую его слова: вот видишь, великий автор растет. Не зря каждый день за ручку и бумагу берется" ^_^. Но это еще не все. Что - то так захотелось, чтобы можно было прийти домой, закутаться в меховое одеяло и сидеть... Просто так, ничего не делая...

В школе было очень плохо. Скорее, на уровне подсознания. Я даже плакала. Страх перед предстоящим выбором. Ассортимент не так уж и велик: всего лишь два человека, но определяться надо сейчас... Сейчас, или никогда... Пока есть возможность не ранить кого - то перед экзаменами. Я не знаю *вцепилась руками в голову*. Почему я смеюсь, не выдавая внутренних волнений? Почему я привыкла быть именно такой? из - за этого вообще ничего не хочется. Я в ступоре.

"Винсент, я хочу быть с тобой, но дыра в законе становится ямой для нас... Я не хочу... Леонардо не хочет жить всего лишь надеждами - этого мало! Нельзя надеяться на судьбу - все решай сам! Глаза опять на мокром месте, тушь течет и уже напоминает грязь, а ты стоишь возле окна. Так доступен, но так далек..." 

Что я несу? В любом случаи, я слишком далека от реальности. Кружится голова и кажется, будто все напрасно: мои отестат, мои отношения с кем - либо и т.д. 

В общем лучшее лекарство - сон, оясуми)

*пошла спать* 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Sweet Game 01-04-2010 00:25


 

- Эй, Давид, чего ты опять задумался? – маленькая девочка в розовом платье подбежала к своему брату
- Просто… В этом саду… Я часто задумываюсь…
- Из- за твоих раздумий мы уже третий раз не можем доиграть! – надулась Валери и куда – то ушла.
- Ну вот! Наконец – то! – вздохнул Винсент – Теперь – то мы сможем нормально поиграть!
- Мда уж… - покачал головой Николас – 10 летний ребенок, играющий в «дурака» - феноменальное явление для науки. Хорошо хоть она не знала на что мы играли.
- А мы разве на что – то играли? – удивился Давид
- Ты что, разве не помнишь что нам говорил Алекс? – хитро посмотрел на друга Николас – Он говорил, что проигравший должен будет выполнять уговор. А какой у нас уговор? Правильно: тот, кто проиграет первым, будет танцевать стриптиз в костюме Леди Гаги! (Это ее костюм, сам покупал). Тот, кто проиграет вторым – будет танцевать самый обычный стриптиз. Оба проигравших будут танцевать в том гей – клубе, ну, мы его в детстве еще камнями закидали.
- Ну что же, продолжим играть! – наставил всех «на путь истинный» Винсент
- Деньги тебе некуда девать… - покачал головой Давид – Что? Папочка дал очередную лишнюю тысячу на мелкие расходы?
- Не смей так говорить! – Николас встал из – за стола – Такое чувство, будто ты – сын простого рабочего. Мы – равны!
- Но, в отличии от тебя, я редко трачу деньги родителей – усмехнулся Давид. – И у меня есть работа
Успокойтесь! – крикнул Винсент, усадив всех на места – По – моему так никто не хочет остаться в дураках!
Через несколько минут послышался крик Винсента:
- Как это так? Я не мог проиграть! Это… Это… Беспредел!
- Ну что же, вы проиграли – усмехнулся Николас – Пошли… Вам еще к выступлению готовится…
После двухчасового инструктажа и трехчасовой практики с озабоченным своей работой и кое – чем еще, стриптизером Хьюго, Давид и Винсент были готовы к выступлению.
Вспомнив все, чему учил «инструктор», Давид исполнил все в лучшей форме. Но тут он увидел, что кто – то пристально на него смотрит. Это был какой – то знакомый взгляд… такой близкий, будто сам Давид смотрел на себя. Присмотревшись, парень увидел сидящего возле сцены Аллана – брата Давида. После выступления, Давид подошел к брату:
- Итак… Значит вот куда ты исчезаешь на выходные, когда мы приглашаем тебя к себе… И не стыдно? Твоя девушка знает?
- Не стыдно! – хмыкнул Аллан – Теперь я не живу в доме Ноэль и моя жизнь уже – мое дело.
- Ох, как мы заговорили! – покачал головой Давид – Так ты насчет девушки не ответил…
- Она была… моей девушкой.
- И что же случилось?
- Разлюбил.
- Давно же я тебя не видел. Ну ладно, пойду к Винсенту и Николасу. Интересно, как Вин станцевал?
- Да, кстати, а как ты тут оказался?
- Проиграл в одну… хорошую игру… - вздохнул Давид и направился к друзьям.
Там его уже ждал
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Vamos a volver loco junto 31-03-2010 23:43


- Наконец - то Тия отцепилась от меня! - Леонардо вздохнул с облегчением - Нету в мире такой девушки, чтобы смогла вытерпеть меня.

- Правильно... Девушки нет, а вот парень - есть. Он совсем рядом. Ну же, не стыдись, ты ведь обещал принять жизнь такой, какая она есть, а сейчас просто противоречишь себе... - Винсент хитро посмотрел на брата...

_______________________________________________________________________________

Во - первых я дописала ту историю про Давида и гей - клуб хД

В конечном итоге, после "культпохода", Винсент напивается. Дома у Николаса никого нет, поэтому, до сна напившегося Винсента, ведут к Николасу и там же остается Давид. А дальше рассказовать не буду, а то не захочется набирать)

На заруб. литературе писали контрольную по Онегину... Первая часть была по био Пушкина. Я написала только половину(

А далее - опять Шевченко. Бля, сколько можно? Контрольную написали?Написали!Стихи рассказали?Рассказали! Сочинение написали? Написали. Так какого хера мы еще что - то пишем? Меня это достало. Поэтому я всю укр.лит. ничего не писала)))(я имею ввиду конспекты)))) Моя 96 - листовая тетрадь пополнилась еще 3 - мя страничками текста+ еще на информатике писала. Не, ну нормально в 9 - м классе изучать "как делать линии в Пэйнте"? Я б ему была благодарна, если бы он что - нибудь путное объяснил(у меня как раз с КСС проблемы)

Завтра первая история - учительница вернулась [ура!]

А на трудах буду делать английский. Забыла у Ксюхи попросить ответы на билеты, и вот результат. Там какая -  то хрень про потерянный чемодан и дискотеку в школе со звездами. Бред.

Все, я пошла собираться и спать - уже совсем никакая. Оясуми)))

[221x480]

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
яойный...конец....дня! 30-03-2010 17:50


Я хочу к тебе! Ты привлекаешь меня, но твои поступки заставляют отворачиваться от тебя. Я не хочу этого! Сколько можно водить хороводы друг вокруг друга? Все! 5 лет прошло, а ты все такой же. Становится невыносимым. Хоть в подругу влюбляйся! Пардон, и это уже было...

Ты никогда не изменишься и будешь ждать своего счастья до конца дней....

_____________________________________________________________________________________________

День начался не слишком утешительно - с химии. Хорошо хоть жимик уже понял, что от меня чего - то требовать бесполезно)))

На зарубежной литературе - опять Онегин. Не знаю почему, но класуха, зная как я читаю, вызвала именно меня. Странно, но я нормально прочитала.

А потом была физика... Не знаю с какой радости, но у нас их было две. Мы уж обрадовались, что на последнем физики не будет... ага, хер!  А вот историю у нас вел... директор!!!! хД несколько минут мы говорили о плохих привычках, 10 - о самой истории(капитализм в Украине в 19 столетии) и все остальное время он нас уговаривал не уходить из школы. Еще одна помеха на моем телевизоре >_< Достали уже с этим поступлением: куда хочу - туда иду, я вполне могу обойтись без их помощи.

На биологии попросила нашу учительницу оставить пожелание в моем альбоме))) Подписалась) Самый лучший учитель после Н.Н.( не учитывая того момента, когда меня вызвали к доске, член рисовать хД)

А вот теперь самое интересное - вторая физика. Нам долго объясняли правила правой и левой руки, а потом он начал засовывать в катушку длинный магнит(не знаю как по - русски), мы с Алессой посмотрели друг на друга и тихо заржали. Потом, под конец урока, к магнитам подошла наша "яойная пара" хД Вот теперь нас точно развезло - попросились выйти хД

Как завершение - возвращение домой и просмотр "поцелуй во тьме". Миленькое аниме) Мира вообще уматный хД

Ща проперло на Top Combine)))

Все, я на инглиш, до завтра)

[604x452]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японский праздник 29-03-2010 15:16

Это цитата сообщения JapanBlog Оригинальное сообщение

Фестиваль пениса




Фестиваль пениса

Об этом празднике у меня уже был пост - Kanamara Matsuri, напомню о чем идет речь. Каждую весну во многих японских городах проходят Фестивали пенисов. В городке Комаки, который находится вблизи Нагоя, каждый год 15 марта съезжаются сотни людей на весенний праздник Honen-sai Matsur (Хонэн Мацури), который начали отмечать еще 1500 лет назад. Праздник проходит у храма богини плодородия Тамахимэ-но микото и ее мужа, Такэ-ина-данэ. Японцы всех возрастов собираются на этом фестивале, одеваются они в одежду белого цвета, и проносят по улицам гигантский пенис из кипариса весом в 280 килограммов и длиной в 2,5 метра. Каждый год мастера вытесывают новый, используя древние инструменты и методы. По преданиям, у нового больше жизненной силы. Уличные торговцы предлагают участникам фестиваля еду в форме пениса. Аналогичный праздник проходит в городе Нагано, на таком ежегодном празднике выставляется фаллос громадных размеров. Этот настоящий пенис-гигант весит более двух тонн, и его носят по улицам около ста физически крепких мужчин. Праздник сопровождается буйным весельем и саке.


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
дыра во времени 28-03-2010 00:29


Ну вот... Завтра на курсы, а я нихера не сделала. Мне просто все это надоело( я только про курсы). У меня вообще такое впечатление, что провалю все экзамены, кроме инглиша и украинского... В общем все хуже некуда.

Сегодня в школе в 9 субботник - я не пошла. Надоело! Всегда на субботники ходят несколько человек, в числе которых я, так почему я опять должна приходить???

Хочу по - быстрее в школу. Не знаю, что я буду там делать, но все равно хочется в это помещение, полное узурпаторов. Настрой - хреновый, вообще ничего не хочу делать, а только укутаться в старый пледик и, попивая чаек, воять новое произведение.

Кстати о новом. Иду значит я на встречу к Кори, и пробило меня написать про парня из богатой семьи(или про то, как три нахлебника безжалостно тратят деньги багатеньких родителей). Он живет с родителями, но все - таки у него есть работа и он никогда не берет деньги у родителей. Об этом часто спорит с другом, который постоянно тратит деньги отца. Есть отрицательная черта: может задуматься так, что не будет слышать даже полезную для себя информацию. Из семьи - старший брат, давно переехавший в свой дом в соседнем квартале, конечно же любящие и богатые родители, а так же маленькая сестра(6 лет), которая пытается влезть в компанию трех друзей. Однажды, Николас(любитель потратить апины деньги), рассказывает, что слышал от друга о русской игре "дурак". Всех захватывает азарт и, в соответствии с установленными правилами, первый проигравший должен будет танцевать в ближайшем гей - клубе в костюме женщины, а второй - вообще стриптиз. В итоге, победил Николас. Выйдя на сцену, Давид(тот, который не любит тратить деньги родителей), замечает в толпе знакомое лицо, тоесть своего брата. После шоу, тот пытается выяснить отношения с братом, но уходит ни с чем так, как по утверждению брата "его жизнь - его проблема". Что будет дальше - еще не придумала)

Встретились мы сегодня с Кори. Решили пройтись по Кальмиусу. Хотели покормить уточек, вернувшись в хлебный, но в итоге пошли на площадь). Прочесав подземные переходы в поисках хоть-чего-то-интересного, мы купили поесть и поехали домой. Видели еще одну живую шоколадку хД

*Когда - то Кори и Алесса шли без меня домой. (Надо заметить, Алесса обожает шоколад). Кори, увидев двух негров, повернулась к Алессе и сказала "Смотри, живые шоколадки идут". Алесса обернулась и, увидев двух негров, чуть не убила Кори. Вот такая история*

Посмотрела новый клип DELUHI. Оч понравилось) Наконец - то Джуру перекрасили в нормальный цвет, ему блондином не идет(

Посмотрела пародию большой разницы на АВАТАР. Это не пародия, а правда хД Только правда по - короче самого фильма хД

А еще послушала китайский поп хД Top Combine хД Уматные, честно. Жаль песни иероглифами - не прочитать. Как видите, еще изменила диз и наконец - то выложила 6 - ю часть "расколотого люда")))

Короче, несмотря на все позитивное сегодня, у меня все пиздато(

Оясуми всем.

[600x477]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
цвета Японии 27-03-2010 13:27

Это цитата сообщения JapanBlog Оригинальное сообщение

Цвета Японии



[показать]

Цвета Японии

У меня есть пост О японских цветах... Напомню о чем речь. В Стране восходящего солнца почитают многие цвета - белый и желтый, красный и фиолетовый. У японцев очень тонкое мироощущение, и каждый цвет для них обладает особым символизмом. Для европейцев странно, почему спокойные японцы активно используют красный цвет. Но согласно древнему поверью красный цвет спасает от злых духов, болезней и несчастий. Красный цвет символизирует любовь и жизнь, и в то же время гнев, войну, огонь, мужество и силу. Японцы почитают также фиолетовый цвет. По традиции фиолетовые ирисы были единственными цветами, которые позволено было дарить самураю. Желтый был цветом божественной, императорской власти. Сине-голубой олицетворял постоянство, преданность, правосудие, мир, глубину и совершенство. Зеленый символизировал бессмертие и непрерывность бытия. Цвета японцы воспринимают несколько иначе, чем европейцы. В японском есть всеголишь несколько "основных" цветов, которые имеют свои собственные названия (белый, черный, синий/зеленый, красный), большинство же других цветов называются "описательно": цвет чая, цвет персика, цвет молодого бамбука и так далее.

Смотреть дальше

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Расколотый Лед - 6 27-03-2010 12:04


 

Мевис и Тайма поднялись на чердак:
- Тайма, а можешь объяснить, что такое этот «Расколотый Лед»?
- А откуда ты знаешь? – удивился парень
- Она говорила с ним об этом… Ну та… Которую я на первом уровне убила.
- Ясно… «Расколотый Лед» - это оружие, которым может управлять только Демон. Он может передавать его своим слугам, но за это отнимается два года жизни.
- А сколько до твоей смерти осталось?
- Ровно три года – вздохнул Тайма
Пара подошла к двери. Открыв ее, они увидели сидящего в клетке жениха с кляпом во рту, связанного по рукам и ногам, из носа шла кровь. Рядом сидел Демон, а по другую сторону клетки – ангел:
- Ты справилась с заданием… Ты прошла все уровни. – Демон хитро улыбнулся – Но позволь спросить у тебя одну формальность: твое желание перед смертью.
- Но я ведь справилась с заданием!
- Это простая формальность контракта…
- Я хочу умереть под звуки любимого инструмента – скрипки.
- А теперь последнее испытание: прими смерть от друга! – закричал Демон.
Тайма вошел в комнату. За две секунды, комната исчезла, а вместо нее появилось небо. Солнце было наполовину рыжим, наполовину желтым. Вокруг плыли облака, на которых, собственно, и размещались главные персонажи сцены.
Отойдя от Мевис, парень содрогнулся: его когда – то соединенные ноги разъединились, пальци на руках стали длиннее, а костыли парень отбросил:
- Расколотый лед – только и успела сказать Мевис, как Тайма направил на нее свои когти. Глаза загорелись – расколотый лед уже действовал.
В руке парня появился меч. Мевис хотела бежать, но что – то остановило ее:
- Черт! Совсем забыла: Расколотый Лед может управлять действиями жертвы – покачала головой Мевис, поняв, что не сможет убежать. В считанные секунды, Тайма пронзил девушку мечем, а демон наклонился над павшей:
- Ты убивала людей, поэтому не сможешь попасть в рай – хихикнул Демон
- Это – подстава! – подумал Ангел – С одной стороны он проиграл: человек прошел все испытания. С другой: в рай убийцы попасть не могут, поэтому ее душа попадет всего лишь в ад.
- Тайма, прикончи ее! – скомандовал Демон и парень вновь вознес над ней меч. Вдруг возле них появилось привидение. Оно было похоже на дирижера какого – то оркестра, в руках была скрипка. Она начал играть какуе – то мелодию.
Там временем, Тайма прошелся пальцем по лезвию ножа и вонзил его прямо в сердце Мевис. Музыкант тот час же перешел на более грустную мелодию, а после исчез вовсе.
После убийства, слуга Демона рухнул на колени. Сердце начало биться чаще, изо рта потекла кровь, глаза стали будто неживые
- 22 года – тихо сказал Тайма и, закрыв глаза, рухнул на землю. Демон подошел к нему:
- Смерть – смертью, а вот Расколотый лед я у тебя не оставлю – с этими словами он со вздохом посмотрел на умершего.
- Вокруг Таймы образовался черный дым, который плавно направлялся к руке Демона:
- Все. Нечего здесь больше делать. – сказал Демон, встав – Я к себе. А тебя, красавчик – он повернулся к клетке –
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
m-m-m-more 26-03-2010 23:24


Ура! День начался с приятного - мне дали тот долгожданный альбом, за который мы дорого заплатили. В общем нормально получилось, тока на некоторых я на десятом плане)

Мы там еще сегодня писали пожелания+ потащим в понедельник: надо же нашей биологичке, историчке и физруку расписаться))))

На химии практически ничего не делали - я рисовала всякие картинки на тему "psyho war"(эть мне сочитание понравилось).

А потом было самое смешное - психологические тесты. Биологичка уехала и к нам, вместо нее пришла эта... психолог.

Там такие смешные вопросы были. Например, поставить перву ассоциацию со словом. Так, продолжением "однажды..." послужило "...папа установил фотошоп...", или "легче всего..." - "...застрелиться", "Никогда..." - "...не говори никогда", "Сожалеть..." - "... о том, что я не умею сожалеть"

На английском рассказывала экзам - тем: плохие и хорошие стороны развлечений на море. Ну в общем, за мои обнимки с Википедией в 12 ночи и "беседы о дайвинге" - законное 11. Она меня еще на половине остановила и оценку поставила) Люблю эти произвольные темы: плети шо хош и хорошая оценка в журнале хД

На доп. английском обсуждали Лайсерга из ШК - обе с Катей угарали) Меня до сих пор прет от этого аниме)

[640x480]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Угадайте что на голове 26-03-2010 00:09


Вопрос: Что у меня на голове и из чего оно сделано?(я не за волосы, а за вон ту зелененькую штуку))))

фото скрыто

(Мне прросто интересно, догадаетесь ли))))

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Avatars|Satoshi 26-03-2010 00:04


Картина называется "на ночь глядя..." хД

1. [показать]

2. [показать]

3. [показать]

4. [показать]

Мне просто нчего делать ^_^

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
some days ago... 25-03-2010 12:20


Несколько дней не писала... Во вторник текст переводила, а вчера - папа дома был.

В общем расскажу все коротко и бегом переводить, а то мне еще 6 страниц текста.

В общем так, на форуме взяла переводить интервью Рейты и Руки по радио - 5 стр. уже перевела, говорю сразу - умат хД В общем скоро увидите)

С воскресенья весь город спит... У лицы практически пустые, люди ходят сонные... У всех какое - то плохое настроение...

Или я такая веселая, или город просто впал в весеннюю спячку)

По литературе наконец - то начали проходить что - то нормальное - Онегина. В общем без моих коментариев слова учительницы не обходились)

А самое страшное - сочинение по Шевченку на понедельник. Бред. А по контрольной у меня 9 - одна из самых высоких оценок в классе. Надеюсь, что и за сочинение будет так же. Хотяб...

Сегодня сижу дома - какая - то хрень с желудком... Опять... Это наследственное.....((((

Все, я пошла переводить)

[199x298]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Ghost 22-03-2010 17:49


Я поменяла ник) Мну так больше нрав, тем более меня часто призраком называют)

Смотрела вчера шоуманию. У Украины прогресс: если они уже показывают Л.Гагу в таких передачах - у нее уже действительно мировая слава. Потом, когда показывали их пати, там был гибрит, что - то среднее между гагой и Кэтти Перри, даже сценическое имя - Кэтти [КаК-тО тАм]. Такие же движения, как и у Леди Гаги+ блондинка+ прическа Кэтти. Все равно, не прославится! Вот ей прогноз!.

Понедельник - самый сложный день.... после вторника.

Биология, на той теме, что сейчас проходим, конечно интересная) Нам задали очередное эссе - "Как вы относитесь к абортам. Сделаете ли вы такое в случаи не нужного ребенка?". Срок - до завтра. Напишу... Что аборты - это плохо и, кроме физического вреда себе, получаешь моральный вред. А вообще так, еще и грех, за который до конца жизни не откупишься, но это уже мистическая тема, поэтому касаться не буду.

На русском писали краткий пересказ под названием "о камне, бумаге, и песке", но, что самое интересное, говорилось только про бумагу. Кто - чем страдал, а я писала очередную часть Кукловода)

Посмотрела несколько серий Рыцаря - Вампира(мне папа всего лишь 5 перекачал). Сумерки... Но интересные сумерки)

Вот так)))

 

фото скрыто

 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
I think, I can fly 21-03-2010 18:53


Вчера было лень писать.

Ходили в школу. Кори, овца, на курсах, в школу не ходит, мы с Алессой приходили. Отрабатовали за четверг.

На истории выяснилось что мало народу. Учительница спросила чего нас так мало, Аня ответила, что вродь как субота. Цитата исторички "Сегодня - четверг, а суббота будет когда я скажу!".

На физике учили правило Буравчика, а на трудах я пыталась вышить бабочку(меня Фубль на них подсадил Т_Т)

На английском нам показывали сборники для экзаменов - 100 вариантов. В общем папа мне взял, углубилась в чтение текстов. Впринципе не такие трудные. Там даже есть про Дракулу и вампиров *_* Правда, ничего нового не рассказали, но было интересно почитать)))

Папа перекачал две серии Рыцаря - вампира. Должна же я посмотреть из - за чего все так пищат)

А мама ппц удивила. Я ей такую красивую картинку на открытку на д/р бабушке нашла(я ее загрузила в запись), а она выбрала какуе - то гавнистую рамку с пожеланием. Я ей поражаюсь...

Сегодня была на курсах. Писали диктант под названием "Соня - сан". После наших коментариев нам сказали, что это сокращенно от "санитарка"). Во время диктанта пришло вдохновение - долго писала. Очень долго... Окрыленное состояние....

На математике меня не было - опять обострение болей. Надо будет потом задание спросить. Что - то все так хреново.... Но мне хочется летать) Видимо вдохновение еще не ушло, или сказываются последствия.Все! Пока есть вдохновление - возрождать форум!

Всем до завтра)

[320x480]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Фобии 20-03-2010 13:10

Это цитата сообщения kasandra_sk Оригинальное сообщение

Какие фобии бывают.....



А вот и список существующих фобий.....очень интересно....
 

Боязнь всего - панафобия (Panophobia);
Многих вещей - полифобия (Polyphobia);
Всего нового - неофобия (Neophobia).

Явлений природы

Воздуха - анемофобия (Anemophobia);
Облаков - нефофобия (Nephophobia);
Холода, льда и мороза - криофобия (Cryophobia);
Ночи - никтофобия (Nyctophobia);
Темноты - скотофобия (Scotophobia);
Дня - эозофобия (Eosophobia);
Солнечного света - фенгофобия (Phengophobia);
Света - фотофобия (Photophobia);
Вспышек света - селафобия (Selaphobia);
Грома и молнии - бронтофобия (Brontophobia);
Электричества - электрофобия (Electrophobia);
Яркого света - фотоауглиафобия (Photoaugliaphobia);
Громкого шума - лигирофобия (Ligyrophobia);
Космических явлений - космикофобия (Kosmikophobia);
Метеоров - метеорофобия (Meteorophobia);
Комет - кометофобия (Cometophobia);
Луны - селенофобия (Selenophobia);
Северного сияния - аурорафобия (Auroraphobia);
Звезд - астрофобия (Astrophobia);
Солнца - гелиофобия (Heliophobia);
Засухи - ксерофобия (Xerophobia);
Наводнения - антлофобия (Antlophobia);
Тумана - гомихлофобия (Homichlophobia);
Ураганов - лилапсофобия (Lilapsophobia);
Озер - лимнофобия (Limnophobia);
Рек или бегущей воды - потамофобия (Potamophobia);
Морей и океанов - талассофобия (Thalassophobia);
Пропастей - кремнофобия (Cremnophobia);
Дождя - омброфобия (Ombrophobia);
Теней - сциопофобия (Sciopophobia);
Снега - хионофобия (Chionophobia);
Воды - гидрофобия (Hydrophobia);
Ветра - анкраофобия (Ancraophobia);
Высоты - акрофобия (Acrophobia);
Лесов - гилофобия (Hyiophobia);
Растений - ботанофобия (Botanophobia);
Деревьев - дендрофобия (Dendrophobia);
Грибов ~ - микофобия (Mycophobia);
Цветов - антрофобия (Anthrophobia);
Запахов - ольфактофобия (Olfactophobia).

Ситуаций

Пристального разглядывания другими - скоптофобия (Scoptophobia);
Прикосновения - афенфосмофобия (Aphenphosmophobia);
Сексуального приставания - контрелтофобия (Contreltophobia);
Изнасилования - виргинитифобия (Virginitiphobia);
Несчастного случая - дистихифобия (Dystychiphobia);
Атомного взрыва - атомософобия(Atomosophobia);
Радиации - радиофобия (Radiophobia);
Физического или морального наказания - рабдофобия (Rhabdophobia);
Порки - мастигофобия (Mastigophobia);
Критики - эниссофобия (Enissophobia);
Оказаться связанным - меринтофобия(Merinthophobia);
Оказаться задушенным - пнигофобия(Pnigophobia);
Захлебнуться - ангинофобия (Anginophobia);
Оказаться в толпе - охлофобия (Ochlophobia);
Обеда и обеденных разговоров - дейпнофобия(Deipnophobia);
Испачкаться - рипофобия (Rhypophobia);
Быть загипнотизированным - гипнофобия (Hypnopliobia);
Судебных процессов - литикафобия (Liticaphobia);
Женитьбы - гамофобия (Gamophobia);
Хирургической операции - томофобия(То mo phobia);
Религиозных церемоний - телеофобия(Teleophobia);
Остаться в одиночестве - изолофобия(Isolophobia);
Услышать хорошую новость - евпофобия(Eupohobia);
Быть незамеченным - атазагорафобия(Athazagoraphobia);
Быть осмеянным - катагелофобия (Katagelophobia).

Веществ

Алкоголя - метилофобия (Methyphobia);
Вина - ойнофобия (Oenophobia);
Вредных паров - аэрофобия (Aerophobia);
Пыли - аматофобия (Amathophobia);
Фекалий - копрофобия (Coprophobia);
Гниющей материи - сеплофобия (Seplophobia);
Пищи - цибофобия (Cibophobia);
Чеснока - аллиумофобия (Alliumphobia);
Мяса - карнофобия (Carnophobia);
Овощей - лаханофобия (Lachanophobia);
Золота - аурофобия (Aurophobia);
Металла - металлофобия (Metallophobia);
Яда - иофобия (lophobia).

Состояний

Боли - альгинофобия (Algiophobia);
Головокружения при взгляде вниз - иллингофобия (Illyngophobia);
Тошноты - динофобия (Dinophobia);
Обморока или слабости - астенофобия (Asthenophobia);
Усталости - копофобия (Kopophobia);
Ночной эякуляции - онейрогмофобия (Oneirogmophobia);
Менструации - менофобия (Menophobia);
Старения - геронтофобия (Gerontophobia);
Снов - онейрофобия (Oneirophobia);

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Forever 19-03-2010 23:27


Я буду с тобой...Всегда... А если не смогу так, то хотябы на один час... Странно, что я так много прошу... Обычно мои запросы были ниже...

______________________________________________

Посчастливилось мне сегодня быть только на трех уроках. Жутко болел живот. Такое чувство было, будто кто - то долго меня бил, хотя такого не было.

С утра чувствую себя как сонный ежик. В чем проблема? Не знаю, может это просто такой обман, как это обычно бывает, хотя сегодняшние оценки по алгебре и английскому говорят об обратном.

Кори забрала мою тетрадь по биологии с заданием. Ну тем, про транссексуалов и трансвеститов) Знаете что? мне 12!!!!!!!!!! Первая 12 за два года!!! Чувствую, я поднимусь с этой учительницей. Интересно, что она подумала на фото Хизаки, которое я забыла вынуть из тетради? хД Ладно, пох)

Теперь, буквально до завтра, придется жрать одни сухарики и давиться суфками. Ладна, мне не привыкать)

Кстати, посмотрела вчера (да и сегодня одну серию) Наруто на украинском. Я усыкалась, так уматно. В особенности когда Какаши(по - моему так его звали) начал повторять какое - то "заклинание" за мужиком с огромным мечем хД К сожалению, рядом сидел папа - раскритиковал в пух и прах, от чего еще больше ржала. Вот вам и формула: любое тупое аниме+ украинский перевод= Большая разница [название аниме]

А еще чет в последнее время хочется взглянуть на то, что я делаю(в плане фотошопа, письма, рисунков...) другими глазами, глазами постороннего человека. Просто почему - то часто людям кажется, что я делаю это лучше, чем сама об этом думаю. Или это слишком глупо, или находится такое, от чего хочется равдоваться больше, чем от своего.

В общем это бред, лучше не читать последний абзац: сонный ежик во мне начал с дуру работать)

[379x479]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
dress-up-nails 18-03-2010 16:02


Для начала выложу что у меня было на ногтях до вчера)

[показать]

А вот как я "одела"ногти в театр))

[показать]

Мне кажется хренова. У меня вообще сеня такой настрой что на все посрать. Даже на ту 5 по физике(прогресс, а два дня назад было 3)

Насчет похода в театр. Все представление в нескольких словах: черт был похож на Киркорова, главный герой(Грирць) - на Баскова, а демоны танцевали танец похожий на бэд ромэнс хД

В общем, хороший черт, или плохой, никто так и не понял) Вначале, еще на остановке, мы с Коридолго ждали Алессу, потом Ксюху(приблизительно полчаса). В итоге поехали в одном тролейбусе с ними и учительницей. Пока ждали мужскую половину класса, классуха компасировала мне мозги по поводу того, что я после 9 - го ухожу. На антракте мальчики вышли покурить, пришли - мы чуть не задохнулись >_<

На физ - ру не переодевались - ржали с мальчиков, которые прыгали на скакалках.

Так вроде и все - пойду делать математику, а то вчера из - за театра откосила, а в пятницу все - таки позаниматься надо.

 

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
with sweet 17-03-2010 15:36


Я опять с вами и у меня ровно 20 минут на все - про все)

День начался с самостоятельной по алгебре. И.... Мне достался тот же вариан, что и на прошлой!!!!!Я в шоке, отошла, потом сделала, причем за половину урока))))

У нас сеня было две укр. лит Т_Т Мне посрать на то, каким там автором является Шевченко, а вот Пушкин... Вот кого надо учить, а не всяких там(не только Ш). теперь когда мы наверстаем? Я уже собралась ей содержание первых 5 глав рассказывать)))

По худ-культ писали самостоятельную. Мне 10(с Божьей помошью и конспектом))). Я знала только три ответа хД

Притащили нам альбом, для которого мы фотографировались. Это кошмар, он все фамилии и имена перепутал+ хреново вырезал - возле головы куча белого фона не стертого( В общем он сказал, что переделает. Надеюсь...

На физ - ру не пошла я) Напару с Алессой) Ей просто не захотелось, а мне с дома переть далеко(нам на 16 возле школы, в театр идем). В итоге с нас для учителя рулет) Надо будет забежать в магазин по пути в театр, посмотреть какие там есть, завтра ж физ - ра) Идем на Гоголя"Сорочинская ярмарка".

Кстати, вчера мама разглядела во мне талант "писать картины на ногтях" хД Повезло... Говорит, что лучше идти мне на что - то связаное с дизайном. А как я пойду на дизайн? Техникум дальше, чем площадь Ленина. или Щербакова( Не знаю, нужно по - быстрее решать...

Все, я в театр, завтра напишу)

[304x481]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии